ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Восковые отливки и отливки свинцом. Техника, помощь в толковании.
Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Marianna_ » 13 авг 2020, 21:17

Uljrih писал(а):
07 авг 2020, 11:00
Аделина83
Есть такое мнение, что в псориазе, как бы человек проявляет свою исключительность, показывает какой он , типа лучше других... проанализируйте свою жизнь, надо бороться с ЧСВ.
Тогда бы все мажоры, звезды шоу-бизнеса и олигархи поголовно болели бы псориазом.
Вы бы хоть ознакомились с механизмами болезни, прежде чем высказывать мнение какого-то очередного лже-эзотерика.
fay_do писал(а):
07 авг 2020, 05:38
Второй вариант - с ребёнка перклад был сделан. Чей-то ребёнок из Вашего окружения страдал дерматитом?
Во-первых, псориаз не имеет никакого отношения к дерматитам, псориаз это дерматоз (а это совершенно разные механизмы), во-вторых, никаким перекладом избавиться от псориаза невозможно по целому ряду причин ,и первая из них та, что псориаз это аутоиммунное заболевание, т.е. проблема изначально глубоко внутреннего содержания, но никак не внешнего.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3424
Зарегистрирован: 19 апр 2018, 12:39
Репутация: 1876
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Ellga » 13 авг 2020, 22:08

Irihs056 писал(а):
12 авг 2020, 14:17
В машине нашел салфетку влажную с узлами их много. Что это может быть? Думаю приворот .. У нас проблемы в семье..
Ну я не вижу ничего на этой салфетке.
У меня например есть такая довольно дурацкая, но безопасная привычка, если задумаюсь - вытерла руку или смахнула крошки с панели и завязываю салфетку узлами. Они ещё тянутся, кучу узлов навязывается.
Думаю вы накручиваете. Не бывает в каждом чихе порч.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 02 окт 2017, 17:49
Репутация: 551

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Joker R » 14 авг 2020, 06:26

Псориаз может быть следствием родовых проблем.
Вообще печень и ЖКТ стоит посмотреть вначале.
Знаю женщин, страдающих головной болью, таблетками глушат ее. А причина чаще всего в печени.
Кожа - она от состояния крови тоже зависит.
Поэтому - исключить печень, как основной фактор надо, и потом уже смотреть ЖКТ психосоматику и даже грибковые поражения. Если врачи ничего не обнаруживают и разводят руками - попробовать решать эту проблему с родовыми.
* * *
Оставил в прошлом этот форум навсегда!
Отправив в tonkiimir.ru - свой бан, навечно!
Всем, кто потратил здесь свои года -
Жизнь коротка, лишь вера бесконечна.
-
19 января 2021
.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 15 май 2020, 22:09
Репутация: 6169
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение fay_do » 14 авг 2020, 09:57

Irihs056 писал(а):
13 авг 2020, 20:09
10 отливка показала
Irihs056, фото не целиком трудно смотреть. И лейте через нож.
1.jpg

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 15 май 2020, 22:09
Репутация: 6169
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение fay_do » 14 авг 2020, 10:05

Joker R писал(а):
14 авг 2020, 06:26
попробовать решать эту проблему с родовыми
Получается, любым способом, только не чистками. Отливки показывают воздействие извне, поэтому его тоже надо снять, и в первую очередь. А какие уж там способы человек выбирает для себя... ну, что ему по нраву.

Посетитель
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 10 окт 2019, 05:16
Репутация: 20
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Pleyada » 14 авг 2020, 10:25

Здравствуйте уважаемые целители, видящие! Не могли бы Вы посмотреть что именно(какая программа) на этих двух последних отливках? Отливаю себя не первый день уже. Рассчитываю не на свои силы, а на помощь Христианского эгрегора, Бога. До этого было явно видно, что негатив выходит на предыдущих отливках, а на этих какая-то ерунда вылезла.... Хочу понять, может заговоры не от тех программ читаю, или через ножик нужно, что бы отсечь? Помогите, пожалуйста, расшифровать отливки

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 15 май 2020, 22:09
Репутация: 6169
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение fay_do » 14 авг 2020, 11:03

Pleyada, отливка до дна достала - это уже плохо. Порча.
Какая именно программа... трудно сказать, но порчельная. Она забирает силы у Вас (стяг энергии идёт). На отливке 2 крупные сущи. Энергополе страдает, поэтому через нож если, то Вам энергетически трудно восстановиться будет. И на этой отливке видно, что негатив сходит, но он в Вашем поле, не сошёл ещё.
Если будете продолжать, то попробуйте от сущей сначала, т.к. они могут охранять надел. Потом уже саму порчу можно и через нож, и через косу, но энергетику восстановить необходимо.

