Есть ли будущее?

Этот раздел для тем, которые затрагивают отношения между людьми. Бесплатная диагностика отношений. Диагностика проблем в любовной сфере, семейные отношения, любовные треугольники.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 май 2024, 19:46
Репутация: 0

Есть ли будущее?

Сообщение Зая бала » 12 май 2024, 19:52

…………………………………………………. @}->--
Последний раз редактировалось Зая бала 12 май 2024, 23:16, всего редактировалось 1 раз.

Ветеран
Сообщения: 27604
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3114
Пол:

Re: Есть ли будущее?

Сообщение Русалка » 12 май 2024, 20:02

Зая бала писал(а):
12 май 2024, 19:52
Есть ли совместное будущее, семья?
Роми и Паша, я не увидела долгого совместного будущего у вас в паре
Зая бала писал(а):
12 май 2024, 19:52
по судьбе ли был этот человек?
Каждый, кто нам в жизни встречается, нам по судьбе.
Зая бала писал(а):
12 май 2024, 19:52
помиримся ли мы или сейчас окончательный разрыв?
Примирение будет, но не особо надолго. И не сейчас.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 май 2024, 19:46
Репутация: 0

Re: Есть ли будущее?

Сообщение Зая бала » 12 май 2024, 20:10

Русалка
Спасибо! А у него ко мне есть чувства и вообще желание совместного будущего? Столько громких слов было сказано, а потом все стало рушиться как карточный домик и никакого развития, как будто просто удобно, а я очень много вложила в эти отношения…

Ветеран
Сообщения: 27604
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3114
Пол:

Re: Есть ли будущее?

Сообщение Русалка » 12 май 2024, 21:21

Зая бала писал(а):
12 май 2024, 20:10
у него ко мне есть чувства и вообще желание совместного будущего?
Ему и правда, очень удобно с вами, и он готов бы даже совместно с вами проживать. Но...не по любви, а ради выгоды. Вы повелись на красивые слова, и получили опыт. Если еще раз поведетесь, уже будет больнее. Если не примите этот опыт, то еще раз получите такой же. Имеется в виду, снова придет мужчина, который вас обманет, взяв на красивое словцо и обещания.
По раскладу, вы не одна у него, а в его энергополе есть своя женщина. Вы уверены до конца, что он абсолютно свободен от уз? (не по его словам)
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 май 2024, 19:46
Репутация: 0

Re: Есть ли будущее?

Сообщение Зая бала » 12 май 2024, 21:30

Русалка
Он изначально сказал, что он женат, но они живут в разных странах. и собирался разводиться. Но теперь я не знаю, кажется я все испортила так, что он вернется туда, а мне бы хотелось, чтобы между нами все наладилось, очень плохо без него и после ссор

Ветеран
Сообщения: 27604
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3114
Пол:

Re: Есть ли будущее?

Сообщение Русалка » 12 май 2024, 21:54

Зая бала писал(а):
12 май 2024, 21:30
они живут в разных странах. и собирался разводиться.
Откровенная ложь.
Зая бала писал(а):
12 май 2024, 21:30
кажется я все испортила так
Вас бог от него спас. Вы бы остались у разбитого корыта. Он никогда не разведется, а оберет здесь какую-нибудь доверчивую во благо СВОЕЙ семьи. Но факт остается фактом, он к вам еще попытается выйти на общение, и если вы согласитесь, то вы совершите очень большую ошибку.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 май 2024, 19:46
Репутация: 0

Re: Есть ли будущее?

Сообщение Зая бала » 12 май 2024, 22:06

Русалка
Ох, знать бы еще зачем он его послал, чтобы потом спасать… Да я с самого начала говорила, что меня это все не устраивает, и много раз уйти пыталась, только он манипуляциями удерживал, а теперь я уже чуть ли ни физически от него зависеть стала, каждую неделю ссорились,потому что ничего не меняется, невыносимо стало, отдала все подарки после его слов отвратительных, но не могу отпустить, как идиотка страдаю невыносимо, а он еще и заблокировал везде и послал уже тысячу раз и сказал,что ни будущего ничего не будет, а я как будто все силы растеряла, когда в предыдущие разы говорила что не могу так и это конец, что теперь просто нет возможности даже своей жизнью заниматься и не думать о нем…. Понятно, что о своей семье в том числе детях он будет и обязан заботиться вне зависимости от любых отношений…и с разводом тоже все неоднозначно потому что жене он не признался, просто (с его слов) сказал, что разводятся, но заявление за долгое время так и не подал…

Ветеран
Сообщения: 27604
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3114
Пол:

Re: Есть ли будущее?

Сообщение Русалка » 12 май 2024, 23:10

Зая бала писал(а):
12 май 2024, 22:06
знать бы еще зачем он его послал, чтобы потом спасать
Для опыта. Чтобы вы не были одни долгое время и чтобы научились снимать лапшу с ушей. И не падать на красивые слова, слепо им веря.
Зая бала писал(а):
12 май 2024, 22:06
а теперь я уже чуть ли ни физически от него зависеть стала,
Потому что вы сами выстроили себе канал энергетический и питаете его своей энергией. От вас к нему уходит здоровье и ваши блага. Вы - теряете, а он приобретает от вас. Ваше.
Зая бала писал(а):
12 май 2024, 22:06
с разводом тоже все неоднозначно потому что жене он не признался, просто (с его слов) сказал, что разводятся, но заявление за долгое время так и не подал…
Не только не подал, а и не собирается подавать. Жена то его не в курсе, и у них все очень хорошо. И ей лапшу на уши вешает, и вам. Только вот вы так зацепились за него, что есть риск быстро постареть, и здоровье свое нарушить
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 май 2024, 19:46
Репутация: 0

Re: Есть ли будущее?

Сообщение Зая бала » 12 май 2024, 23:13

Русалка
Все так, спасибо! @}->--

Ветеран
Сообщения: 27604
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3114
Пол:

Re: Есть ли будущее?

Сообщение Русалка » 12 май 2024, 23:18

Зая бала писал(а):
12 май 2024, 23:13
Все так
Решать в любом случае вам, отдавать себя, а взамен получить пинок, или же гордо отойти в сторону и отвлечься, обрубить канал.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Отношения. Диагностика отношений.»