Странные обстоятельства

Этот раздел для тем, которые затрагивают отношения между людьми. Бесплатная диагностика отношений. Диагностика проблем в любовной сфере, семейные отношения, любовные треугольники.
Ответить
Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 06 мар 2023, 14:27
Репутация: 1

Странные обстоятельства

Сообщение Анастасия Ив » 11 сен 2023, 14:11

Добрый день, подскажите пожалуйста, запуталась что происходит. Уже создавала ранее тему около 5 месяцев назад. Начинала встречаться с молодым человеком, все было хорошо, и потом он резко стал меня избегать и пропал. Я хотела наладить с ним отношения, но не в какую. Уже забыла его почти и тут появляется с признаниями, что без меня не может, я очень нравлюсь ему и тд. На мой вопрос почему тогда так произошло он отвечает что сглупил и хочет серьезных отношений. Что на самом деле он думает по поводу этой ситуации? Что он хочет? Что он планирует? Опять поиграться и пропасть?
Последний раз редактировалось Анастасия Ив 11 сен 2023, 15:55, всего редактировалось 1 раз.

Ветеран
Сообщения: 27706
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Re: Странные обстоятельства

Сообщение Русалка » 11 сен 2023, 14:13

Анастасия Ив писал(а):
11 сен 2023, 14:11
Что на самом деле он думает по поводу этой ситуации? Что он хочет?
Секса хочет, а потом, когда надоест - так же уйти, наплевав на вас.
Анастасия Ив писал(а):
11 сен 2023, 14:11
Дмитрий
Анастасия
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Отношения. Диагностика отношений.»