Перспективы в личной жизни

Этот раздел для тем, которые затрагивают отношения между людьми. Бесплатная диагностика отношений. Диагностика проблем в любовной сфере, семейные отношения, любовные треугольники.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 29 окт 2018, 07:38
Репутация: 0
Пол:

Перспективы в личной жизни

Сообщение Yano4ka1 » 18 авг 2023, 17:56

Здравствуйте! Интересно узнать что в личной жизни происходит, перспективы) Дам обратную связь!) Благодарю заранее!)
Яна 01.08.94
Вложения
Перспективы в личной жизни - IMG_20230804_165915.jpg
Перспективы в личной жизни - IMG_20230804_165915.jpg (1022.99 КБ) 304 просмотра

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 4543
Зарегистрирован: 04 май 2013, 20:16
Репутация: 1903
Пол:

Re: Перспективы в личной жизни

Сообщение селька » 18 авг 2023, 21:06

Не очень понятно- вы тут решили устроить тренировку для практиков :smile: ?
Здесь вообще то люди с вопросами конкретными приходят
Человек управляет тем, что им осознанно,

всё остальное управляет им.
-------------------------------------
Связаться со мной вы можете в личном кабинете в разделе практиков
маг, таролог
тема для отзывов и благодарности

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 29 окт 2018, 07:38
Репутация: 0
Пол:

Re: Перспективы в личной жизни

Сообщение Yano4ka1 » 18 авг 2023, 22:10

Перспективы личной жизни) чего ждать в этой сфере) нет вопроса о конкретном мужчине просто)

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 27 апр 2023, 23:10
Репутация: 167
Пол:

Re: Перспективы в личной жизни

Сообщение Mag_dalina » 21 авг 2023, 02:15

Вы у меня вышли в аркане Императрица. В ресурсном, изобильном состоянии. Вы могли быть замужем. Но у вас был печальный опыт в отношении с мужчиной или вообще с мужчинами. Был треугольник, предательство, измена. Которое очень сильно вас ранило. Вы могли бороться и соперничать за мужчину. Доказывать, что вы лучше. Но теперь вы находитесь в оборонительной позиции. Больше наблюдаете и не доверяете. Никого к себе не подпускаете. Вообще у вас сейчас период отдачи кармических долгов из прошлого воплощения. Перспективы у вас выходят прекрасные на отношения, вероятно неожиданное знакомство с мужчиной перспективным, самодостаточным, ответственным. Он может быть на расстоянии. Не местный. Но при одном условии, если вы не будете сами проявлять инициативу и добиваться мужчин. Мне так показывают карты. Вы очень активничаете, а этого делать нельзя. И ещё тщательно с холодным разумом выбирать мужчин.Вы не совсем умеете это делать. Как буд-то ошибка за ошибкой. Из-за этого разочарование и не доверие. Вам нужно прежде всего изменить себя по отношению к мужскому полу. Поработать над собой. И ещё у вас выходит повышение уровня доходов.
Тысячи свечей можно зажечь от одной единственной свечи, и жизнь ее не станет короче. Счастья не становится меньше, когда им делишься. @}->--

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 4543
Зарегистрирован: 04 май 2013, 20:16
Репутация: 1903
Пол:

Re: Перспективы в личной жизни

Сообщение селька » 21 авг 2023, 09:54

Yano4ka1 писал(а):
18 авг 2023, 22:10
Перспективы личной жизни) чего ждать в этой сфере) нет вопроса о конкретном мужчине просто)
Вы тогда вначале вопрос неправильно сформулировали). Надо было спросить что вас ждет. На год я вижу больше зацикленность на прошлом, чем думы о будущем, поэтому вы должны как то проработать свое прошлое, отпустить его. Думаю отношения у вас были серьезные - по крайней мере вы так думали. Но человек ушел, а вы остались на том же месте. Сумеете проработать это и отпустить - в течении года в вашу жизнь придет мужчина с серьезными намерениями. А пока у вас видна погруженность в прошлое, вспоминание о нем и из за этого не видящей подарков судьбы - а они есть. просто надо дверь закрыть и откроется новая
Человек управляет тем, что им осознанно,

всё остальное управляет им.
-------------------------------------
Связаться со мной вы можете в личном кабинете в разделе практиков
маг, таролог
тема для отзывов и благодарности

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22706
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25297
Пол:

Re: Перспективы в личной жизни

Сообщение ПрозерпинаR » 21 авг 2023, 15:01

Перспективы до конца этого года - общение с мужчиной. Либо новое знакомство, либо развитие отношений с кем-то, кто уже присутствует в вашей жизни. Мужчина активный, напористый, ярко проявляющий свой интерес, страстный. Его основной целью в общении с вами будет - удовлетворить свои сексуальные желания. Поэтому отношения с ним могут сложиться недолгие, интерес быстро загорится и быстро погаснет.
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Ответить

Вернуться в «ИП Отношения. Диагностика отношений.»