ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Восковые отливки и отливки свинцом. Техника, помощь в толковании.
Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Parzifal » 04 мар 2021, 15:19

Al’berta писал(а):
01 мар 2021, 20:01
я просто решила отлить сущ, потом порчу думала отлить, а потом мертвяка хотела отвязать
Это так просто не снимается отливками... если действительно это у Вас есть, что надиагностировали. Нужно быть сильным практиком, имеющим хороший наработанный контакт с Силами и сильной магической волей, чтобы отливками убирать сущности и порчи. Точнее, отливки - это так, скорее, наглядное средство и диагностика, а не снятие. Но и отливка-диагностика так легко не делается, не факт, что если отливка напоминает по своим очертаниям сущность, то она и есть в наличии... для обнаружения и удаления сущностей нужна сила приказывать им.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 19 ноя 2020, 18:07
Репутация: 46
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Al’berta » 04 мар 2021, 17:00

Parzifal писал(а):
04 мар 2021, 15:19
Al’berta писал(а):
01 мар 2021, 20:01
я просто решила отлить сущ, потом порчу думала отлить, а потом мертвяка хотела отвязать
Это так просто не снимается отливками... если действительно это у Вас есть, что надиагностировали. Нужно быть сильным практиком, имеющим хороший наработанный контакт с Силами и сильной магической волей, чтобы отливками убирать сущности и порчи. Точнее, отливки - это так, скорее, наглядное средство и диагностика, а не снятие. Но и отливка-диагностика так легко не делается, не факт, что если отливка напоминает по своим очертаниям сущность, то она и есть в наличии... для обнаружения и удаления сущностей нужна сила приказывать им.
Здравствуйте Parzifal, я конечно все это понимаю, сама я и не собиралась ничего снимать, но мне сказали что я смогу сама снять, да еще и быстро, я все способы буду пробовать, я только месяц назад начала изучать как снимать все это, как избавиться, но думаю конечно лучше к практику обратиться, но пока я точно не уверенна к кому, чтобы точно сняли все это, пока пытаюсь сама, а там посмотрим что будет! благодарю за отклик, с уважением!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 15 май 2020, 22:09
Репутация: 6164
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение fay_do » 04 мар 2021, 17:18

Parzifal
Al’berta
А ведь и правда, все когда-то делали это впервые. У кого-то пойдёт, у другого - нет. Попробовать-то можно, и самому проверить, убедиться. Получится - хорошо, а нет - тогда уж за помощью. Если есть предрасположенность к магии, попытаться надо даже. Потом, может, другой способ для себя определить

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 23135
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2774
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Бульдожио » 04 мар 2021, 20:12

Al’berta писал(а):
04 мар 2021, 11:10
то я сама смогу все снять
Как можно такое говорить, если реально сущь, не понимаю.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 23135
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2774
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Бульдожио » 04 мар 2021, 20:13

Parzifal писал(а):
04 мар 2021, 15:19
Это так просто не снимается отливками... если действительно это у Вас есть, что надиагностировали
+++
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 23135
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2774
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Бульдожио » 04 мар 2021, 20:15

Al’berta писал(а):
04 мар 2021, 17:00
я только месяц назад начала изучать как снимать все это
Месяц? Это мало.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3420
Зарегистрирован: 19 апр 2018, 12:39
Репутация: 1876
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Ellga » 04 мар 2021, 20:27

Parzifal писал(а):
04 мар 2021, 15:19
Нужно быть сильным практиком, имеющим хороший наработанный контакт с Силами и сильной магической волей, чтобы отливками убирать сущности и порчи.
Да, видела я такого мастера... Но это один на миллион. Им просто воском подручнее, а могут и водой работать, и словом. И хватит на этом.
Parzifal писал(а):
04 мар 2021, 15:19
Но и отливка-диагностика так легко не делается, не факт, что если отливка напоминает по своим очертаниям сущность, то она и есть
Согласна на все 100, особенно воск —вещество, которой отражает малейшие колебания, эмоции, страхи...

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 19 ноя 2020, 18:07
Репутация: 46
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Al’berta » 04 мар 2021, 21:54

Бульдожио писал(а):
04 мар 2021, 20:15
Al’berta писал(а):
04 мар 2021, 17:00
я только месяц назад начала изучать как снимать все это
Месяц? Это мало.
согласна, конечно мало, я столько лет живу с этим негативом, но я еще не сдавалась, и не собираюсь в принципе, изучаю различные методы снятия негатива, стараюсь, не отчаиваюсь, не лезу туда, если что-то не понимаю и понимаю что мне не по силам. Если не продвинусь никуда, буду искать достойного практика, который сможет избавить меня от наносного

