Будущее с этим мужчиной?

Этот раздел для тем, которые затрагивают отношения между людьми. Бесплатная диагностика отношений. Диагностика проблем в любовной сфере, семейные отношения, любовные треугольники.
Ответить
Посетитель
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 03 фев 2023, 04:33
Репутация: 2
Пол:

Будущее с этим мужчиной?

Сообщение Солнцелучезарное » 11 авг 2023, 00:58

Дорогие,любимые мною и уважаемые ветераны,мастера и тарологи,подскажите и помогите пожалуйста🙏 ,хотела бы очень узнать о переспективе развития отношений с мужчиной,с ним мы знакомы и даже были близки за это время,говорит что чуть ли не звезду с неба и все отдаст и даст мне ,что без меня и жизнь не в радость,короче много слов,и по факту тоже помогает и радует как может,от его внимания даже можно сказать немного устала..
Какие варианты развития событий возможны если я выберу его для серьезных отношений?и насколько он вообще ко мне честен и

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 4543
Зарегистрирован: 04 май 2013, 20:16
Репутация: 1903
Пол:

Re: Будущее с этим мужчиной?

Сообщение селька » 11 авг 2023, 12:26

Я не вижу в его словах особой лжи - скорее каккое то преувеличение, может лукавство. На самом деле он скорее на данный момент чувствует к вам больше физическое притяжение и пытается так сказать обеспечить себе успех любыми путями.. Я бы сказала что запала тут хватит ненамного, потом возможно охлаждение, которое опять таки будет временным. Вообще в перспективе просматривается возможность создания серьезных отношений. Другое дело что тут как больше похоже на качели эмоциональные, чем на ровное безоблачное счастье
Человек управляет тем, что им осознанно,

всё остальное управляет им.
-------------------------------------
Связаться со мной вы можете в личном кабинете в разделе практиков
маг, таролог
тема для отзывов и благодарности

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22706
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25297
Пол:

Re: Будущее с этим мужчиной?

Сообщение ПрозерпинаR » 11 авг 2023, 14:27

Солнцелучезарное писал(а):
11 авг 2023, 00:58
говорит что чуть ли не звезду с неба и все отдаст и даст мне ,что без меня и жизнь не в радость,
Юрий вас действительно видит важной женщиной в своей жизни. Много о вас думает, фантазирует, скучает, когда вы не рядом. Готов быть у ваших ног, совершать ради вас поступки.
Солнцелучезарное писал(а):
11 авг 2023, 00:58
и насколько он вообще ко мне честен и искреннен?
Но все-таки карты показывают, что вы для него как красивый трофей, который хочется завоевать, поставить на полочку и владеть им. Собственническое отношение, которое он вам может не показывать.
Солнцелучезарное писал(а):
11 авг 2023, 00:58
Какие варианты развития событий возможны если я выберу его для серьезных отношений?
Если вы согласитесь на отношения с ним, то произойдет "смена ролей". Если сейчас Юрий у ваших ног, то в отношениях будет наоборот, он покажет свою властную и доминирующую сторону. Все будет по его правилам, он будет принимать решения и ждать от вас, что вы будете подчиняться. Отношения достаточно яркие и страстные могут получиться, если вы согласитесь именно быть в ведомой позиции, давать мужчине больше свободы, чем он даст вам.
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Отношения. Диагностика отношений.»