ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Восковые отливки и отливки свинцом. Техника, помощь в толковании.
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 19 ноя 2020, 18:07
Репутация: 46
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Al’berta » 12 мар 2021, 18:07

Uljrih писал(а):
12 мар 2021, 17:40
Al’berta писал(а):
12 мар 2021, 17:15
Я не чищу свой род, и не собираюсь, только себя,

вы ни кого не слышите, вам я, как практик, говорю, родовая магия сильна и ее не возможно счистить с одного человека, чистится род, вы с ним связаны и не можете от этого закрыться, понятно что за специалист вас проверял, если сущность и родовую магию предлагает снять вам самостоятельно, но удачи вам , только если сосед посоветует вам самой газовый котел чинить , не ведитесь, тут в магии все же легче, в интернете можно все посмотреть , а котел он чуть что не так , так сразу -кармическое решение проблем...
ну знаете там практик хотя бы сарказм не использует в своей речи, что увидел то и сказал, а вы не зная утверждаете что она плохая, что я глупая, только в ваших словах истина есть!
Она более 15 лет в магии, наверное это о чем-то говорит. Иначе я не слушала бы ее. Но да ладно ваше право думать так, как вы пожелаете. Но согласна конечна я с вами, про род, придется набираться опыта и чистить и его, или практика толкового искать.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 19 ноя 2020, 18:07
Репутация: 46
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Al’berta » 12 мар 2021, 18:11

Бульдожио писал(а):
12 мар 2021, 17:43
Al’berta писал(а):
12 мар 2021, 17:15
смотрели по фото через бесов
?
Бесы на подхвате у практика что-ли? Информацию дают? Сам-то практик "не видит"?
Если честно я там особо не интересовалась как она смотрит, знаю что и с картами работает и с рунами и прочее, плюс знаю что есть у практиков помощники, это бесы, вот они ей видимо и помогают, посмотреть.

Руны ставила от подселенцев и сущностей, плюс еще на открытие дорог, по картам указано все работает, идет чистка.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 19 ноя 2020, 18:07
Репутация: 46
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Al’berta » 12 мар 2021, 18:15

Бульдожио писал(а):
12 мар 2021, 17:47
Al’berta писал(а):
12 мар 2021, 17:15
Через кладбище мне не делали порчи
А некропривязки откуда? С погоста ведь
На счет этого, там еще не понятно кто это, то ли родственник, то ли кто-то другой, сам привязался, никто не насылал его на меня. Но его конечно только через кладбище, но я читала случаи из жизни людей, что их выжигали и руны помогали. Мне в принципе не сложно сходить на кладбище, вот только как это все делать я не знаю пока что, некое представление имею но все еще думаю идти или нет.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 23114
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2774
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Бульдожио » 12 мар 2021, 18:19

Al’berta писал(а):
12 мар 2021, 18:15
Но его конечно только через кладбище
Я о другом вам написала. Вы сказали, что некропривязки вам диагностировали. И тут же, что через кладбище нет работы. А некропривязки то откуда? Через что? Погост.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 23114
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2774
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Бульдожио » 12 мар 2021, 18:20

Al’berta писал(а):
12 мар 2021, 18:15
Мне в принципе не сложно сходить на кладбище
Зачем?
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 19 ноя 2020, 18:07
Репутация: 46
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Al’berta » 12 мар 2021, 18:27

Бульдожио писал(а):
12 мар 2021, 18:19
Al’berta писал(а):
12 мар 2021, 18:15
Но его конечно только через кладбище
Я о другом вам написала. Вы сказали, что некропривязки вам диагностировали. И тут же, что через кладбище нет работы. А некропривязки то откуда? Через что? Погост.
Да наверное я не понимаю просто, я думала что вы имели ввиду порчу через кладбище, поэтому пишу что через кладбище ничего не было, а некропривязка сама привязалась, никогда специально не ходил на кладбище и ничего не делал.

"Зачем?" чтобы попросить у хозяйки кладбища, отвязать от меня некро, откуп оставить, просто не знаю стоит ли идти если опыта нет такового, ну а опыта и не будет если не ходить и ничего не делать.

В общем я тут извиняюсь у всех, за свою неопытность, благодарю за отклик но вопрос то чисто по отливке был, вы сами у себя время украли, но если вам в радость это общение, я тоже рада @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 23114
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2774
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Бульдожио » 12 мар 2021, 18:30

Al’berta писал(а):
12 мар 2021, 18:27
а некропривязка сама привязалась
Как сама? Шли по улице и привязалась? Нет.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 23114
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2774
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Бульдожио » 12 мар 2021, 18:31

Al’berta писал(а):
12 мар 2021, 18:27
но вопрос то чисто по отливке был
Вопрос да, но прежде чем что-то снимать, нужно понять, а будет ли это эффективным? Есть ил что вообще? А можно ли самому все снять с таким набором? И т.п. Но вам видимо все-равно.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 19 ноя 2020, 18:07
Репутация: 46
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Al’berta » 12 мар 2021, 18:41