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 15 май 2020, 22:09
Репутация: 6164
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение fay_do » 04 мар 2021, 21:57

Ellga писал(а):
04 мар 2021, 20:27
воск —вещество, которой отражает малейшие колебания, эмоции, страхи
И в этом проблема не только новичков, а многих опытных, отливающих других, но как себя начинают отливать, так и эмоции, и сомнения. А воск это всё показывает, но не разобрать, что за сущность - то ли гад какой прицепился, то ли собственные лярвы. Надо ОЧЕНЬ отслеживать свои состояния.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 23135
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2774
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Бульдожио » 04 мар 2021, 21:58

Al’berta писал(а):
04 мар 2021, 21:54
Если не продвинусь никуда,
Я вам скажу так, если у вас рально сущь, то самой вам не справиться еще и по той причине, что у вас на это сил нет. Сущь ведь и "жрать" может носителя, сил мало, искаженное восприятие действительности.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Дина Д » 05 мар 2021, 05:24

В самом деле, отливами можно снять всё. любой негатив. включая порчу на смерть.
но это удел единиц мастеров. так шта.. нечего говорить, коли не умеешь сам. теперь уже Силу мало кто имеет такую. всё упирается в бытовую чепуху. и мыслеформы.
не знаю, есть ли такие сейчас мастера живые. наверное есть где то. поклон им!
живали такие, кто и запортить могли отливами, до смерти залить.
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 15 май 2020, 22:09
Репутация: 6164
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение fay_do » 05 мар 2021, 09:34

Ellga писал(а):
04 мар 2021, 20:27
Да, видела я такого мастера
И, наверняка, много, кто видел (не именно этого), обращались, им реально помогало. Приём раз в неделю и всего три таких приёма. Но дело Мастера, а люди думают, что и сами смогут вот так быстренько
Ellga писал(а):
04 мар 2021, 20:27
могут и водой работать, и словом. И хватит на этом
Правильно, потому что слово это знать надо, его никто в инете не размещает
Parzifal писал(а):
04 мар 2021, 15:19
Но и отливка-диагностика так легко не делается
Как делается? Пробовали? Для меня одинаково - что диагностическую сделать одним разом, что сущь снять.
не факт, что если отливка напоминает по своим очертаниям сущность, то она и есть
Она и есть. Только природа её происхождения не всегда видна. И не все её оЧЕРТания увидеть могут, так бы вопросов не возникало.
Дина Д писал(а):
05 мар 2021, 05:24
отливами можно снять всё. любой негатив. включая порчу на смерть
Одни отливки не потянут, нужен комплекс. А у этого комплекса есть свой алгоритм. Когда человека очно отливают, он ведь не знает, что делает мастер ещё и заочно, поэтому выглядит всё так легко и просто

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3420
Зарегистрирован: 19 апр 2018, 12:39
Репутация: 1876
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Ellga » 05 мар 2021, 11:07

fay_do писал(а):
05 мар 2021, 09:34
Приём раз в неделю и всего три таких приёма. Но дело Мастера, а люди думают, что и сами смогут вот так быстренько
Знаю этого человека лично и довольно неплохо и проверяла на себе (через видение, точно знаю) как работает.
Приезжают люди за тысячи километров и не нужно комплекса, потому что
Дина Д писал(а):
05 мар 2021, 05:24
это удел единиц мастеров

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 15 май 2020, 22:09
Репутация: 6164
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение fay_do » 05 мар 2021, 11:44

Ellga писал(а):
05 мар 2021, 11:07
это удел единиц мастеров
Истинных Мастеров своего дела в любой сфере деятельности, да, единицы, никто не спорит. Подмастерьям приходится труднее выполнить ту же работу, но справляются ведь, пусть не так быстро, но результат имеют.
Не понимаю, почему столько критики идёт на людей, которые имеют желание, возможности, склонности к самостоятельным чисткам.
Я вот в Числонавтике так и не разобралась, но не дёргаю же Лиличку каждый раз, а сама пытаюсь докопаться, и каждый раз открываю для себя что-то новое, что раньше было не понятно.
В теме отливок, как новый человек появляется, так все пытаются внести свой вклад, чтобы он ни в коем случае этого не делал. А человек-то уже принял решение, и будет делать, но уже не прося помощи толковать отлитое. Ни один участник этой темы не спросил "Стоит ли мне самому себя отливать", только просят трактовку отливок, ну, или перестают просить разобраться после ...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3420
Зарегистрирован: 19 апр 2018, 12:39
Репутация: 1876
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Ellga » 05 мар 2021, 11:50

fay_do писал(а):
05 мар 2021, 11:44
А человек-то уже принял решение, и будет делать, но уже не прося помощи толковать отлитое. Ни один участник этой темы не спросил "Стоит ли мне самому себя отливать", только просят трактовку отливок, ну, или перестают просить разобраться после
Тема по отливам интересная, думаю — это просто отдельно обсуждать нужно. Про все нюансы.)
Но моё мнение такое, что не можешь трактовать, значит и провести не можешь. При том, что интерпретация здесь дело очень индивидуальное.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 15 май 2020, 22:09
Репутация: 6164
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение fay_do » 05 мар 2021, 12:02

