Тайная связь мужа, помогите пожалуйста. Тема решена

Этот раздел для тем, которые затрагивают отношения между людьми. Бесплатная диагностика отношений. Диагностика проблем в любовной сфере, семейные отношения, любовные треугольники.
Новичок
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 07 апр 2022, 15:54
Репутация: 0

Re: Тайная связь мужа, помогите пожалуйста.

Сообщение Irina M O » 13 май 2024, 23:36

Русалка писал(а):
10 май 2024, 10:31
стрессе
Вызвала его сейчас на разговор, сказал что он не изменял мне, это я дура насмотрелась женских сериалов. Но я не верю ему. Сказал чтобы я спокойно подавала на развод, не будет он меня держать, и сохранять ничего не будет..

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4348
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4604
Пол:

Re: Тайная связь мужа, помогите пожалуйста.

Сообщение Lilichka » 13 май 2024, 23:47

Irina M O
За содержание ребёнка и вас до трех лет ребенкиных договорились? Уж больно легко он согласился вас отпустить..

Ветеран
Сообщения: 27605
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3114
Пол:

Re: Тайная связь мужа, помогите пожалуйста.

Сообщение Русалка » 13 май 2024, 23:53

Irina M O писал(а):
13 май 2024, 23:36
Сказал чтобы я спокойно подавала на развод, не будет он меня держать, и сохранять ничего не будет
Это пока он так говорит.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Новичок
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 07 апр 2022, 15:54
Репутация: 0

Re: Тайная связь мужа, помогите пожалуйста.

Сообщение Irina M O » 14 май 2024, 00:46

Lilichka писал(а):
13 май 2024, 23:47
содержание
Сказал что вообще считает, что наш брак был ошибкой и т.д. и возвращать меня не собирается ни за что и никогда. А на развод он не подаёт потому что по закону мать должна подавать, ребенку нет и года. В целом сказал что он меня не держит. В измене так и не признался, доказывал мне, присылал фото что он один в квартире и никакой женщины нет, я оказывается все придумала на ночь глядя, он [ цитата] "Поржал на ночь и не заплатил за бесплатную комедию".

Новичок
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 07 апр 2022, 15:54
Репутация: 0

Re: Тайная связь мужа, помогите пожалуйста.

Сообщение Irina M O » 14 май 2024, 00:49

Русалка писал(а):
13 май 2024, 23:53
Это
Сказал что отпускает меня на все четыре стороны, не любит и ничего не испытывает, держать ни в коем случае не будет и что даст развод без проблем. И что измену я себе придумала своим тупым мозгом, хотя я разговаривала спокойно, старалась четко донести свою позицию человеку.

Новичок
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 07 апр 2022, 15:54
Репутация: 0

Re: Тайная связь мужа, помогите пожалуйста.

Сообщение Irina M O » 14 май 2024, 00:52

Lilichka писал(а):
13 май 2024, 23:47
содержание
Насчёт денег мы не разговаривали, но он позавчера прислал мне деньги на карту несколько тысяч, он так делает когда ребенку шлёт деньги. Я получаю единое пособие и выплаты из маткапитала до 3-х лет.

Ветеран
Сообщения: 27605
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3114
Пол:

Re: Тайная связь мужа, помогите пожалуйста.

Сообщение Русалка » 14 май 2024, 11:01

Irina M O
Думайте как хотите. Я вам сказала то, что мне сказали карты. Не хотите верить, что он снова попытается к вам вернуться - не верьте. Это только ваше дело. Мне неинтересен его разговор с вами, то, что он вам сказал, от слова совсем. Я - практик, который не влезает в разговоры и дрязги, а всего лишь раскладываю карты по данному вопросу
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Новичок
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 07 апр 2022, 15:54
Репутация: 0

Re: Тайная связь мужа, помогите пожалуйста.

Сообщение Irina M O » 14 май 2024, 11:40

Русалка писал(а):
14 май 2024, 11:01
Думайте
Ни в коем случае не хочу усомниться в Вашем профессионализме! Я верю Вам, Вы все очень точно описали и сказали, и мне нет оснований Вам не верить. Вам спасибо за Ваш колоссальный труд!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22950
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2764
Пол:

Re: Тайная связь мужа, помогите пожалуйста.