Бульдожио писал(а):
12 мар 2021, 18:31
Al’berta писал(а):
12 мар 2021, 18:27
но вопрос то чисто по отливке был
Вопрос да, но прежде чем что-то снимать, нужно понять, а будет ли это эффективным? Есть ил что вообще? А можно ли самому все снять с таким набором? И т.п. Но вам видимо все-равно.
Да конечно мне не все равно, просто я не знаю почему вы не верите, нормальная женщина, точнее практик, я не знаю, не вижу смысла ей не верить, ладно обращусь к другому практику, дальше что, к третьему обращаться, и бегать просто диагностироваться. Я пробую, опять же говорю, что есть некий запрет на то, чтобы мне помогали, один практик уже хотел помочь, но она даже не видела ничего, только от сонного паралича помогла. А прочее даже не увидела, то что мне уже после нее диагностировали. Я делала отливки потому что видела, что с каждой отливкой она лучше становится. Так же руны подключаю, с сущью помогли справиться, утихомирили, вот еще удар рунами, через пару месяцев может да и сдохнет. Далее буду пробовать.
Я благодарна конечно всем, что тут пишите, узнаю что-то новое благодаря вам, но повторюсь, я просто попросила отливку посмотреть, что там есть, так как мне кажется что негатив уже уходит. На самом деле с отливками я уже закончила сегодня, теперь читаю другую информацию по чисткам.
Если я себе сейчас не помогу и не смогу найти пути выхода, то как же я другим буду потом помогать, легче всего к практикам обратиться, но вот моя сфера деятельности тоже ведь относится к миру магии, если я не очищусь то и путь мне закрыт в нее будет.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 23114
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2774
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Бульдожио » 12 мар 2021, 18:42

Al’berta писал(а):
12 мар 2021, 18:41
просто я не знаю почему вы не верите
Это не вопрос веры. Я не видела вас, почему я должна соглашаться с этими диагнозами?
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 15 май 2020, 22:09
Репутация: 6164
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение fay_do » 12 мар 2021, 18:51

Al’berta
Вам ещё раз ссылку дать, куда размещать фото отливок для трактовки или сами найдёте?
Вот смотрите, тема "ОТЛИВКИ ВОСКОМ" очень расплывчатая по значению, поэтому пишут все и кто что хочет. Если хотите, продолжайте беседу, а интерпретировать будем в параллельной теме

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 19 ноя 2020, 18:07
Репутация: 46
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Al’berta » 12 мар 2021, 19:14

Бульдожио писал(а):
12 мар 2021, 18:42
Al’berta писал(а):
12 мар 2021, 18:41
просто я не знаю почему вы не верите
Это не вопрос веры. Я не видела вас, почему я должна соглашаться с этими диагнозами?
Ну тут я согласна с вами, на словах незнакомого человека трудно верить, но просто человек не первый день в магии, поэтому я решила ей довериться, плюс по ощущениям, обычно я знаю кто, где врет. Ну все же бегать от одного практика к другому тоже такая себе затея.
fay_do здравствуйте, да я поняла что я не туда написала, после уже тему увидела, но было уже поздно, но я раннее видела тут отливки и решила что сюда нужно отправлять. Буду в будущем бдительней

Собеседник
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 22:20
Репутация: 143
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение ленивый скорпион » 12 мар 2021, 19:24

Al’berta
Вот в этом то и дело .Вы себя сначала почистить должны .И только потом ,востоновитесь проанализируете ситуацию .
По сути какбы Вы не почистили себя ,то вы не избавитесь от кармы рода .И следовательно чтоб было легче дышать ,нужно также род чистить . Может это Ваша карма ) И если это кармически не обусловлено ,то Вы и не почистите род .А перейдет дальше .
Тут черти ноги поломают ,я много думал над кармой рода ,над своей кармой .А толку ? Я не знаю ничего что я могу сделать ,чтоб не навредить еще хуже .Я знаю что я не знаю как там все на самом деле .Вы задумывались почему ваш практик который работая с чертями ,не помог Вам ? На это есть причина .И не факт что он сказал вам всю правду .А может он не мог вам помочь ,зная что знаний нет ! Вот и сехал на то чтоб переключить Вас ,и Сам в гряз лицом не упал .
я тоже сам на данный момент пытаюсь почистится ,чтоб восстановится ,и отойти от этих чисток .Но даже после всего когда я буду чист ,и у меня появится стабильность и работа .Я полюбому на коплю денег и обращусь к практику который не работает с чертями ,который понимает в карме ! Мне будет просто стыдно перед своими предками ,если я мог что-то сделать для рода ,но не сделал . И раз уж я сижу на таком форуме ,то наверно я явно не понимал пинков судьбы , и получил лопатой в лоб ! И вместо того чтоб читать ребенку сказку ,я читаю заговоры .Не цыклитесь на отливках ,почитайте разные темы на форуме .Мне помогло найти ответ на некоторые вопросы .Некоторые илюзии просто сами отпали .Но во мне проблем не рашат практики ,самому нужно менятся .Как здесь говорят повышать вибрации .
Тут уже один человек на отливался ...