Ellga писал(а):
05 мар 2021, 11:50
интерпретация здесь дело очень индивидуальное
С этим согласна. Если даже символика показывает, допустим, сущь или канал, то мне лично не известно, что это за сущь, своя ли, родовая ли, наведённая ли. По серии отливок возможно определить, да и то... как Марианна писала - что они портачат, а я потом виновата)) Ну, не зря же, порой, не отличишь, кого там отливал, отливки как братья-близнецы. Могу ошибаться, но после самостоятельных чисток (здесь, на ТМ), уже не идут на чистку к практикам. У меня нет, конечно, такой статистики, только знаю, что многие продолжают чистки самостоятельно.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3420
Зарегистрирован: 19 апр 2018, 12:39
Репутация: 1876
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Ellga » 05 мар 2021, 12:09

fay_do писал(а):
05 мар 2021, 12:02
Если даже символика показывает, допустим, сущь или канал, то мне лично не известно, что это за сущь, своя ли, родовая ли, наведённая ли
Да, плюс без фото самого человека, очень рискованно что-то утверждать.
fay_do писал(а):
05 мар 2021, 12:02
знаю, что многие продолжают чистки самостоятельно.
Продолжают, но каков конечный результат, опять же уравнение с одними неизвестными)
Что было—с чем человек работал—чем дело кончилось)
Тема нужна по трактованию, но когда человек уже видит и видит в процессе, ощущает итд.
А не бездумно скажите, а потом практик виноват. :smile:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 15 май 2020, 22:09
Репутация: 6164
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение fay_do » 05 мар 2021, 13:38

Ellga писал(а):
05 мар 2021, 12:09
Продолжают, но каков конечный результат, опять же уравнение с одними неизвестными)
Так оно.
Что было—с чем человек работал—чем дело кончилось
Да, человека надо вести от начала до конца, если сам чистится и неопытен.
Тема нужна по трактованию
Тоже так думаю. А общие обсуждения здесь же.
Начну её. Уважаемые Администраторы, если тема будет лишней, удалите. Пока попробую её выделить из общего названия ОТЛИВКИ ВОСКОМ:
viewtopic.php?f=106&t=171668&p=3696677#p3696677

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Parzifal » 05 мар 2021, 14:59

fay_do писал(а):
05 мар 2021, 09:34
Как делается? Пробовали? Для меня одинаково - что диагностическую сделать одним разом, что сущь снять.
Да, пробовал. Воск - это вообще ни о чём, пластилин, в который сущей не загнать... даже для снятия бытового негатива и стресса малопригоден. Для снятия негатива нужно вещество, обладающее кристаллической решёткой, а не длинными молекулами... ну это - мой опыт и моё мнение, могут пригодиться такие разные вещества и явления, как сахар, снег, воздух, дым, электричество, металл, алмаз... а не воск.
fay_do писал(а):
05 мар 2021, 11:44
Не понимаю, почему столько критики идёт на людей, которые имеют желание, возможности, склонности к самостоятельным чисткам.
Потому что они теряют драгоценное время, которые могли бы использовать эффективно, разбираясь с истинными причинами и находя реальные решения... а отливать можно себя бесконечно, вспомните недавнюю горячую тему новичка, вылившуюся из таких вот отливок...

Собеседник
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 22:20
Репутация: 143
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение ленивый скорпион » 05 мар 2021, 15:36

Parzifal
Извените что встреваю .Но неужели Люди до сих пор не поняли в чем суть отливки ? Если этот метод передается из поколения в поколение ,то он рабочий ? Ведь все что мы имеем на данный момент нам оставили предки ,мастера которые снимали этим методом .Другое дело сам человек и его способности . Еслибы это был не рабочий метод ,он давно умер ,так как небыло просто результата .А воск не воск это дело такое ,ведь не зря один обряд ложится четко ,а оот другог толку ноь .А у другого мастера на оборот ,этот метод не сработа зато другой четко снимает .Комуто и воск не нужен ,а ктото с воска начнет и дальше пойдет ,а ктото так и будет лить себя и мужа до гроба ((( Да и сколько людей в глуши лют и лили и будут лить ! Значить работает !!! А некоторым и маг высокого уровня не всилах помочь ,волшебсто не всем понять ...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Отливки воском и свинцом»