ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Восковые отливки и отливки свинцом. Техника, помощь в толковании.
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: 20 янв 2018, 19:44
Репутация: 638
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Uljrih » 16 июл 2020, 20:33

Соглашусь с Lilichka, воск для диагностики, да и то, опыт надо иметь колоссальный, что бы там что то увидеть... И надо работать с силами, которым вас представили, те кто это право имеет, а так к кому обращаетесь? пальцем в небо, всегда найдутся те силы , которым надо покушать...
гадания - https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=412&t=160304
Хиромантия,Магия,Таро

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 15 май 2020, 22:09
Репутация: 6164
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение fay_do » 17 июл 2020, 14:40

Lilichka писал(а):
16 июл 2020, 17:30
надо накачивать всеми доступными методами...
Вообще после каждой чистки, любой, надо восстанавливать энергетику, и пишу это всем, кто отливается, отжигается.
Lilichka писал(а):
16 июл 2020, 17:30
экспресс диагностика - наглядный материал типа рентгена
делать диагностическую тоже нет смысла, когда после серии отливок, первая как брат-близнец последней, но делают ведь...
Lilichka писал(а):
16 июл 2020, 17:30
и убирать это надо отнюдь не воском))))
я бы сказала, что не только воском; одними отливками невозможно убрать, но и отливки делают своё доброе дело. Только делать надо грамотно, а не лить и лить, как на автомате. Не призывая Силы, которые готовы сотрудничать, не соблюдая элементарных правил чисток (любых), определённую матрицу – вот и результат истощённого поля.
Lilichka писал(а):
16 июл 2020, 17:30
ну и главное что хотела сказать - толковать отливки не видя поля отливаемого - пальцем в небо
Как и любая мантика. Толкование сновидений, например, не зная ситуаций у человека наяву.
Отливка как раз и показывает поле отливаемого. Вы же увидели по отливкам, не наяву, что поле "никакущее"))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4596
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4873
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Lilichka » 17 июл 2020, 15:23

fay_do писал(а):
17 июл 2020, 14:40
Вы же увидели по отливкам, не наяву, что поле "никакущее"))
я увидела там много чего,чтоб саму "отливку не смотреть" и перегретость воска и многоразовость использования и косяки, связанные с тем что человек вообще не умеет отливать и даже информационно близко не стоял
fay_do писал(а):
17 июл 2020, 14:40
Как и любая мантика
мантика не стаскивает на себя и не запечатывает кусок поля при диагностике ни с человека ни с мастера и перепроверять можно столько раз, сколько потребует собственная дотошность и степень желания разобраться.. про цену воска и сколько его надо для диагностики писать не буду
fay_do писал(а):
17 июл 2020, 14:40
Только делать надо грамотно
исключая ситуации весьма редкие кстати когда воск единственный метод убирания проблемы ..
а зачем???? воск не универсален - есть куча методов более логичных и лучше работающих, и менее затратных.. я вот раньше думала что отливки на подобных форумах выставляют с целью бесплатной диагностики, сейчас сего действа не пониманию вообще есть ип а научиться лить по комментам из нета за гранью фантастики

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 15 май 2020, 22:09
Репутация: 6164
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение fay_do » 17 июл 2020, 15:51

Lilichka писал(а):
17 июл 2020, 15:23
воск не универсален - есть куча методов более логичных и лучше работающих, и менее затратных.
у меня в работе воск в основном для очищения детей, как один из мягких методов, и всегда ПЛЮС Рейки. А мамочкам уже предлагаю купать в Четверговой соли и травах. Результаты хорошие. А, главное, не месяцами, а то и годами длящиеся.
Lilichka писал(а):
17 июл 2020, 15:23
я вот раньше думала что отливки на подобных форумах выставляют с целью бесплатной диагностики
Это, когда одна отливка, то даа! Тоже так думаю. Когда серия отливок, то полагаю, что человек, просто, не видит, что у него снялось, что осталось, и просит подсказать. Но и тут нюанс! Воск показывает тому, кто отливает; ровно, как и в сновидении, информация показана сновидцу, и однозначно трактовать сон, который показан другому человеку, тоже в какой-то степени "пальцем в небо". Кто-то понимает сырую рыбу во сне – к прибыли, а кто-то уверен, что к болезни.
Lilichka писал(а):
17 июл 2020, 15:23
сейчас сего действа не пониманию вообще есть ип а научиться лить по комментам из нета за гранью фантастики
Желание самостоятельно очиститься от всего гадкого. И я не осуждаю, что люди это делают, например, из-за неимения денег; или, когда после посещения целителя не получают результата, и, соответственно, теряют веру.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4596
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4873
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Lilichka » 17 июл 2020, 17:06

