Отношения

Этот раздел для тем, которые затрагивают отношения между людьми. Бесплатная диагностика отношений. Диагностика проблем в любовной сфере, семейные отношения, любовные треугольники.
Иногда заходит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 20 сен 2023, 07:47
Репутация: 0

Re: Отношения

Сообщение Evaness » 21 сен 2023, 12:50

Этот срок 2 месяца закончился в конце июня, а бабушка мне сказала "ждите, не всё сразу". А я на неё не давила и не уговаривала мне гадать что мне хочется. Такого не было.

Ветеран
Сообщения: 27706
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Re: Отношения

Сообщение Русалка » 21 сен 2023, 14:50

Evaness писал(а):
21 сен 2023, 12:46
Бабушка мне нагадала на картах, что в течении 2х месяцев Семён меня замуж позовёт
А, ну верьте бабушке...если вам так нравится быть в розовом тумане
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Иногда заходит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 20 сен 2023, 07:47
Репутация: 0

Re: Отношения

Сообщение Evaness » 21 сен 2023, 15:20

Русалка
Сейчас я не верю бабушке потому что прошло время и видно что она ошиблась. Я лишь пыталась объяснить почему всё было так, как было. И у меня были основания ей верить потому что это не просто какая-то бабушка, она действительно занимается магией, чёрной в том числе. Но ошибаться может и она, видимо.

Ветеран
Сообщения: 27706
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Re: Отношения

Сообщение Русалка » 21 сен 2023, 16:10

Evaness писал(а):
21 сен 2023, 15:20
ошибаться может и она, видимо
вы наивно полагаете, что маги не могут ошибаться? Я вас удивлю, но любой, даже очень сильный маг ошибиться может в своих предсказаниях. Особенно, если клиент находится в розовом тумане.
Это мешает некоторым проводить диагностику, потому что энергетика раздрая, так называемого, мешает иногда. И гадание выдает желаемое клиента за действительное. По поводу мужа не только я вам сказала, что нужно разводиться, если вы не хотите быть униженной. До ЕГЭ дочки еще год, так что стресса не будет. Мужчин у вас серьезных не будет, пока вы замужем. Но...вы каждый раз будете жалеть вашего мужа и верить, что он изменится. Причем, верить зря.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Отношения. Диагностика отношений.»