Отливка денежного канала на воск( к отжигу "ДК" Крадой)

Восковые отливки и отливки свинцом. Техника, помощь в толковании.
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 30 сен 2016, 09:58
Репутация: 0
Пол:

Отливка денежного канала на воск( к отжигу "ДК" Крадой)

Сообщение Sirius-m » 07 окт 2016, 10:45

Хочу предложить действенный метод чистки ДК от практика Дея, который успешно себя показал в работе. Отливка проста в исполнении и очень действенна. Ее хорошо использовать в комплексе с отжигом денежного канала со славянской руной Крада от Деи.

Итак. Взять фото свое или объекта воздействия, положить его под чашу или миску (предпочтительно прозрачную) с холодной водой. Растапливаем воск на водяной бане. Читаем заговор один раз, водя емкостью с воском противосолонь над чашей с водой и фото под ней, после чего медленно льем воск в воду, читая еще дважды, всего получается три раза:

Воск лью-отливаю, безденежья да нищету с себя (или Имя) на воск снимаю, всё, что денежной прибыли моей (или Имя) мешает, достаток и благополучие мое/(Имя) забирает, любые прицепки-привязки, метки-отводы, зароки да иные невзгоды воском с себя/ (Имя) убираю. Все, что денежному притоку путь закрывает, удачу и прибыль от меня/(Имя) отдаляет, я с себя (или Имя) отливаю, в воске запираю.

Затем трижды читаем на застывающий в воде воск:

Как горячий воск в воде остывает, так все, что меня благополучия да денежной удачи лишает, в воске застывает, нищету и безденежье воск в себе запирает, с меня причины безденежья убирает. Мною, (имя) сказано, сказанному -да сбыться! Да будет так!

Отливаем три дня подряд без перерывов по 3 отливки в день, итого за 3 дня работы - 9 отливок. Воск для каждой отливки берем новый. После отливки закопать, либо выбросить подальше от дома.
Выхода нет только из гроба........ так что успокойтесь

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 20:15
Репутация: 17
Пол:

Re: Отливка денежного канала на воск( к отжигу "ДК" Крадой)

Сообщение mavka2016 » 09 окт 2016, 00:01

Sirius-m
Здравствуйте.
Интересно.
А вы пробовали на себе, это работает?
Каков результат ,и как скоро?
Да, а воск вы на рынке покупаете у пчеловодов, или где?
И еще вопросик. Сколько воска нужно на одну отливку?
Изображение
Если крылья души обгорают,
То вполне пригодится метла...
Ведь неважно, на чём я летаю,
Важно чтоб по земле не ползла..

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 746
Пол:

Re: Отливка денежного канала на воск( к отжигу "ДК" Крадой)

Сообщение Delta » 09 окт 2016, 19:01

Мне нравится этот обряд. Я думаю, что должно хорошо работать. Практиковала раньше отливки, и, хотя обычно это принято делать очно, тоже делала по фото и тоже загадывала что именно снимаю.

То есть загадав снять именно то, что мешает с деньгами - это вполне реально. Также можно и другое снимать, изменив слова под свою задачу.

mavka2016

воск продают в магазинах с медом, а также покупала в интернет-магазине для производства домашней косметики и мыловарения (для изготовления кремов и мазей его используют)
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 09:21
Репутация: 901
Пол:

Re: Отливка денежного канала на воск( к отжигу "ДК" Крадой)

Сообщение Братчанка » 09 окт 2016, 19:13

А восковые свечи можно использовать для этих целей?
В тихом омуте вожусь я)))

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 746
Пол:

Re: Отливка денежного канала на воск( к отжигу "ДК" Крадой)

Сообщение Delta » 09 окт 2016, 19:28

Братчанка
Если это не церковные свечи, а просто восковые, то их магические свойства от свойств воска в принципе не отличаются.
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 09:21
Репутация: 901
Пол:

Re: Отливка денежного канала на воск( к отжигу "ДК" Крадой)

Сообщение Братчанка » 09 окт 2016, 19:30

Delta
Спасибо за ответ!
В тихом омуте вожусь я)))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 20:15
Репутация: 17
Пол:

Re: Отливка денежного канала на воск( к отжигу "ДК" Крадой)

Сообщение mavka2016 » 11 окт 2016, 14:37

Delta спасибо.

