Разница в возрасте

Этот раздел для тем, которые затрагивают отношения между людьми. Бесплатная диагностика отношений. Диагностика проблем в любовной сфере, семейные отношения, любовные треугольники.
Иногда заходит
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 06 мар 2023, 14:27
Репутация: 0

Разница в возрасте

Сообщение Анастасия Ив » 27 май 2024, 11:41

Добрый день, уважаемые практики, прошу помощи. Месяца 3 назад начал настойчиво писать молодой человек, ранее познакомились с ним, но не общались. На его сообщения я не отвечала, 9 мая он ответил мне на историю и я почему-то ответила и у нас завязался диалог, спустя 2 дня его настойчивого общения мы увиделись и он мне очень понравился, но меня смутила разница в возрасте, общение продолжалось и я как то эту мысль убрала на другой план. После чего через короткое время меня отправляют в командировку на 4 месяца, я думала общение закончится на этом. Но нет, он пишет, звонит, хорошо относится, до этого состояла в абъюзивных отношениях. Боюсь привязаться и нужны ли эти отношения на расстоянии. Подскажите пожалуйста, что он обо мне думает? Как относится? Не боится ли он огласки, что узнают что мы общаемся(к слову, мы работкам в разных гос.службах, и сами понимаете сплетни разлетаются со скоростью света). Планирует ли он будущее со мной? Видит ли он совместное будущее? На втором свидании он обмолвился, что хочет семью и детей? Что он вообще думает по этому поводу? Общается ли он с кем то? Очень боюсь что стану для него игрушкой, с которой можно покуражится и пойти дальше. Помогите разобраться, буду очень благодарна
Павел 13.06.1992
Анастасия 12.11.2003

Ветеран
Сообщения: 27670
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Re: Разница в возрасте

Сообщение Русалка » 27 май 2024, 12:19

Анастасия Ив писал(а):
27 май 2024, 11:41
меня смутила разница в возрасте
Анастасия, тут дело не в возрасте. А в ваших иллюзиях.
Анастасия Ив писал(а):
27 май 2024, 11:41
что он обо мне думает?
Думает, что вы очень привлекательная и далеко не глупая девушка, вы ему нравитесь
Анастасия Ив писал(а):
27 май 2024, 11:41
Как относится?
Осторожно относится. У него нет опасения из-за разницы в возрасте, но есть некоте опасение ранить вас. Даже невольно, разочаровавшись
Анастасия Ив писал(а):
27 май 2024, 11:41
Не боится ли он огласки, что узнают что мы общаемся(к слову, мы работкам в разных гос.службах, и сами понимаете сплетни разлетаются со скоростью света).
Павел огласки не боится, да ее и не будет. Тут нечего опасаться
Анастасия Ив писал(а):
27 май 2024, 11:41
Планирует ли он будущее со мной? Видит ли он совместное будущее?
Нет.
Анастасия Ив писал(а):
27 май 2024, 11:41
На втором свидании он обмолвился, что хочет семью и детей? Что он вообще думает по этому поводу?
Но он имел в виду вообще, семью бы хотел, но это вовсе не означает, что именно с вами. даже если он скажет, вот, мол, хотел бы такую жену, как ты, то не стройте иллюзий по этому поводу. Здесь будет иметься ваша внешность, ваша душа, быть может, но не именно вы.
Анастасия Ив писал(а):
27 май 2024, 11:41
Общается ли он с кем то?
Да
Анастасия Ив писал(а):
27 май 2024, 11:41
боюсь что стану для него игрушкой, с которой можно покуражится и пойти дальше.
Не игрушкой, а приятным интимным другом. Если вы будете искать только замужество в перспективе, то все время будут попадаться не те. Вы себе выстроили идеал по интернету, а это очень и очень зря. Он парень неплохой, но вот именно с вами отношений у него серьезных не получится. Зато он может стать хорошим товарищем, другом, интимным партнером, красивым романом. И это даже очень хорошо
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Иногда заходит
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 06 мар 2023, 14:27
Репутация: 0