Сообщение Бульдожио » 14 май 2024, 16:43

Irina M O
Ему удобно выставлять вас дурой. Вы поймите, не поймали - будет отпираться. Некоторые отпираются и кричат, что мол ты не так поняла, когда их застукивают в постели прямо, сотни историй клиенток. Даже когда ребенок потом рождается на стороне - делают морду кирпичом и отрицают очевидное. Единицы имеют мужество признать ошибки.

И вам верно написали. Слишком легко он вас отпускает, неинтересно сохранять семью, не волнует, что ребенок маленький без отца и пр. Будто старый велосипед отдает на Авито, извините за такое сравнение.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Новичок
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 07 апр 2022, 15:54
Репутация: 0

Re: Тайная связь мужа, помогите пожалуйста.

Сообщение Irina M O » 14 май 2024, 22:41

Бульдожио писал(а):
14 май 2024, 16:43
выставлять
Мы поссорились месяц назад. Из за денег. Я психанула и собрала вещи и ребенка и уехала на такси домой. Потом дома у родителей он позвал меня обратно, я не поехала. Почему- то как - то почувствовала что что- то не так, что кто- то есть у него. Задала вопрос на хораре на астросайте есть ли у мужа любовница, мне ответили- вероятно есть и не одна. Потом написала сюда. Мне подтвердили. Я ему не верю, в ближайшее время заберу вещи и свидетельство о браке. Он вообще удивил меня реакцией, начал орать что он бесплатно комедию посмотрел, никакой женщины у него нет, он дома сам и ни с кем он не общается на данный момент. Что я все придумала. Но я как то ему не верю, не знаю почему, интуиция, да и тут все подтвердили. Вам спасибо огромное за Ваш труд. Он ясное дело никогда не сознается, хоть сотни тарологов подтвердят, он будет не виноват.

Новичок
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 07 апр 2022, 15:54
Репутация: 0

Re: Тайная связь мужа, помогите пожалуйста.

Сообщение Irina M O » 14 май 2024, 22:50

Бульдожио писал(а):
14 май 2024, 16:43
выставлять
Я вчера с ним разговаривала, говорю- знаю, что ты мне изменяет, он начал задавать вопросы- откуда, когда? Хотя другие тарологи даже внешность этой женщины описали. Я говорю- знаю что изменяешь и все. Он отпирается нагло, припереть к стенке не получается никак! Не сознается и все!

Ветеран
Сообщения: 27605
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3114
Пол:

Re: Тайная связь мужа, помогите пожалуйста.

Сообщение Русалка » 14 май 2024, 23:27

Irina M O писал(а):
14 май 2024, 22:50
Он отпирается нагло
конечно. И будет отпираться. Лучшая защита - это нападение. Он еще и вас обвинит, потом манипулировать вами будет.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Новичок
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 07 апр 2022, 15:54
Репутация: 0

Re: Тайная связь мужа, помогите пожалуйста.

Сообщение Irina M O » 14 май 2024, 23:47

Русалка писал(а):
14 май 2024, 23:27
конечно
С ребенком сегодня лежала и чувствовала, что на душе все легче и легче. Нет моей вины, мне и не нести ответственность за разрушение семьи. Я делала все чтобы ее сохранить, но измена- это слишком. Только я вот не пойму одного зачем ему бегать за мной обратно. Все равно рано или поздно все узнают что он мне изменял и брак из за этого развалился. Все равно не утаишь шила в мешке. Скинуть с себя ответственность что это я ушла? Так а что мне надо было делать? Сына крошку жалко...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22950
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2764
Пол:

Re: Тайная связь мужа, помогите пожалуйста.

Сообщение Бульдожио » 15 май 2024, 01:08

Irina M O
Зачем искать логику во всей этой грязи? О себе думайте
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2926
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1261
Пол:

Re: Тайная связь мужа, помогите пожалуйста.

