Важный для меня вопрос. Тема решена

Этот раздел для тем, которые затрагивают отношения между людьми. Бесплатная диагностика отношений. Диагностика проблем в любовной сфере, семейные отношения, любовные треугольники.
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1943
Зарегистрирован: 17 фев 2022, 16:59
Репутация: 770

Re: Важный для меня вопрос.

Сообщение Life_Hiromantiya » 20 дек 2023, 15:35

Инесса.313 писал(а):
20 дек 2023, 00:38
ну тогда вообще не стоит отвечать на сообщения проходите мимо)
Ну знаете ли, обращаться за помощью в раздел Ищу Помощь на безвозмездной основе, и регулировать кому куда ходить верх хамства.

Перед тем как обращаться за помощью, Вы бы в себе для начала разобрались:
Инесса.313 писал(а):
08 дек 2023, 17:06
отношения друг другу больше уважительные.
при этом:
Инесса.313 писал(а):
19 дек 2023, 23:30
Жизнь моя встала на одном месте он тянет меня на дно… терпеть уже все это нет сил моих.
Инесса.313 писал(а):
19 дек 2023, 23:30
просто у меня еще женское эго задето конечно, что я как веник по квартире и с детьми везде ношусь, я себя уже забыла. А у него все просто и здорово, женщины, гулянки, выпивки
откуда тут уважению взяться не представляю.

"Подушку безопасности" Вам здесь никто не выдаст. В этом разделе практики проясняют проблему на ближайшее время в рамках краткой консультации.

Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 08 дек 2023, 14:52
Репутация: 0

Re: Важный для меня вопрос.

Сообщение Инесса.313 » 20 дек 2023, 18:10

Life_Hiromantiya
Ну во первых здравствуйте!
Во вторых, описана моя ситуация, мне ваши коллеги ответили, и мне этого достаточно.
Следующий ваш коллега тоже откликнулась, и следовательно я ей описала дальнейшую свою ситуацию, ей решать отвечать мне или нет.
Ваша следующая коллега уже не первый раз мне пишет достаточно для меня в некорректной форме и вы не поверите ( не я одна так считаю) по этому следовательно я попросила ее, раз она так сумбурно реагирует на истории людей, просто проходить мимо моего сообщения! Я по моему тут не устраиваю истерик, что мне кто то не так отвечает, или не разворачивает полностью ответ! Повторюсь еще раз, все те люди кто мне помог, вопросов нет, и я им благодарна! Я читаю и меня вполне все устраивает. И уж я думаю не вам судить и осуждать меня и говорить откуда взяться уважению. Я еще не знаю как вы живите, да и меня это не качается. Как минимум люди обращаются за помощью и за советом сюда, и разглагольствовать о том кто мы и чего мы достойны, это не профессионально с вашей стороны! Сидеть по ту сторону экрана и осуждать, ну как минимум не красиво, не устраивает?! и вам могу сказать, проходите мимо, вы я так понимаю тут лишний раз устраиваете не пойми, что и выводите людей на плохие эмоции.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6318
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1173
Пол:

Re: Важный для меня вопрос.

Сообщение Jaggi » 20 дек 2023, 18:28

Инесса.313 писал(а):
08 дек 2023, 17:06
с ним ли я останусь или же все таки наши пути разойдутся
Здесь на всю жизнь не смотрят.
На следующий год (клевер) останетесь вместе в следующем году.
Есть ли кто-то на стороне (луна, дом) да, есть еще кто-то кроме вас. При чем, отношения там гораздо лучше... на данный момент.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1943
Зарегистрирован: 17 фев 2022, 16:59
Репутация: 770

Re: Важный для меня вопрос.

Сообщение Life_Hiromantiya » 20 дек 2023, 18:44

Инесса.313 писал(а):
20 дек 2023, 18:10
Ну во первых здравствуйте!
Во вторых,
Вы в пространстве потерялись, что-ли? И во-первых, и во-вторых не Вы здесь будете устанавливать правила, а Вы пришли на площадку где уже установлены Правила. Так вот, если они Вас не устраивают, также как и ответы практиков, то это Вы шагайте мимо не разводя бедлам(и в правилах это очень культурно прописано).

Если Вы узрели осуждения там где их нет, то кто Вам доктор? Вы сами себе противоречите, и тем самым вводите в заблуждение себя, выдавая это за то, что кто-то Вас вводит в заблуждение.

Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 08 дек 2023, 14:52
Репутация: 0

Re: Важный для меня вопрос.

Сообщение Инесса.313 » 20 дек 2023, 19:27

Jaggi
Спасибо большое!)
🙂

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10980
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3411
Пол:

Re: Важный для меня вопрос.

Сообщение Игрок » 20 дек 2023, 22:32

Уважаемые мастера, некоторые из вас легко умеют решать разные проблемы, но при этом забывают, что другие так не могут. Им нужны подсказки, ориентиры какие-то. Не всем полезны и нужны наши морали. Ну да, пришедшие за помощью путаются в чувствах , мыслях о своих ситуациях. Будьте помягче пожалуйста, различайте кого надо встряхнуть, а кого совсем не следует.

Инесса.313
Если вам не нравится чей-то ответ, не нужно спорить, тем более посылать мимо, вам помогли как могли.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 08 дек 2023, 14:52
Репутация: 0

Re: Важный для меня вопрос.

Сообщение Инесса.313 » 20 дек 2023, 23:04

Игрок
Здравствуйте!
Поняла!)

Ответить

Вернуться в «ИП Отношения. Диагностика отношений.»