Уже 4 месяца молчит

Этот раздел для тем, которые затрагивают отношения между людьми. Бесплатная диагностика отношений. Диагностика проблем в любовной сфере, семейные отношения, любовные треугольники.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 май 2024, 20:40
Репутация: 0

Уже 4 месяца молчит

Сообщение LinaLina777 » 25 май 2024, 21:50

Рассталась с парнем по его инициативе, несколько месяцев назад, увиделись в реальности , первый день все было идеально, потом человек изменился буквально на глазах и с каждым днем все хуже , даже недели не прошло и все развалилось. Мне до сих пор плохо и не могу отпустить его . Я думала что он моя судьба,планировали будущее , а вот так получилось . Много думала и себя винила , думала может я что-то не то сделала , и из-за этого он изменился. Я ему писала сообщений много как только он исчез , игнорировал через пару месяцев пыталась еще раз написать просила поговорить ,но безрезультатно, молчит и игнорирует . Есть ли шанс что он напишет мне ? Или надеятся глупо ? Может кто помочь ? Я уже так устала ждать и надеяться…
Алина 08.08.2001
Хан Ю Сок (Арчи) 23.01.1998
Вот наше общее фото около 4 месяцев назад и мое фото тоже пару недель назад и более старое его и мое, не знаю какое подходит.
Вложения
Уже 4 месяца молчит - IMG_5459.jpeg
Уже 4 месяца молчит - IMG_5459.jpeg (271.06 КБ) 191 просмотр
Уже 4 месяца молчит - IMG_5940.jpeg
Уже 4 месяца молчит - IMG_5940.jpeg (1.36 МБ) 191 просмотр
Уже 4 месяца молчит - b82dfd5d-4fe1-470b-b24a-2ac80ab10ca6.jpeg
Уже 4 месяца молчит - b82dfd5d-4fe1-470b-b24a-2ac80ab10ca6.jpeg (226.7 КБ) 191 просмотр
Уже 4 месяца молчит - 8078bb91-afe6-4312-b73c-b8159a59e2ac.jpeg
Уже 4 месяца молчит - 8078bb91-afe6-4312-b73c-b8159a59e2ac.jpeg (110.51 КБ) 191 просмотр
Последний раз редактировалось LinaLina777 26 май 2024, 04:49, всего редактировалось 9 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 23079
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2774
Пол:

Re: Уже 4 месяца молчит

Сообщение Бульдожио » 25 май 2024, 21:54

LinaLina777
Почитайте Правила сайта. Запрещено оставлять контакты. Фото выкладываются в теме, либо обращайтесь за индивидуальным просмотром к Мастеру, там ваши фото будет видеть лишь Мастер. Также есть раздел ИП VIP. Он закрытого типа, но платный. Фото могут увидеть Мастера и участники закрытого раздела.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Ветеран
Сообщения: 27669
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Re: Уже 4 месяца молчит

Сообщение Русалка » 25 май 2024, 22:15

LinaLina777 писал(а):
25 май 2024, 21:50
потом человек изменился буквально на глазах и с каждым днем все хуже
А вы не предполагаете, что при встрече, Алина, Хан Ю Сок (Арчи), показал свое истинное лицо, и что вас от него просто вселенная уберегла, дабы вы не оказались травмированы (даже возможно, и физически) Если бы вы стали с ним в отношениях, он бы вас мог так избить, что вы бы потом оказались не вполне дееспособной, к примеру, сотрясение, или перелом, к тому же он мог бы вас обвинить в том, что вы его вывели. Этим и опасны влюбленности по интернету.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 май 2024, 20:40
Репутация: 0

Re: Уже 4 месяца молчит

Сообщение LinaLina777 » 26 май 2024, 00:12

Бульдожио
Не знала , я просто хотела узнать , фото в интернет выкладывать страшновато,люди с разными намерениями бывают, поэтому указала почту чтобы лично отправить фото , если кто что посоветует.

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 май 2024, 20:40
Репутация: 0

Re: Уже 4 месяца молчит

Сообщение LinaLina777 » 26 май 2024, 00:28

Русалка
Даже не знаю , не думаю что он такой человек прям чего-то плохого он не делал, он и пальцем меня не тронул( были намеки на какие-то сексуальные отношения, у меня раньше не было никого я говорила что мне время надо , а его это ужасно расстраивало мои отказы), просто видимо создал образ в голове , в реальности он видимо не соответствовал и он разочаровался( хотя раньше все обсудили до встречи), он человек ранимый на слова , и все воспринимает очень буквально, мол сказала что-то а он понял по своему и обиделся ,рассматривает тольку свою точку зрения, а не других людей,и ужасно упертый . Пыталась объяснить, достучаться , люблю его сильно, а он начал фигню городить мол отношения как интервью , и если ошибка то второго шанса не дадут . Очень странное поведение, будто другой человек( как сглаз какой-то), общаясь с ним раньше и по звонкам он был готов вместе строить отношения и проходить через трудности. Говорил что будем вместе несмотря ни на что ,все сможем . Поэтому я так и не поняла , такое отсраненное и странное поведение , раздражался из-за всего подряд , хотя я только прилетела к нему убитая дорогой , нужен был отдых мне, стресс и долгая дорога, он всегда мне эмпатировал если были трудности или стресс , мы поддерживали друг друга ( неужели он так легко все это забыл и вычеркнул? ). другие планы тоже пошли под откос из-за этой ситуации, моя надежная опора , тот кому так сильно доверяла просто вычеркнул меня из своей жизни.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 23079
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2774
Пол:

