Свинцовые отливки. Методы)

Восковые отливки и отливки свинцом. Техника, помощь в толковании.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5260
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 01:42
Репутация: 8
Пол:

Сообщение Ice_A » 27 апр 2010, 13:51

natasha15 писал(а):Ice_A, я хотела спросить, на первой странице Вы выложили фото отливки в масло. Эта отливка тоже считается "идеальной"?
Там снимался "венец". Да подчти идеальная оливка.
natasha15 писал(а):Езе вопрос - свинцом можно также и болезни отливать, как и воском?
Да, я использую как вспомогательное средство для лечения.
natasha15 писал(а):В первый день только сильно устала, сейчас, смотрю, не наблюдаю сильного расхода энергии, восстанавливаюсь быстро (ттт)))...
:flowers: :flowers: :flowers: Хорошей работы!
Memento quia pulvis est.
' "Помни, что ты пыль"

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4593
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 19:32
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Годива » 27 апр 2010, 14:49

natasha15 писал(а):Ух ты, картинки как видны! У меня пока все еще черти отливаются.)))
Вы бы показали этих чертей... Интересно.
Меня олово конечно поразило по ёмкости картинок...
То что на воске не так явно всё показывается, это точно.

Вот спросить хотела у Айс_А, а кого нельзя отливать свинцом?
По здоровью, возрасту, по ещё каким-либо причинам?
Есть однозначные противопоказания к применению метода?

Собеседник
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 21:21
Репутация: 0

Сообщение natasha15 » 27 апр 2010, 15:00

Годива - на 3 странице вторая фотография. Слева - голова с рожками.)) Там получился с одного конца - острый конец, как нож, с другого конца - вот эта голова. Сегодня еще выложу вчерашнюю.))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4593
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 19:32
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Годива » 27 апр 2010, 15:25

natasha15 писал(а):Годива - на 3 странице вторая фотография. Слева - голова с рожками.))
Ага... Мне там демон видится крылатый.... :Secret:
А по какому тексту Вы отливали (если он не авторский, конечно)?

Собеседник
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 21:21
Репутация: 0

Сообщение natasha15 » 27 апр 2010, 15:29

Да, там на фото явно демон крылатый, а по отливке не видно его. Видимо, просто фото плохого качества. Отливала как обычно - 90й псалом, Животворящему Кресту, 6й псалом (просто их по памяти помню), до этого - предначинательные и после - благодарственные)).

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4593
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 19:32
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Годива » 27 апр 2010, 15:41

natasha15 писал(а):Отливала как обычно - 90й псалом, Животворящему Кресту, 6й псалом (просто их по памяти помню), до этого - предначинательные и после - благодарственные)).
Спасибо.
Я читала сначала предначинательные, потом вот этот текст:

"Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, огради нас святыми Твоими Ангелами и молитвами Всепричистыя Владычицы нашея Богородицы и Приснодевы Марии, силою Честного и Животворящего Креста, святого архистратига Божия Михаила и прочих небесных сил бесплотных, святого пророка и Предтечи Крестителя Господня Иоанна Богослова, священомученика Киприана и мученицы Устиньи, святителя Николая, архиепископа Мир Ликийских Чудотворца, святителя Никиты Новгородского, преподобных Сергия и Никона, игуменов Радонежских, преподобного Серафима Саровского, чудотворца, святых мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии, святых и праведных Богоотца Иоакима и Анны и всех святых Твоих, помощи нам недостойным, рабу твоему (имя), избави его от всех навет вражих, от всякого зла, колдовства, чародейства и лукавых людей, да не возмогут они причинить ему никакого зла!
Господи, Светом Твоего Сияния сохрани его на утро, на день, на вечер, на сон грядущий и силою Благодати Твоея отврати и удали всяческие злые нечестия, действуемые по наущению диавола. Кто думал и делал, верни их зло обратно в преисподнюю, яко Твоё есть Царство и Сила и Слава Отца и Сына и Святого Духа. Аминь."


Затем благодарственные.

Собеседник
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 21:21
Репутация: 0

Сообщение natasha15 » 27 апр 2010, 16:11

Ага, мне тоже эта молитва нравится, но вот запомнить ее все никак не могу. Слишком много перечислений. :-[ Хотя вроде как при бесовских воздействиях именно ее и лучше.

Ветеран
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 23:54
Репутация: 6

Сообщение vaspupkin » 27 апр 2010, 23:32

Я, когда читаю, текст открытый рядом держу. Напряжение сильное, поэтому, легче...
СПАСИБО ЗА МНОГОЛЕТНЕЕ СОТРУДНИЧЕСТВО!

Всем спасибо за сотрудничество!
В силу смены приоритетов... я потерял интерес к публичной жизни на Форуме. Не поминайте лихом( впрочем, не подействует).
:)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4593
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 19:32
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Годива » 28 апр 2010, 00:06

vaspupkin писал(а):Я, когда читаю, текст открытый рядом держу. Напряжение сильное, поэтому, легче...
Я тоже. Помогает... :yes:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5260
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 01:42
Репутация: 8
Пол:

Сообщение Ice_A » 28 апр 2010, 00:28

vaspupkin писал(а):Я, когда читаю, текст открытый рядом держу.
и я ))
Годива писал(а):Вот спросить хотела у Айс_А, а кого нельзя отливать свинцом?
По здоровью, возрасту, по ещё каким-либо причинам?
Есть однозначные противопоказания к применению метода?
Противопоказания- периуд обострения хронических болезней, гипотония, кардиологические проблеммы.
Memento quia pulvis est.
' "Помни, что ты пыль"

Собеседник
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 21:21
Репутация: 0

Сообщение natasha15 » 28 апр 2010, 00:48

Вчерашняя:

Изображение

Фрагмент:

Изображение

Сегодняшняя:

Изображение

Фрагмент:

Изображение

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5260
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 01:42
Репутация: 8
Пол:

Сообщение Ice_A » 28 апр 2010, 00:53

natasha15, Сегодняшняя супер
:wink: Все уходит :yes: :flowers:
Memento quia pulvis est.
' "Помни, что ты пыль"

Собеседник
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 21:21
Репутация: 0

Сообщение natasha15 » 28 апр 2010, 01:04

Спасибо большое! :flowers: А то я переживала все равно... Но думаю, все получится (ттт))).