fay_do писал(а):
17 июл 2020, 15:51
Желание самостоятельно очиститься от всего гадкого
ну а чегож зубы себе самим не рвут и аппендикс не удаляют??? есть такая категория - самсебережисер, любящая не только себя "целить" а еще и ближайших каЛечить вон выше по темк льют сердешные"спасательницы" родственников и друзей нещадно, при этом самии ни зуб ногой + на консультациях с такими же в инете,
причем "пациенты" зачастую и не в курсе что им бобро причиняют зачищая поле до дыр..
fay_do писал(а):
17 июл 2020, 15:51
в основном для очищения детей
я известный противник любого магического воздействия на детей..

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 15 май 2020, 22:09
Репутация: 6164
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение fay_do » 17 июл 2020, 17:26

Lilichka писал(а):
17 июл 2020, 15:23
я известный противник любого магического воздействия на детей.
Из покон веков повитухи помогали не только роженицам, но и новорожденным, снимая родовой испуг (или как сейчас говорим – стресс родовой). И делали это магическими методами, например, отгоняли (изгоняли) злых духов от младенца.
Первую отливку своему малышу сделала, когда ему был 1 месяц от роду. А Рейки проводила себе с ним на руках, чтобы и ему доставалось, на 4-ый день, как привезли нас из роддома.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4596
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4873
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Lilichka » 17 июл 2020, 18:02

fay_do писал(а):
17 июл 2020, 17:26
А Рейки проводила себе с ним на руках, чтобы и ему доставалось, на 4-ый день, как привезли нас из роддома.
дарадибога.. чужих в ловушки эгрегорных эзотерических пирамид не суйте и не дырявьте несформированное поле -- любая магическая и энергетическая проблема ребенка до 12 -13 лет - проекция с поля матери - убирается работой с матерью.. @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 15 май 2020, 22:09
Репутация: 6164
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение fay_do » 17 июл 2020, 18:18

Lilichka писал(а):
17 июл 2020, 18:02
убирается работой с матерью.
Да убрала уж и давно, 5 лет назад. И без всяких дыр энергетических))
Lilichka писал(а):
17 июл 2020, 18:02
чужих в ловушки эгрегорных эзотерических пирамид не суйте
А это не поняла. В какие ловушки и кого я сую? Ничего не рекламирую. Но и скрывать, что занимаюсь в Системе Рейки, не вижу смысла, не секрет давно, что существует этакое Чудо))
И что не является эгром в нашем социуме?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4596
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4873
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Lilichka » 17 июл 2020, 20:59

fay_do писал(а):
17 июл 2020, 18:18
А это не поняла
а вы помедитируйте на тему почему нельзя крестить детей раньше возраста осознания и применять к ним непойми что под назвнием рейки/космоэнергетика и прочий тетахилинг @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 15 май 2020, 22:09
Репутация: 6164
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение fay_do » 17 июл 2020, 21:30

Lilichka писал(а):
17 июл 2020, 20:59
а вы помедитируйте на тему почему нельзя крестить детей раньше возраста осознания и применять к ним непойми что под назвнием рейки/космоэнергетика и прочий тетахилинг
Так это и без медитаций понятно, что лишение права Выбора. Но я проводила Рейки себе, как и написала выше

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 15 май 2020, 22:09
Репутация: 6164
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение fay_do » 18 июл 2020, 08:50

midnight11111, писала Вам пост ещё 15.07., но техника подвела – комп стал перезагружаться, и, текст, конечно, потерялся)))
Попробую воспроизвести.
Как Lilichka заметила, воск перегреваете – это первое.
Раз уж выбрали этот метод чисток, то делать надо по всем правилам.
Иначе отливки так и будут повторять одна другую, а снятое снова и снова будет возвращаться, в том числе и по причине многократного использования одной и той же порции воска.
midnight11111 писал(а):
15 июл 2020, 20:34
иногда на своей силе
Вот этого "иногда" быть не должно. Одна из причин растраты своей энергии, поэтому поле "никакущее" (и поэтому тоже).
Какие именно Высшие Силы призываете? Как это делаете? Какой эгрегор Вам покровительствует? Наработан ли, вообще, контакт взаимодействия с Силами? Со Стихиями?
Следует придерживаться определённой последовательности своих действий, а не "иногда" так, "иногда" по-другому.
А главное, что писала, да не отправила ранее – это контроль над своими состояниями до ритуала и во время него. Знаете, у меня создалось впечатление, что это Ваш подсел – вовсе и не подсел, а огромная лярва, питающаяся Вашими эмоциями (негативными эмоциями). Не напрасно столько сущей вылазят, и меньше их не становится. Надо быть в абсолютной гармонии, совершенно спокойной и уверенной в том, что всё делаете правильно. Не отвлекаться. Собственно, это первый и важный пункт успешной работы (любой работы, практики). Страхи, сомнения – тоже отливаются сущами.
И, кстати, я тоже не беру новую порцию воска после КАЖДОЙ отливки, но и переплавлять его надо с оговором.
midnight11111, лучше переспросите, если сомнения в правильности действий, чем косячить и драть своё энергополе. По восстановлению энергии было написано, и вроде, в этой ветке, почитайте.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 02 окт 2017, 17:49
Репутация: 551

