Что нас ждёт с этим человеком?

Этот раздел для тем, которые затрагивают отношения между людьми. Бесплатная диагностика отношений. Диагностика проблем в любовной сфере, семейные отношения, любовные треугольники.
Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 31 июл 2023, 23:49
Репутация: 1
Пол:

Что нас ждёт с этим человеком?

Сообщение Nancy158 » 31 июл 2023, 23:55

Что нас ждёт с этим человеком? Не будет ли агрессии с его стороны?
Последний раз редактировалось Nancy158 01 авг 2023, 00:37, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 23100
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2774
Пол:

Re: Стоит ли выходить замуж за этого человека?

Сообщение Бульдожио » 01 авг 2023, 00:32

Nancy158 писал(а):
31 июл 2023, 23:55
Будут ли дети?
Nancy158 писал(а):
31 июл 2023, 23:55
Что нас с ним ждёт? Какая судьба?
Не смотрят такие вопросы большого объема в формате раздела ИП. Почитайте для чего раздел. Здесь смотрят кратко на небольшой отрезок времени 1-2 мес. основную проблему.
Стоит или нет выходить замуж - это зона вашей ответственности и принятие решения именно вами. Не надо перекладывать на чужие плечи. Иначе побольше задачу вам дадут.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 31 июл 2023, 23:49
Репутация: 1
Пол:

Re: Что нас ждёт с этим человеком?

Сообщение Nancy158 » 01 авг 2023, 00:38

Бульдожио, отредактировала пост. Задала вопрос о своем главном опасении.

Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 31 июл 2023, 23:49
Репутация: 1
Пол:

Re: Что нас ждёт с этим человеком?

Сообщение Nancy158 » 01 авг 2023, 00:48

Бульдожио
Отредактировала свой пост.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 23100
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2774
Пол:

Re: Что нас ждёт с этим человеком?

Сообщение Бульдожио » 01 авг 2023, 01:33

Nancy158
Очень много какой-то скрытой информации со стороны мужчины, обмана, возможно что-то недоговаривает, или наоборот какую-то информацию о себе маскирует под положительную. По-моему, вы в плену иллюзий.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 31 июл 2023, 23:49
Репутация: 1
Пол:

Re: Что нас ждёт с этим человеком?

Сообщение Nancy158 » 01 авг 2023, 08:44

Огромное вам спасибо! У меня, кстати, рядом с ним постоянно такое ощущение. Какого-то обмана, неуюта. И это не измены, а что-то совсем другое, как мне кажется. В переписках сплошная няшность, миллионы признаний в любви, а наедине с ним временами какое-то странное впечатление.

Ветеран
Сообщения: 27694
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Re: Что нас ждёт с этим человеком?

Сообщение Русалка » 01 авг 2023, 09:37

Nancy158 писал(а):
31 июл 2023, 23:55
Не будет ли агрессии с его стороны? Дарья
Да, Дмитрий вполне способен поднять руку при неподчинении. А при людях, и пока вы послушны- няшность. Ну вот отношения вполне реальны, но если вы готовы полностью его слушаться и никогда не перечить ему. Иначе скандалы, резкие смены настроения обеспечены.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 31 июл 2023, 23:49
Репутация: 1
Пол:

Re: Что нас ждёт с этим человеком?

Сообщение Nancy158 » 01 авг 2023, 10:08

Я начала во всем его слушаться с первых же шагов. Он заставил меня сделать статус сначала в отношениях, а потом и в браке в социальных сетях, когда только начали встречаться, и я сделала. Хотя очень этого не хотела и понимала, в какое глупое положение себя ставлю перед знакомыми и родными. Он же мотивировал это тем, что мне тогда не будут писать другие мужчины. Заставлял каждый день выкладывать в соцсети наши общие фото, даже те из них, где я получилась неудачно. Не успокаивался, пока я этого не делала. Он постановил, что я должна ложиться спать одновременно с ним, хотя вместе не живем. Я так рано спать не хочу, плюс хозяйственные дела нужно делать. И потому вру ему, что легла. Но про то, чтобы после этого времени выйти в Вотсап или в соцсети не может быть и речи, иначе начнутся допросы с пристрастием. Даже кольцо мне подарил со словами: теперь у тебя есть муж и, если мужчины подойдут на улице знакомиться, говори, что уже замужем и показывай кольцо. Сказал, что когда начнем жить вместе, я смогу выходить в платьях и юбках выше колена только вместе с ним. Насильно познакомил меня со своими родными, хотя я очень этого не хотела. Так же вынудил меня познакомить его с моей мамой .

Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 31 июл 2023, 23:49
Репутация: 1
Пол:

Re: Что нас ждёт с этим человеком?

