Появятся ли у меня отношения до конца года?

Этот раздел для тем, которые затрагивают отношения между людьми. Бесплатная диагностика отношений. Диагностика проблем в любовной сфере, семейные отношения, любовные треугольники.
Ответить
Посетитель
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 21 июл 2014, 00:21
Репутация: 0
Пол:

Появятся ли у меня отношения до конца года?

Сообщение Vitorixxx » 26 июл 2023, 01:54

Здравствуйте уважаемые практики. Подскажите пожалуйста встречу ли я своего человека в этом году? Кругом один негатив и ничего не клеится (((
Виктория 29.06.1988
Вложения
Появятся ли у меня отношения до конца года? - Screenshot_20230726-004940.jpg
Появятся ли у меня отношения до конца года? - Screenshot_20230726-004940.jpg (404.21 КБ) 241 просмотр

Ветеран
Сообщения: 27711
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Re: Появятся ли у меня отношения до конца года?

Сообщение Русалка » 26 июл 2023, 11:42

Vitorixxx писал(а):
26 июл 2023, 01:54
Виктория
В этом году новые знакомства будут, но могут быть разочарования, потому что вы в очередной раз поверите. Потом снова период застоя. Для того, чтобы дать вам время и осмыслить ваши ошибки, которые вы не хотите признавать и принимать.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22725
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25319
Пол:

Re: Появятся ли у меня отношения до конца года?

Сообщение ПрозерпинаR » 26 июл 2023, 16:53

Vitorixxx писал(а):
26 июл 2023, 01:54
Подскажите пожалуйста встречу ли я своего человека в этом году?
Не вижу в этом году перемен в личной жизни, пока ситуация остается застойной. Где-то внутри вы не готовы к новым отношениям, к тому, чтобы вкладываться в них. Даже может быть страх потерять нынешнюю стабильность.
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Посетитель
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 21 июл 2014, 00:21
Репутация: 0
Пол:

Re: Появятся ли у меня отношения до конца года?

Сообщение Vitorixxx » 27 июл 2023, 13:30

Спасибо большое за ответы, с осознанием ошибок у меня и правда проблемы. Я не понимаю что не так, а как не понимая всё исправить(((( замкнутый круг((((
У меня с личной жизнью какой то бред. Мне на днях 2ое бывших сказали что до сих пор меня любят, но в такой форме мол - я тебя люблю, по настоящему, люблю но вместе мы быть не можем у меня девушка Вика, и второй то же я тебя люблю очень сильно но у меня девушка Ксюша. Я не понимаю что происходит((что со мной не так!? Не пью, не курю, не дерусь и не ругаюсь матом, вкусно готовлю, вроде не уродина и есть о чем поговорить, весёлая. Но вокруг как стена((
У последнего бывшего его новая девушка в пьяном угаре мало того что по щекам его отхлестала, швырнула в него пакет со стеклянными бутылками. Я его в больницу возила с шишкой на голове и порезом на руке(он кровью всю квартиру залил) он весь вечер говорил что это всё, что он с ней порвёт и такого больше делать с собой не позволит. А что в итоге!? Ничего, он всё равно с ней, как сказал, мол она же извинилась?! А что со мной не так!? (((((

Ветеран
Сообщения: 27711
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Re: Появятся ли у меня отношения до конца года?