Re: Разница в возрасте

Сообщение Анастасия Ив » 27 май 2024, 12:42

Русалка
У него есть девушка на примете с которой бы он смог построить отношения? Он со всеми так мило и заботливо общается или я все таки вызываю у него какую-то трепетность? Он как то обмолвился что быстро привывается, сможет ли он привязаться ко мне? В том плане что то общение наше с ним, оно идет на развитие, можно сказать я практически жила у него до командировки. На сколько далеко это может всё дойти? Или не по каких обстоятельствах мы все равно не сможем бвть вместе? Что ему нравится во мне?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22256
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 26063
Пол:

Re: Разница в возрасте

Сообщение solncepunya » 27 май 2024, 15:35

Анастасия Ив
Павел с сомнениями относится к вашим отношениям на данный момент времени , тревога беспокойство присутствует , что касается чувств , то тут есть стремление заботится о вас , романтическая влюбленность , относится он к вам искренне , нет обмана по отношению к вам . свои отношения с вами он видит как легкие , принясящие счастье и радость - короче говоря ждет от союза позитивных эмоций
на ближайшие будущее отношения продлятся , укрепятся , в целом прогноз хороший, вы с ним хорошо совместимы , вместе вам будет хорошо
брака или предложения я не вижу пока , а вот гражданский брак вполне возможен
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Ветеран
Сообщения: 27670
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Re: Разница в возрасте

Сообщение Русалка » 27 май 2024, 17:44

Анастасия Ив писал(а):
27 май 2024, 12:42
Он со всеми так мило и заботливо общается или я все таки вызываю у него какую-то трепетность?
Не со всеми, но и не только с вами.
Анастасия Ив писал(а):
27 май 2024, 12:42
Он как то обмолвился что быстро привывается, сможет ли он привязаться ко мне?
Как быстро привязывается, так и быстро остывает
Анастасия Ив писал(а):
27 май 2024, 12:42
общение наше с ним, оно идет на развитие, можно сказать я практически жила у него до командировки
Это ничего серьезного не означает. Вы же не год и не два жили.
Анастасия Ив писал(а):
27 май 2024, 12:42
На сколько далеко это может всё дойти?
Могут быть интимные встречи, иногда совместно проживать. Но до брака не дойдет.
Анастасия Ив писал(а):
27 май 2024, 12:42
не по каких обстоятельствах мы все равно не сможем быть вместе? Что ему нравится во мне?
Вам зачем быть с не совсем, так скажем, свободным человеком? Быть разлучницей хотите? Ему в вас нравится ваша молодость и ваша внешность, тело.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 23080
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2774
Пол:

Re: Разница в возрасте

Сообщение Бульдожио » 27 май 2024, 19:22

Анастасия Ив
Вы более трезво взгляните на это знакомство. Какое будущее может планировать мужчина, который вот-вот познакомился с девушкой? Совместных внуков что-ли? Его наоборот устраивает ваш возраст, что вас не поджимает рожать детей, то есть не будет такого, что как его сверстницы обычно через год требуют определиться.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Иногда заходит
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 06 мар 2023, 14:27
Репутация: 0

Re: Разница в возрасте

Сообщение Анастасия Ив » 29 май 2024, 09:54

solncepunya
Подскажите пожалуйста, на работе кто-то узнал что мы вместе и пошли сплетни, как он к этому относится?В плане не скрывает ли он наше общение и отношения? Что он ценит во мне? Он говорил что состоял в абьюзивных отношения, как по его мнению я должна к нему относится чтобы ему нравилось? Просто такое ощущение что если я буду проявлять через чур заботу и внимание ему это надоест и он остынет. Что ему во мне нравится? И по поводу, он готов к серьезным отношениям или лучше не торопить события

Ветеран
Сообщения: 27670
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Re: Разница в возрасте

Сообщение Русалка » 30 май 2024, 16:28

Он нормально к сплетням относится. Это вы слишком близко все воспринимаете. Если так боитесь, то лучше и не встречайтесь с ним больше, иначе себя накрутите
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Иногда заходит
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 06 мар 2023, 14:27
Репутация: 0

Re: Разница в возрасте

Сообщение Анастасия Ив » 30 май 2024, 22:08

solncepunya
Посмотрите пожалуйста тему🙏🏽

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22256
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 26063
Пол:

Re: Разница в возрасте

Сообщение solncepunya » 30 май 2024, 22:11

Анастасия Ив

в рамках ип я делаю краткий прогноз , все что я увидела по картам я вам описала
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Иногда заходит
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 06 мар 2023, 14:27
Репутация: 0

Re: Разница в возрасте

Сообщение Анастасия Ив » 30 май 2024, 23:43

Русалка
Он постоянно спрашивает меня про работу, скептически относится на мой взгляд что я работаю в органах? Говорил что на любит эту структуру и так далее, как он воспринимает это?

