ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Восковые отливки и отливки свинцом. Техника, помощь в толковании.
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 19 ноя 2020, 18:07
Репутация: 46
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Al’berta » 12 мар 2021, 12:06

Здравствуйте уважаемые практики, я правильно понимаю что негатив начинает уходить? отливок было не мало, вот после них диагностику сделала, но для меня тяжеловато прочитать что тут осталось, подскажите кто что видит? Заранее благодарность, с уважением!

(отливала от сущи, некропривязки, от порчи, от родового проклятия, так же от крадников, хотя мне его не диагностировали, а вот по отливкам тут указали что есть крадник, денежный канал чистила, чакры отливала, и еще несколько различных заговоров).

https://ibb.co/HVcjZG6
https://ibb.co/k852DMM

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 23114
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2774
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Бульдожио » 12 мар 2021, 14:31

Al’berta писал(а):
12 мар 2021, 12:06
от порчи, от родового проклятия
Отливками убрать хотели? А что за родовое проклятие, тоже диагностировали?
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 19 ноя 2020, 18:07
Репутация: 46
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Al’berta » 12 мар 2021, 14:58

Бульдожио писал(а):
12 мар 2021, 14:31
Al’berta писал(а):
12 мар 2021, 12:06
от порчи, от родового проклятия
Отливками убрать хотели? А что за родовое проклятие, тоже диагностировали?
Да конечно, диагностировали мне (оказалось что я и без диагностики знала, что за проклятие). Нет, отливками я вряд ли быстро уберу, потому как я не совсем опытный мастер в данном направлении, руны и соль еще применяла, вот пока руны делают работу, я еще думаю что бы применить.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: 20 янв 2018, 19:44
Репутация: 638
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Uljrih » 12 мар 2021, 15:37

Al’berta
родовая магия снимается со всех попавших под нее членов рода, если хоть на одном останется, через какое то время опять пойдет заражение остальных, это как канализационные трубы , все соединяются...так что успехов в отливках.
гадания - https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=412&t=160304
Хиромантия,Магия,Таро

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 23114
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2774
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Бульдожио » 12 мар 2021, 15:50

Al’berta писал(а):
12 мар 2021, 14:58
Да конечно, диагностировали
Да меня удивляет, что так много всего. И порча, и родовое проклятие какое-то, и сущи, и некропривязки, и что-то там еще из вашего списка, не помню. И все на 1 человеке.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 19 ноя 2020, 18:07
Репутация: 46
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Al’berta » 12 мар 2021, 15:59

Бульдожио писал(а):
12 мар 2021, 15:50
Al’berta писал(а):
12 мар 2021, 14:58
Да конечно, диагностировали
Да меня удивляет, что так много всего. И порча, и родовое проклятие какое-то, и сущи, и некропривязки, и что-то там еще из вашего списка, не помню. И все на 1 человеке.
Ну вот, вам удалось узнать о таком случае, просто может вам не попадались такие клиенты. Обычно они загибаются и умирают, или спиваются и прочее. Я потянула все это благодаря ВС. Без них давно бы загнулась уже.
Сущ 100 процентов была, (сейчас ее руны кажется держат за горло хорошенько, не до конца уверена я что она ушла) родовое проклятие тоже есть, я и сама об этом знала это и видно без магии, на счет порчи и некропривязки не особо уверена, но жизнь то говорит об обратном. Но порчу мне могли наслать, в школьные годы много кто меня за глаза не любил, было за что, да и люди сами такие были, могли найти за что не любить.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: 20 янв 2018, 19:44
Репутация: 638
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Uljrih » 12 мар 2021, 16:11

вау, сколько всего, да , наверное мне тоже таких клиентов не встречалось...напоминает -трое в лодке не считая собаки- они там медицинский справочник читали, и нашли у себя все болезни...
вы бы разместили свое фото в разделе проверки на магическое воздействие, мы бы посмотрели на столь удивительный экземпляр, очень интересно...
гадания - https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=412&t=160304
Хиромантия,Магия,Таро

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 23114
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2774
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Бульдожио » 12 мар 2021, 16:15

Al’berta
Дело не в том, попадались или нет. Просто с таким набором обычно не в состоянии избавиться от всего этого самостоятельно. А как? У человека просто нет сил, энергии на это, в нем столько всего, он просто не потянет, условно. У него искаженное восприятие.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 23114
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2774
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Бульдожио » 12 мар 2021, 16:16

