Перспективы развития отношений с мужчиной

Этот раздел для тем, которые затрагивают отношения между людьми. Бесплатная диагностика отношений. Диагностика проблем в любовной сфере, семейные отношения, любовные треугольники.
Ответить
Посетитель
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 03 фев 2023, 04:33
Репутация: 2
Пол:

Перспективы развития отношений с мужчиной

Сообщение Солнцелучезарное » 19 май 2024, 15:36

Здравствуйте, пожалуйста скажите ,Какие он на самом деле испытывает чувства, каковы его намерения касаемо меня?
Мы почти год в отношениях, общаемся, помогает,поддерживает, ухаживает,сначала ревновал к отцу младшей дочери.
А сейчас словно остыл,как мне кажется,хотя и говорит,что готов хоть завтра в ЗАГС,что любит, что хочет быть до старости рядом и т. п.
Но я по непонятным для меня и необъясним причинам ему не верю, словно он мне пыль в глаза бросает словами красивыми, при этом я знаю что у него нет никого, что я ему почему то нужна,
Последний раз редактировалось Солнцелучезарное 19 май 2024, 16:15, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22294
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 26160
Пол:

Re: Перспективы развития отношений с мужчиной

Сообщение solncepunya » 19 май 2024, 15:55

Солнцелучезарное
какой будет семья сказать практически не возможно , в прожитых годах идет сплетение счастливых и неприятных событий которые партнеры переживают вместе - кого то это сплачивает кого то наоборот
что касается прогноза на ближайшие будущее
могу сказать что ваш мужчина и сам боится , и сомнения - стоит ли жениться - у него так же присутствуют , плюс есть и не доверии к вам , подозрения , что касается отношения к вам то тут вы для него ценны , считает что вы заслуживаете хорошего отношения и заботы с его стороны
на будущее у вас с ним идет непростой период - даже можете паузу взять на какое то время , ссора идет у вас , но в последствии помиритесь , даже совместная поездка возможна с приятными впечатлениями
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 23101
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2774
Пол:

Re: Перспективы развития отношений с мужчиной

Сообщение Бульдожио » 19 май 2024, 16:06

Солнцелучезарное
Здесь же смотрят на короткий срок, поэтому на ваш вопрос «какая будет семья» - ответа нет.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Посетитель
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 03 фев 2023, 04:33
Репутация: 2
Пол:

Re: Перспективы развития отношений с мужчиной

Сообщение Солнцелучезарное » 19 май 2024, 16:12

Бульдожио
Хорошо, поняла вас, постараюсь отредактировать этот момент в своём посте.

Ветеран
Сообщения: 27695
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Re: Перспективы развития отношений с мужчиной

Сообщение Русалка » 19 май 2024, 16:20

Солнцелучезарное
Ксения, Юрий как то особой любви не испытывает к вам. И даже брак вполне возможен, но без романтики, без подарков. Рутина. Если вас такое устроит, тогда и не переживайте, и вливайтесь в эти отношения. Только вот риск, засохнуть от скуки.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22706
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25297
Пол:

Re: Перспективы развития отношений с мужчиной

Сообщение ПрозерпинаR » 19 май 2024, 18:22

Солнцелучезарное писал(а):
19 май 2024, 15:36
Какие он на самом деле испытывает чувства, каковы его намерения касаемо меня?
Мне карты показывают, что и влюбленность у мужчины присутствует, и намерения строить отношения на прочной основе, быть вместе, создавать семью. Такого, чтобы он вам пыль в глаза пускал и лапшу на уши вешал - я не вижу.
При этом стоит отметить, что он показан не супер-зрелым и не супер-осознанным, карты его скорее видят как подростка (внутренне), который только набирается опыта отношений. На данный момент он может быть и не вполне готов к семье, к ответственности. Но попробовать все это вместе с вами - готов.
А вот вас мне карты показали как очень эмоциональную девушку, которая склонна какие-то вещи преувеличивать, драматизировать, больше замечать плохое, чем хорошее (именно в отношениях). Так что вы можете видеть ситуацию в более негативном свете, чем она есть.
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Посетитель
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 03 фев 2023, 04:33
Репутация: 2
Пол:

Re: Перспективы развития отношений с мужчиной

Сообщение Солнцелучезарное » 19 май 2024, 19:22

ПрозерпинаR
Вы правы, он не скрывает, что он в душе ребёнок))), хотя 40лет ему уже почти)))на мой вопрос, почему я? Отвечал, что раньше просто, ни с одной женщиной не хотел действительно серьёзных отношений.
Благодарю за ваш просмотр.

