Отливка воском.

Восковые отливки и отливки свинцом. Техника, помощь в толковании.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4593
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 19:32
Репутация: 12
Пол:

Re: Отливка воском.

Сообщение Годива » 11 янв 2015, 21:54

Мифиста писал(а):
Спрашивала про личную жизнь.
На вопрос про лличную жизнь Вам показали много путей, дорога к счастью у Вас будет непростая, с остановками и этапами.
Тексты молитв использовали, множество....
Чистка воском - это как метод лечения. Тут нельзя только по интуиции, есть основные правила. Мы же не пьём кучу всяких антибиотиков одновременно..... мы выбираем один, а к нему пару вспомогательных средств. Так и тут. Берётся один или два(в особенных случаях) текста и вступительные и заключительные молитвы. Тогда картина будет ясной.
По последней отливке вышли только некоторые Ваши мысли.... слишком личные, чтобы их озвучивать здесь. Но это ваши мысли и переживания, это не негатив. Негатива я не вижу на отливке.
Первая отливка, которую Вы назвали рыбкой, похожа на маску - эмблему юмора и сатиры. На мой взгляд, Вам хотели дать понять что нужно более серьёзно и взвешенно отнестись к процессу. Если же Вы всё же видите рыбку в отливке, то можете трактовать её как знак плыть по течению и не тревожиться. На этой отливке тоже нет негатива - это тоже только Ваши ощущения и образы отлились.
*
Диагностирую методом просмотра на картах Таро

Тема для отзывов viewtopic.php?f=53&t=25368

..."ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить" Евангелие от Матфея

Новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 27 ноя 2013, 15:22
Репутация: 0
Пол:

Re: Отливка воском.

Сообщение Мифиста » 12 янв 2015, 21:02

Годива писал(а):
Мифиста писал(а):
Спрашивала про личную жизнь.
На вопрос про лличную жизнь Вам показали много путей, дорога к счастью у Вас будет непростая, с остановками и этапами.
Тексты молитв использовали, множество....
Чистка воском - это как метод лечения. Тут нельзя только по интуиции, есть основные правила. Мы же не пьём кучу всяких антибиотиков одновременно..... мы выбираем один, а к нему пару вспомогательных средств. Так и тут. Берётся один или два(в особенных случаях) текста и вступительные и заключительные молитвы. Тогда картина будет ясной.
По последней отливке вышли только некоторые Ваши мысли.... слишком личные, чтобы их озвучивать здесь. Но это ваши мысли и переживания, это не негатив. Негатива я не вижу на отливке.
Первая отливка, которую Вы назвали рыбкой, похожа на маску - эмблему юмора и сатиры. На мой взгляд, Вам хотели дать понять что нужно более серьёзно и взвешенно отнестись к процессу. Если же Вы всё же видите рыбку в отливке, то можете трактовать её как знак плыть по течению и не тревожиться. На этой отливке тоже нет негатива - это тоже только Ваши ощущения и образы отлились.
Годива, нужная для меня информация, спасибо! Вам + за отзывчивость и помощь. А можно вас попросить по последней отливке сообщить мне в личку мои личные мысли?) Понимаю что странная просьба, но тем-не менее для меня она важна ) Можно прям пару фраз, если не сложно, пожалуйста!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4593
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 19:32
Репутация: 12
Пол:

Re: Отливка воском.

Сообщение Годива » 12 янв 2015, 21:22

Мифиста писал(а): А можно вас попросить по последней отливке сообщить мне в личку мои личные мысли?)
Сейчас отпишусь Вам.
*
Диагностирую методом просмотра на картах Таро

Тема для отзывов viewtopic.php?f=53&t=25368

..."ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить" Евангелие от Матфея

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 16 янв 2015, 14:45
Репутация: 0
Пол:

Re: Отливка воском.

