ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Восковые отливки и отливки свинцом. Техника, помощь в толковании.
Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 24 апр 2018, 14:32
Репутация: 0
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Catherine0077 » 24 апр 2018, 23:54

Дина Д писал(а): Catherine0077 Вы бы как то еще по другому диагностировали. может нет ничего. А чистки без причины вред наносят только
Я по Таро смотрела(как идёт процесс с чисткой, стоит ли продолжать, есть ли толк) ответ был неоднозначный. Но Таро я не очень доверяю в отношении себя, тк какая-то из дальних предков поставила непрогляд. Других, если смотрю, четко вижу, понимаю(как-то по наитию, картинки на картах, вырисовывают полную картинку в голове. Но саму себя, мне если и кто-то пытался что-то предсказать - всегда мимо, какими бы сильными тарологами или ведунами ни были, что сама с недоверием ... Мне проще сны видеть, в них как-то вся правда всегда отражается ...

До Того как отливать начала, мама заболела простудной инфекцией, которой у неё никогда особо и не было, если насморк - день и проходит, тк иммунитет она повышает постоянно. В общем неделю мучалась - не могла никак выздороветь, начала ее отливать - все гуд
Литтл надежда у меня, что можно исцелить болезни воском

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Дина Д » 24 апр 2018, 23:56

Catherine0077
Вам понять бы, что Вы чистите)) чистки порчи и целительство болезней- это разные вещи.
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 24 апр 2018, 14:32
Репутация: 0
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Catherine0077 » 25 апр 2018, 00:03

Дина Д писал(а): Catherine0077
Вам понять бы, что Вы чистите)) чистки порчи и целительство болезней- это разные вещи.
основное это здоровье - из-за него, все же, начала чистки. Если оно из-за порч - прекрасно-> убрать их и все наладиться, если нет- значит исцелить так и тоже все гуд)

Почему то мне кажется (интуитивно), что воск это как голем- на него все переложить можно, и физику в том числе)

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 06 фев 2018, 09:27
Репутация: 27
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Смелая » 25 апр 2018, 09:42

Catherine0077
Какое-то странное ощущение от отливок ваших. Ничего порчельного и ужасного нет. Вот ощущение стертости какой-то. Может вы уже зачистили себя... Поле какое-то слабое, никакое. Ямы эти повсюду. Вдавленности - сглазы и ещё что-то, надо поискать, не помню.
Вы их выложили правильно? - где верх - там голова?
У мамы на первой, если повернуть на 90 градусов вправо - получится дерево с мощным стволом. и густой кроной, вот эти бугорки - крона. А так оно как падает... Или два креста, где "ветви" .форма мне не нравится. Если соответствует голова-ноги, то в поле нет головы и нижнего отдела.
По второй по счету, вашей,тоже с головой что-то, поле подгрызли, блоки какие-то и по гинекологии или в том районе тоже провал сбоку, с материнской линии. Если вы правильно расположение выложили, внешняя кверху ногами?
Вот посередине как орган. Легкое? Почему-то одно. Выше Щитовидка? проблем нет там? А органы ЖКТ не беспокоят? Как рубцы...
А слева от "легкого" вижу кого-то. Бошка вытянутая, один глаз у него, шея, плечики и руку тянет из руки как что-то летит кучеряшками...
Вообще у вас поле с отцовской стороны ровное, все неровности с женской линии. Если конечно соответствует расположение.
Простите если что не так. Учусь только.
Дина Д
А вы на второй видите чудика слева, может у меня уже сдвиг по фазе?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Дина Д » 25 апр 2018, 10:22

Смелая писал(а): чудика слева
нее..не вижу. но тут что искать чудиков, отливы не порчельные. и не диагностические. и не восковые похоже. можно что угодно так найти, когда не понять что ищещь))
Смелая писал(а): Может вы уже зачистили себя
а такое, кстати, вполне может быть. я знаю был такой дед один, еще в начале прошлого века жил. так он такое делал. для нанесения вреда. бабушка рассказывала. Богоёжка звали деда. И отделать потом такое не мог никто, на смерть людей изводил
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 06 фев 2018, 09:27
Репутация: 27
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Смелая » 25 апр 2018, 12:34

Catherine0077
вам бы правда диагностику стороннюю сделать, Дина Д правильно говорит. хотя бы сделайте диагностическую отливку и выложите, там совсем иначе всё может быть. И заняться восстановлением энергетики может статься важнее сейчас.

Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 24 апр 2018, 14:32
Репутация: 0
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Catherine0077 » 25 апр 2018, 13:16

Добрый день, уважаемые практики!
Спасибо Вам за помощь.
Сегодня, взяла церковный воск и вот что вышло:

Мама:
Мама
Мама
Мама
Мама
Вложения
Мама
Мама

Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 24 апр 2018, 14:32
Репутация: 0
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Catherine0077 » 25 апр 2018, 13:17

Я:
Я
Я
Я
Я

Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 24 апр 2018, 14:32
Репутация: 0
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Catherine0077 » 25 апр 2018, 13:21

Смелая писал(а): Catherine0077
вам бы правда диагностику стороннюю сделать, Дина Д правильно говорит. хотя бы сделайте диагностическую отливку и выложите, там совсем иначе всё может быть. И заняться восстановлением энергетики может статься важнее сейчас.
На счёт восстановления, я всегда рейки делаю себе. Думаю ещё рунами попробовать, но не будет ли это плохо?
Имею ввиду, что ХЭ vs Руны

Но то, что восстанавливаться необходимо, Вы правы абсолютно.

По поводу ЖКТ и гинекологии - все есть, вы все верно сказали
На счёт легких не знаю, вроде ок.
ЖКТ сейчас особенно беспокоить стал, гинекология - с 12 лет проблемы(вот как «мачеха» появилась, так и пошло поехало)

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 06 фев 2018, 09:27
Репутация: 27
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Смелая » 25 апр 2018, 14:49

Catherine0077 писал(а):
По поводу ЖКТ и гинекологии - все есть, вы все верно сказали
На счёт легких не знаю, вроде ок.

Тогда на всякий случай легкие проверьте и щитовидку. Лишним не будет.

Это диагностические?

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 06 фев 2018, 09:27
Репутация: 27
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Смелая » 25 апр 2018, 14:58

На последней в том же месте впадина, напротив гинекологии, с резочками на этот раз. резочки посчитайте, у меня 11 получилось, но мне видно плохо. Это может быть срок\давность .
Даже если это не диагностические, то однозначно, лить прекращайте. Уже вот-вот дыру нальете себе и маме по всему столбу. Ощущение такое, что выдрали с корнями то, что там было, если было.
Подозрительно что: форма у вас схожа - раз. Вид -два. странное ощущение от отливок ваших. правильно всё делаете? Вы маму сами отливаете? Или она сама работает?
Хвостики не нравятся, какие-то зацепки, особенно не нравятся, что внизу у обеих... И на вашей последней на месте гинекологии матка-черепок :? ? выше на жкт что-то не рассмотреть и в районе щитовидки и головы тоже кто-то недовольный весьма. на уровне черепка и недовольного провалы по полю отливки. На предмет подселенцев и некропривязки диагностика не помешала бы. Моё не авторитетное мнение.
Больше не лейте пока! Вы в щепки себя разнесете. Очень тонкое всё, никакое, по столбу аж прозрачное.

Многие говорят, что использование рун без обращения к северным богам не конфликтует с ХЭ.

Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 24 апр 2018, 14:32
Репутация: 0
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Catherine0077 » 25 апр 2018, 15:04

Смелая писал(а):
Catherine0077 писал(а):
По поводу ЖКТ и гинекологии - все есть, вы все верно сказали
На счёт легких не знаю, вроде ок.

Тогда на всякий случай легкие проверьте и щитовидку. Лишним не будет.

Это диагностические?