У меня пра- бабушка воском отливала. Снимала всякие порчи и болезни с людей. Но я
о-очень маленькая была, и не помню молитву, или шепоток, который она шептала при этом , а где узнать не знаю. Мне было года два, может три, не больше.
Я как то водила своего сына и племянника к одной бабке-целительнице, та воском отливала . То она требовала на каждый из сеансов по пол кила воска на двоих детей и сеансов было 9-ть. Результата правда не было, она сказала что потом надо еще будет прийти 9-ть раз, но я больше так и не пошла.
Вот она утверждала что воск носит в церковь использованный отдает на очистку, а новый как то освящают.
Мне вот интересно и не понятно, это принципиально важно? Или если воск новый то не требует никакой освячеемости?
Изображение
Если крылья души обгорают,
То вполне пригодится метла...
Ведь неважно, на чём я летаю,
Важно чтоб по земле не ползла..

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Отливка денежного канала на воск( к отжигу "ДК" Крадой)

Сообщение Плюшевый медведь » 11 окт 2016, 16:26

Братчанка
нейтральная чистка, по заговору. Кто-то из новых практиков придумывал заговор, раньше так текст не строили. Отливать так кто угодно может, никаких привязок к происхождению воска и к церкви тут нет. Литься будет на вашей личной силе + те Силы, с которыми работаете. Ну по крайней мере где-то на это стоит ориентироваться, а уж что там у вас с Силами и как делать, чтобы они помогали - вам самим виднее. Кому-то призывать надо, а с кем-то и так рядом. Если кто-то работает через ХЭ эгрегор - ему понадобятся для этого освященный воск, остальным нет. Лучший воск - кусками, взятый от пчеловодов. Мне вообще больше всего нравится одной из первых перетопок и очисток, темный еще такой, с пчелиными какашками, как я говорю) Он самый "цепкий". Куска 2 на 3 на 4 см обычно хватает на одну отливку не особо проблемного человека, можно чуть побольше. От количества негатива зависит. Иногда и в два, и четыре раза больше надо.

Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:
mavka2016 писал(а):не помню молитву, или шепоток, который она шептала при этом
Заговор это был, а не молитва. Если бабушка через ХЭ работала - молитвы до и после заговора читала. В заговоре говорится, что и как отливается. У бабушки должна была бы быть целая куча заговоров, для разных ситуаций.
Вот она утверждала что воск носит в церковь использованный отдает на очистку, а новый как то освящают.
Не верьте, никто там в церкви с ней так сотрудничать не будет, она для церкви проклятая.

Добавлено спустя 8 минут 56 секунд:
если воск новый то не требует никакой освячеемости?
воск вообще не требует освящения, освящения воска требует работа через ХЭ.
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 746
Пол:

Re: Отливка денежного канала на воск( к отжигу "ДК" Крадой)

Сообщение Delta » 11 окт 2016, 18:17

Мне вот интересно и не понятно, это принципиально важно? Или если воск новый то не требует никакой освячеемости?
Есть вариации просто этого процесса, у многих практиков есть какое-то свое добавление к процессу отливки. Это касается и освящение воска. Если вы не работаете с ХЭ, то вам это точно ни к чему.
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 20:15
Репутация: 17
Пол:

Re: Отливка денежного канала на воск( к отжигу "ДК" Крадой)

Сообщение mavka2016 » 12 окт 2016, 14:27

Плюшевый медведь Спасибо за ответ.
Плюшевый медведь писал(а):
mavka2016 писал(а):не помню молитву, или шепоток, который она шептала при этом
Заговор это был, а не молитва. Если бабушка через ХЭ работала - молитвы до и после заговора читала. В заговоре говорится, что и как отливается. У бабушки должна была бы быть целая куча заговоров, для разных ситуаций.
Так и было. Я помню, как картинку, всякие ритуалы и действия пра-бабушки, но вот заговоров увы не помню.Она их не записывала, да и писать врят ли умела, все на память знала, и ушли все эти знания вместе с нею.
Она не только воском отливала.

Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд:
Delta писал(а): Есть вариации просто этого процесса, у многих практиков есть какое-то свое добавление к процессу отливки. Это касается и освящение воска. Если вы не работаете с ХЭ, то вам это точно ни к чему.
Благодарю.Все понятно.
@}->--
Изображение
Если крылья души обгорают,
То вполне пригодится метла...
Ведь неважно, на чём я летаю,
Важно чтоб по земле не ползла..