Посетитель
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 10 окт 2019, 05:16
Репутация: 20
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Pleyada » 14 авг 2020, 11:21

fay_do
Благодарю Вас за помощь и просмотр!Сущи точно есть, т.к много лет страдаю булимией и окр и говорили , еще, что "подруга" много лет назад завидовала и от туда программа на отношения с мужчиной.....Первые отливки я переплавляла с молитвой Честному кресту, но потом прочитала, что лучше не переплавлять, а отливки оставлять и так закапывать в землю. Как думаете, переплавлять, или каждый раз новую порцию воска плавить? Еще, вот этот заговор от сущей подойдет:Заговор на отсечение привязок и каналов

Воск выливаю да его заклинаю
Отсечь и оборвать все привязки и каналы к (имя) образованные
От уже отделившихся от (имя) элементов тела: крови, ногтей, волос, слюны, пота
От фотографий до портретов (имя)
От вещей да предметов в руках (имя) бывавших
Через окормы, опои да подклады к (имя) образованные
Через фантомы и образы (имя) закрепленные
Все, что сделано да привязано
Все что мною было сказано
На воск выливаю да навек от (имя) отсекаю и обрываю

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 15 май 2020, 22:09
Репутация: 6169
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение fay_do » 14 авг 2020, 11:55

Pleyada писал(а):
14 авг 2020, 11:21
программа на отношения с мужчиной
Не видно такой конкретики на отливке, ну.. мне не видно, может, кто-то ещё её увидит.
Pleyada писал(а):
14 авг 2020, 11:21
переплавляла с молитвой
Пишут очень по-разному. У меня идёт одна порция воска на несколько отливок, но одного человека. Переплавлять надо тоже с правильным оговором. Я закапываю только погостные порчи.
И никуда сущи, замки и т.п. не "вылетают" из отливки при её переплавке, и не возвращаются ни к кому. Обраток не делаю.
Pleyada писал(а):
14 авг 2020, 11:21
переплавлять, или каждый раз новую порцию воска плавить?
Можно переплавлять, если только себя отливаете этой порцией. И за состоянием воска надо следить. Если перегреете, он структуру меняет, и показывает уже непонятные "картинки". Когда через нож/косу льём, нагревая их перед выливанием на огне свечи, то гарь образуется и в воск попадает. Когда её уже много становится на дне (когда растапливаем, видно), то тоже мне хочется его заменить на новый.
Интересно, Вы интуитивно подбираете заговор? Допустим, оборвали перечисленные связи... канал оборванный есть на отливке, жирный. При чём в Вашем поле и идёт к подкладу, который тоже в Вашем поле. Это значит, что канал восстановится.
Труды будут тщетными, пока "подарочек" имеется. Его найти сначала надо, потом от сущей на охране надела очищаться. И комплексно, одними отливками не убрать

Посетитель
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 10 окт 2019, 05:16
Репутация: 20
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Pleyada » 14 авг 2020, 12:03

Интересно, Вы интуитивно подбираете заговор? Допустим, оборвали перечисленные связи... канал оборванный есть на отливке, жирный. При чём в Вашем поле и идёт к подкладу, который тоже в Вашем поле. Это значит, что канал восстановится.
Труды будут тщетными, пока "подарочек" имеется. Его найти сначала надо, потом от сущей на охране надела очищаться. И комплексно, одними отливками не убрать


Да, можно сказать, что интуитивно...вернее, стараюсь универсальный заговор читать и много молитв....как же найти этот "подарочек"?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 15 май 2020, 22:09
Репутация: 6169
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение fay_do » 14 авг 2020, 12:16

Pleyada писал(а):
14 авг 2020, 12:03
стараюсь универсальный заговор читать
Это уже прошли)) Пора конкретно и нацеленно.
Pleyada писал(а):
14 авг 2020, 12:03
и много молитв
Это хорошо для подключения к Х/Э с намерением очиститься. Может, список молитв пересмотреть, чтобы поле не страдало от чисток... Девочки, кто сами отливаются с Х/Э, и начитывают молитвы, обычно поле не страдает так.. поэтому, может, и не от отливок оно у Вас такое, а из-за стяга.
Pleyada писал(а):
14 авг 2020, 12:03
как же найти этот "подарочек"?
Поищите в сети способы обнаружения подкладов. Ну, и физический поиск)) Подумайте, что не Вами куплено в доме, и какая энергетика этих вещей

Посетитель
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 10 окт 2019, 05:16
Репутация: 20
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Pleyada » 14 авг 2020, 12:21

fay_doБлагодарю Вас! @}->--

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Marianna_ » 14 авг 2020, 17:49