Посетитель
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 03 фев 2023, 04:33
Репутация: 2
Пол:

Re: Перспективы развития отношений с мужчиной

Сообщение Солнцелучезарное » 19 май 2024, 19:24

Русалка
Благодарю за ваш просмотр @}->--

Посетитель
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 03 фев 2023, 04:33
Репутация: 2
Пол:

Re: Перспективы развития отношений с мужчиной

Сообщение Солнцелучезарное » 13 июн 2024, 15:26

Уважаемые маги помогите, всё опять же по этой теме вопрос.
У нас мужчиной появилась возможность быть вместе , жить вместе какое-то время, но мы и до этого ругались часто, чаще по моей вине, я слишком требовательная к партнёру, сейчас ко всему добавилось и то что часто видимся и проводили время вместе, опять очередная ссора, вся проблема в том что слишком часто его слова расходятся с дальнейшим завершением, т. е. Он не отвечает за свои слова словно.. Это с одной стороны, но с другой он познакомил меня со своей семьей..
Это шаг якобы важный для него.
Но при всём вроде позитиве, мы ссоримся из-за того что детям моим нужно внимание, а он устаёт, хочется спать, в итоге интимная жизнь вообще накрылась медным тазом, лишь на словах люблю/хочу а по факту, устал, спать хочу... Дай мне пожалуйста отдохнуть..
Я понимаю и вкрю что можно уставать, что действительно не до игр после тяжёлого рабочего дня..
Но вот сейчас очередная ссора между нами и я и вовсе задумалась, может и вовсе не было никакой любви по отношению ко мне, просто добился чего хотел, а в итоге когда оказывается что совместная жизнь это не рай для лентяев, а труд в первую очередь, решил что ему всё больше не нужно?
Прошу посмотрите на нас.. На нашу ситуацию на данный момент.
Это я палку перегибаю или он настолько не способен жить со мной и быть моей опорой во всём, что поняв это, нашёл причину слиться?

Ветеран
Сообщения: 27695
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Re: Перспективы развития отношений с мужчиной

Сообщение Русалка » 13 июн 2024, 17:08

Солнцелучезарное
Я же вам говорила, что рутина будет. Дальше хуже.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Посетитель
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 03 фев 2023, 04:33
Репутация: 2
Пол:

Re: Перспективы развития отношений с мужчиной

Сообщение Солнцелучезарное » 13 июн 2024, 17:20

Русалка
Русалочка, я понимаю что вы говорили, но тут ситуация в том и дело, что в моём понимании, лучше бы рутина, он с одной стороны, ухаживает, сам есть готовит, сам сюрпризы делает, но с другой словно бы во время нынешней ссоры, выплескивает именно то что совершенно неожиданно для меня, оказывается и усталость и общаться и время с детьми проводить нужно, после работы, вот и поэтому спрашиваю, это я перегибаю палку и не жалею человека или всё таки он ожидал что я буду как служанка, а он господин, и после работы у него будет тишина, покой, абсолютный комфорт, а когда вышло всё не так, сразу же начал сливаться с того о чем, так то весь год он сам и твердил о совместной жизни..
Касаемо секса тоже не пойму, вроде я и не маленькая девочка, и точно знаю, что мужчины от меня возбуждаются и т. Д.
Но вот чтобы от усталости меня не хотели...впервые такое..
Секс конечно не самое главное, но и не на последнем месте.
Короче недопонимание у нас с ним полное...