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Joker R » 27 июл 2020, 17:09

fay_do
Доброго дня!
Есть несколько вопросов и хотелось тему продолжить в более исследовательском ключе.
В практике отливок воском и свинцом, заметил послойное снятие негатива. Будто снимаешь милиметр за милиметром с поверхности цветка из мультка детства "Тайна третей планеты", где цветы показывали прошлое день за днем, когда с них испарялся слой. Срезав слой пожирнее - видишь совсем далекое прошлое.
В этой связи заметил, что порой проще начать снимать совсем простое (если есть время, особенно для своих когда отливаешь). Например снять вначале сглазы , потом отдельно переполохи, потом испуги . Даже на совсем взрослом дяде или тети.
Так более детально потом выходят проблемы посерьезней, не затуманенные негативом от, скажем испуга собаки в детстве или неудачного купания "чуть не утонул". Если вы помните, я родственника чистил от толи самоприворотов, но дойдя до ракушки - дальше приостановился. Решил опробовать ему методику послойного снятия сглазов, переполохов, испугов . И в итоге на диагностике вышли крадники и замки. Сняв защиты, убрал крадников, дошел до одной постоянно появляющейся детальки - обувь. Туфель, ботинок, сапог. Постоянно выскакивает этот образ.
В связи с этим :
Как вы (и вообще все уважаемые практики - кого заинтерсует этот вопрос), решаете вопрос послойного снятия негатива? Полагаю известная тема - "..,пришел к бабке, она пошептала, все стало хорошо, но через 3-6 месяцев снова накрыло..." - из этой оперы. Негатив был снят частично хаотично. Воск снимает не все, его хорошо диагностически лить, чередуя свинцом, отжиганием огнем и водными процедурами с солью-полынью. Может действительно стоит вначале снимать застарелый негатив - сглазы, переполохи, испуги. И только потом уже решать взрослые проблемы?
-
2. Второй вопрос - сапоги, обувь, туфель , ноги. Эти предметы могут быть подкладом, но скорее всего это просто образ, означающий проблему "Дорогу перешли". И вид обуви муж., или женс., может указать кто перешел.
Как вы, при изучнии восковой отливки, отделяете подклад (реальную вещь) от образа (обувь - как предмет относящийся в движению , пути, дороге, социальному статусу)?
Интерсует чисто восковый подход, без советов - посмотрите Таро, рунами и прочее, ими можно изначально начать смотреть и убуриться в философию Таро или прямолинейность рун. Только восковые отливы интересно понять.
* * *
Оставил в прошлом этот форум навсегда!
Отправив в tonkiimir.ru - свой бан, навечно!
Всем, кто потратил здесь свои года -
Жизнь коротка, лишь вера бесконечна.
-
19 января 2021
.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 15 май 2020, 22:09
Репутация: 6164
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение fay_do » 27 июл 2020, 21:30