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 30 сен 2016, 09:58
Репутация: 0
Пол:

Re: Отливка денежного канала на воск( к отжигу "ДК" Крадой)

Сообщение Sirius-m » 02 ноя 2016, 11:58

mavka2016 писал(а):Sirius-m
Здравствуйте.
Интересно.
А вы пробовали на себе, это работает?
Каков результат ,и как скоро?
Да, а воск вы на рынке покупаете у пчеловодов, или где?
И еще вопросик. Сколько воска нужно на одну отливку?
Доброго времени суток. Работу данным способом пробовала, но делала ее совместно с Отжигом руной Крада(древнеславянская руна). Рабатает очень хорошо.
Воск обычный пчелиный, можно использовать и церковные свечи тоже. Усиление энергией ХЭ здесь не мешает. Единственное при отжиге Крадой нужно использовать все же не церковную, а обычную восковую свечу.
Ну и так как отжиг Крадой делают 9 дней, то и отливки делала тоже 9 дней.
Работа тестировалась как на себе так и на пациентах.

Добавлено спустя 10 минут 48 секунд:
mavka2016 писал(а):Delta спасибо.

У меня пра- бабушка воском отливала. Снимала всякие порчи и болезни с людей. Но я
о-очень маленькая была, и не помню молитву, или шепоток, который она шептала при этом , а где узнать не знаю. Мне было года два, может три, не больше.
Я как то водила своего сына и племянника к одной бабке-целительнице, та воском отливала . То она требовала на каждый из сеансов по пол кила воска на двоих детей и сеансов было 9-ть. Результата правда не было, она сказала что потом надо еще будет прийти 9-ть раз, но я больше так и не пошла.
Вот она утверждала что воск носит в церковь использованный отдает на очистку, а новый как то освящают.
Мне вот интересно и не понятно, это принципиально важно? Или если воск новый то не требует никакой освячеемости?
При отливках воском, так же как и при выкатке яйцом, перекладе негатива на мясо и других способах, освящаемость большого значения не имеет. Потому что подобные системы имеются в разных традициях и здесь важнее призыв тех Сил которые используются и работают с Вами(религии. традиции). сила намерения и сила самого мастера. Это играет более важную роль. А воск или другая органика это то на что Вы перекладываете или оттягиваете негатив. Космоэнергеты вобще перекладывают негатив на бумагу(органика) простым карандашом(органика), далее сжигают. Так называемый способ "списывание". И у тех кто имеет силу работает на ура.
Выхода нет только из гроба........ так что успокойтесь

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Отливка денежного канала на воск( к отжигу "ДК" Крадой)

Сообщение Плюшевый медведь » 02 ноя 2016, 12:05

Sirius-m писал(а):Космоэнергеты вобще перекладывают негатив на бумагу(органика) простым карандашом(органика), далее сжигают. Так называемый способ "списывание".
А, наоборот, - способа для повреждения человека такого нет, случайно? Во сне видела стихи, написанные простым карандашом крупным почерком в альбоме для рисования, сон не случайный.
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 30 сен 2016, 09:58
Репутация: 0
Пол:

Re: Отливка денежного канала на воск( к отжигу "ДК" Крадой)

Сообщение Sirius-m » 02 ноя 2016, 13:36

Плюшевый медведь писал(а):
Sirius-m писал(а):Космоэнергеты вобще перекладывают негатив на бумагу(органика) простым карандашом(органика), далее сжигают. Так называемый способ "списывание".
А, наоборот, - способа для повреждения человека такого нет, случайно? Во сне видела стихи, написанные простым карандашом крупным почерком в альбоме для рисования, сон не случайный.
Думаю запросто. Вариаций множество сами знаете. Возможно была попытка записи программы на линию судьбы или на подсознание. В принципе одно и тоже Каузальное тело. Кстати недавно столкнулась что при помощи 16 аркана Таро была установлена порча человеку. минуя астралку прямо на каузал. на карму. Было очень сложно выковырять. хотя постановку буквально за руку поймали
Выхода нет только из гроба........ так что успокойтесь

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 20:04
Репутация: 126
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Отливка денежного канала на воск( к отжигу "ДК" Крадой)

Сообщение Ирий » 03 ноя 2016, 02:24

Люблю побаловаться "таким вот этаким".
Вывод - надыть нарабатывать; делал себе: приход денег в этом месяце вообще в ноль, хорошо запаса полно, но эт непорядок когды делы в нули идут; и как бы много что крутит денежку, но оно всё на то ж и выходит, каковы затраты, таков и приход, даже с минусом получается из за налогов на движимость и недвижимость; то ли совпадение, толь отливка так сыграла)))

