какие потрясения меня ждут в этом году

Этот раздел для тем, которые затрагивают отношения между людьми. Бесплатная диагностика отношений. Диагностика проблем в любовной сфере, семейные отношения, любовные треугольники.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 18 май 2023, 12:08
Репутация: 0

какие потрясения меня ждут в этом году

Сообщение паша16 » 03 июл 2023, 13:33

Здравствуйте если можно меня ждет в будущем что хорошее там работа будет устроюсь , как здоровье себя поведет выздоровею ли ? и откуда напасть на меня навалилась от друзей к ним в гости все ходил, можете посмотреть пожалуйста хотя бы примерно

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: 20 янв 2018, 19:44
Репутация: 638
Пол:

Re: какие потрясения меня ждут в этом году

Сообщение Uljrih » 03 июл 2023, 14:07

паша16
будет перед вами стоять выбор, наконец придется себя заставить решить по какой дороге идти...
гадания - https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=412&t=160304
Хиромантия,Магия,Таро

Ветеран
Сообщения: 27696
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Re: какие потрясения меня ждут в этом году

Сообщение Русалка » 03 июл 2023, 14:16

паша16 писал(а):
03 июл 2023, 13:33
меня ждет в будущем что хорошее
Павел, хорошее будет, только вот вопрос, а заметите ли вы сами это хорошее?
паша16 писал(а):
03 июл 2023, 13:33
работа будет устроюсь ,
В ближайшие три месяца будет предложение по работе, и оно вас не устроит (кстати, зря откажетесь), вам будет казаться, что условия и зарплата не соответствует вашим требованиям.
паша16 писал(а):
03 июл 2023, 13:33
как здоровье себя поведет выздоровею ли ?
Здоровье пока так и будет, стабильность, то есть как есть сейчас, в ближайшее время не изменится.
паша16 писал(а):
03 июл 2023, 13:33
откуда напасть на меня навалилась от друзей к ним в гости все ходил,
Нет на вас напастей и порч, есть негатив от людей, которых вы раздражаете. Но это не порча и не серьезное что то, просто раздражение на вас
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Иногда заходит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 18 май 2023, 12:08
Репутация: 0

Re: какие потрясения меня ждут в этом году

Сообщение паша16 » 03 июл 2023, 14:51

Русалка негатив а почему я их раздражаю всегда вроде откликаюсь на их проблемы а можно людей вам покажу таких и что Вы про них можете сказать они энергию высасывают или просто кажется уходишь от них без энергии уставший на работе так когда работал не уставал, может они и высысали мою защитную энергию и заболел а хотелось устроиться работать ,если можно конечно а здоровье горло хроническое она меня убивает вот надо удалять гланды (коронавирус постарался)? чтоб может сними больше не общаться,обходить с стороной и в реале и в соц сети

Ветеран
Сообщения: 27696
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Re: какие потрясения меня ждут в этом году

Сообщение Русалка » 03 июл 2023, 15:46

паша16 писал(а):
03 июл 2023, 14:51
почему я их раздражаю
иногда бывает так, что хоть и делаешь все, как друг и искренне, а вот просто раздражает энергетика.
паша16 писал(а):
03 июл 2023, 14:51
здоровье горло хроническое она меня убивает вот надо удалять гланды (коронавирус постарался)?
так это не обязательно, что вас сглазили или порчу навели... ковид многих подкосил. Гланды - не столь сложная операция, так что вам еще повезло. Вот у соседей моих, 25%легких ковид съел, это посерьезнее. А по поводу друзей, вы же создавали тему уже и вас просматривали и вам отвечали. Просто вы эту тему удалили.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Иногда заходит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 18 май 2023, 12:08
Репутация: 0

Re: какие потрясения меня ждут в этом году

Сообщение паша16 » 03 июл 2023, 17:24

Русалка
хорошо спасибо Все понятно ,да там сказали что делать ну я хотел ещё кого нибудь выслушать ,спасибо вам ещё раз

Иногда заходит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 18 май 2023, 12:08
Репутация: 0

Re: какие потрясения меня ждут в этом году

Сообщение паша16 » 03 июл 2023, 19:26

паша16
ещё можно вопрос негатив он вреден от людей у меня много энергии и комплекции неплохй может завидуют и этим раздражаю? спасибо Вам Больщущее

Иногда заходит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 18 май 2023, 12:08
Репутация: 0

Re: какие потрясения меня ждут в этом году

Сообщение паша16 » 05 июл 2023, 07:08

Русалка
операию на гландах так сразу и не делают вчера ездил В нижний новгород к ЛОру ,говорит полечимся к кардиологу неврологу ревматолгу покажись запись к врачами на две недели нету самому что ли удалять тут и на работу не устроишься с ними дают нагрузку на огранизм и даже постоять час дома стоя смотреть телик пульс 90 это что такое в покое а работать инфарт или инсульт стукнет

Ответить

Вернуться в «ИП Отношения. Диагностика отношений.»