Сообщение Марияt » 16 янв 2015, 15:42

Уважаемые мастера, помогите расшифровать отливки. Отливала сама мужа, никогда не думала, что возьмусь за это, но пришлось. Резко в жизни всё изменилось в плане денег. Их нет совсем, то есть они просто уходят в никуда, уже дожились до того, что на хлеб не всегда деньги есть. При том, что муж работает не покладая рук :cry: Пойти до человека, который помог бы снять негатив нет опять же денег. :shock: Решила взятся сама за это дело, так, как чую, что всё может плохо кончится. К сожалению первую отливку не сфотографировала, но там судя по всему прочитанному выше вылилась самая "отменная" порча :cry: Вот второй день первая отливка низ
http://imglink.ru/show-image.php?id=6ac ... fa36cd82b8
верх
Изображение
вторая
Изображение
третья
Изображение
третий день первая
Изображение
вторая
Изображение
третья
Изображение
четвертый день первая
Изображение
вторая
Изображение
сбоку( как будто кармашек вылился)
Изображение
третья
Изображение
Пожалуйста помогите понять, что делать дальше, в каком направлении двигаться дальше. На четвертый день опять попали на деньги на ровном месте. В первый день на мужа напал по...с, на второй жутко разболелась голова и у него и у меня.
Ведь совсем неважно — от чего умрёшь,
Ведь куда важней — для чего родился.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4593
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 19:32
Репутация: 12
Пол:

Re: Отливка воском.

Сообщение Годива » 16 янв 2015, 15:59

Марияt, по отливкам я не вижу воздействия. Не отливайте больше.
Нужно смотреть человека по фото и разбирать почему такая полоса идёт. Иногда дело не в том что тебе кто-то что-то сделал...а в том что ты сам в чём то был не прав и идёт ряд уроков жизненных, пока не поймёшь.
*
Диагностирую методом просмотра на картах Таро

Тема для отзывов viewtopic.php?f=53&t=25368

..."ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить" Евангелие от Матфея

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 16 янв 2015, 14:45
Репутация: 0
Пол:

Re: Отливка воском.

Сообщение Марияt » 16 янв 2015, 16:52

Спасибо за быстрый ответ. Честно сказать, такая полоса у него пошла после нашего с ним знакомства. Как начали жить вместе и всё пошло наперекосяк. Может из-за того, что он мусульманин. А вы можете мне подсказать, есть ли здесь на сайте раздел, где я могут посмотреть по фото?

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:
Ой, ошиблась- где могут посмотреть его фото и сказать в чем причина. Понятно, что идти к мастеру с его фотографией я не могу, просто нет денег.
Ведь совсем неважно — от чего умрёшь,
Ведь куда важней — для чего родился.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4593
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 19:32
Репутация: 12
Пол:

Re: Отливка воском.

Сообщение Годива » 16 янв 2015, 17:01

Марияt писал(а): ... где могут посмотреть его фото и сказать в чем причина. .
Или в этом разделе создайте тему с фото человека и своё фото, дайте имена viewforum.php?f=188. Скажите что воском мужчину отлили - отливка воздействий не выявила, только личный негатив. И что Вы хотите понять причину денежных неприятностей.
Или же пройдите по разделу Кабинетов и отпишитесь тем кому захотите с просьбой о бесплатной диагностике viewforum.php?f=89
*
Диагностирую методом просмотра на картах Таро

Тема для отзывов viewtopic.php?f=53&t=25368

..."ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить" Евангелие от Матфея

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 16 янв 2015, 14:45
Репутация: 0
Пол:

Re: Отливка воском.

Сообщение Марияt » 16 янв 2015, 17:26

Спасибо вам огромное за помощь. @}->-- так и сделаю. А если у меня есть только его фото по пояс, пойдет?
Ведь совсем неважно — от чего умрёшь,
Ведь куда важней — для чего родился.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4593
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 19:32
Репутация: 12
Пол:

Re: Отливка воском.

Сообщение Годива » 16 янв 2015, 17:41

Марияt писал(а):А если у меня есть только его фото по пояс, пойдет?
Должно подойти.
*
Диагностирую методом просмотра на картах Таро

Тема для отзывов viewtopic.php?f=53&t=25368

..."ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить" Евангелие от Матфея

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 18 фев 2014, 09:03
Репутация: -1
Пол:

Re: Отливка воском.