Joker R писал(а):
27 июл 2020, 17:09
В практике отливок воском и свинцом, заметил послойное снятие негатива.
Это, думаю, и естественно.
Поняла Вас.
Вот только не получится извлечь испух, переполох, т.е. начиная с момента рождения или внутриутробного периода. Оно укрыто слоями, копившимися годами. То, что Вы предлагаете – это как вытаскивать нижнюю тарелку из высокой стопки тарелок. Невозможно добраться до момента оплодотворения, не разгребая год за годом. Слои негатива ложатся в определённом порядке. Снимать, соответственно, надо в обратном, и точка отсчёта – актуальный, действующий негатив. Он сильнее на данном этапе действует на энерго структуру. Как применяется регресс? Идёт отмотка в прошлое, постепенно, поэтапно, слоями, перемещаясь, да!! миллиметр за миллиметром; год за годом, месяц за месяцем. Здесь ровно так же.
Joker R писал(а):
27 июл 2020, 17:09
потом выходят проблемы посерьезней, не затуманенные негативом
Перечитайте, здесь что-то не так)))
Joker R писал(а):
27 июл 2020, 17:09
от, скажем испуга собаки в детстве или неудачного купания "чуть не утонул"
До событий из детства можно и нужно идти, снимая слои от момента "Сейчас". Да, просто, эффекта не будет, не добраться.
Joker R писал(а):
27 июл 2020, 17:09
Если вы помните, я родственника чистил
Помню. И вот так досконально чистят только своих детей. А "бабки" снимают только то, с чем человек пришёл. Ну, представьте, если начнут настаивать (да, хоть просто озвучат), что там ещё типа снимать да снимать. И в том числе внутриутробную порчу. И что думает ЛЮБОЙ чел? Ей только деньги…
Сколько уже отливок и других чисток Вы провели своему дитю? А если бы это делал кто-то? Довели бы дело до конца? Для этого надо быть богатым, очень богатым. Поэтому не в "бабках" дело, а в запросе на их труд.
Joker R писал(а):
27 июл 2020, 17:09
Воск снимает не все, его хорошо диагностически лить, чередуя свинцом, отжиганием огнем и водными процедурами с солью-полынью
Как я поняла, Вы так и делаете. И помните о восполнении энергии?..
Joker R писал(а):
27 июл 2020, 17:09
Может действительно стоит вначале снимать застарелый негатив - сглазы, переполохи, испуги. И только потом уже решать взрослые проблемы?
Уже попробовали ведь)) Если кажется, что это эффективнее, продолжайте.
Я написала своё видение поэтапного очищения. Так же и работаю – копаю дальше и глубже. Возможно, какие-то слои и будут поддаваться очищению.
Joker R писал(а):
27 июл 2020, 17:09
сапоги, обувь, туфель , ноги. Эти предметы могут быть подкладом, но скорее всего это просто образ, означающий проблему "Дорогу перешли". И вид обуви муж., или женс., может указать кто перешел
Может, и подклад. А может, и перекрытие дорог. Как-то не конкретно.. как по книге типа "Что означают символы на воске". Это можно определить только глядя на отливку. Должна быть общая картина Мира, и не одна.
Joker R писал(а):
27 июл 2020, 17:09
Как вы, при изучнии восковой отливки, отделяете подклад (реальную вещь) от образа (обувь - как предмет относящийся в движению , пути, дороге, социальному статусу)?
Подклад на отливке можно перепутать, пожалуй, только с родовым негативом. И выглядят они острыми углами, свёртками, конвертами. Дальше отливаешь, и этот конверт, например, "открывается", и на его месте чёткий предмет вырисовывается.
Joker R писал(а):
27 июл 2020, 17:09
Интерсует чисто восковый подход… Только восковые отливы интересно понять.
Читала мнения об отливках. Для меня этот метод был и есть незаменимый ничем. Хотя бы потому, что отчётливо видно, что снялось, а что осталось ещё.
Даже отливая свинцом определённую проблему, восковая отливка идёт на закуску)) т.к. более говорящая.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 02 окт 2017, 17:49
Репутация: 551

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Joker R » 28 июл 2020, 05:59

fay_do
Благодарю за интересный ответ.
До дыр конечно стараюсь не зачищать))). Наполнение энергией - дыры заполнить, заштопать, но обычно это отдых, сон, природа костерок и простые человеческие удовольствия - та же вкусная еда (для мужчин особенно) помогают быстро восполнить энергию.
Да, вы правы, так тщательно только своих родных можно чистить.
У сына, например, после отливок были заметны ощутимые сдвиги! Прям не узнать его, и в бизнесе у него тронулся лед .
Но его пришлось 2 раза лить циклами на убыль 2 лунных месяца. Негатива конечно не так много, но за 25 лет набралось.
* * *
Оставил в прошлом этот форум навсегда!
Отправив в tonkiimir.ru - свой бан, навечно!
Всем, кто потратил здесь свои года -
Жизнь коротка, лишь вера бесконечна.
-
19 января 2021
.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 15 май 2020, 22:09
Репутация: 6164
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение fay_do » 28 июл 2020, 07:22

Joker R писал(а):
28 июл 2020, 05:59
У сына, например, после отливок были заметны ощутимые сдвиги!
Отливками и только? Вы уникальны в практике очищения, раз комплекс мер не потребовался))
Ваш опыт подтверждает и уникальность воска для снятия негатива. Пусть 2 Луны, но результат получен.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 02 окт 2017, 17:49
Репутация: 551