Я у Вас хотела еще спросить - венцы безбрачия-порчи на одиночество, наверное, тяжело снимать? Короче, гадала я тут одной девице, своей подружке - у нее, скорее, что-то одно из двух (просто на картах точнее не вижу). Ей 29 лет, самые длительные отношения, что у нее были - 3 месяца (!!!) За все время было, может, только 2-3 человека, с которыми отношения, естественно, не сложились.
Порча, скорее всего, сделана профессионально - Маг перев. - для этого расклада, думаю, как раз об этом и говорит.
Я к чему все это - думаю, что мне за это не стоит браться.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5260
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 01:42
Репутация: 8
Пол:

Сообщение Ice_A » 28 апр 2010, 01:11

natasha15, у нее болят запястья рук и голеностопные суставы? А так же опустите ей голову посмотрите где крепятся на затылке сухожилия шейных мышц. Напишите в см от 1 шейного.

Я снимал венец отливками. Результат есть. Обязательно использовать свинец, не олово.
Memento quia pulvis est.
' "Помни, что ты пыль"

Собеседник
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 21:21
Репутация: 0

Сообщение natasha15 » 28 апр 2010, 01:18

Я не знаю, спрошу... Честно говоря, я не знаю, что такое шейные сухожилия. :-[ Может, у нее и необязательно венец, но в итоге получается, что свою половинку она так и не найдет.
Спасибо за совет про свинец. Короче, подумаю, мне как-то боязно. Посмотрим. У Вас-то понятно, что венцы снимутся.))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5260
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 01:42
Репутация: 8
Пол:

Сообщение Ice_A » 28 апр 2010, 01:24

natasha15, можите фото мне выслать, если разрешит, я посмотрю.
natasha15 писал(а):У Вас-то понятно, что венцы снимутся.))
:) у меня просто опыта много) Все придет :yes: :yes: :yes: :flowers:
Memento quia pulvis est.
' "Помни, что ты пыль"

Собеседник
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 21:21
Репутация: 0

Сообщение natasha15 » 28 апр 2010, 01:40

Хорошо, как ее увижу, скажу ей. Опыт-то конечно, просто боюсь на себя перетянуть.
Кстати, с той стороны собрались опять что-то делать - Туз пик выпал в ближайшем будущем (мало чертей вернувшихся, что ли?? :dont_know: ). Но думаю, справлюсь.))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5260
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 01:42
Репутация: 8
Пол:

Сообщение Ice_A » 28 апр 2010, 01:42

Справитесь)
Memento quia pulvis est.
' "Помни, что ты пыль"

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4593
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 19:32
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Годива » 28 апр 2010, 09:52

Фрагмент:

Изображение

Ой... там что... бабочка посередине отливки? Или мне кажется? :)
Прелесть какая...

добавлено спустя 7 часов 31 минуту:
Ice_A писал(а): Противопоказания- периуд обострения хронических болезней, гипотония, кардиологические проблеммы.
А обойти гипотонию можно? Если очень надо?
Ну например за 20 минут перед отливкой заставить человека выпить пол литра сладкого горячего чая? (Доноры-гипотоники так делают, чтобы не терять сознание от снижения давления во время кровосдачи)...
Или лучше сразу искать другой метод, без свинца?

Хочу, когда очно буду отливать, измерить давление человеку до и после отливки...
И выяснить одинаково ли падает давление при отливках у женщин и у мужчин...
И зависит ли уровень падения от тяжести самого случая...
От возраста и веса...
И есть ли разница в падении давления у тех кого отливают по фото, и у тех кого отливают очно. Будет возможность - соберу статистику, по крупицам...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5260
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 01:42
Репутация: 8
Пол:

Сообщение Ice_A » 28 апр 2010, 13:19

Годива писал(а):А обойти гипотонию можно? Если очень надо?
Ну например за 20 минут перед отливкой заставить человека выпить пол литра сладкого горячего чая? (Доноры-гипотоники так делают, чтобы не терять сознание от снижения давления во время кровосдачи)...
Или лучше сразу искать другой метод, без свинца?
Да можно чаем напоить) Можно "накочать" энергией, давление на худой конец можно поднять.)
Свинцом быстрее и эффективнее снимаются тяжелые деструктивные программы, иногда только свинцом.
Годива писал(а):Хочу, когда очно буду отливать, измерить давление человеку до и после отливки...

И выяснить одинаково ли падает давление при отливках у женщин и у мужчин...

И зависит ли уровень падения от тяжести самого случая...

От возраста и веса...

И есть ли разница в падении давления у тех кого отливают по фото, и у тех кого отливают очно. Будет возможность - соберу статистику, по крупицам...
:) Очень интересно. Если будет возможность выложите наблюдения.
Memento quia pulvis est.
' "Помни, что ты пыль"

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Отливки воском и свинцом»