Ветеран
Сообщения: 27695
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Re: Перспективы развития отношений с мужчиной

Сообщение Русалка » 13 июн 2024, 17:40

Солнцелучезарное
Вы мои слова слово в слово почти повторили. Рутина это называется
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Посетитель
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 03 фев 2023, 04:33
Репутация: 2
Пол:

Re: Перспективы развития отношений с мужчиной

Сообщение Солнцелучезарное » 13 июн 2024, 20:10

Русалка
Чтож возможно и рутина и разные у нас взгляды на жизнь совместную, так как для меня семья это труд, это вкладывать силы, любовь, а взамен получать уважение и любовь и радость..
А для него это рутина, как его жизнь до нашей попытки жить вместе, это прийти домой, повтыкать в телефон и лечь спать.. Проснуться и идти на работу и так каждый день..
Спасибо за ваши комментарии Русалочка.
Буду ждать, может ещё кто нибудь из уважаемых практиков посмотрит нашу такую непонятную ситуацию, впервые сталкиваюсь с тем что год мне мозг выносят, тем как хотят жить вместе, чтобы я была только его, а потом просто валят в туман, словно я диктатор, а не любимая женщина.

Посетитель
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 03 фев 2023, 04:33
Репутация: 2
Пол:

Re: Перспективы развития отношений с мужчиной

Сообщение Солнцелучезарное » 14 июн 2024, 01:41

ПрозерпинаR прошу пожалуйста, посмотрите мою ситуацию 🙏 мы уже в очередной раз расстались с партнёром и я уже и не знаю, возвращать ли его или оставить всё как есть, я даже не могу понять, почему на самом деле наши отношения пришли к тому, что мы вечно на грани разрыва, потому что я тиран или потому что он неадекватно на отношения смотрит и сам не знает чего хочет от меня? Я конечно понимаю, что не сахар у меня характер и нужно бы быть терпеливее в раз сто.. И была бы рада если проблема только в моём характере.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22706
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25297
Пол:

Re: Перспективы развития отношений с мужчиной

Сообщение ПрозерпинаR » 14 июн 2024, 16:53

Солнцелучезарное писал(а):
13 июн 2024, 20:10
А для него это рутина, как его жизнь до нашей попытки жить вместе, это прийти домой, повтыкать в телефон и лечь спать.. Проснуться и идти на работу и так каждый день..
Да, он вот такой человек со своим взглядом на то, какие должны быть отношения и насколько он хочет в эти отношения вкладываться. Как я ранее говорила при просмотре ваших отношений - мужчина готов быть с вами вместе, но его подход к семейной жизни не такой серьезный, как у вас. Ваш характер вам мешает его принять таким, какой он есть. Но тут такая ситуация, что либо вы его принимаете таким и строите отношения, либо отпускаете его и строите отношения еще с кем-то. Потому что переделать его вряд ли получится.
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Посетитель
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 03 фев 2023, 04:33
Репутация: 2
Пол:

Re: Перспективы развития отношений с мужчиной

Сообщение Солнцелучезарное » 14 июн 2024, 17:26

ПрозерпинаR
Благодарю вас @}->-- за просмотр.. Есть конечно над чем подумать.

Посетитель
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 03 фев 2023, 04:33
Репутация: 2
Пол:

Re: Перспективы развития отношений с мужчиной

Сообщение Солнцелучезарное » 14 июн 2024, 18:24

Бульдожио простите за беспокойство, можно ваш короткий просмотр моей ситуации, очень интересует ваше безапелляционное и всегда честное мнение 🙏

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 23101
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2774
Пол:

Re: Перспективы развития отношений с мужчиной

Сообщение Бульдожио » 15 июн 2024, 13:03

Солнцелучезарное
Оксана, не даст он вам той опоры, которую вы ищете в мужчинах. Мужчина должен приносить в жизнь женщины счастье, достаток, жизнь женщины должна быть не хуже и не тяжелее, чем до него.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Посетитель
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 03 фев 2023, 04:33
Репутация: 2
Пол:

Re: Перспективы развития отношений с мужчиной

Сообщение Солнцелучезарное » 15 июн 2024, 14:43

Бульдожио
Благодарю вас, даже скопировала ваши слова, себе в копилку) так просто и так правильно вы всё написали :wink:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Отношения. Диагностика отношений.»