ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Восковые отливки и отливки свинцом. Техника, помощь в толковании.
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 17:48
Репутация: 29
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Outlander » 28 май 2017, 14:50

Ну или через маму... Отливать /чего бы я не рекомендовала делать/ таких маленьких деток /и другими методами лечить/ можно детей только в присутствии матери.
Поверьте, я - воплощение доброты, просто на метле быстрее.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 02:16
Репутация: 346
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение evolutionen » 28 май 2017, 15:14

Irish_girl
Необходимости нету. Ребенок лет до 7ми находится в поле у матери, под защитой. Но если защита у матери слабая или поле грязное, это отражается и на ребенке. Потому первое о чем надо заботиться, это собственная чистота и собственная защита. Заниматься ребенком отдельно от матери имеет смысл лишь в тех случаях, когда на то есть веская причина. Очень аккуратно и осторожно, потому что навредить ребенку можно достаточно легко, особенно если ручки "кривые"...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 05 май 2017, 14:28
Репутация: 154
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Irish_girl » 28 май 2017, 15:19

evolutionen
Благодарю за такой полный ответ ! Я просто магией занимаюсь , и хочу на ребёнка защиту поставить чтобы обраток не было , плюс отливки воском другим делать , не хочу чтобы ребёнка задело негативом чужим , себя то я защищаю , и мужа , да и завистливые есть поэтому думала защиту надо ставить после чистки !

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 02:16
Репутация: 346
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение evolutionen » 28 май 2017, 15:24

Irish_girl писал(а): evolutionen
Благодарю за такой полный ответ ! Я просто магией занимаюсь , и хочу на ребёнка защиту поставить чтобы обраток не было , плюс отливки воском другим делать , не хочу чтобы ребёнка задело негативом чужим , себя то я защищаю , и мужа , да и завистливые есть поэтому думала защиту надо ставить после чистки !
Понимаете, у деток очень нежная энергетика. В данном случае первое правило должно быть "не навреди". Что на ребенке есть такого, что требует его чистки?
И защита... ему расти, развиваться нужно, а защитой можно просто придавить. Т.е. пытаясь избежать потенциальных обраток, можно своими руками наворотить ребенку такое, что замучаетесь разгребать.
Ну и в принципе, имея маленьких детей, обычно все же нужно очень осторожно и взвешенно подходить к тому, чем именно вы занимаетесь. Потому что сказать "я занимаюсь магией", это все равно что сказать "у меня вышка есть" - картину не проясняет вообще :smile:

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 05 май 2017, 14:28
Репутация: 154
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Irish_girl » 28 май 2017, 15:52

evolutionen
Благодарю за ответ ! Я поняла что вы хотите мне сказать !

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02 авг 2016, 02:31
Репутация: 0
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение lyusyonok » 29 май 2017, 03:20

Доброго времени суток. Уважаемые практики,очень нужен ваш совет. Первый раз сделала отливки.Вот что получилось.
Вот прямо так и стоит вертикально на ножке
Вот прямо так и стоит вертикально на ножке
Вложения
И с другой стороны
И с другой стороны
Последний раз редактировалось lyusyonok 29 май 2017, 03:24, всего редактировалось 2 раза.

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02 авг 2016, 02:31
Репутация: 0
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение lyusyonok » 29 май 2017, 03:22

Помогите, пожалуйста, разобраться. Стоит на столе без поддержки, как кукла какая и пугает. А у меня этой первый опыт. Буду очень признательна за помощь

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 05 май 2017, 14:28
Репутация: 154
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Irish_girl » 29 май 2017, 10:22

Outlander
Ну сглаз, негатив от злых людей , плюс на мужа чернокнижница через погост порчу делала , вот какая вероятность что ребёнка не заденет ?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 02:16
Репутация: 346
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение evolutionen » 29 май 2017, 13:37

lyusyonok
Чего Вы отливали-то? Это диагностика, отлив негатива - что это?
Навскидку по отливке похоже на то, что у Вас немного каша в голове, мыслях и эмоциях. И, похоже, некоторые проблемы с восходящим каналом - может быть маловато физических сил.

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02 авг 2016, 02:31
Репутация: 0
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение lyusyonok » 29 май 2017, 14:00

evolutionen
Это у меня диагностика такая получилась (эх...)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 02:16
Репутация: 346
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение evolutionen » 29 май 2017, 14:03

lyusyonok
Ну я Вам как диагностику ее и прокомментировала)

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02 авг 2016, 02:31
Репутация: 0
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение lyusyonok » 29 май 2017, 14:03

evolutionen
Мне всё ж кажется ПОРЧА где-то на мне. Вот же ж чувство важности собственной покоя не даёт)))

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02 авг 2016, 02:31
Репутация: 0
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение lyusyonok » 29 май 2017, 14:04

evolutionen
Благодарю вас

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 02:16
Репутация: 346
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение evolutionen » 29 май 2017, 14:07

lyusyonok писал(а): evolutionen
Мне всё ж кажется ПОРЧА где-то на мне. Вот же ж чувство важности собственной покоя не даёт)))
Знаете, сильно будете себе порчу хотеть, вполне может и накрутите на себе чего-нить в этом направлении)). То, что мы сами себе собственными ручками можем сделать, ни одному недоброжелателю и не снилось :smile:
Помните? Каждый сам кузнец своего трындеца.

