Взаимоотношения с подругой

Этот раздел для тем, которые затрагивают отношения между людьми. Бесплатная диагностика отношений. Диагностика проблем в любовной сфере, семейные отношения, любовные треугольники.
Ответить
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 01:45
Репутация: 31
Пол:

Взаимоотношения с подругой

Сообщение EclipseHimera » 11 авг 2023, 01:14

Доброй ночи, Мастера и Практики, интересует помиримся ли мы с подругой и наше общение будет как и раньше или дружба уже закончилась?
Месяц назад произошел неприятный инцидент, после этого она считала меня во всем виноватой, общения не было. На попытки поговорить- одни психи и обвинения. Вчера сама позвонила разобраться, но опять только одни обвинения и при этом утверждала, что все равно меня любит, как родного человека. До этого поссорилась с моим мужем так, что он с ней общаться не хочет все по тому же инциденту. Усугубляется все тем, что она сестра мужа и все равно где-то пересекаться на праздниках будем.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 4543
Зарегистрирован: 04 май 2013, 20:16
Репутация: 1903
Пол:

Re: Взаимоотношения с подругой

Сообщение селька » 11 авг 2023, 12:19

В ближайшее время все равно будет выяснение отношений и попытки донести до другого свою точку зрения - причем все это будет очень эмоционально и практически без признаков логики - вот реально как дети малые, которые все хотят сейчас и в полном обьеме так, как хотят. Потихоньку все будет успокаиваться и приходить в баланс - эмоции будут стихать, останется обида и чувство брошенности и это приведет наконец то на каком то мероприятии если не к примирению, то к более менее мирным перегооворам
Человек управляет тем, что им осознанно,

всё остальное управляет им.
-------------------------------------
Связаться со мной вы можете в личном кабинете в разделе практиков
маг, таролог
тема для отзывов и благодарности

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22706
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25297
Пол:

Re: Взаимоотношения с подругой

Сообщение ПрозерпинаR » 11 авг 2023, 15:02

EclipseHimera писал(а):
11 авг 2023, 01:14
интересует помиримся ли мы с подругой и наше общение будет как и раньше или дружба уже закончилась?
Я на близкое будущее вижу застойную ситуацию между вами. Могут быть попытки поговорить, но они будут вести только к обострению конфликта. Здесь есть такое отношение к другому человеку, как к врагу, даже желание мстить. Похоже, что подруга реально сильно задета.
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Hes
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1571
Зарегистрирован: 08 сен 2022, 05:30
Репутация: 591
Пол:

Re: Взаимоотношения с подругой

Сообщение Hes » 11 авг 2023, 17:42

Ровно через год у нее на небе начнет доминировать сатурн на солнце, и так как Вы ее сатурн в некотором вроде, то отношения опять станут доверительные. До этого момента предлагаю ее не трогать, у нее сейчас усилены странности в предпочтениях и вкусах, это скоро пройдет (венера+хирон в аспекте к транзитному хирону) она должна пройти путь взросления до ваших взглядов, взросление у нее началось под действием сатурна с начала 2021г (возвращение сатурна), вероятно тогда вы и были особенно близки?

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 01:45
Репутация: 31
Пол:

Re: Взаимоотношения с подругой

Сообщение EclipseHimera » 11 авг 2023, 18:55

ПрозерпинаR писал(а):
11 авг 2023, 15:02
Здесь есть такое отношение к другому человеку, как к врагу, даже желание мстить. Похоже, что подруга реально сильно задета.
Как, в принципе, и я. Поэтому пока даже не хочу
общаться, жду, когда эмоции подутихнут. Дров она много наломала, время расставит все на места.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 01:45
Репутация: 31
Пол:

Re: Взаимоотношения с подругой

Сообщение EclipseHimera » 11 авг 2023, 19:00

Hes писал(а):
11 авг 2023, 17:42
с начала 2021г (возвращение сатурна), вероятно тогда вы и были особенно близки?
Нет. Мы познакомились только в 2022 году весной и вплоть до весны 23 года были близкие отношения, потом я переехала и общение стало не таким близким, но очень теплым до конфликта.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 23100
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2774
Пол:

Re: Взаимоотношения с подругой

Сообщение Бульдожио » 11 авг 2023, 21:36

EclipseHimera писал(а):
11 авг 2023, 01:14
До этого поссорилась с моим мужем так, что он с ней общаться не хочет
Я бы вам посоветовала определиться, что для вас важнее: собственный психологический комфорт, муж, семья, мир в семье, или она. Я не понимаю таких подруг, которые мало того, что делают не комфортной мою жизнь, вносят туда сумятицу, проблемы, хотя вроде как должны поддерживать и иметь хотя бы общую точку зрения на определенные ценности, но и еще успевают ссориться, портить отношения с моим мужем. Для чего это вам? Пусть все идет как идет. Друзья, ровно как и мужчины не должны делать вашу жизнь ХУЖЕ, как минимум.
EclipseHimera писал(а):
11 авг 2023, 01:14
одни психи и обвинения.
У ней вообще психика нестабильная. Как у нее с зависимостями, кстати? Она может быть подвержена, если подсядет.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 01:45
Репутация: 31
Пол:

Re: Взаимоотношения с подругой

Сообщение EclipseHimera » 12 авг 2023, 00:02

Бульдожио писал(а):
11 авг 2023, 21:36
Я бы вам посоветовала определиться, что для вас важнее: собственный психологический комфорт, муж, семья, мир в семье, или она. Я
Важнее мой комфорт и комфорт моего мужа. Поэтому я пока отстранилась от этой ситуации, но она его сестра и еще есть надежда, что все вернется на круги своя.
Бульдожио писал(а):
11 авг 2023, 21:36
У ней вообще психика нестабильная. Как у нее с зависимостями, кстати? Она может быть подвержена, если подсядет.

Может, любитель хорошо и много выпить, даже растянуть на пару дней, если выходные.

Hes
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1571
Зарегистрирован: 08 сен 2022, 05:30
Репутация: 591
Пол:

Re: Взаимоотношения с подругой

Сообщение Hes » 12 авг 2023, 09:45

EclipseHimera
Есть полно семей, где братья/сестры не общаются.
Именно потому, что хорошо друг друга знают.
И ничего друг другу не должны.
Хотя что-то мне подсказывает, что Вы всю жизнь будете ее из всякий дыр вытаскивать, она прирожденый манипулятор и Вы очень хорошо подходите ей в манипулировании. Нуждаться в Вас она будет через год, прибежит сама, все-что до-будет обычной манипуляцией.
И да, женщины с солнцем в рыбах часто склонны решать все проблемы путем раздувания обиды и игнора, чтобы жертва покаялась и прибежала к ногам. Не позволяйте такого ни на миг. Брат знает уже приемчики своей сестры, Вам следует поступать ровно так же, как он.

Вы ее описали как подругу, хотя знакомы всего год, это смешно. Люди по многу лет дружат и не все друг о друге знают. У вас еще стадия задушевных приятельниц, на этой стадии и мужей уводят, и наводку на квартиру делают, делают услуги только за деньги и т.л. -т.к. любви между людьми нет или она односторонняя.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 23100
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2774
Пол:

Re: Взаимоотношения с подругой

Сообщение Бульдожио » 12 авг 2023, 23:29

EclipseHimera писал(а):
12 авг 2023, 00:02
Может, любитель хорошо и много выпить,
Благодарю за ОС.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Отношения. Диагностика отношений.»