Сообщение ksyuto4ka30 » 11 фев 2015, 12:38

что видно по отливке, кто что может сказать? делалась с вопросом есть ил порчи наговоры привороты.....

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Не важно с какой скоростью ты движешься к своей цели, главное не останавливаться. Конфуций.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4593
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 19:32
Репутация: 12
Пол:

Re: Отливка воском.

Сообщение Годива » 11 фев 2015, 21:28

ksyuto4ka30 писал(а):что видно по отливке, кто что может сказать? делалась с вопросом есть ил порчи наговоры привороты.....
Внешнего воздействия нет, личный негатив в избытке.
*
Диагностирую методом просмотра на картах Таро

Тема для отзывов viewtopic.php?f=53&t=25368

..."ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить" Евангелие от Матфея

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 18 фев 2014, 09:03
Репутация: -1
Пол:

Re: Отливка воском.

Сообщение ksyuto4ka30 » 11 фев 2015, 22:18

Годива писал(а):
ksyuto4ka30 писал(а):что видно по отливке, кто что может сказать? делалась с вопросом есть ил порчи наговоры привороты.....
Внешнего воздействия нет, личный негатив в избытке.[/q
воском реально снять? @}->--
Не важно с какой скоростью ты движешься к своей цели, главное не останавливаться. Конфуций.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4593
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 19:32
Репутация: 12
Пол:

Re: Отливка воском.

Сообщение Годива » 11 фев 2015, 23:01

ksyuto4ka30 писал(а): воском реально снять?
Да. Только больше трёх отливок за один сеанс не делайте. И следите за состоянием человека, чтобы не было головокружения у него.
*
Диагностирую методом просмотра на картах Таро

Тема для отзывов viewtopic.php?f=53&t=25368

..."ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить" Евангелие от Матфея

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 18 фев 2014, 09:03
Репутация: -1
Пол:

Re: Отливка воском.

Сообщение ksyuto4ka30 » 11 фев 2015, 23:08

Годива писал(а):
ksyuto4ka30 писал(а): воском реально снять?
Да. Только больше трёх отливок за один сеанс не делайте. И следите за состоянием человека, чтобы не было головокружения у него.
я вот уже не первый раз лечу отливками, племянницу вылечила от энуреза например, но вот в чем беда, они себя нормально чувствуют, но у меня всегда головокружения во время отливки и после дня три, не понимаю что я делаю не так, лечу по методике Анны Фощай. плюс пробабушки по маминой и отцовской линии лечили...может я что то делаю не так, не кому направить на путь истинный, а помогать хочется
Не важно с какой скоростью ты движешься к своей цели, главное не останавливаться. Конфуций.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4593
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 19:32
Репутация: 12
Пол:

Re: Отливка воском.

Сообщение Годива » 11 фев 2015, 23:21

ksyuto4ka30 писал(а): я вот уже не первый раз лечу отливками, племянницу вылечила от энуреза например, но вот в чем беда, они себя нормально чувствуют, но у меня всегда головокружения во время отливки и после дня три, не понимаю что я делаю не так, лечу по методике Анны Фощай. плюс пробабушки по маминой и отцовской линии лечили...может я что то делаю не так, не кому направить на путь истинный, а помогать хочется
Немного поправлю. Отливками как правило не лечат, а чистят. Заболевания отливать чревато. Как правило тот кто отливает просто перетягивает болезнь на себя, а там уж его организм как может, так и живёт с этим. Для энуреза метод отливания подходит, если заболевание является следствием невроза. Если дело в нарушениях функций или в незрелости мочевого пузыря, то отливание не поможет.
Головокружение свидетельствует о том что сильно затрачиваетесь при работе. Тут нужно слушать себя. Много хороших мастеров убились на такой работе. Инфаркт и инсульт - часть профессионального риска чистильщика. Просматривайте каждый случай до того как возьмёте работу, смотрите чем закончиться чистка не только для человека, но и для Вас. Тогда есть все шансы и пожить нормально и быть полезной. А слово "хочется" придётся убрать из обихода, иначе всё кончится печально.
*
Диагностирую методом просмотра на картах Таро

Тема для отзывов viewtopic.php?f=53&t=25368

..."ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить" Евангелие от Матфея

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 18 фев 2014, 09:03
Репутация: -1
Пол:

Re: Отливка воском.