На данной отливке я порчу не нашла...

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 17:48
Репутация: 29
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Outlander » 30 май 2017, 13:38

lyusyonok писал(а): Доброго времени суток. Уважаемые практики,очень нужен ваш совет. Первый раз сделала отливки.Вот что получилось.IMG_20160801_164704.jpg
Вообще имеет смысл писать с какого места/энергетического центра/ отливка и что вы диагностировали, какую проблему, и с одной отливки информации мало. Одна отливка не может показывать сразу состояние всех энергетических центров. Это отливка человека, имеющего родовую Силу, три направления личной Силы /может и не знает об этом/, и полнейший упадок сил /присоска-привязка/. Или что-то типа ситуации, когда человек не может принять решения и как результат постоянно переживает, не может определиться, эмоциональная нестабильность. Какая-то сложная запутанная ситуация у вас.
Поверьте, я - воплощение доброты, просто на метле быстрее.

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02 авг 2016, 02:31
Репутация: 0
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение lyusyonok » 30 май 2017, 14:56

Outlander

Диагностировали"общую картину состояния".
Outlander писал(а): что-то типа ситуации, когда человек не может принять решения и как результат постоянно переживает, не может определиться, эмоциональная нестабильность. Какая-то сложная запутанная ситуация у вас.
И да, всё так,просто один к одному.
И ещё можно задать вопрос? "Три направления личной силы"- это о чём? Человек ,действительно, не знает. Извините, если вопрос ну очень глупый...

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 17:48
Репутация: 29
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Outlander » 30 май 2017, 16:56

lyusyonok писал(а): Outlander

Диагностировали"общую картину состояния".
Outlander писал(а): что-то типа ситуации, когда человек не может принять решения и как результат постоянно переживает, не может определиться, эмоциональная нестабильность. Какая-то сложная запутанная ситуация у вас.
И да, всё так,просто один к одному.
И ещё можно задать вопрос? "Три направления личной силы"- это о чём? Человек ,действительно, не знает. Извините, если вопрос ну очень глупый...
Что значит
Диагностировали"общую картину состояния".?

Какого состояния, в какой сфере жизни? Что вы искали - негатив магический? или что-то другое? Это тоже важно!
Личная Сила - эта та сила, которая помогает человеку осваивать и практиковать магию.
Если вы не знаете элементарное в технике отливки, то о какой достоверности диагностики может идти речь? Плюс воск - уж очень похоже на воск из восковых свечей...
Поверьте, я - воплощение доброты, просто на метле быстрее.

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02 авг 2016, 02:31
Репутация: 0
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение lyusyonok » 30 май 2017, 17:23

Outlander
Да я знаю, что есть такое Личная Сила. Я не поняла про три направления. А воск был обычный натуральный кусковой.
А искали,да,негатив магический. Когда и в личной и социальной сфере-" ну что-то вот не то, совсем не то".И энергии нет совсем. То есть тело без болезней, а энергии нет ни на что.Она как уходит куда-то. Как зомби.
Вы правы,опыта у меня нет совсем. Буду исправляться.
Очень Вам благодарна)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 02:16
Репутация: 346
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение evolutionen » 30 май 2017, 18:49

Outlander писал(а):
Вообще имеет смысл писать с какого места/энергетического центра/ отливка и что вы диагностировали, какую проблему, и с одной отливки информации мало. Одна отливка не может показывать сразу состояние всех энергетических центров.
Это общая отливка. На указание причин определенных проблем. Зачем в ней каждый центр? За деревьями леса не видно... Пытались увидеть причины, причины видны по воску, вполне себе нормальная отливка получилась на мое мнение
lyusyonok писал(а):И энергии нет совсем. То есть тело без болезней, а энергии нет ни на что.Она как уходит куда-то. Как зомби.
Я же писала
evolutionen писал(а):И, похоже, некоторые проблемы с восходящим каналом - может быть маловато физических сил.
И причину назвала - внутри полный разброд и мыслей, и эмоций. Почистить канал от собственного негатива, привести в порядок голову и нервы, и как минимум энергии станет гораздо больше.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 17:48
Репутация: 29
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Outlander » 02 июн 2017, 12:09

lyusyonok писал(а): Outlander
Да я знаю, что есть такое Личная Сила. Я не поняла про три направления.
Ну одно из направлений, это вот вам восковые отливки. Что вы ещё практикуете или можете практиковать я не знаю.
Поверьте, я - воплощение доброты, просто на метле быстрее.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Отливки воском и свинцом»