Re: Уже 4 месяца молчит

Сообщение Бульдожио » 26 май 2024, 00:31

LinaLina777
Читайте Правила. И убирайте контактные данные.
Выше написали варианты, тему без фото никто смотреть не станет.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 май 2024, 20:40
Репутация: 0

Re: Уже 4 месяца молчит

Сообщение LinaLina777 » 26 май 2024, 01:10

Бульдожио
Поняла добавила фото, я так поняла фото можно удалить позже? тогда нормально

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 23079
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2774
Пол:

Re: Уже 4 месяца молчит

Сообщение Бульдожио » 26 май 2024, 01:32

LinaLina777
Да, фото можно будет удалить. Или попросить удалить модератора, если не получится самостоятельно. Фото мужчины не подходит для просмотра. Глаза, лицо должны смотреть прямо.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 май 2024, 20:40
Репутация: 0

Re: Уже 4 месяца молчит

Сообщение LinaLina777 » 26 май 2024, 04:06

Бульдожио
Добавила наше общее фото

Hes
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1563
Зарегистрирован: 08 сен 2022, 05:30
Репутация: 586
Пол:

Re: Уже 4 месяца молчит

Сообщение Hes » 26 май 2024, 09:36

Вы азиатский менталитет изучали?
Изучите, и все встанет на свои места.
У азиатов не принято показывать свое истенное отношение при знакомстве, а Вы - являясь другой расой- считываете его мимику неправильно, то есть мозг Ваш обманут - интерпретируя все на белую расу и европейскую ментальность.

У меня когда-то подруга была кореянка, выросшая в России- и даже так я была постоянно в тупике, она со мной общалась и в то же время была обо мне очень плохого мнения, при этом мимикой она никогда не выдавала своего истинного отношения.
Но то я случайно узнаю, что она считает меня страшной и удивлена-что меня русские считают симпатичной, то параноичкой, то тупой - но в каком то сугубо азиатском смысле, и т.д.
Собрав постепенно полную картину ее представлений, я недоумевала-а что ты со мной дружишь?
Экстрасенсорно так же проверить ее было сложно, как будто там калькулятор в голове, но этого достаточно-чтобы понять, что потуги дружбы там были только с моей стороны.
:smile:
Пообщавшись с другими азиатами я поняла, что у них нормально человека презирать, и в то же время весело с ним общаться, потому что они разделяют свое общение и интересное времяпрепровождение.
За счет такой адаптации они могут работать на ужасной работе и не чувствовать себя ужасно, они просто разделяют отношение и времяпрепровождение.

Что касается мальчика на фото, он к Вам ничего не испытывает кроме недоумения.

Ветеран
Сообщения: 27669
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Re: Уже 4 месяца молчит

Сообщение Русалка » 26 май 2024, 11:09

LinaLina777 писал(а):
26 май 2024, 00:12
указала почту чтобы лично отправить фото , если кто что посоветует.
С этим вы тоже осторожно. Мошенники и шарлотаны могут этим воспользоваться и, напугав вас, раскрутят на деньги, а по сути, ничего реального не скажут и не сделают.
LinaLina777 писал(а):
26 май 2024, 00:28
не думаю что он такой человек прям чего-то плохого он не делал
Это пока не делал. Он именно такой человек. По диагностике его фото - он садист.
LinaLina777 писал(а):
26 май 2024, 00:28
просто видимо создал образ в голове , в реальности он видимо не соответствовал и он разочаровался
Это вы создали всего лишь его образ. У него разочарование только в том, что вы сорвались с крючка.
LinaLina777 писал(а):
26 май 2024, 00:28
рассматривает тольку свою точку зрения, а не других людей,и ужасно упертый
И вы готовы ползать перед ним и постоянно соглашаться с его точкой зрения? Вам так нравится, когда вас не уважают, но в голове у вас образ этакого самого лучшего, потому что он так ГОВОРИЛ когда-то по интернету?
LinaLina777 писал(а):
26 май 2024, 00:28
Пыталась объяснить, достучаться , люблю его сильно, а он начал фигню городить мол отношения как интервью , и если ошибка то второго шанса не дадут
Вы нормальная? Вы по интернету общались только, влюбились в ОБРАЗ, а не в самого человека. Какая любовь? Он готов только подавлять вас, вы на это готовы? Унижаться и терпеть?
LinaLina777 писал(а):
26 май 2024, 00:28
Очень странное поведение, будто другой человек( как сглаз какой-то)
Так и есть. Он другой человек. В жизни - садист, по интернету - умница и ласпочка. Повторюсь, только по интернету.
LinaLina777 писал(а):
26 май 2024, 00:28
моя надежная опора , тот кому так сильно доверяла просто вычеркнул меня из своей жизни.
Такое ощущение, что вам 15 лет...вот честное слово.
Ну ладно. По раскладу карт - для вас это благо, что вы с ним расстались. Это опыт, наука. Но...есть риск, если вы начнете упорствовать и лезть к нему, несмотря ни на что - физический вред и упущенные возможности. Идя против вселенной, вы от нее получаете наказание. Если же вы принимаете опыт и идете дальше, то вам дают новые отношения. И уже от вас зависит, настоящее это или опять опыт.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 23079
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2774
Пол:

Re: Уже 4 месяца молчит

Сообщение Бульдожио » 26 май 2024, 11:26

LinaLina777
У вас очень много иллюзий. Перестаньте страдать и терять энергию на что-то вымышленное и иллюзорное. Сплошной иллюзорный сон.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Ответить

Вернуться в «ИП Отношения. Диагностика отношений.»