Al’berta писал(а):
12 мар 2021, 15:59
на счет порчи и некропривязки не особо уверена,
Вот видите
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 19 ноя 2020, 18:07
Репутация: 46
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Al’berta » 12 мар 2021, 16:31

Uljrih писал(а):
12 мар 2021, 16:11
вау, сколько всего, да , наверное мне тоже таких клиентов не встречалось...напоминает -трое в лодке не считая собаки- они там медицинский справочник читали, и нашли у себя все болезни...
вы бы разместили свое фото в разделе проверки на магическое воздействие, мы бы посмотрели на столь удивительный экземпляр, очень интересно...
Выставлять свое фото на всеобщее обозрение чтобы вы и там меня высмеивали, нет уж спасибо, я не знаю сколько еще раз мне нужно написать чтобы наконец-то поняли, я прошла диагностику, я не вижу смысла обманывать меня, тому практику, который диагностировал это мне, потому как, она сказала что я сама могу все снять, если ей двигала нажива, она бы не отстала от меня и требовала бы, пройти у нее чистку, но нет за ней такое не наблюдается.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 19 ноя 2020, 18:07
Репутация: 46
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Al’berta » 12 мар 2021, 16:35

Бульдожио писал(а):
12 мар 2021, 16:15
Al’berta
Дело не в том, попадались или нет. Просто с таким набором обычно не в состоянии избавиться от всего этого самостоятельно. А как? У человека просто нет сил, энергии на это, в нем столько всего, он просто не потянет, условно. У него искаженное восприятие.
Тяну с помощью ВС, так бы да если бы не они, я бы тут с вами не переписывалась бы

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 23114
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2774
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Бульдожио » 12 мар 2021, 16:42

Al’berta писал(а):
12 мар 2021, 16:31
она сказала что я сама могу все снять
Вы явно не слышите. Если стоит реально качественная, серьезная пора, то отливками не снять программу. Да еще на погосте например делали, у вас вы говорите еще некропривязки и т.п. Некоторые конечно и спомощью яиц пытаются снять.
Al’berta писал(а):
12 мар 2021, 16:31
Выставлять свое фото на всеобщее обозрение
Есть раздел VIP. Есть Личные Кабинеты для индивид. диагностик.

Когда такие серьезные программы, то смотреть результаты (даже результаты) рекомендуется не по воску, а делать скан по фото.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Собеседник
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 22:20
Репутация: 143
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение ленивый скорпион » 12 мар 2021, 16:51

Al’berta
Ябы на Вашем месте прислушался к практикам ! Из своего личного опыта ,то что вы описали ,по отливкам ,нужно быть профи в картах !!! Чтоб расставить все как есть а не делать свои выводы .Факты нужны ,и только от опытных людей . Поверте что Вс не всем помогают !! Я после чисток себя , падаю на кровать . Во время самих чисток мной колотит как собакой на морозе .И помощи у сил просил .Дай Бог чтоб Вам силы помогали снять все болото ,и жить без якоря . Но будте осторожны ,анализируйте свое состояние ,не бутье наивны что трах бабах почистили всю канализацию своего рода ! Я вобше не верю почему-то что можно родовые проклятия снять .Если мой пра пра дед сделал плохой поступок ,то как Я могу его очистить ? А поступок на столько плох что сидит в моих генах... Тут с собой надо разобратся ,проанализировать что именно передается по роду ,и работать над этим пороком ! Случаи у всех наверно индивидуальны ,и я думаю что иногда это можно исправить ,но не воском ,не отмаливанием кармы рода . Причины в нас ,почемуто вы родились именно в семе где есть родовуха ,а значить надо в этом разобратся .Но не пожог свечей полил воск ,почитал заговоров .Вы знаете что после чистки у мага ,порча через время может к вам вернутся опять ? По вашей вине ,Вы не осознали причины ,которая пустила в вас порчу .Также и с родом .
Не принимайте критику в штыки ,на самом деле я уважаю людей которые адекватно пытаются разобраться в причинах ,и ищут способ это сделать ! Я сам такойже ,и с родом тоже есть ,и почь нахапался .Но теперь уже знаю что причины находятся в нас самих ,вот и читаю кто как делает ,с чего начинает ,и чем заканчивает .