Joker R писал(а):
14 авг 2020, 06:26
Вообще печень и ЖКТ стоит посмотреть вначале.
Никакого отношения печень и ЖКТ к псориазу не имеют.
Joker R писал(а):
14 авг 2020, 06:26
Знаю женщин, страдающих головной болью, таблетками глушат ее. А причина чаще всего в печени.
Женщины очень редко страдают проблемами с печенью, если только не болели гепатитом. И женские головные боли это мигрени - сосудистые спазмы, вот это сплошь и рядом, практически через одного. Уж такие вещи целители должны знать!
Joker R писал(а):
14 авг 2020, 06:26
Кожа - она от состояния крови тоже зависит.
Поэтому - исключить печень, как основной фактор надо, и потом уже смотреть ЖКТ психосоматику и даже грибковые поражения. Если врачи ничего не обнаруживают и разводят руками - попробовать решать эту проблему с родовыми.
Ничто из перечисленного не является причиной псориаза. Поэтому он и не лечится никакими подобными методами.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Посетитель
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 10 окт 2019, 05:16
Репутация: 20
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Pleyada » 14 авг 2020, 20:14

Подскажите, пожалуйста, можно ли этот заговор читать, что бы из биополя убрать сущность?
Вылить на воск подселение.
Душа мертвая, душа подселенная
Сущность деланная, да заселенная
Из работы, из охоты,
По своей воле или по колдовской доле
Колдуном или колдуньей (имя) сделанная
Ведуном или ведуньей ко (имя) привязанная
По своему желанию в (имя) подселенная
Или по родовому негативу перешедшая
Отцепись, оторвись, выйди с (имя) на воск да в нем растворись
С (имя) тела, с (имя) головы, с кишок, с сердца,
С (имя) желудка, с печени, да с почек
Со всех костей, да суставов (имя)
Изо всех жил (имя), крови (имя) да со всех тонких тел (имя)
Сойди с (имя) душа мертвая, сущность подселенная
Покинь тело (имя), (имя) разум да все тонкие тела (имя)
На воск сей вылийся да в нем навек останься.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 15 май 2020, 22:09
Репутация: 6169
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение fay_do » 14 авг 2020, 20:25

Pleyada, от сущей мне понравился сетевой, даже использовала его, и результативно. В этой теме где-то выкладывала его. Поищите, там слова: "сущь проклятуща, пиявка сосуща...".
Этот от подселенца. Он у Вас есть? На этой отливке его не видно.
Прочитала сейчас его... где-то видела уже.. Но что-то не понятно, из какой охоты. Ну, из работы - понятно... Или переделайте под себя этот.

Да, и читайте последние слова. Такой воск уже нельзя переплавлять.

Посетитель
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 10 окт 2019, 05:16
Репутация: 20
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Pleyada » 14 авг 2020, 20:40

Спасибо, я поищу тот заговор, который Вы посоветовали...
Да, и читайте последние слова. Такой воск уже нельзя переплавлять.
Вы имеете ввиду, что если выливать воск с заговором от сущности, то эту порцию воска в переплавку нельзя, а так как вылилась утелизировать? Можно, наверное, еще с просьбой к Архангелу Михаилу обратиться и покромсать потом ножом застывшую отливку?( вы писали об этом ранее)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 15 май 2020, 22:09
Репутация: 6169
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение fay_do » 14 авг 2020, 20:57

Pleyada писал(а):
14 авг 2020, 20:40
если выливать воск с заговором от сущности, то эту порцию воска в переплавку нельзя
Pleyada писал(а):
14 авг 2020, 20:40
На воск сей вылийся да в нем навек останься
Противоречия разве нет, если сущ в воске навек... как его можно переплавлять? Вообще, снимая сущи, я воск переплавляю, но и оговар другой. Написала только про этот заговор.
Pleyada писал(а):
14 авг 2020, 20:14
с просьбой к Архангелу Михаилу обратиться и покромсать потом ножом застывшую отливку?( вы писали об этом ранее)
Да, да, кромсаем. Но и расплавлять с правильными словами. Могу предложить, например: "как воск тает да плавится, так всякое лихо (или всё лихое) тает, тает, плавится, плавится, в прах превращается, обратно не возвращается..." ИЛИ ещё: "...Архангел Михаил в места уготованные отправляет..." - здесь связь должна быть с Арх. Михаилом.

Посетитель
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 10 окт 2019, 05:16
Репутация: 20
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Pleyada » 14 авг 2020, 21:13

fay_do
Благодарю! @}->-- @}->-- Буду продолжать..хотя, как я поняла, до чистой отливки еще далеко(

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 15 май 2020, 22:09
Репутация: 6169
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение fay_do » 14 авг 2020, 21:22

Pleyada, поле восстановить бы прежде, чем дальше трудиться над чистотой)) А скоро или нет эта чистота настанет, зависит и от Вас. Почему-то кажется, что Вы справитесь, поизучайте, как это комплексно делается.

Посетитель
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 10 окт 2019, 05:16
Репутация: 20
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Pleyada » 14 авг 2020, 21:37

fay_do
Зарядку делаю энергетическую, без нее совсем туго бы пришлось. Благодарю Вас @}->-- , буду продолжать неспешно. С Божьей помощью)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Отливки воском и свинцом»