Что могут принести эти отношения ?

Этот раздел для тем, которые затрагивают отношения между людьми. Бесплатная диагностика отношений. Диагностика проблем в любовной сфере, семейные отношения, любовные треугольники.
Иногда заходит
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 05 дек 2017, 02:45
Репутация: 0
Пол:

Что могут принести эти отношения ?

Сообщение Chelle » 03 дек 2023, 19:29

Добрый день !
Встречаюсь месяц с мужчиной, поймала себя на мысли что начинаю залипать, относиться очень серьёзно, но при этом совершенно не уверена стоит ли...
Хотя со стороны мужчины поведение практически идеальное. Какой-то парадокс, помогите разобраться.
Полина 31.05.1982
Флориан 25.08.1980

Ветеран
Сообщения: 27695
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Re: Что могут принести эти отношения ?

Сообщение Русалка » 03 дек 2023, 19:32

Chelle писал(а):
03 дек 2023, 19:29
со стороны мужчины поведение практически идеальное. Какой-то парадокс, помогите разобраться.
Полина
У Флориана есть в мыслях с вами даже вступить в брак. Но...наплачетесь вы в этом браке. Прессинг и отчет за каждую копейку. Это сейчас он идеальный, а потом покажет себя. Коса на картах выпала, что говорит даже о физическом наказании с его стороны.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Иногда заходит
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 05 дек 2017, 02:45
Репутация: 0
Пол:

Re: Что могут принести эти отношения ?

Сообщение Chelle » 03 дек 2023, 19:42

Русалка писал(а):
03 дек 2023, 19:32
сейчас
Ого, даже так 😱 месяц это вообще ничего конечно, но агрессии к окружению в нем не заметила, скорее наоборот. Хотя работа у него агрессивная очень, анти-криминальный отдел полиции. Может это карты показали ?

А с деньгами тут ситуация действительно сложная, но в другую сторону - я зарабатываю в 4 раза больше чем он... может это он шугается что не потянет ?

Ветеран
Сообщения: 27695
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Re: Что могут принести эти отношения ?

Сообщение Русалка » 03 дек 2023, 19:45

Chelle писал(а):
03 дек 2023, 19:42
агрессии к окружению в нем не заметила
Так вот это то и должно было вас насторожить. Хотите - попробуйте, увидите сами его истинное лиуо.
Chelle писал(а):
03 дек 2023, 19:42
А с деньгами тут ситуация действительно сложная
Про деньги я не говорила ничего.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Иногда заходит
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 05 дек 2017, 02:45
Репутация: 0
Пол:

Re: Что могут принести эти отношения ?

Сообщение Chelle » 03 дек 2023, 19:51

Русалка писал(а):
03 дек 2023, 19:45
ничего
Это я к фразе про "прессинг и отсчёт за каждую копейку" :-)
Русалка писал(а):
03 дек 2023, 19:45
Так
Меня больше настораживало (если про серьёзные отношения задумываться) его немного инфантильное поведение и избыточная романтичность 🙈

Теперь совсем запуталась 😐

Спасибо вам за ответ.

Hes
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1571
Зарегистрирован: 08 сен 2022, 05:30
Репутация: 591
Пол:

Re: Что могут принести эти отношения ?

Сообщение Hes » 03 дек 2023, 20:46

Есть другая фотография мужчины? Лицо не видно.
Энергия от мужчины исходит действительно тяжелая, но это отпечаток работы может быть. Однако, по такому фото не могу посмотреть нормально.

Еще чисто априори надо понимать, что люди его профессии могут злоупотреблять связями, если жена захочет уйти..ведь какой бы он небыл идеологический сейчас-люди меняются; к тому же не могут ли ему или его семье угрожать криминальные структуры?

Ну а так то полицейские обычно серьезно подходят к отношениям, обычно это крепкие браки, и люди могут быть действительно романтики-кто ж еще в полицию идет за бюджетную зарплату))) не рвачь какой, но правда и насмотрится по работе на многое отвратительное...
У меня знакомые кто бывший разведчик, кто следак-на пенсии все сплошь художники да поэты сейчас, так что ничего удивительного-если полицейский романтик
:smile:

Иногда заходит
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 05 дек 2017, 02:45
Репутация: 0
Пол:

Re: Что могут принести эти отношения ?

Сообщение Chelle » 03 дек 2023, 21:03

Да есть фото .
Нет, никаких угроз криминала семье нет...

Я (в своей голове и своих ощущениях) больше ставила ему "в вину" нехватку маскулинности, и избыточно лёгкое отношение к жизни... сомневалась поэтому правду ли он мне о своих чувствах говорит, раз он лёгкий такой и инфантильный...
а тут выходит наоборот...

Но про любовь ко мне - верить можно ?

Пысы. Очень понравилось про следаков романтиков ) а ведь и верно, только романтики за бюджетную зарплату пойдут :-)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 18:34
Репутация: 565
Пол:

Re: Что могут принести эти отношения ?