Сообщение ksyuto4ka30 » 11 фев 2015, 23:25

Годива писал(а):
ksyuto4ka30 писал(а): я вот уже не первый раз лечу отливками, племянницу вылечила от энуреза например, но вот в чем беда, они себя нормально чувствуют, но у меня всегда головокружения во время отливки и после дня три, не понимаю что я делаю не так, лечу по методике Анны Фощай. плюс пробабушки по маминой и отцовской линии лечили...может я что то делаю не так, не кому направить на путь истинный, а помогать хочется
Немного поправлю. Отливками как правило не лечат, а чистят. Заболевания отливать чревато. Как правило тот кто отливает просто перетягивает болезнь на себя, а там уж его организм как может, так и живёт с этим. Для энуреза метод отливания подходит, если заболевание является следствием невроза. Если дело в нарушениях функций или в незрелости мочевого пузыря, то отливание не поможет.
Головокружение свидетельствует о том что сильно затрачиваетесь при работе. Тут нужно слушать себя. Много хороших мастеров убились на такой работе. Инфаркт и инсульт - часть профессионального риска чистильщика. Просматривайте каждый случай до того как возьмёте работу, смотрите чем закончиться чистка не только для человека, но и для Вас. Тогда есть все шансы и пожить нормально и быть полезной. А слово "хочется" придётся убрать из обихода, иначе всё кончится печально.
да она заработала его как раз таки от невроза,....а как просматривать удастся ли работа? с помощью карт таро? на данный момент пробую расклады на колоде райдера уайта...начала с них.
Не важно с какой скоростью ты движешься к своей цели, главное не останавливаться. Конфуций.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4593
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 19:32
Репутация: 12
Пол:

Re: Отливка воском.

Сообщение Годива » 11 фев 2015, 23:31

ksyuto4ka30 писал(а):....а как просматривать удастся ли работа? с помощью карт таро? на данный момент пробую расклады на колоде райдера уайта...начала с них.
Да, осваивайте таро. Диагностика обязательно должна предшествовать любой работе.
*
Диагностирую методом просмотра на картах Таро

Тема для отзывов viewtopic.php?f=53&t=25368

..."ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить" Евангелие от Матфея

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 18 фев 2014, 09:03
Репутация: -1
Пол:

Re: Отливка воском.

Сообщение ksyuto4ka30 » 11 фев 2015, 23:36

Годива писал(а):
ksyuto4ka30 писал(а):....а как просматривать удастся ли работа? с помощью карт таро? на данный момент пробую расклады на колоде райдера уайта...начала с них.
Да, осваивайте таро. Диагностика обязательно должна предшествовать любой работе.

БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО!!! @}->--
Не важно с какой скоростью ты движешься к своей цели, главное не останавливаться. Конфуций.

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 11:00
Репутация: 0
Пол:

Re: Отливка воском.

Сообщение Marysa_88 » 13 фев 2015, 01:45

Сейчас делала чистку воском..впервые...
не знаю что сказать,страшновато как-то...сможете помочь разобраться?
То, что на фото плоская часть-это было на поверхности,а то, что буграми-получилось в воде...
http://imglink.ru/show-image.php?id=4a5 ... 3781730614
http://imglink.ru/show-image.php?id=9d1 ... 5e4e1d52a9
http://imglink.ru/show-image.php?id=9a9 ... 5da301f044

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4593
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 19:32
Репутация: 12
Пол:

Re: Отливка воском.

Сообщение Годива » 13 фев 2015, 01:52

Marysa_88 писал(а):Сейчас делала чистку воском..впервые...
не знаю что сказать,страшновато как-то...сможете помочь разобраться?
Кого чистили? Там воздействие отлилось - привязки, каналы.
*
Диагностирую методом просмотра на картах Таро

Тема для отзывов viewtopic.php?f=53&t=25368

..."ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить" Евангелие от Матфея

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Отливки воском и свинцом»