ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Восковые отливки и отливки свинцом. Техника, помощь в толковании.
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 11 ноя 2015, 13:27
Репутация: 1
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение DariaSofia » 19 дек 2018, 16:43

Уважаемые практики, подскажите пж что проявилось на отливке (отливала себя), после отливания упал нож на ногу и поцарапал указательный палец на левой ноге (кровь текла долго - рана оказалось глубокой)
Вложения
ОТЛИВКИ ВОСКОМ - c483b726fad7.jpg
ОТЛИВКИ ВОСКОМ - ab8b06ab38e9.jpg
"Наша психическая структура повторяет структуру Вселенной и все происходящее в космосе, повторяет себя в бесконечно малом и единственном пространстве человеческой души" Карл Густав Юнг

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3620
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 16:17
Репутация: 2917
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Milena Zoloto » 19 дек 2018, 19:07

Саша001 писал(а):
19 дек 2018, 15:43
Добрый день, отлила по ножу с заговором от сущей.
Если я три дня по разу отолью, как думаете, хватит?

Отливка вызывает чувство брезгливости, чувствую местами сексуальный подтекст,
две словно фигурки справа вверху обнимаются, возвышаясь надо всем остальным, там и
в остальных местах какие-то словно обнимания. Обычно в отливках сексуального ничего я не замечала до этого.
так словно противно, что переплавлять не хочу.
И там в заговоре слова еще "На воск сей вылийся да в нем навек останься."
не значит ли это, что переплавлять нельзя?
C 1.jpg
У вас тут и бесовское,и погост.работы много.
Три раза?тут месяцами отливают,у вас все поле повреждено,добавляйте другие методы кроме отливок,отжиг минимум.
Один кусок можно плавить 3-6-9 раз.
Поблагодарить можно тут
https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53& ... 4#p3377314

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 19:51
Репутация: 38
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Донна Мадонна » 19 дек 2018, 21:55

Milena Zoloto писал(а):
18 дек 2018, 19:44
Zverka писал(а):
17 дек 2018, 23:07
Добрый вечер. Не скажете, что за гребень на отливке? В основном вроде норм...P_20181217_154029.jpg
P_20181217_154040.jpg
Благодарю.
Добрый вечер!
Отливка чистая у вас.
Здрасте! а чем чистая от закрытой отличается? если при обоих случаях из них ничего не торчит? Более плоская чистая?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3620
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 16:17
Репутация: 2917
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Milena Zoloto » 19 дек 2018, 21:58

Донна Мадонна писал(а):
19 дек 2018, 21:55
Milena Zoloto писал(а):
18 дек 2018, 19:44
Zverka писал(а):
17 дек 2018, 23:07
Добрый вечер. Не скажете, что за гребень на отливке? В основном вроде норм...P_20181217_154029.jpg
P_20181217_154040.jpg
Благодарю.
Добрый вечер!
Отливка чистая у вас.
Здрасте! а чем чистая от закрытой отличается? если при обоих случаях из них ничего не торчит? Более плоская чистая?
Добрый вечер!
Ну по закрытой сразу видно выпуклости,а чистая-ровнее,больше волн на ней,защит волнистых.
Поблагодарить можно тут
https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53& ... 4#p3377314

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 19:51
Репутация: 38
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Донна Мадонна » 19 дек 2018, 21:59

Саша001 писал(а):
18 дек 2018, 10:42
Здравствуйте, я уже отливки выкладывала, еще новые сделала.

Посмотрите, пожалуйста, отливки мои.
И вопрос: могу ли процессе отливки еще старые утилизировать?
И еще вопрос: мне кошмары стали регулярно сниться, плачу много, вроде и по делу, но... я болею то по-женски плохо, то сразу после этого простыла, мужчины какие-то бывшие вспомнили меня и стали писать. Чувствую, что лить очень надо, а мне не очень хорошо физически и психически. Не скажу, что мне прямо плохо, но и не хорошо. Что делать?
7 низ.jpg7 верх.jpg
8 низ.jpg8 верх.jpg
Изображение
Милен, вот это не защита?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 19:51
Репутация: 38
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Донна Мадонна » 19 дек 2018, 22:09