Через сколько можно повторять, и как часто можно делать? Как обычную? Или своя собственная у ритуала периодика выведена?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 20:15
Репутация: 17
Пол:

Re: Отливка денежного канала на воск( к отжигу "ДК" Крадой)

Сообщение mavka2016 » 03 ноя 2016, 02:31

Sirius-m
Спасибо.
А про переклад на бумагу очень интересно.
Я так делала. Но всегда считала что это чистая психология.
Очень хорошо так убирать страхи и блоки и обиды. А особенно у маленьких деток страхи.
И не вмешиваться в энергетику ребенка и всегда отличный результат.
@}->--
Изображение
Если крылья души обгорают,
То вполне пригодится метла...
Ведь неважно, на чём я летаю,
Важно чтоб по земле не ползла..

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 30 сен 2016, 09:58
Репутация: 0
Пол:

Re: Отливка денежного канала на воск( к отжигу "ДК" Крадой)

Сообщение Sirius-m » 03 ноя 2016, 14:09

Ирий писал(а):Люблю побаловаться "таким вот этаким".
Вывод - надыть нарабатывать; делал себе: приход денег в этом месяце вообще в ноль, хорошо запаса полно, но эт непорядок когды делы в нули идут; и как бы много что крутит денежку, но оно всё на то ж и выходит, каковы затраты, таков и приход, даже с минусом получается из за налогов на движимость и недвижимость; то ли совпадение, толь отливка так сыграла)))

Через сколько можно повторять, и как часто можно делать? Как обычную? Или своя собственная у ритуала периодика выведена?
Как показывает практика одних отливок или различных чисток денежного канала мало. Вобще все должно делаться в комплексе, общий негатив как свой так и наведеный тоже нужно убирать. На крадники себя проверить. Энергию с минуса на ноль хотябы стойкий вывести а потом уже разгонять.
Ну и помимо денежного канала. есть еще канал общей удачи- Фортуна. Ее кстати очень часто и воруют . а не денежный канал. Вот когда и то и это в порядке. денежный работает согласованно с Фартуной тогда и денежки и все остальное идет как надо. Здесь нельзя работать узко направленно

Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд:
mavka2016 писал(а):Sirius-m
Спасибо.
А про переклад на бумагу очень интересно.
Я так делала. Но всегда считала что это чистая психология.
Очень хорошо так убирать страхи и блоки и обиды. А особенно у маленьких деток страхи.
И не вмешиваться в энергетику ребенка и всегда отличный результат.
@}->--
Нет не психология. Вобще я считаю. хотя возможно я и ошибаюсь, что основной толчек в магии при любых традициях дает психическая энергия. Более того, восновном все хорошие психологи они эзотерики. Правда в своей области
Выхода нет только из гроба........ так что успокойтесь

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 20:15
Репутация: 17
Пол:

Re: Отливка денежного канала на воск( к отжигу "ДК" Крадой)

Сообщение mavka2016 » 06 ноя 2016, 00:03

Sirius-m писал(а):
Как показывает практика одних отливок или различных чисток денежного канала мало. Вобще все должно делаться в комплексе, общий негатив как свой так и наведеный тоже нужно убирать. На крадники себя проверить. Энергию с минуса на ноль хотябы стойкий вывести а потом уже разгонять.
Ну и помимо денежного канала. есть еще канал общей удачи- Фортуна. Ее кстати очень часто и воруют . а не денежный канал. Вот когда и то и это в порядке. денежный работает согласованно с Фартуной тогда и денежки и все остальное идет как надо. Здесь нельзя работать узко направленно
Я вот много где уже этот термин встречаю. "Крадники". вроде бы логически понимаю что-кто это,но вот толком не знаю.
Я с Украины .У нас есть такое понятие "Злыдни". Это некие сущности которые могут быть кем то насланы,и они обычно там где поселяются все приводят к нищете и разрухе. Но я так понимаю это не идентичные понятия? Не могли бы Вы мне объяснить Что это за такое понятие " Крадники", это сущность или что? Как это диагностируется?
Sirius-m писал(а): Нет не психология. Вобще я считаю. хотя возможно я и ошибаюсь, что основной толчек в магии при любых традициях дает психическая энергия. Более того, восновном все хорошие психологи они эзотерики. Правда в своей области
:smile: Ну да. Представляю себе психолога, который бегает со свечкой вокруг пациента, или вдруг на воск выливает .
Забавно бы выглядела такая картинка.

