Мы окончательно расстались?

Этот раздел для тем, которые затрагивают отношения между людьми. Бесплатная диагностика отношений. Диагностика проблем в любовной сфере, семейные отношения, любовные треугольники.
Ответить
Участник
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 15 июн 2019, 12:01
Репутация: 3
Пол:

Мы окончательно расстались?

Сообщение Riviera » 27 дек 2023, 17:38

Добрый день,
Посмотрите, пожалуйста, окончательно ли мы расстались с мужчиной? Мы три года сходимся и расходимся, когда будет окончательное расставание? Уже и жениться пару раз собирались, но почему-то как только соглашаюсь, сразу начинаю плохо себя чувствовать, как будто сильная тяжесть какая-то, в итоге все отменяла. По сути я сама ничего серьезного и не хочу с ним, он очень сложный в быту, но и разойтись почему-то очень сложно.

Второй вопрос - до встречи с ним много лет был достаточно скромный доход, хотя постоянно пыталась как-то улучшить. После встречи с ним деньги стали почти сами приходить, никаких дополнительных усилий даже не прилагала. И так с тех пор как мы вместе. Как будто эта встреча какой-то узел развязала, в финансовом плане. Связано ли это с ним и изменится ли что-то если наконец расстанемся? Он финансово никак не помогает, деньги идут из других источников.
Спасибо.
Последний раз редактировалось Riviera 28 дек 2023, 02:43, всего редактировалось 1 раз.

Ветеран
Сообщения: 27724
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3121
Пол:

Re: Мы окончательно расстались?

Сообщение Русалка » 27 дек 2023, 17:58

Riviera писал(а):
27 дек 2023, 17:38
окончательно ли мы расстались с мужчиной?
Нет, не окончательно
Riviera писал(а):
27 дек 2023, 17:38
Мы три года сходимся и расходимся, когда будет окончательное расставание?
От вас зависит. Он то вас использовать рад и готов и дальше
Riviera писал(а):
27 дек 2023, 17:38
как только соглашаюсь, сразу начинаю плохо себя чувствовать, как будто сильная тяжесть какая-то
Riviera писал(а):
27 дек 2023, 17:38
разойтись почему-то очень сложно.
Потому что он высасывает из вас энергию. И вам судьба столько раз давала знак, чтобы вы ни в коем случае, дабы не постареть вам раньше времени, дабы не потерять здоровье...но вы ведь сами его принимаете...не хотите слышать вселенную и не хотите видеть те самые подсказки свыше.
Riviera писал(а):
27 дек 2023, 17:38
Связано ли это с ним
Нет, не связано. Просто пришел такой период благополучия с финансами. Постоянно плохо или постоянно все отлично быть не может. Все идет полосами для равновесия.
Riviera писал(а):
27 дек 2023, 17:38
Елена Магамед
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Участник
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 15 июн 2019, 12:01
Репутация: 3
Пол:

Re: Мы окончательно расстались?

Сообщение Riviera » 27 дек 2023, 18:02

Русалка
Спасибо

Участник
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 15 июн 2019, 12:01
Репутация: 3
Пол:

Re: Мы окончательно расстались?

Сообщение Riviera » 27 дек 2023, 18:06

Русалка писал(а):
27 дек 2023, 17:58
Потому что он высасывает из вас энергию
Я сама это чувствую, часто устаю от него, не могу долго рядом быть. Потом снова полна энергии и соглашаюсь встретиться. Даже была мысль может мне эти деньги от вселенной даются в обмен за то что энергию свою на него трачу )) Он заметно изменился в отношениях со мной, в лучшую сторону. Может мне это как-то оплачивается? )

Ветеран
Сообщения: 27724
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3121
Пол:

Re: Мы окончательно расстались?

Сообщение Русалка » 27 дек 2023, 18:31

Riviera писал(а):
27 дек 2023, 18:06
часто устаю от него, не могу долго рядом быть. Потом снова полна энергии и соглашаюсь встретиться
Ну вот...сами добровольно отдаете ему энергию.
Riviera писал(а):
27 дек 2023, 18:06
Может мне это как-то оплачивается? )
Нет. Вам дают шанс избавиться от него, но вы сами рушите свое здоровье...деньги с ним никак не связаны.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 4548
Зарегистрирован: 04 май 2013, 20:16
Репутация: 1904
Пол:

Re: Мы окончательно расстались?

Сообщение селька » 27 дек 2023, 21:25

Карты на будущее довольно туманны - как будто от вас зависит будете вместе или нет. Шанс на это вам дается и довольно большой - плохо то, что вы никак не можете остановиться в выяснениях кто круче
Денежный успех я бы сказала не связан с ним напрямую - скорее с партнерством, которое вам дает толчок к нему. При этом надо понимать что далеко не каждый человек рядом может быть таким партнером - хотя и сказать что такой один единственный тоже нельзя сказать
Человек управляет тем, что им осознанно,

всё остальное управляет им.
-------------------------------------
Связаться со мной вы можете в личном кабинете в разделе практиков
маг, таролог
тема для отзывов и благодарности

Участник
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 15 июн 2019, 12:01
Репутация: 3
Пол:

Re: Мы окончательно расстались?