Нет, не диагностические, те же молитвы читала

Перед сном вчера спросила, как обстоят дела с отливками и приснилось море и : «иди окунись смой с себя все» (я рядом с морем живу и всегда, когда что-то нехорошо, или настроение или самочувствие всегда в Воду)
По поводу легких, возможно из-за курения
Щитовидка - вполне вероятно, гармональные нарушения с 12 лет, как и говорила, возможно щитовидку сейчас затронуло.. после праздников к гинекологу-эндокринологу, буду анализы сдавать снова

Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 24 апр 2018, 14:32
Репутация: 0
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Catherine0077 » 25 апр 2018, 15:31

Смелая писал(а):На последней в том же месте впадина, напротив гинекологии, с резочками на этот раз. резочки посчитайте, у меня 11 получилось, но мне видно плохо. Это может быть срок\давность .
Все верно, чуть более 13 лет проблемы с гинекологией (СПКЯ - поликистоз яичников) там же и неверно работающие надпочечники(картизол) гипофиз туда же.. в общем все очень прям чётко и грамотно продумано было изначально) при том, что я спортсменка всю жизнь была и до 12 разве что ветрянкой в садике переболела))
У мамы так вообще онкология по женски, ей яичники вырезали
Личная жизнь - у меня не клеилась вообще никогда, да и времени на неё не было, а мама после папаши так и осталась одна и вообще никого к себе не подпускала и не хотела, при том, что ей было то 38-39 и выглядела/ит очень хорошо

Смелая писал(а):
Даже если это не диагностические, то однозначно, лить прекращайте.
- Больше не буду, пока стоп. Вы правы, надо восстанавливать энергетику
Смелая писал(а):
Уже вот-вот дыру нальете себе и маме по всему столбу. Ощущение такое, что выдрали с корнями то, что там было, если было.
Вот и пусть оно уходит куда-нибудь в никуда)
Смелая писал(а):
Подозрительно что: форма у вас схожа - раз. Вид -два. странное ощущение от отливок ваших. правильно всё делаете? Вы маму сами отливаете? Или она сама работает?
Мама даже не знает об этом, ей лучше и не стоит- меньше знает, крепче спит, как говориться)
Сегодня ещё раз перечитала как правильно отливать, «мало ли, вдруг что не так делала», на самом деле, все прям чётко по правилам, то есть ошибок быть не должно
Смелая писал(а):
Хвостики не нравятся, какие-то зацепки, особенно не нравятся, что внизу у обеих... И на вашей последней на месте гинекологии матка-черепок :? ?
Я если честно, не очень понимаю эти узоры, по мне это розочки с провалами, ну или органы в лучшем случае
Порадовало, что сегодня этих волн(гребней) не было
Хвосты меня тоже напрягли, но выливала воск одинаково, ни быстро ни медленно, он сам так растёкся почему-то
Смелая писал(а):
выше на жкт что-то не рассмотреть и в районе щитовидки и головы тоже кто-то недовольный весьма. на уровне черепка и недовольного провалы по полю отливки.
Кстати вот сейчас покрутила его ещё раз, увидела эту морду недовольную на уровне моей головы/щитовидки
Смелая писал(а):
На предмет подселенцев и некропривязки диагностика не помешала бы. Моё не авторитетное мнение.
Поняла, сделаю. Единственное как лучше с этим, Таро?
Смелая писал(а):
Больше не лейте пока! Вы в щепки себя разнесете. Очень тонкое всё, никакое, по столбу аж прозрачное.
Не буду, спасибо Вам огромное
Смелая писал(а):
Многие говорят, что использование рун без обращения к северным богам не конфликтует с ХЭ.
Надо пробовать

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 06 фев 2018, 09:27
Репутация: 27
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Смелая » 25 апр 2018, 18:54

Catherine0077
Многие себя не видят и лечить не могут. Может это и ваша история, если с таро так получается. Поищите стороннего диагноста. Не воском. Желательно, чтобы видящий, чтобы он вас посмотрел.
Catherine0077 писал(а): (СПКЯ - поликистоз яичников)
Это на первой отливке видно.
Catherine0077 писал(а): У мамы так вообще онкология по женски, ей яичники вырезали
Пришло мне в голову, что онкология именно по женски, но не решилась сказать, если честно. А с головой нет проблем? Или психикой?
На сколько я знаю, старших близких кровников нельзя отливать, на себя всё стянете. Особенно без опыта. отсюда могут быть и похожи ваши отливки, кстати.
Ищите практика для хорошей диагностики и методы восстановления. Руны, травки подключите, если противопоказаний нет. И ментал почистите, негативные эмоции тоже разрушают. На природу вылезайте почаще, весна на дворе. Побольше эмоций положительных. В общем, все силы на восстановление для начала. Диагностика параллельно. Врачи параллельно. А по восстановлению уже действия по результатам диагностики, если понадобятся...

Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 24 апр 2018, 14:32
Репутация: 0
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Catherine0077 » 25 апр 2018, 21:51

Смелая писал(а): Catherine0077
Многие себя не видят и лечить не могут. Может это и ваша история, если с таро так получается. Поищите стороннего диагноста. Не воском. Желательно, чтобы видящий, чтобы он вас посмотрел. ..
Тут то и проблема, меня не видит вообще никто, у кого только ни была -> вечно мимо, причём далеко не простые мастера, именно мастера своего дела
Весной прошлой, очень интересовал один вопрос, 3 таролога(довольно известные тут) все как один мне говорили , я же чувствовала иное и, потом, снится сон, в корне противоречащий тому, что мне говорили Тарологи, в котором незнакомые мне совершенно люди, места -> через неделю я начинаю натыкаться на этих людей и на те события, что мне снились... в общем стоит непрогляд какой-то и от кого- понятия не имею.. какая-то из бабуль моих позаботилась видимо
Смелая писал(а): Пришло мне в голову, что онкология именно по женски, но не решилась сказать, если честно. А с головой нет проблем? Или психикой?..
На счёт головы..пару лет назад, Женщина, после которой и проснулся мой интерес ко всему этому, ранее я дико против была, хоть и Бабушка (моя) говорила, мол тебе все перейдёт.. так вот та Женщина сказала, мол у мамы с левым полушарием что-то, мол кислород плохо попадает, из-за этого может и инсульт и инфаркт и тп... тогда же она и сказала, что маме 2-3 года осталось ..с психикой, тьфу тьфу, все ок

Смелая писал(а): На сколько я знаю, старших близких кровников нельзя отливать, на себя всё стянете. Особенно без опыта. отсюда могут быть и похожи ваши отливки, кстати.
Ищите практика для хорошей диагностики и методы восстановления. Руны, травки подключите, если противопоказаний нет. И ментал почистите, негативные эмоции тоже разрушают. На природу вылезайте почаще, весна на дворе. Побольше эмоций положительных. В общем, все силы на восстановление для начала. Диагностика параллельно. Врачи параллельно. А по восстановлению уже действия по результатам диагностики, если понадобятся...
Гуляю я каждый день по морю, хотя бы час точно) Спорт также
Я слышала, что старших нельзя, но по-другому никак - сама она никуда не пойдёт, к врачам то не заставишь идти, а тут..(

Спасибо Вам огромное за помощь, поддержку и Ваше терпение. Давно мне надо было написать здесь, все как-то не решалась

Хотела спросить у Вас, как можно диагностировать эту некропривязку и что она вообще из себя представляет, что это?

Hex
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:18
Репутация: 1178

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Hex » 25 апр 2018, 22:50

Catherine0077
Отливки хороши для диагностики, а вот для чисток они сильный негатив не уберут. По отливкам можно сказать о проблемах со здоровьем, а по негативу сложно. Такое впечатление, что вы из пушки по воробьям. Сделайте отливку хоть одну только диагностическую - отдельно отливается голова, отдельно сердце и отдельно живот. Именно на диагностику какого бы то ни было негатива. А то на этих из всех эзотерического только чистки и видны.

Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 24 апр 2018, 14:32
Репутация: 0
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Catherine0077 » 25 апр 2018, 22:56

Hex писал(а): Catherine0077
Отливки хороши для диагностики, а вот для чисток они сильный негатив не уберут. По отливкам можно сказать о проблемах со здоровьем, а по негативу сложно. Такое впечатление, что вы из пушки по воробьям. Сделайте отливку хоть одну только диагностическую - отдельно отливается голова, отдельно сердце и отдельно живот. Именно на диагностику какого бы то ни было негатива. А то на этих из всех эзотерического только чистки и видны.
Не уберут? Почему-то я наоборот практически уверена была, что воском можно что-угодно вылить, зависит от силы оператора, конечно.

Если диагностическую, какой-то специальный оговор нужен?

Hex
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:18
Репутация: 1178

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Hex » 25 апр 2018, 23:22

Catherine0077
Про оговор не скажу, я больше виденьем смотрю, а отливки трактую. Когда как часть ритуала и были восковые отливки, то просто настраивался на, что хочу узнать. Но много действующих оговоров/заговоров знает Дина Д, спросите у нее.

Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 24 апр 2018, 14:32
Репутация: 0
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Catherine0077 » 27 апр 2018, 09:46

Hex писал(а): Catherine0077
Про оговор не скажу, я больше виденьем смотрю, а отливки трактую. Когда как часть ритуала и были восковые отливки, то просто настраивался на, что хочу узнать. Но много действующих оговоров/заговоров знает Дина Д, спросите у нее.
Добрый день, уважаемые практики!

Нашла диагностику воском у Уважаемой Багиры, но у неё нет разделения на голова, сердце, живот, все цельное, просто воска чуть больше берётся.

Автор: Багира

Правила диагностики

– Диагностика может проводиться в присутствии человека или, если его нет, с использованием его фотографии.

Желательно, чтобы фотография была как можно более поздняя, в полный рост. Человек,
который будет диагностироваться, должен быть один на фотографии.

– Если по результатам выявленных проблем была проведена магическая работа
(в частности, чистка дома, или устранение с человека какого-либо
воздействия на него, или лечение заболевания, выявленного при помощи
диагностики), то проверочная диагностика может проводиться не ранее чем
через три дня.

– Если вы диагностируете ребенка до 7 лет, делайте это в присутствии одного из родителей или по фотографии.

– Если вы хотите диагностировать самого себя, делайте это по фотографии
или, если вы готовы к этому, при помощи мыслеформы – сосредоточения на
самом себе.

– Воск используется только один раз. После этого отливка ломается и выбрасывается.

Что необходимо для диагностики

– Воск, который приобретен у пчеловодов или выплавлен из восковых свечей.
Количество вам придется определить самостоятельно, в зависимости от
черпака, которым вы будете выливать воск. Важно, чтобы его было «в самый
раз», поскольку недостаток воска приведет к тому, что отливка получится
«обрезанной» и не сможет вместить всей информации. Избыток воска также
плох, поскольку он приведет к тому, что большинство символов как бы
сотрется, и информация будет нечеткой. Все это вам предстоит выяснить
экспериментальным путем.

– Если нет воска, то можно использовать стеариновые или парафиновые свечи, растопив их для диагностики. Но
необходимо сразу сказать, что уровень информации, полученный таким
путем, будет невысок. Только воск в состоянии передать все тонкости и
нюансы человеческой энергии, поэтому он с древних времен используется в
магии с целью отображения человека.
– Ключевая вода, которая лучше всего подходит для диагностики.
– Емкость для воды – тазик, чаша диаметром не менее 30 сантиметров и глубиной не менее 15.
– Ковшик, в котором вы будете растапливать воск.

Процесс диагностики (очный)

Посадите человека на стул, расположив его лицом к двери. Руки и ноги диагностируемого не
должны быть скрещены. Налейте в чашу воды, расположите ее на Алтаре.
Если Алтаря нет, поставьте таз на столе, недалеко от человека.

Прочитайте заговор на воду:

Здравствуй, земля Ульяна, вода Татьяна, прошу дать воды от всякой беды.

Первый день – понедельник, второй – вторник, третий – среда, нужна на помощь
вода. Ты омываешь коренья, поленья, омой и сердце раба Божьего (имя)
ныне и присно и во веки веков.

Растопите воск и перед тем, как «снять» информацию с человека, произнесите:

Господи, покажи, что есть на этом человеке (имя)?

Проведите черпаком по часовой стрелке над головой человека и одним резким
движением вылейте воск в центр чаши. Получится, что из черпака выльется
один большой ком, который распределится по поверхности воды].

Дайте воску застыть и после этого рассмотрите, следуя нашим инструкциям,
получившуюся отливку. Вас интересует как внешняя, так и внутренняя
сторона отливки.

Процесс диагностики (по фотографии)

Когда вы диагностируете человека при помощи фотографии, надо провести черпаком с расплавленным воском над фото. При этом вам необходимо сконцентрироваться на человеке, попытаться почувствовать его, ощутить его присутствие.

Hex
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:18
Репутация: 1178

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Hex » 27 апр 2018, 13:25

Catherine0077
Хорошая диагностика, можно и так.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Отливки воском и свинцом»