Сообщение VladiWolf » 03 дек 2023, 21:25

Chelle писал(а):
03 дек 2023, 21:03
про любовь ко мне - верить можно ?
Вы в его сердце и мыслях, его чувства вполне могут вырасти в любовь, тут уже от вашего желания этого зависит. Относится к вам серьезно, как к хрупкому, нежному цветку. Насмотрелся всякого, и для баланса это компенсируется романтичностью и кажущимся легким отношением к жизни.
Во многом мужчину направляет и делает женщина, пока он влюблён и готов на подвиги и перемены.
Романтичность, даже избыточная - почему бы не наслаждаться этим опытом, как редко встречающимся в жизни и обычно только в начале отношений.
Хотя отношения могут быть не простыми, ко многому придётся привыкать и т.п.
Сказать спасибо можно здесь: viewtopic.php?f=53&t=87409

Les deseo mucha suerte. ¡Que se cumplan sus sueños!

Hes
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1571
Зарегистрирован: 08 сен 2022, 05:30
Репутация: 591
Пол:

Re: Что могут принести эти отношения ?

Сообщение Hes » 03 дек 2023, 21:43

Да, у него искренние чувства
Но он не прост на самом деле, букетный период пройдет-а непростой характер останется. Со временем он ожесточится, через 10 лет уже будет ожесточенным и надменным. Вероятно, это будет связано с повышением и влиянием окружения на работе. Но еще через десяток лет он изменится в лучшую сторону.

Мой совет, если будете с ним строить отношения-никогда не полагайтесь на него финансово, никогда финансово не зависеть от него,
т.е.если декрет по уходу-то пусть в него муж уходит (обговорит заранее)
если менять профессию или работу-менять без оглядки на его зп и т.д.
иначе будет много печали у Вас.
Если этого будете придерживаться, то нормально будете с ним жить, долго и счастливо, и Вас его изменения в характере не заденут.

Но стоит Вам решить, что вы и удаленкой в декрете заработаете, как все пойдет наперекосяк и начнется ад.

Я посмотрела вариантности, они ни к чему не обязывают, просто есть такие варианты его жизни и Вашей жизни, где Вы идете мимо, либо контролируете ситуацию, либо теряете контроль и становитесь жертвой. Сейчас у Вас развилка, решать Вам.
Жертвой то можно и на пустом месте стать, да и мужчины могут попадаться на один и тот же экзамен от жизни. Есть, над чем подумать.

Иногда заходит
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 05 дек 2017, 02:45
Репутация: 0
Пол:

Re: Что могут принести эти отношения ?

Сообщение Chelle » 03 дек 2023, 22:48

VladiWolf писал(а):
03 дек 2023, 21:25
Вы
Спасибо за ответ !

Иногда заходит
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 05 дек 2017, 02:45
Репутация: 0
Пол:

Re: Что могут принести эти отношения ?

Сообщение Chelle » 03 дек 2023, 22:50

Hes писал(а):
03 дек 2023, 21:43
Мой совет, если будете с ним строить отношения
Спасибо большое!

Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: Что могут принести эти отношения ?

Сообщение кошка_соня » 04 дек 2023, 12:00

Chelle
Полина , а у вас нет на горизонте другого мужчины? Мне показывают рядом с вами мужчину воздушного знака . Кроме того, вы часто видитесь ? Мне показывает , что у вас общение скорее по средствам связи , чем личное . Как будто нет вот такой общепринитой связи , ежедневные свидания , встречи с работы и т.п . Вы живёте в одном городе? Часто видитесь? Вы не увязаны в пару на тонком плане . Кроме того он в принципе по складу парень эмоционально холодный , и возможно имеет опыт травмирующих отношений . А вот вы как раз дама горячая , но так же легко можете себя раскачать призрачной идеей
Вложения
Что могут принести эти отношения ? - IMG-20231203-WA0044.jpg
Что могут принести эти отношения ? - IMG-20231203-WA0044.jpg (216.15 КБ) 284 просмотра
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут viewtopic.php?f=53&t=142782

таро , ленорман , оракулы, руны

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22706
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25297
Пол:

Re: Что могут принести эти отношения ?

Сообщение ПрозерпинаR » 04 дек 2023, 13:43

Chelle писал(а):
03 дек 2023, 21:03
Но про любовь ко мне - верить можно ?
Я бы говорила на этом этапе про влюбленность, а не любовь. Влюбленность у мужчины присутствует, но это не очень зрелое чувство... Может быть, из-за особенностей его характера, про которые вы сами пишете (инфантильность, легкость). Может быть, из-за того, что вы совсем недолго еще вместе.
На данный момент Флориан не строит каких-либо планов на ваши отношения, в голове у него розовый туман из влюбленности и очарованности, ему не до того, чтоб "приземлиться" и подумать о каких-то бытовых вещах (типа совместное проживание или семья).
Задала вопрос, будет ли у вас брак - карты показали расхождение путей и влияние на ситуацию другой женщины (в будущем).
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Иногда заходит
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 05 дек 2017, 02:45
Репутация: 0
Пол:

Re: Что могут принести эти отношения ?