Сообщение Nancy158 » 01 авг 2023, 10:23

Русалка
Я начала во всем его слушаться с первых же шагов. Он заставил меня сделать статус сначала в отношениях, а потом и в браке в социальных сетях, когда только начали встречаться, и я сделала. Хотя очень этого не хотела и понимала, в какое глупое положение себя ставлю перед знакомыми и родными. Он же мотивировал это тем, что мне тогда не будут писать другие мужчины. Заставлял каждый день выкладывать в соцсети наши общие фото, даже те из них, где я получилась неудачно. Не успокаивался, пока я этого не делала. Он постановил, что я должна ложиться спать одновременно с ним, хотя вместе не живем. Я так рано спать не хочу, плюс хозяйственные дела нужно делать. И потому вру ему, что легла. Но про то, чтобы после этого времени выйти в Вотсап или в соцсети не может быть и речи, иначе начнутся допросы с пристрастием. Даже кольцо мне подарил со словами: теперь у тебя есть муж и, если мужчины подойдут на улице знакомиться, говори, что уже замужем и показывай кольцо. Сказал, что когда начнем жить вместе, я смогу выходить в платьях и юбках выше колена только вместе с ним. Насильно познакомил меня со своими родными, хотя я очень этого не хотела. Так же вынудил меня познакомить его с моей мамой .

Ветеран
Сообщения: 27694
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Re: Что нас ждёт с этим человеком?

Сообщение Русалка » 01 авг 2023, 12:34

Nancy158 писал(а):
01 авг 2023, 10:23
Я начала во всем его слушаться с первых же шагов.
Ну вот онои началось. Будете в отношениях бесправны, и даже тогда, когда он будет с другой гулять, вы не имеете права ему высказывать. Сами выбрали статус рабыни в отношениях, и дальше будет прессинг только усиливаться.
Nancy158 писал(а):
01 авг 2023, 10:23
Насильно познакомил меня со своими родными, хотя я очень этого не хотела
Под пистолетом? Однако...
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 31 июл 2023, 23:49
Репутация: 1
Пол:

Re: Что нас ждёт с этим человеком?

Сообщение Nancy158 » 01 авг 2023, 13:07

Русалка
Сама не понимаю, как такое получается. В предыдущих отношениях все было совершено иначе. Я спокойно говорила мужчине о том, что хочу делать и чего не хочу в самых разных сферах отношений.Могла даже замечание сделать. Например, приучила его бросать окурки и обертки в урну, а не куда попало, на асфальт. На какой-то момент с помощью скандала на неделю отвадила его от ежедневной выпивки. Потом, правда, опять сорвался. Пошла к мужчине домой далеко не сразу, а только когда сама этого захотела. Долго от этого отказывалась. И никаких конфликтов не было. Отвечал вроде: "Не хочешь идти, ну и ладно. Я тебя понимаю". А этот мужчина меня перед фактом поставил, что сейчас мы идём к нему в квартиру знакомиться с его мамой. И я пошла, как под гипнозом, хотя ещё тогда не доверяла этому мужчине и боялась идти в чужую квартиру. И так со всем остальным. Не знаю, что движет мною. Совершенно не боюсь, что он может меня бросить. То есть, делаю все это не для удержания мужчины. Потом была ситуация, когда мы с ним смотрели телевизор, а он ни с того ни с сего ударил меня по бедру и следил за моей реакцией. Как будто экзаменовал меня в чем-то. И я не устроила скандал, просто сказала: "Не надо так" и ушла в ванную, там сидела, пока он за мной не пришел и не вернул меня в комнату. И я молча пошла и продолжила с ним смотреть телевизор, ни словом не упомянув об этом случае. Ещё была ситуация, когда шла к нему на встречу и не услышала телефон на шумной улице. И он всю дорогу до своей квартиры меня ругал за плохое воспитание и за то, что родители не учили меня, что сразу надо отвечать на звонки. Я опять-таки молчала. Потом я чуть не со слезами на глазах просила его не обнимать меня при моей маме. Я стеснительная. Но когда мыла посуду после нашего чаепития, он ни с того ни с сего подошёл сзади и обнял меня, а я испугалась чуть не до обморока. А когда в переписке спросила его, зачем он так поступил, он написал, что я сама виновата, слишком откровенно оделась. Хотя была в брюках и закрытой блузке. С предыдущим мужчиной таких ситуаций ни разу не было. А тут какой-то морок. Пока всеми силами отказываюсь от совместного проживания. Почему-то пугает меня этот шаг. Но чувствую, что скоро и на это пойду. Получается, все это говорит о нездоровых отношениях? И это сочетается с энергетикой, которая исходит от фотографий?

Ветеран
Сообщения: 27694
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Re: Что нас ждёт с этим человеком?