Я кстати одного отливала( ну того, кого и в те разы отливала.. я уж думала что он "слился" от меня..мол все программы удалила и себя вместе с ними..но нет- нарисовался. Спросила- не почувствовал ли он чего в последнее время? он сказал-нет :smile: ).
Ну дык я опять его отливать...интересное сердечко вышло с бесовскими ходами у него- а он переживает там по поводу работы:
Изображение
она похожа на сердце просто тут не оч видно

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3620
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 16:17
Репутация: 2917
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Milena Zoloto » 20 дек 2018, 08:26

Донна Мадонна
Слева кусочек похож на защиту,а так мне погост видится и энвольтирование по середине,как в могилку прикопали :shock:
Поблагодарить можно тут
https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53& ... 4#p3377314

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3620
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 16:17
Репутация: 2917
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Milena Zoloto » 20 дек 2018, 08:27

Донна Мадонна писал(а):
19 дек 2018, 22:09
Я кстати одного отливала( ну того, кого и в те разы отливала.. я уж думала что он "слился" от меня..мол все программы удалила и себя вместе с ними..но нет- нарисовался. Спросила- не почувствовал ли он чего в последнее время? он сказал-нет :smile: ).
Ну дык я опять его отливать...интересное сердечко вышло с бесовскими ходами у него- а он переживает там по поводу работы:
Изображение
она похожа на сердце просто тут не оч видно
Да,точно,бесовское на нем...
Поблагодарить можно тут
https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53& ... 4#p3377314

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 08 дек 2018, 16:05
Репутация: 0

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Саша001 » 20 дек 2018, 15:39

DariaSofia писал(а):
19 дек 2018, 16:43
Уважаемые практики, подскажите пж что проявилось на отливке (отливала себя), после отливания упал нож на ногу и поцарапал указательный палец на левой ноге (кровь текла долго - рана оказалось глубокой)
Я сама новичок и советов дать не могу, но вас вот прочитала и задумалась. Я на днях, когда ножи для отливки покупала порезалась и сама не заметила. Заметила только потом и все ходила по улице и еще в организацию зашла по делу и кровь сплевывала.
Пишут, что защиты на свою работу нужны после полного ее пополнения и, но что-то вот, как по мне, она сейчас мне нужна. Может, и вам, но это только мое предположение. Есть же защиты на кровь перевести и почитала еще ведьмина бутылка, где волосы-ногти, предположим, используются. Но это только мое предположение. Я не советчик на этом форуме совсем сейчас.

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 08 дек 2018, 16:05
Репутация: 0

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Саша001 » 20 дек 2018, 15:52

Добрый день, я сделала еще две отливки на нож от сущей.
Посмотрите, пожалуйста. @}->--
ОТЛИВКИ ВОСКОМ - С 2.jpg
ОТЛИВКИ ВОСКОМ - C 3.jpg

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 19:51
Репутация: 38
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Донна Мадонна » 20 дек 2018, 22:09

Milena Zoloto писал(а):
20 дек 2018, 08:26
Донна Мадонна
Слева кусочек похож на защиту,а так мне погост видится и энвольтирование по середине,как в могилку прикопали :shock:
Как минимум выраженная неровность поля.Защиты как -будто и хотят встать но там что-то тяжёлое , и до конца не понятно что. защиты природные имею в виду.То есть там это "что-то" оно не вышло, не показалось ещё. Отливка не "разрыхлённая" ещё.
А на счёт погостов- я их вообще читать и видеть не умею.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3620
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 16:17
Репутация: 2917
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Milena Zoloto » 20 дек 2018, 22:13

Саша001 писал(а):
20 дек 2018, 15:52
Добрый день, я сделала еще две отливки на нож от сущей.
Посмотрите, пожалуйста. @}->--
С 2.jpg

C 3.jpg
Опять бесы и сущи все поле изъели.
Поблагодарить можно тут
https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53& ... 4#p3377314

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 19:51
Репутация: 38
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Донна Мадонна » 20 дек 2018, 22:15