Собеседник
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 22:20
Репутация: 143
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение ленивый скорпион » 12 мар 2021, 19:27

fay_do
Дайте сылку пожалуйста .Я выставлю пару своих отливок .Котые делал месяца 4 назад .Будет интересно ,что Вы скажите .

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 19 ноя 2020, 18:07
Репутация: 46
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Al’berta » 12 мар 2021, 22:04

ленивый скорпион писал(а):
12 мар 2021, 19:24
Al’berta
Вот в этом то и дело .Вы себя сначала почистить должны .И только потом ,востоновитесь проанализируете ситуацию .
По сути какбы Вы не почистили себя ,то вы не избавитесь от кармы рода .И следовательно чтоб было легче дышать ,нужно также род чистить . Может это Ваша карма ) И если это кармически не обусловлено ,то Вы и не почистите род .А перейдет дальше .
Тут черти ноги поломают ,я много думал над кармой рода ,над своей кармой .А толку ? Я не знаю ничего что я могу сделать ,чтоб не навредить еще хуже .Я знаю что я не знаю как там все на самом деле .Вы задумывались почему ваш практик который работая с чертями ,не помог Вам ? На это есть причина .И не факт что он сказал вам всю правду .А может он не мог вам помочь ,зная что знаний нет ! Вот и сехал на то чтоб переключить Вас ,и Сам в гряз лицом не упал .
я тоже сам на данный момент пытаюсь почистится ,чтоб восстановится ,и отойти от этих чисток .Но даже после всего когда я буду чист ,и у меня появится стабильность и работа .Я полюбому на коплю денег и обращусь к практику который не работает с чертями ,который понимает в карме ! Мне будет просто стыдно перед своими предками ,если я мог что-то сделать для рода ,но не сделал . И раз уж я сижу на таком форуме ,то наверно я явно не понимал пинков судьбы , и получил лопатой в лоб ! И вместо того чтоб читать ребенку сказку ,я читаю заговоры .Не цыклитесь на отливках ,почитайте разные темы на форуме .Мне помогло найти ответ на некоторые вопросы .Некоторые илюзии просто сами отпали .Но во мне проблем не рашат практики ,самому нужно менятся .Как здесь говорят повышать вибрации .
Тут уже один человек на отливался ...
Да я с отливками уже закончила сегодня, больше не намерена пока их делать. По поводу практика, она сказала что мне помочь никто не сможет, то есть у меня свои долги, это все я должна сама разгребать. Род свой мне если честно страшно чистить, боюсь что натворю, и что потом, хотя я уже в отчаянии, думаю лучше не жить чем жить так, поэтому я все читаю и буду применять, а там будь что будет, я хочу жить лучше, а так мне не нравится.
Благодарю за отклик!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 23114
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2774
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Бульдожио » 13 мар 2021, 09:59

fay_do писал(а):
12 мар 2021, 18:51
поэтому пишут все и кто что хочет
Это вы кого имеете ввиду? Вообще-то весь сайт предназначен для обмена мнениями. А в этой теме пишут и Практики так-то.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 27 авг 2019, 00:03
Репутация: 11
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Netali » 13 мар 2021, 13:07

Уважаемые практики, отливаю морок, с оговором "ума затворение, души помрачение"
Интерпретируйте, пожалуйста, как воск отозвался.
Вложения
ОТЛИВКИ ВОСКОМ - m51HGSLIJ24.jpg
ОТЛИВКИ ВОСКОМ - m51HGSLIJ24.jpg (190.54 КБ) 431 просмотр
ОТЛИВКИ ВОСКОМ - QhVkKJPEQ-8.jpg
ОТЛИВКИ ВОСКОМ - QhVkKJPEQ-8.jpg (151.4 КБ) 431 просмотр
ОТЛИВКИ ВОСКОМ - H0zslhoP6wY.jpg
ОТЛИВКИ ВОСКОМ - H0zslhoP6wY.jpg (161.79 КБ) 431 просмотр
ОТЛИВКИ ВОСКОМ - VF6CfbIMX3M.jpg
ОТЛИВКИ ВОСКОМ - VF6CfbIMX3M.jpg (178.46 КБ) 431 просмотр

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 17 май 2021, 20:03
Репутация: 0

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Moni97 » 17 май 2021, 20:12

Добрый вечер. Уважаемые профессионалы подскажите что означает отливки на фото.
Вложения
ОТЛИВКИ ВОСКОМ - 50AD9E7A-9241-4BAD-B10D-E2C12C219A6F.jpeg
ОТЛИВКИ ВОСКОМ - 50AD9E7A-9241-4BAD-B10D-E2C12C219A6F.jpeg (3.3 МБ) 316 просмотров

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 15 май 2020, 22:09
Репутация: 6164
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение fay_do » 17 май 2021, 21:02

Moni97 писал(а):
17 май 2021, 20:12
что означает отливки на фото.
Что работы непочатый край и, что негатив, как из рога изобилия

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 17 май 2021, 20:03
Репутация: 0

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Moni97 » 17 май 2021, 21:43

Благодарю! 3 раз отливаю. Буду работать. Это порча? Или все что только можно в куче?))))

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Отливки воском и свинцом»