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 19 ноя 2020, 18:07
Репутация: 46
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Al’berta » 12 мар 2021, 17:15

ленивый скорпион писал(а):
12 мар 2021, 16:51
Al’berta
Ябы на Вашем месте прислушался к практикам ! Из своего личного опыта ,то что вы описали ,по отливкам ,нужно быть профи в картах !!! Чтоб расставить все как есть а не делать свои выводы .Факты нужны ,и только от опытных людей . Поверте что Вс не всем помогают !! Я после чисток себя , падаю на кровать . Во время самих чисток мной колотит как собакой на морозе .И помощи у сил просил .Дай Бог чтоб Вам силы помогали снять все болото ,и жить без якоря . Но будте осторожны ,анализируйте свое состояние ,не бутье наивны что трах бабах почистили всю канализацию своего рода ! Я вобше не верю почему-то что можно родовые проклятия снять .Если мой пра пра дед сделал плохой поступок ,то как Я могу его очистить ? А поступок на столько плох что сидит в моих генах... Тут с собой надо разобратся ,проанализировать что именно передается по роду ,и работать над этим пороком ! Случаи у всех наверно индивидуальны ,и я думаю что иногда это можно исправить ,но не воском ,не отмаливанием кармы рода . Причины в нас ,почемуто вы родились именно в семе где есть родовуха ,а значить надо в этом разобратся .Но не пожог свечей полил воск ,почитал заговоров .Вы знаете что после чистки у мага ,порча через время может к вам вернутся опять ? По вашей вине ,Вы не осознали причины ,которая пустила в вас порчу .Также и с родом .
Не принимайте критику в штыки ,на самом деле я уважаю людей которые адекватно пытаются разобраться в причинах ,и ищут способ это сделать ! Я сам такойже ,и с родом тоже есть ,и почь нахапался .Но теперь уже знаю что причины находятся в нас самих ,вот и читаю кто как делает ,с чего начинает ,и чем заканчивает .
Я не чищу свой род, и не собираюсь, только себя, от себя отсекаю все присоски, все что попало на меня, возможно потом, плюс я только месяц как начала все изучать, мало что знаю. Я понимаю что связь с родом важна и прочее, нужно их уважать и почитать, но я решила так, они накосячили это их проблемы, им сделали гадости, они затупили и жили и не пытались и не боролись, это их карма, и им решать что делать с ней, я буду пытаться себя чистить, отсечение от рода я не собираюсь делать, так как родовой негатив не сильный, это все поправимо. пусть долго но поправимо, так уж вышло, что мне никто не может помочь, не потому что сил у кого-то нет, а потому как запрет стоит на это, я сама должна себе помочь, не справлюсь значит не прошла проверку, справлюсь, дальше у меня уже другой путь, в котором уже я тут буду давать советы, а не искать помощи.

Бульдожио меня смотрели по фото через бесов, практик с темными силами работает, это я смотрю по воску есть негатив или нет, я вижу что уже улучшения идут, просто мнение опытных практиков хотела узнать, поэтому выставила отливку диагностическую, по таро смотрела как руны работу свою сейчас выполняют, указано что идет война жесткая.
Через кладбище мне не делали порчи, просто через вещь какую-то, я часто переезжала, поэтому скорее всего ее потеряла, девушка к колдуну ходила, порчу навели чтобы я по жизни как по лабиринту ходила, вот этого я не знала, а как услышала сразу поверила, потому что реально в моей жизни так, хожу туда сюда по кругу, не знаю куда податься, чем заняться, начинаю бросаю, не могу себя найти в этом мире.

Собеседник
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 22:20
Репутация: 143
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение ленивый скорпион » 12 мар 2021, 17:40

Al’berta
Al’berta писал(а):
12 мар 2021, 17:15
Я понимаю что связь с родом важна и прочее, нужно их уважать и почитать, но я решила так, они накосячили это их проблемы, им сделали гадости, они затупили и жили и не пытались и не боролись, это их карма,
Вы пока что не понимаете этого .Вы и являетесь тем человеком на земле кому все это досталось .И это не их проблема А ВАША !!! Я не спец по карме ,но уже понимаю что от ген не избавится ! И не получится тут нырнуть там вынырнуть и уже чистинький .Карма на сколько я понемаю только отрабатывается .Вы уже не уважаете свой род если пишете что это их проблемы . Мне вобше иногда приходит в голову что это обман с кармой рода ! Но как посмотрю что в моем роду у 7 братьев один и тотже порок .То задумываюсь почему у всех одна страсть ? По генам оно передается ,это и есть наша отработка ! И я думаю что не просто так человек начинает ходить по таким форумам ,и искать эти ответы .Ответ не в отливке ,ответ в нашем понимании .Ну отолетесь ,ну поставите сибе защиту .Вывод не сделан ,живем в томже духе ,и опять появится человек ,который слепит порчу .И опять как белка ,лешь шепчешь ,молишься . А толк ? Если урок не пройден ,надо ити и учить эту таблицу умножения , и пока не выучиш не осознаеш ,толку помоему не будет .Будем ходить злые недовольные ,ныть за что мне это от рода ,яж такой хороший ,,их нет а я разгребаю дермо которому 200 лет .Не зря в библии сказано до 7 колена . Вот и будем генами передавать детям своим .И свято верить что судба будет к нем не так сурова .