Сообщение Marta777 » 15 май 2024, 02:41

С ребенком сегодня лежала и чувствовала, что на душе все легче и легче. Нет моей вины, мне и не нести ответственность за разрушение семьи.
Так и есть.
Я делала все чтобы ее сохранить, но измена- это слишком
Со временем вы поймете что физическая измена просто Ничто, по сравнению с той ложью и обманом которыми он вас окружил.За одной ложью всегда другая ложь,за обманом другой обман.Такие люди не меняются, хоть и клятвенно клянутся это сделать.Будьте осторожны.
Только я вот не пойму одного зачем ему бегать за мной обратно.
Как зачем? Вы же добрая такая,порядочная, мать и жена.
В понимании таких людей :"Вечная Терпила".
Вы просто Бриллиант для него, неужели не понятно? Он будет всю жизнь делать Что Хочет, а вы все терпеть,рожать, стирать, убирать Это его модель жизни.Он Свою жизнь проживет просто великолепно.А вы?
Все равно рано или поздно все узнают что он мне изменял и брак из за этого развалился.
Никому дела нет до чужой жизни, это все миф.Какое вам дело до других?
Сына крошку жалко..
Гораздо больше его будет жалко, если его мама станет неврастиничкой.Ребенок спокоен, когда спокойна его мама, это первично. А какое спокойствие на "минном поле" из лжи и обмана?
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Ветеран
Сообщения: 27605
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3114
Пол:

Re: Тайная связь мужа, помогите пожалуйста.

Сообщение Русалка » 15 май 2024, 10:40

Irina M O писал(а):
14 май 2024, 23:47
зачем ему бегать за мной обратно
Из-за удобства, привычки и доли садизма. Потому как ему удобно вас обвинять, вас уколоть, выставить вас виноватой. Там надоест - вернется к привычной жизни, то есть к вам. Еще и манипулировать будет, мол, ребенку отец нужен, да ты такая сякая, семью не хочешь сохранить и пр...Но это до первого его бзика будет. В семье.
Irina M O писал(а):
14 май 2024, 23:47
Сына крошку жалко.
Чем его жалко? Тем, что мама гордость не потеряла и не хочет прощать измены? Странное суждение...Если вам жалко сына, вы должны сделать так, чтобы ему было хорошо и без участия отца. И самой не страдать, иначе дети очень четко реагируют на страдания матери и очень плохо себя при этом чувствуют.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Новичок
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 07 апр 2022, 15:54
Репутация: 0

Re: Тайная связь мужа, помогите пожалуйста.

Сообщение Irina M O » 18 май 2024, 19:48

Русалка писал(а):
15 май 2024, 10:40
удобства
Уже не трогала его неделю. Занималась сыном, думала как обустраивать быт и как распределять финансы. Папа оказался не слишком щедр- прислал всего пару тысяч, хотя на ребенка я трачу намного больше. Сейчас написал мне:"Ты в суде подтвердишь согласие на развод?". Хочет развода? Я то подтверждать собираюсь, но он нелогичен как- то. Или это подвох? Ничего не понимаю..

Ветеран
Сообщения: 27605
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3114
Пол:

Re: Тайная связь мужа, помогите пожалуйста.

Сообщение Русалка » 18 май 2024, 20:44

Irina M O писал(а):
18 май 2024, 19:48
это подвох?
Что то тут не так. Может и будет развод, только все равно потом забегает. А скажите ему, вот, подтвержу развод и назначим алименты (ну и такие, нормальные), посмотрим, что он скажет. У меня все равно по картам идет, что он не отстанет от вас. И манипулировать вами будет и доводить вас.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Новичок
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 07 апр 2022, 15:54
Репутация: 0

Re: Тайная связь мужа, помогите пожалуйста.

Сообщение Irina M O » 18 май 2024, 21:42

Русалка писал(а):
18 май 2024, 20:44
не
И самое главное- он отрицает измену! Пишет что не мог он пожертвовать ребенком, его здоровьем и т.д. ради другой женщины! в общем отнекивается! Я не знаю как его припереть к стенке, чтоб он сознался!Но хочет развод любой ценой, типо пишет, умоляю прийди в суд и скажи что согласна! Я говорю, да ради Бога скажи когда приду и скажу. Чего его на откровения взбрело не знаю

Ветеран
Сообщения: 27605
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3114
Пол:

Re: Тайная связь мужа, помогите пожалуйста.

Сообщение Русалка » 18 май 2024, 22:26

Irina M O писал(а):
18 май 2024, 21:42
он отрицает измену
Так я вам не раз сказала, что так и будет отрицать.
Irina M O писал(а):
18 май 2024, 21:42
не мог он пожертвовать ребенком, его здоровьем и т.д. ради другой женщины!
А каким образом он здоровьем ребенка-то пожертвовал?
Irina M O писал(а):
18 май 2024, 21:42
не знаю как его припереть к стенке, чтоб он сознался!
Никак. он все равно не признается. Да и не нужно это вам.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Отношения. Диагностика отношений.»