Сообщение Русалка » 01 авг 2023, 13:23

Nancy158 писал(а):
01 авг 2023, 13:07
Совершенно не боюсь, что он может меня бросить.
Так он так просто вас и не бросит. Ему удобно покорная овечка. Далеко не всякая согласится на поводкеу него быть и исполнять все его приказы. 0,
Nancy158 писал(а):
01 авг 2023, 13:07
зачем он так поступил, он написал, что я сама виновата, слишком откровенно оделась.
Вот и прессинг. Начало. Пока сами позволять будете - будете не только никчемной для него, но и для окружающих станете такой. Потом он вам прикажет не общаться с вашими родителями. И вы ведь так и поступите, если сейчас разом не прервете все это.
Nancy158 писал(а):
01 авг 2023, 13:07
тут какой-то морок.
Ну тут нет магии. Тут больше психология.
Nancy158 писал(а):
01 авг 2023, 13:07
это сочетается с энергетикой, которая исходит от фотографий
Это идет и от фото фоном деспота и садиста от его энергетики и на картах
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 31 июл 2023, 23:49
Репутация: 1
Пол:

Re: Что нас ждёт с этим человеком?

Сообщение Nancy158 » 01 авг 2023, 13:41

Русалка
А я думала, что он мне что-то вроде приворота сделал и максимально ослабил мою энергетику. Я даже болеть чаще стала, волосы выпадают, постоянная тоска и ночные кошмары. То есть, нужно не съезжаться, а максимально безопасно выходить из этих отношений?

Ветеран
Сообщения: 27694
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Re: Что нас ждёт с этим человеком?

Сообщение Русалка » 01 авг 2023, 13:52

Nancy158 писал(а):
01 авг 2023, 13:41
он мне что-то вроде приворота сделал и максимально ослабил мою энергетику. Я даже болеть чаще стала, волосы выпадают, постоянная тоска и ночные кошмары
Это из-за стресса и его вампиризма энергетического
Nancy158 писал(а):
01 авг 2023, 13:41
нужно не съезжаться, а максимально безопасно выходить из этих отношений?
И как можно скорее. Просто бежать, если не хотите быть полностью бесправной.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 31 июл 2023, 23:49
Репутация: 1
Пол:

Re: Что нас ждёт с этим человеком?

Сообщение Nancy158 » 01 авг 2023, 14:18

Русалка
Огромное спасибо за просмотр и советы.

Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 31 июл 2023, 23:49
Репутация: 1
Пол:

Re: Что нас ждёт с этим человеком?

Сообщение Nancy158 » 02 авг 2023, 18:32

Интересно, будут ли ещё мнения на счёт наших отношений. Пока дала ему паузу. Написала, что болею и видеться с ним не могу.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1953
Зарегистрирован: 17 фев 2022, 16:59
Репутация: 770

Re: Что нас ждёт с этим человеком?

Сообщение Life_Hiromantiya » 02 авг 2023, 18:58

Nancy158
Я полностью согласна с ответившими практиками. Этот мужчина, если его так можно назвать, будет самоутверждаться за счёт слабой женщины бесконечно подавляя её, и манипулируя ей. Но на время может и притворится добреньким и ласковым.

Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 31 июл 2023, 23:49
Репутация: 1
Пол:

Re: Что нас ждёт с этим человеком?

Сообщение Nancy158 » 02 авг 2023, 20:36

Life_Hiromantiya
Большое спасибо за ответ. Вот он в начале таким и был. Но при этом я сама не заметила, что начала делать то, чего не хочу. Потом после определенного этапа в наших отношениях он проявил агрессию. В чем, не буду писать. Получается, эти отношения так и будут строиться на подавлении моей воли?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1953
Зарегистрирован: 17 фев 2022, 16:59
Репутация: 770

Re: Что нас ждёт с этим человеком?

Сообщение Life_Hiromantiya » 02 авг 2023, 20:54

Nancy158 писал(а):
02 авг 2023, 20:36
Вот он в начале таким и был.
А как думали, что он сразу начнёт агресовать и доминировать, чтобы Вы убежали еще до того, как сообщили друг другу свои имена!?
Nancy158 писал(а):
02 авг 2023, 20:36
Но при этом я сама не заметила, что начала делать то, чего не хочу
Так обычно и бывает, когда после знакомства уже фантазируют как назовут детей и насколько им подойдёт отчество(образно говоря). А потом здрасте-приехали, Вы вообще кто, Вас не было в моих грёзах.
Nancy158 писал(а):
02 авг 2023, 20:36
Получается, эти отношения так и будут строиться на подавлении моей воли?
Как видите.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 16 июн 2022, 14:59
Репутация: 133

Re: Что нас ждёт с этим человеком?

Сообщение Dari_na » 02 авг 2023, 21:06

Nancy158
Я не мастер, поэтому модераторы возможно удалят мой комментарий. У Вас не было деспотичного влияния в детстве от близких людей? То, что Вы описываете, похоже не на морок, а на патологический паттерн поведения, который включается у Вас неосознанно. То есть, Вы подчиняетесь и позволяете такое отношение к себе, потому что такая история подавления уже была в Вашей жизни, но отпор Вы на тот момент дать не могли.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Отношения. Диагностика отношений.»