Саша001 писал(а):
20 дек 2018, 15:52
Добрый день, я сделала еще две отливки на нож от сущей.
Посмотрите, пожалуйста. @}->--
С 2.jpg

C 3.jpg
Саша тут дело такое- надо отливать и отливать и ещё много раз отливать. Бесовские ходы сущей есть, видны , но это не значит что вы их вылили- то есть избавились от них. Они есть. У меня вон, то совсем их нет а то как понабегут..
Тоже подумываю о ведьминой бутылке. И даже ( если быть придирчивой к антуражу и по неким книгам) считаю,что бутыль должна быть новая и без надписей/рисунков на ней.Крови туды не надо(опасно ), меня заинтересовала некая вариация-ведьмина заплуть.
Но я не знаю как выглядит навье коло.
Еще одна разновидность ведьминой бутылки, это заплуть. Все проделывается так же только наполнителем бутылки служат пенька, лыко, мочало и прочие нитеобразные растительные материалы, а так же осколки зеркала, кусочки слюды( как выяснилось, обломки компакт дисков здорово подходят)
Всё это старательно перепутывается, упихивается в бутылку и заливается настояным на травах вином(вместо отвара в первом варианте, травы теже) еще одно отличие: ниткой надо обматать не только горлышко, а всю бутылку крест накрест.
Такая бутылка делается одна и закапывается на пути к дому ведьмы, как раз в том месте где вы хотте чтоб начинали сбиваться с пути недобрые люди и нечистая сила.(некоторые рисуют на дне бутылки навье коло, чтоб человек по кругу бродил, но в роду Омелы так делать принято не было, зачем? Нам главное чтоб нас не трогали...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3620
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 16:17
Репутация: 2917
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Milena Zoloto » 20 дек 2018, 22:16

Саша001 писал(а):
20 дек 2018, 15:39
DariaSofia писал(а):
19 дек 2018, 16:43
Уважаемые практики, подскажите пж что проявилось на отливке (отливала себя), после отливания упал нож на ногу и поцарапал указательный палец на левой ноге (кровь текла долго - рана оказалось глубокой)
Я сама новичок и советов дать не могу, но вас вот прочитала и задумалась. Я на днях, когда ножи для отливки покупала порезалась и сама не заметила. Заметила только потом и все ходила по улице и еще в организацию зашла по делу и кровь сплевывала.
Пишут, что защиты на свою работу нужны после полного ее пополнения и, но что-то вот, как по мне, она сейчас мне нужна. Может, и вам, но это только мое предположение. Есть же защиты на кровь перевести и почитала еще ведьмина бутылка, где волосы-ногти, предположим, используются. Но это только мое предположение. Я не советчик на этом форуме совсем сейчас.
Я как-то купила здоровый кусище воска,а мне нужно было отломить на отливку кусочек,так руками не смогла и давай ножом,а он мне по пальцу,столько кровищи было,остановить не могла.
Кстати тогда беса отливала,может он кровушки моей и попил,закалупалась я с ним.
Поблагодарить можно тут
https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53& ... 4#p3377314

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 19:51
Репутация: 38
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Донна Мадонна » 20 дек 2018, 22:27

Milena Zoloto писал(а):
20 дек 2018, 22:16
Я как-то купила здоровый кусище воска,а мне нужно было отломить на отливку кусочек,так руками не смогла и давай ножом,а он мне по пальцу,столько кровищи было,остановить не могла.
Кстати тогда беса отливала,может он кровушки моей и попил,закалупалась я с ним.
Мне тоже не давно перепал большой кусище воска...свежак! НО я нож раскалила...так легче резать,как масло.
Потом правда когда мельчила ножом просто отрезала от твёрдого куска- так скатерть порубила :cry:
Видимо что б не порезаться надо сильно давить не соскальзывал что б нож...силушка нужна "богатырская" :smile:

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 19:51
Репутация: 38
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Донна Мадонна » 20 дек 2018, 22:29

Milena Zoloto писал(а):
20 дек 2018, 22:13
Саша001 писал(а):
20 дек 2018, 15:52
Добрый день, я сделала еще две отливки на нож от сущей.
Посмотрите, пожалуйста. @}->--
С 2.jpg

