Почему много лет снится человек, подскажите пожалуйста

Этот раздел для тем, которые затрагивают отношения между людьми. Бесплатная диагностика отношений. Диагностика проблем в любовной сфере, семейные отношения, любовные треугольники.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2023, 00:30
Репутация: 0

Почему много лет снится человек, подскажите пожалуйста

Сообщение Рири » 31 окт 2023, 00:48

Здравствуйте, извините если не совсем по теме отношений.
Но очень хочу понять, почему много лет снится одноклассник.Первая любовь так сказать.
О человеке совсем не думаю, замужем.Он тоже женился насколько мне известно.
Много лет снились сны где он злится на меня, обижается.По пробуждению я прям чувствовала это.Как будто мы вчера общались,и я его сильно обидела.
Потом характер снов изменился,он стал доброжелателен ко мне, иногда бывают сны интимного характера.
Бывает что сны повторяются несколько дней подряд...

Я уже начала анализировать, эти сны ни о чем не предупреждали меня.
Просто хочу понимать,это мое подсознание или он думает обо мне,а
Последний раз редактировалось Рири 31 окт 2023, 19:42, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 05 июл 2017, 15:49
Репутация: 407
Пол:

Re: Почему много лет снится человек, подскажите пожалуйста

Сообщение Lady_Jin » 31 окт 2023, 07:26

Здравствуйте!
Он вам снится потому, что вы его держите в "поле зрения", если сказать условно. Мужчина считает любые отношения с вами законченными, между вами ничего нет и не будет. Он о вас не думает на сегодняшний день.

А вот у вас мысли о нём есть. Вы пишете, что не думаете вовсе, а потом пишете про то, что анализируете сны с ним :)
И по картам та же картина - вы его удерживаете в памяти. Плюс идёт некая неудовлетворённость от жизни и это выливается в компенсацию через сны. Его образ просто собирательный, потому что ваша психика сохранила о нём приятные воспоминания. Не более :)

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2023, 00:30
Репутация: 0

Re: Почему много лет снится человек, подскажите пожалуйста

Сообщение Рири » 31 окт 2023, 10:43

Lady_Jin
Спасибо за ответ.
Но мне кажется вполне логично анализировать и начать думать, когда человек снится на протяжении более чем десяти лет и в этих снах он все время с одним настроением по отношению ко мне.А позже все меняется и сны продолжаются ещё много лет.
Например когда мне снится моя покойная бабушка,то это всегда предупреждение о крупных неприятностях.
Только в таком ключе я думала о человеке,почему снится и пр...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22299
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 26168
Пол:

Re: Почему много лет снится человек, подскажите пожалуйста

Сообщение solncepunya » 31 окт 2023, 13:38

Рири
у вас с ним не разорван энергетический канал , сны о нем могут предупреждать о грядущих у него проблемах или неприятных событиях , судя по картам у него так же случаются сны-вестники о вас . конечно это вам не нужно , через этот канал вы теряете энергию в т ч , по этому конечно лучше сделать обрыв привязок , чтобы не было оттока энергии
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2023, 00:30
Репутация: 0

Re: Почему много лет снится человек, подскажите пожалуйста

Сообщение Рири » 31 окт 2023, 14:26

solncepunya
Спасибо Вам за ответ, может быть и такое.
Последняя наша встреча была мягко говоря странной...
Я его первая женщина.
Отношения не сложились потому что я не воспринимала человека серьезно,на тот момент он мне казался инфантильным.

Живём давно в разных странах,но ещё до моего отъезда каждый считал своим долгом рассказать, когда он женился,на ком женился,и почему.Что был при смерти.Я никогда не интересовалась, просто могла посочувствовать как хорошему другу ,не более.
Кстати я тоже пережила онкологию, снился он мне и до постановки диагноза и во время лечения,и уже после.
Сны эти всегда яркие и очень хорошо запоминаются.В последнем мне также снилась его супруга,мы с ней знакомы.Он оказывал мне знаки внимания в ее присутствии,а мне было очень неловко перед ней.По пробуждению осталось сильное чувство вины...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Отношения. Диагностика отношений.»