Сообщение Chelle » 04 дек 2023, 13:54

кошка_соня писал(а):
04 дек 2023, 12:00
Полина
Каждый день видимся, он приезжает до работы, после и даже во время... плюс постоянно на связи если не рядом.

Мужчины есть другие вокруг, но мне сложно и здесь крутить роман и там на свидания бегать... не моё это. Хотя может и нужно себя заставлять ;-)

Иногда заходит
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 05 дек 2017, 02:45
Репутация: 0
Пол:

Re: Что могут принести эти отношения ?

Сообщение Chelle » 04 дек 2023, 13:57

ПрозерпинаR писал(а):
04 дек 2023, 13:43
бы
Спасибо огромное !
Да, действительно, мы всего месяц встречаемся.
Ну, то что он мне голову не морочит враньем - это уже огромный плюс :-)
Спасибо

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20781
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7087
Пол:

Re: Что могут принести эти отношения ?

Сообщение olya_ya » 04 дек 2023, 14:14

Chelle
не смотря на то, что вы ему реально интересны- у него идет в итоге другая женщина, а у вас достаточно скоро- другой мужчина.

Иногда заходит
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 05 дек 2017, 02:45
Репутация: 0
Пол:

Re: Что могут принести эти отношения ?

Сообщение Chelle » 04 дек 2023, 16:22

olya_ya писал(а):
04 дек 2023, 14:14
смотря
Вполне возможно...
Я боюсь разницы в наших доходах, боюсь что рано или поздно это очень повлияет на отношения, ему будет некомфортно, мне тоже...
И так уже 4ые отношения 😱
Как будто передо мною постоянно выбор судьба ставит : какого хочешь, чтоб красивый, любил и на руках носил но без амбиций и фин.защиты (а смогу ли я потом его хотеть если он не сможет при необходимости взять на себя фин.благополучность жизни.... не смогу наверное) или постарше, пострашнее, но с безопасностью и сильнее тебя.
Пичалька

Ветеран
Сообщения: 27695
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Re: Что могут принести эти отношения ?

Сообщение Русалка » 04 дек 2023, 16:34

Chelle писал(а):
04 дек 2023, 16:22
какого хочешь, чтоб красивый, любил и на руках носил но без амбиций и фин.защиты (а смогу ли я потом его хотеть если он не сможет при необходимости взять на себя фин.благополучность жизни.... не смогу наверное) или постарше, пострашнее, но с безопасностью и сильнее тебя.
А может стоит хотеть того, кто вас достоин и кого достойны вы? И не ставить рамки?
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Иногда заходит
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 05 дек 2017, 02:45
Репутация: 0
Пол:

Re: Что могут принести эти отношения ?

Сообщение Chelle » 04 дек 2023, 19:11

Русалка писал(а):
04 дек 2023, 16:34
может
А какие критерии "достойности" ? 🤷‍♀️
Несколько лет прожила с мужчиной которого любила, он тоже, не ссорились. Я вообще неконфликтный человек.
Но я зарабатываю много, могу себе позволить комфорт и много чего ещё. Мне было неудобно его тащить за собой в отпуск (даже несмотря на то, что за себя я платила сама) потому что знала что у него просто нет бюджета.
Было неудобно тащить на вечеринки с друзьями моими, он чувствовал себя некомфортно.
Потом и он начал говорить что я - "слишком для него сложная"....
Ну и какие критерии достойности...
Он был очень достоин, просто без амбиций и соответственно денег.
А я никогда не буду "пилой пилить мозги чтобы вдохновлять и менять мужчину". Годики уже преклонные чтобы "растить мужчину".

Ветеран
Сообщения: 27695
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Re: Что могут принести эти отношения ?

Сообщение Русалка » 04 дек 2023, 19:23

Chelle писал(а):
04 дек 2023, 19:11
какие критерии "достойности"
Не надо искать критерии. Просто просите у вселенной, кто по ее мнению вас достоин.
Chelle писал(а):
04 дек 2023, 19:11
Мне было неудобно его тащить за собой в отпуск
Зря тащили. Нельзя за мужчину платить.
Chelle писал(а):
04 дек 2023, 19:11
Он был очень достоин
Напротив. Он вами пользовался, а потом ему стало, скорее всего, стыдно или он нашел другой источник.
Chelle писал(а):
04 дек 2023, 19:11
никогда не буду "пилой пилить мозги чтобы вдохновлять и менять мужчину"
И не надо. Этого ни в коем случае делать нельзя. Тот мужчина был для вас опытом, чтобы вы поняли, что деньги тратить, даже копейку, на мужчин нельзя. Не поняли - вам дадут еще раз такой же опыт. Нельзя растворяться в мужчине, всю себя ему отдавать...
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Ответить

Вернуться в «ИП Отношения. Диагностика отношений.»