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 4532
Зарегистрирован: 04 май 2013, 20:16
Репутация: 1877
Пол:

Re: Разница в возрасте

Сообщение селька » 31 май 2024, 10:50

Он к вам вполне серьезно относится - но торопить события не будет. Хочет приглядеться, посмотреть как вы реагируете на разные вещи - например неожиданные подарки или ситуации, где не очень понятно что зачем.
Человек управляет тем, что им осознанно,

всё остальное управляет им.
-------------------------------------
Связаться со мной вы можете в личном кабинете в разделе практиков
маг, таролог
тема для отзывов и благодарности

Ветеран
Сообщения: 27670
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Re: Разница в возрасте

Сообщение Русалка » 31 май 2024, 17:51

Анастасия Ив
Никак особо не воспринимает, просто подкладывает может быть, типа, женщина в органах работать не должна. Он не собирается с вами строить семью. Он не совсем свободен. С вами лёгкие, дружеские отношения, флирт, секс, прятанки и обжиманки по углам.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Иногда заходит
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 06 мар 2023, 14:27
Репутация: 0

Re: Разница в возрасте

Сообщение Анастасия Ив » 07 июн 2024, 12:53

Произошла такая ситуация, что человек просто перестал выходить на связь и потом вернулся как будто ничего не бывало, объясняя сильной усталостью. Я не хочу выходить на контакт, переживая все принимая все близко к сердцу, таю обиду. Подскажите если я буду себя холодно вести общение прекратиться? Что вообще человек думает по этому поводу? Стоит ли мне заострять внимание на таком поведении или же сделать вид будто все нормально

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 4532
Зарегистрирован: 04 май 2013, 20:16
Репутация: 1877
Пол:

Re: Разница в возрасте

Сообщение селька » 07 июн 2024, 13:28

Я вам выше уже писала - будут разного рода проверки.
Человек управляет тем, что им осознанно,

всё остальное управляет им.
-------------------------------------
Связаться со мной вы можете в личном кабинете в разделе практиков
маг, таролог
тема для отзывов и благодарности

Иногда заходит
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 06 мар 2023, 14:27
Репутация: 0

Re: Разница в возрасте

Сообщение Анастасия Ив » 07 июн 2024, 13:30

селька
Как мне на них реагировать? Давать волю эмоциям и обиде или переглушить дабы сохранить?

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 4532
Зарегистрирован: 04 май 2013, 20:16
Репутация: 1877
Пол:

Re: Разница в возрасте

Сообщение селька » 07 июн 2024, 15:06

Я вам не смогу здесь ответить прямо конкретно на все - потому что это может быть разное. На что то надо реагировать, на что то нет. Это раздел коротких ответов на волнующий вопрос, а не разбор всех возможных сторон ситуации со всех сторон
Человек управляет тем, что им осознанно,

всё остальное управляет им.
-------------------------------------
Связаться со мной вы можете в личном кабинете в разделе практиков
маг, таролог
тема для отзывов и благодарности

Иногда заходит
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 06 мар 2023, 14:27
Репутация: 0

Re: Разница в возрасте

Сообщение Анастасия Ив » 07 июн 2024, 16:03

селька
Какие ему нравятся девушки? И что ему нравится и не нравится во мне?

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 4532
Зарегистрирован: 04 май 2013, 20:16
Репутация: 1877
Пол:

Re: Разница в возрасте

Сообщение селька » 07 июн 2024, 17:52

Анастасия Ив
Вы задаете вопросы для развернутой диагностики. Здесь смотрят кратко по так сказать горящему вопросу - как неотложка, а не лечение в стационаре)
Человек управляет тем, что им осознанно,

всё остальное управляет им.
-------------------------------------
Связаться со мной вы можете в личном кабинете в разделе практиков
маг, таролог
тема для отзывов и благодарности

Ветеран
Сообщения: 27670
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Re: Разница в возрасте

Сообщение Русалка » 07 июн 2024, 20:29

Анастасия Ив
Погодите, так вы Анастасия или Диана? Хотите практиков проверить или запутать???
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Отношения. Диагностика отношений.»