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: 20 янв 2018, 19:44
Репутация: 638
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Uljrih » 12 мар 2021, 17:40

Al’berta писал(а):
12 мар 2021, 17:15
Я не чищу свой род, и не собираюсь, только себя,

вы ни кого не слышите, вам я, как практик, говорю, родовая магия сильна и ее не возможно счистить с одного человека, чистится род, вы с ним связаны и не можете от этого закрыться, понятно что за специалист вас проверял, если сущность и родовую магию предлагает снять вам самостоятельно, но удачи вам , только если сосед посоветует вам самой газовый котел чинить , не ведитесь, тут в магии все же легче, в интернете можно все посмотреть , а котел он чуть что не так , так сразу -кармическое решение проблем...
гадания - https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=412&t=160304
Хиромантия,Магия,Таро

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 23114
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2774
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Бульдожио » 12 мар 2021, 17:43

Al’berta писал(а):
12 мар 2021, 17:15
смотрели по фото через бесов
?
Бесы на подхвате у практика что-ли? Информацию дают? Сам-то практик "не видит"?
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 23114
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2774
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Бульдожио » 12 мар 2021, 17:46

Al’berta писал(а):
12 мар 2021, 17:15
указано что идет война жесткая.
С кем война? С сущью?
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 23114
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2774
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Бульдожио » 12 мар 2021, 17:47

Al’berta писал(а):
12 мар 2021, 17:15
Через кладбище мне не делали порчи
А некропривязки откуда? С погоста ведь
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 19 ноя 2020, 18:07
Репутация: 46
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Al’berta » 12 мар 2021, 18:03

ленивый скорпион писал(а):
12 мар 2021, 17:40
Al’berta
Al’berta писал(а):
12 мар 2021, 17:15
Я понимаю что связь с родом важна и прочее, нужно их уважать и почитать, но я решила так, они накосячили это их проблемы, им сделали гадости, они затупили и жили и не пытались и не боролись, это их карма,
Вы пока что не понимаете этого .Вы и являетесь тем человеком на земле кому все это досталось .И это не их проблема А ВАША !!! Я не спец по карме ,но уже понимаю что от ген не избавится ! И не получится тут нырнуть там вынырнуть и уже чистинький .Карма на сколько я понемаю только отрабатывается .Вы уже не уважаете свой род если пишете что это их проблемы . Мне вобше иногда приходит в голову что это обман с кармой рода ! Но как посмотрю что в моем роду у 7 братьев один и тотже порок .То задумываюсь почему у всех одна страсть ? По генам оно передается ,это и есть наша отработка ! И я думаю что не просто так человек начинает ходить по таким форумам ,и искать эти ответы .Ответ не в отливке ,ответ в нашем понимании .Ну отолетесь ,ну поставите сибе защиту .Вывод не сделан ,живем в томже духе ,и опять появится человек ,который слепит порчу .И опять как белка ,лешь шепчешь ,молишься . А толк ? Если урок не пройден ,надо ити и учить эту таблицу умножения , и пока не выучиш не осознаеш ,толку помоему не будет .Будем ходить злые недовольные ,ныть за что мне это от рода ,яж такой хороший ,,их нет а я разгребаю дермо которому 200 лет .Не зря в библии сказано до 7 колена . Вот и будем генами передавать детям своим .И свято верить что судба будет к нем не так сурова .
Если я не хочу весь род чистить значит я их не уважаю, вы не правы, но имеете право так думать. Я твержу своей матери, что надо сходить к практику и решать свои проблемы, потому как мы не страдать на землю пришли, она говорит может ты и права и сидит дальше, а я страдаю, на ней тоже есть магическое воздействие, которое на меня перепало, т что мне теперь, всю жизнь тратить на чистки всех своих кровных родственников. Полагаю что и мои предки жили так, как хотели и не думали что там будет дальше с родом, так почему я должна чистить сейчас весь род, себя то не могу.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Отливки воском и свинцом»