Непонятные отношения

Этот раздел для тем, которые затрагивают отношения между людьми. Бесплатная диагностика отношений. Диагностика проблем в любовной сфере, семейные отношения, любовные треугольники.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 06 мар 2023, 14:27
Репутация: 0

Непонятные отношения

Сообщение Анастасия Ив » 21 сен 2023, 11:43

Здравствуйте, уважаемые практики. Такая ситуация, общались с молодым человеком, все было хорошо, после чего сказал не хочет пока серьезных отношений так сразу, начал говорить что нет у него никого, и не нужен ему никто. После чего я сказала ему что мне не понятны наши отношения и отдалилась, он сразу приехал и начал выяснять отношения, что я ему очень нравлюсь, я хорошая и тд, но он такой человек. Я начала потихоньку забывать его как он редко появлялся и напористо меня добивался снова. Совсем недавно оборвала с ним все связи хотя общались нормально, он спустя неделю написал что соскучился, я удивилась так как до этого не писал подобных сообщений, увиделись он так начинает относится как будто все очень хорошо и потом опять пропадает. Тут на днях я захожу в приложение и смотрю у него новый тег « {его имя }любимый» моей злости не было предела. В лицо говорит что хочет быть со мной, только отстраняют от него он тут же сразу приезжает и начинает ухаживать, и тут такое… Есть ли у него кто-то? Для чего он так общается со мной? Зачем я вообще ему нужна? Как ко мне он относится?
Последний раз редактировалось Анастасия Ив 21 сен 2023, 21:38, всего редактировалось 2 раза.

Ветеран
Сообщения: 27596
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3114
Пол:

Re: Непонятные отношения

Сообщение Русалка » 21 сен 2023, 11:49

Анастасия Ив писал(а):
21 сен 2023, 11:43
Есть ли у него кто-то?
Анастасия, есть конечно, женщина
Анастасия Ив писал(а):
21 сен 2023, 11:43
Для чего он так общается со мной? Зачем я вообще ему нужна?
Он просто хочет необременительных отношений, секса когда захочется.
Анастасия Ив писал(а):
21 сен 2023, 11:43
Как ко мне он относится?
Максим
Вы ему нравитесь, но с вами он не готов строить что то серьезное.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22946
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2763
Пол:

Re: Непонятные отношения

Сообщение Бульдожио » 21 сен 2023, 11:50

Анастасия Ив
Чтобы держать на коротком поводке и не нести ответственности. Иногда для встреч. Но без развития.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22946
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2763
Пол:

Re: Непонятные отношения

Сообщение Бульдожио » 21 сен 2023, 11:54

Анастасия Ив
Знаете, мультфильм очень известный вспомнила, еще советский, там герой все время приговаривал: "Я подарю тебе, звезду". А женщина сидела и терла песком кастрюли. Найдите, посмотрите. Все про вашего товарища. Надеюсь, тут подскажут название.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Иногда заходит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 06 мар 2023, 14:27
Репутация: 0

Re: Непонятные отношения

Сообщение Анастасия Ив » 21 сен 2023, 11:55

Русалка
Не знаю уже что делать чтобы он отстал, своими попаданиями и появлениями только больно мне делает. Женщина старше его? Что же он с ней если его что-то не устраивает, или их обоих устраивают такие просто встречи? Если я буду его игнорировать и делать вид что его просто нет как он будет реагировать? Просто работает в одной организации и как только я на него начинал обижаться, он начинает с ума сходить, может при всех подойти обнять и не отпускать, резко подойти и поцеловать? Не понимаю как с ним общаться вообще, чтобы не травмировать себя душевно

Иногда заходит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 06 мар 2023, 14:27
Репутация: 0

Re: Непонятные отношения

Сообщение Анастасия Ив » 21 сен 2023, 11:56

Русалка
Просто думаю если буду строго с ним разговаривать, только по работе и по минимуму, он ещё сильнее начнет лезть и писать

Ветеран
Сообщения: 27596
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3114
Пол:

Re: Непонятные отношения

Сообщение Русалка » 21 сен 2023, 12:07

Бульдожио
Так и называется "Я подарю тебе звезду" ))
Анастасия Ив писал(а):
21 сен 2023, 11:55
Не знаю уже что делать чтобы он отстал
Просто игнорировать его сообщения, а лучше заблокировать вообще.
Анастасия Ив писал(а):
21 сен 2023, 11:55
своими попаданиями и появлениями только больно мне делает.
Нет, он вам больно не делает, это вы сами реагируете так на него
Анастасия Ив писал(а):
21 сен 2023, 11:55
Что же он с ней если его что-то не устраивает, или их обоих устраивают такие просто встречи?
Его устраивает разнообразие, а женщина, порой, даже не в курсе его похождений.
Анастасия Ив писал(а):
21 сен 2023, 11:55
Если я буду его игнорировать и делать вид что его просто нет как он будет реагировать?
Вы не сможете, потому как сами захотите отношений, которых, увы, не будет. Или не увы даже, а к счастью
Анастасия Ив писал(а):
21 сен 2023, 11:55
Не понимаю как с ним общаться вообще, чтобы не травмировать себя душевно
Только игнор. Полный. Ну и сразу просто расставить все точки над и, сказав, что НЕ хотите общения с ним, и после просто игнор.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22946
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2763
Пол:

Re: Непонятные отношения

Сообщение Бульдожио » 21 сен 2023, 12:18

Анастасия Ив писал(а):
21 сен 2023, 11:55
может при всех подойти обнять и не отпускать, резко подойти и поцеловать?
Вы серьезно не знаете как реагировать на неприятные вам домогательства? Вопрос конечно в другом, как вы вообще позволили этому случиться? Ко мне так не могут подойти неприятные мне люди) Ну я не знаю, ударьте по его центру принятия решений что-ли, прием коленом. Может так поймет. Подсказка: это не голова.

Может вам конечно нравится с ним играть в такие игры, мужчины обычно чувствуют это и нарушают границы с молчаливого позволения.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Ответить

Вернуться в «ИП Отношения. Диагностика отношений.»