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Joker R » 28 июл 2020, 10:09

fay_do
Возможно опыт появляется и свой стиль, так как я тестировал с 2017 года разные методы и заговоры. Стопки исписанных листов заговоров лежат. Плюс отслеживаю нюансы совсем мелкие. Заметил разницу от читаемого по бумажке заговора или по памяти. И даже есть разница , если текст с листа читать приходится - на принтере распечатан или ручкой шариковой переписан , или карандашом простым? Разница тоже есть.
Так по мелочи и прирост идет, пускай всего 2-3 % в плюс по каждому нюансу, например заговор по памяти, в какой час астрологический лью, какой день недели - и потом из этих мелочей достойный % плюса к результату конечному идет.
Но по правде сказать не только воском лил сына.
Замки свинцом срывал через нож и серп (чередовал), а потом воском.
Снял свинцом букет коал - на свадьбу пытались уговорить ускорить сына))). Через кладбище деланные вещи свинцом снимал - и в землю. Чтото в воду.
Утилизация отливок пока для меня - на стадии сомнений и практических изучений.
Чаще всего утилизирую в фольгу, в пакет пластиковый, и на помойку, даже рядом с домом своим. Пока большую разницу не вижу между закапыванием землю, бросанием в реку, и бросанием в помойку за тридяветь земель отдома своего. Утилизация отливок на кладбище - это отдельная тема, ее я тоже практиковал, но только по работе порчельной на погосте сделаной . Однозначно не буду больше сжигать отливки. Пробовал этот метод сжигания - много нюансов, откат пришел небольшой в виде попытки расшатать мои нервы. По идее надо круг солью делать, заговоры читать, против ветра не стоять. Как по минному полю пройти, пускай с прибором, показывающим где мины, но зачем такие риски, когда можно и без мин путь к утилизации найти. Поэтому чаще всего утилизирую отливки в помойку и по кругу один воск не топлю.
* * *
Оставил в прошлом этот форум навсегда!
Отправив в tonkiimir.ru - свой бан, навечно!
Всем, кто потратил здесь свои года -
Жизнь коротка, лишь вера бесконечна.
-
19 января 2021
.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 11 фев 2016, 21:01
Репутация: 228
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Кудеяр Чернокнижник » 29 июл 2020, 13:30

вообще отливки воском вещь очень хорошая, порой там где ВС не хотят помогать в силу разных причин, то воск работает на личной силе , ессно и свободы больше. но прибегаю к этому методу не часто в силу высокой энергозатратности, хороший переклад это как 3 сессии отливок а энергополе не будет ослаблено.

что касается чтения с листа и наизусть - здесь все банально, читая с листа мы тратим концентрацию и внимание ( какую то часть) на само чтение а не на процесс, поэтому и разница в процентах в эффективности.

выкидывать отливки можно, да. идеально именно закапывать, это по канонам. сжигать - тут хорошо именно если хотим обратку сделать вражине) но здесь надо понимать что может и часть снятого вернуться ибо когда идет сжигание то высвобождается то что сняли.

по поводу утилизации на погосте - тут можно еще интереснее - сняли порчу и попросили покойника вернуть вражине подарок с довеском. но это уже мастерский уровень, тут надо правильно увидеть могилу где помогут и силой обладать соответствующей чтобы этот массив энергии вернуть с довеском )
Школа Чернокнижия, обучение viewtopic.php?f=237&t=133969
Кабинет, услуги viewtopic.php?f=89&t=154583&p=3341503#p3189214

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 авг 2017, 14:10
Репутация: 0
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение YuliyaS » 30 июл 2020, 23:11

Здравствуйте . Подскажите пожалуйста ,что означает ?
Вложения
ОТЛИВКИ ВОСКОМ - 20200731_010636.jpg
ОТЛИВКИ ВОСКОМ - 20200731_010636.jpg (4.26 МБ) 236 просмотров
ОТЛИВКИ ВОСКОМ - 20200731_014202.jpg
ОТЛИВКИ ВОСКОМ - 20200731_014202.jpg (4.94 МБ) 236 просмотров
ОТЛИВКИ ВОСКОМ - 20200731_015902.jpg
ОТЛИВКИ ВОСКОМ - 20200731_015902.jpg (4.8 МБ) 236 просмотров

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 15 май 2020, 22:09
Репутация: 6164
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение fay_do » 02 авг 2020, 07:44

YuliyaS писал(а):
30 июл 2020, 23:11
Подскажите пожалуйста ,что означает?
Кого или что отливали-то, от чего и для чего? В смысле - диагностика или снятие.

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 авг 2017, 14:10
Репутация: 0
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение YuliyaS » 04 авг 2020, 06:59

Отливала женщину ,снятие .

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Отливки воском и свинцом»