Добавлено спустя 11 часов 41 минуту 10 секунд:
Я уже нашла что такое крадники. На соседнем форуме.
Это некие программы установленные кем то желающим у тебя что то отнять и по каналу перетягивающие от тебя к крадущему твои блага .
Так?
Я правильно понимаю?
Изображение
Если крылья души обгорают,
То вполне пригодится метла...
Ведь неважно, на чём я летаю,
Важно чтоб по земле не ползла..

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 17:48
Репутация: 29
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Отливка денежного канала на воск( к отжигу "ДК" Крадой)

Сообщение Outlander » 20 дек 2016, 16:03

Плюшевый медведь писал(а):
Вот она утверждала что воск носит в церковь использованный отдает на очистку, а новый как то освящают.
Не верьте, никто там в церкви с ней так сотрудничать не будет, она для церкви проклятая.

Добавлено спустя 8 минут 56 секунд:
если воск новый то не требует никакой освячеемости?
воск вообще не требует освящения, освящения воска требует работа через ХЭ.
Лично знаю практиков, которые носят отработанный воск в церковь. Утилизируют так, не в реку, землю или сжигать, а в церковь, туда где огарки свечей собирают. Перетапливается воск потом, из него новые свечи делают, таким образом чья-то проблема перераспределяется на других людей. Вот и всё сотрудничество.
Поверьте, я - воплощение доброты, просто на метле быстрее.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 17:48
Репутация: 29
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Отливка денежного канала на воск( к отжигу "ДК" Крадой)

Сообщение Outlander » 20 дек 2016, 16:13

mavka2016 писал(а): Sirius-m
Спасибо.
А про переклад на бумагу очень интересно.
Я так делала. Но всегда считала что это чистая психология.
Очень хорошо так убирать страхи и блоки и обиды. А особенно у маленьких деток страхи.
И не вмешиваться в энергетику ребенка и всегда отличный результат.
@}->--
Не знаю откуда у меня есть вот эта запись:
"Откуда берётся головная боль? И зачем её надо устранять таблетками? Глупость какая-то. Если в области нашей головы сконцентрирован переизбыток внимания, слишком обширно мышление, анализ, структуризация информации, в общем, большая часть нашей энергии сосредоточена в верхней части нашего тела, а не распределена равномерно по всему организму, то естественно, у нас будет болеть голова. И таблетки от головной боли лишь снизят чувствительность, либо снизят кровеносное давление в голове, а не устранят причины. Как всегда всё банально и просто, надо просто вспомнить, что помимо тела мы является ещё и энергией, а также Вниманием, которое управляет и тем, и другим.
Как снизить концентрацию энергии в области головы, чтобы устранить головную боль? Так надо разобраться что вас так волнует, какие мысли одолевают, что крутится в голове. Часть мыслей можно вообще отставить как ненужный хлам, ещё часть отложить на завтра, и оставшуюся самую волнующую часть просто записать на лист бумаги.
Часто мы не можем перестать о чём-то думать по одной простой причине. Мы боимся потерять эти мысли в просторах подсознания, так называемой, долговременной памяти. На помощь нам придёт банальная бумага и банальный карандаш. Записываем самое волнующее и не самое тоже, и начинаем отдыхать от своего гипер анализа. Всё!"
Поверьте, я - воплощение доброты, просто на метле быстрее.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 17:48
Репутация: 29
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Отливка денежного канала на воск( к отжигу "ДК" Крадой)

Сообщение Outlander » 20 дек 2016, 16:23

mavka2016 писал(а):
Я вот много где уже этот термин встречаю. "Крадники". вроде бы логически понимаю что-кто это,но вот толком не знаю.
Я с Украины .У нас есть такое понятие "Злыдни". Это некие сущности которые могут быть кем то насланы,и они обычно там где поселяются все приводят к нищете и разрухе. Но я так понимаю это не идентичные понятия? Не могли бы Вы мне объяснить Что это за такое понятие " Крадники", это сущность или что? Как это диагностируется?
Sirius-m писал(а): Добавлено спустя 11 часов 41 минуту 10 секунд:
Я уже нашла что такое крадники. На соседнем форуме.
Это некие программы установленные кем то желающим у тебя что то отнять и по каналу перетягивающие от тебя к крадущему твои блага .
Так?
Я правильно понимаю?
Да. Здоровье, красоту, материальные блага и пр.. В том числе и по каналу. По тем же денежным каналам, кем-то поставленным вам во благо, потом и тянуть /красть/ можно.
Поверьте, я - воплощение доброты, просто на метле быстрее.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Отливки воском и свинцом»