C 3.jpg
Опять бесы и сущи все поле изъели.
Интэрэсно выходит.Ходы бесовские есть( мы это наблюдаем у многих) а где сам виновник-то? Когда сам покажется- будет как лицо или голова вокруг природных защит? Но его тащить и тащить надо а если он не один ещё :shock: Капец.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3620
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 16:17
Репутация: 2917
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Milena Zoloto » 20 дек 2018, 22:52

Донна Мадонна писал(а):
20 дек 2018, 22:29
Milena Zoloto писал(а):
20 дек 2018, 22:13
Саша001 писал(а):
20 дек 2018, 15:52
Добрый день, я сделала еще две отливки на нож от сущей.
Посмотрите, пожалуйста. @}->--
С 2.jpg

C 3.jpg
Опять бесы и сущи все поле изъели.
Интэрэсно выходит.Ходы бесовские есть( мы это наблюдаем у многих) а где сам виновник-то? Когда сам покажется- будет как лицо или голова вокруг природных защит? Но его тащить и тащить надо а если он не один ещё :shock: Капец.
Но там видно как сущи кишат мелкие.
Поблагодарить можно тут
https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53& ... 4#p3377314

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 08 дек 2018, 16:05
Репутация: 0

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Саша001 » 21 дек 2018, 00:50

Огромное вам спасибо, Донна Мадонна и Milena Zoloto,
но вот сижу я такая. Не чувствую я сил, чтобы со всей нечистью бороться, которой там ходы или мелкие они там.
Я вот только два примера знаю, кто бесов гнал, так это Иисус в свиней и отец Герман в подмосковье на службе.
Три раза то отлила от сущей и мертвых душ с неохотой. Вспомнила сейчас Гоголя с вечерами на хуторе. От первой отливки мерзостные ощущения были. Просто потому как сущи что-то в отливках держали потому и лила, а так бесов я боюсь, наверное, а сущи что совсем не поняла. Читала-читала форумы и ничего не поняла все равно. Сложно отливать то, что не понимаешь и понимать боишься.
Я перейду на какой-нибудь другой заговор по ножу или несколько (крадники у меня были), что-то еще по-настроению, потом отливки без ножа. Будут в общих отливках потом сущи, вернусь к ним, если уж придется.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3620
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 16:17
Репутация: 2917
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Milena Zoloto » 21 дек 2018, 08:40

Саша001 писал(а):
21 дек 2018, 00:50
Огромное вам спасибо, Донна Мадонна и Milena Zoloto,
но вот сижу я такая. Не чувствую я сил, чтобы со всей нечистью бороться, которой там ходы или мелкие они там.
Я вот только два примера знаю, кто бесов гнал, так это Иисус в свиней и отец Герман в подмосковье на службе.
Три раза то отлила от сущей и мертвых душ с неохотой. Вспомнила сейчас Гоголя с вечерами на хуторе. От первой отливки мерзостные ощущения были. Просто потому как сущи что-то в отливках держали потому и лила, а так бесов я боюсь, наверное, а сущи что совсем не поняла. Читала-читала форумы и ничего не поняла все равно. Сложно отливать то, что не понимаешь и понимать боишься.
Я перейду на какой-нибудь другой заговор по ножу или несколько (крадники у меня были), что-то еще по-настроению, потом отливки без ножа. Будут в общих отливках потом сущи, вернусь к ним, если уж придется.
Бояться не стоит.Бесы,мертвецы-лишь помощники,через которых делалась и действует порча.
Опять же повторю,если сил мало-добавляйте отжиг и руны,а то так и годами можно отливать в сложных случаях.
Поблагодарить можно тут
https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53& ... 4#p3377314

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 19:51
Репутация: 38
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Донна Мадонна » 21 дек 2018, 17:41

Milena Zoloto писал(а):
20 дек 2018, 22:52

Но там видно как сущи кишат мелкие.
Ааа..эти как черви или змеи и есть сами сущи,да?
Ну значит у меня и большие и маленькие...маленькие вообще уходить не собираются. то явятся.то растворятся снова.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Отливки воском и свинцом»