Сообщение Русалка » 27 июл 2023, 15:29

Vitorixxx писал(а):
27 июл 2023, 13:30
Я не понимаю что не так
Надо самой разобраться, иначе смысла не будет. Не будет именно осознания ошибок ваших. Тут психоанализ необходим. Надо вспомнить, почему вы расставались, какие были причины расставания и как именно вы вели себя с мужчинами. Выписать все это на листочек и посмотреть, что именно повторяется, какие негативные моменты.
Vitorixxx писал(а):
27 июл 2023, 13:30
люблю но вместе мы быть не можем у меня девушка Вика
И вы верите, что это любовь?
Vitorixxx писал(а):
27 июл 2023, 13:30
я тебя люблю очень сильно но у меня девушка Ксюша
И это не любовь, тут даже карты не нужны...Вот кстати, одна из ваших ошибок.
Vitorixxx писал(а):
27 июл 2023, 13:30
вокруг как стена(
Так они попользовались вами, потому что вам лапшу на уши навешали и все.
Это ваша вторая ошибка, доброй для всех не станешь и помогать всем - благодарности не получишь. Только пинки под зад, простите.
Vitorixxx писал(а):
27 июл 2023, 13:30
Я его в больницу возила с шишкой на голове и порезом на руке(он кровью всю квартиру залил) он весь вечер говорил что это всё, что он с ней порвёт и такого больше делать с собой не позволит. А что в итоге!
А он вас об этом просил? Это получается так...Я тебя люблю, но есть другая. А вы, ой, да, как жалко...Но ладно. Будем дружить. Но потом...Ой, ты знаешь, меня моя любимая избила, я весь в крови...И вы мчитесь на помощь...Это ваша третья ошибка
Vitorixxx писал(а):
27 июл 2023, 13:30
что со мной не так!
Читайте то, что я вам написала, анализируйте.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Посетитель
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 21 июл 2014, 00:21
Репутация: 0
Пол:

Re: Появятся ли у меня отношения до конца года?

Сообщение Vitorixxx » 27 июл 2023, 15:41

@}->-- спасибо большое
Единственное что я поняла, что за всю жизнь не разу не жила одна... Сначала с родителями, потом в отношениях, и я заметила такую тенденцию, что как только мне в голову приходит мысль что я так и не жила одна, мои отношения сразу рушатся. Каждый раз так происходило...

Ветеран
Сообщения: 27711
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Re: Появятся ли у меня отношения до конца года?

Сообщение Русалка » 27 июл 2023, 16:15

Vitorixxx писал(а):
27 июл 2023, 15:41
как только мне в голову приходит мысль что я так и не жила одна, мои отношения сразу рушатся.
Да это не имеет отношения к вашей ситуации. Попробуйте как раз войти в это состояние и пожить одной, без отношений вообще. Тогда баланс нормализуется. Только после этого , когда начнутся отношения, не надейтесь сразу на любовь, просто пусть будут отношения, таким образом вы окружите себя мужской энергией, которая необходима, чтобы тот, кто дан вам свыше, прилепился к вам. Да, процесс не быстрый, но если вы хотите отношений надолго, придется и потерпеть.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Посетитель
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 21 июл 2014, 00:21
Репутация: 0
Пол:

Re: Появятся ли у меня отношения до конца года?

Сообщение Vitorixxx » 27 июл 2023, 17:20

Большое спасибо за совет, я обязательно прислушаюсь и постараюсь воплотить в жизнь @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 18:34
Репутация: 565
Пол:

Re: Появятся ли у меня отношения до конца года?

Сообщение VladiWolf » 27 июл 2023, 21:07

Виктория, вы очень молоды, чтобы думать, что ничего не клеится.
Вам хорошо научиться думать о себе, заботиться в первую очередь о себе, побыть эгоисткой.
Бывших - забыть, если от них нет реальной помощи. Иначе вы просто сливаете им энергию.
Заняться спортом, перейти на правильное питание, без сахара, мучных изделий полностью.
Когда увидите себя другой, самооценка вырастет, и вы уже будете привлекать нормальных мужчин, готовых любить вас и заботиться о вас.
Вы и так красавица, а когда в зеркале увидите другую себя, начнёте себя больше ценить и в отношениях ставить на 1 место. Удачи вам.
Сказать спасибо можно здесь: viewtopic.php?f=53&t=87409

Les deseo mucha suerte. ¡Que se cumplan sus sueños!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Отношения. Диагностика отношений.»