Сообщение Riviera » 27 дек 2023, 23:35

селька
Спасибо
селька писал(а):
27 дек 2023, 21:25
вы никак не можете остановиться в выяснениях кто круче
Всё именно так и есть, какое-то бесконечное соревнование кто без кого может лучше обойтись. И непонятно почему. По идее, раз никто особо друг в друге не нуждается, то почему все равно обратно сходимся.

Ветеран
Сообщения: 27724
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3121
Пол:

Re: Мы окончательно расстались?

Сообщение Русалка » 27 дек 2023, 23:47

Riviera писал(а):
27 дек 2023, 23:35
почему все равно обратно сходимся.
Еще раз...он вас вампирит, энергию вашу ест. А вы настолько зависимы от его вампирства, что не можете ему ее не отдавать. Понимаю, что вам хочется услышать ответ, типа, что вы судьба...но увы.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Участник
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 15 июн 2019, 12:01
Репутация: 3
Пол:

Re: Мы окончательно расстались?

Сообщение Riviera » 28 дек 2023, 00:25

Русалка писал(а):
27 дек 2023, 23:47
вам хочется услышать ответ, типа, что вы судьба
Мне давно не 20 лет и три развода позади. И любила и теряла достаточно людей в своей жизни, чтобы в любых отношениях всегда быть готовой к любому исходу. Никого на роль "судьбы" уже давно не примеряю. Про энергию согласна, сама это чувствую. Первый год отношений даже болела по несколько дней после наших ссор. Но он не только берет, я тоже что-то получаю.

Есть в этих отношениях и очень хорошие моменты, состояния полного счастья. Как внезапная тишина посреди грохота. Когда абсолютно всем в жизни довольна. Никаких сожалений о прошлом, никакого страха перед будущим, полный душевный покой. Улыбка с лица не сходит, как будто свечусь изнутри. Понятно что это не только от мужчины зависит, но он как последний кусочек пазла. Опять же, он не первый такой, но такие ощущения в отношениях редкость, далеко не с каждым так бывает. Может на этом все и держится, это перекрывает всё плохое. Или периодическая боль это необходимый атрибут, чтобы в счастье не утонуть ))

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6365
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1197
Пол:

Re: Мы окончательно расстались?

Сообщение Jaggi » 28 дек 2023, 00:51

Riviera писал(а):
27 дек 2023, 17:38
По сути я сама ничего серьезного и не хочу с ним, он очень сложный в быту
Зачем себя мучить? Это главный признак что отношения не по судьбе.

Да, связано с ним то что у вас стало лучше в материальном плане у него хороший денежный канал.

В ближайшие 3 месяца ситуация не разрешится.
Riviera писал(а):
27 дек 2023, 18:06
Даже была мысль может мне эти деньги от вселенной даются в обмен за то что энергию свою на него трачу ))
Нет. Это просто особенность его энергетики некоторые люди приносят другим удачу.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22739
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25345
Пол:

Re: Мы окончательно расстались?

Сообщение ПрозерпинаR » 28 дек 2023, 00:58

Riviera писал(а):
27 дек 2023, 17:38
Посмотрите, пожалуйста, окончательно ли мы расстались с мужчиной? Мы три года сходимся и расходимся, когда будет окончательное расставание?
Когда будет окончательное расставание - целиком и полностью зависит от вас. Мужчина через некоторое время снова будет с вами искать общения (звонки, переписки начнутся). Если вы ему твердо дадите "от ворот поворот" и будете придерживаться этого решения - значит, окончательное расставание. Если нет, то нет.
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Участник
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 15 июн 2019, 12:01
Репутация: 3
Пол:

Re: Мы окончательно расстались?

Сообщение Riviera » 28 дек 2023, 01:00

Jaggi
ПрозерпинаR
Спасибо

Ветеран
Сообщения: 27724
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3121
Пол:

Re: Мы окончательно расстались?

Сообщение Русалка » 28 дек 2023, 10:33

Riviera писал(а):
28 дек 2023, 00:25
он не только берет, я тоже что-то получаю.
Не от него. Вы в иллюзиях. Получаете энергию свыше, а ему отдаете львиную долю. Впрочем, как хотите. Отдавайте и топчитесь на месте по кругу.
Riviera писал(а):
28 дек 2023, 00:25
состояния полного счастья
Иллюзия. Как анастезия перед откачкой.
Riviera писал(а):
28 дек 2023, 00:25
периодическая боль это необходимый атрибут, чтобы в счастье не утонуть )
Это вам знак. Вселенная уже орет об опасности, а вы не реагируете.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 4548
Зарегистрирован: 04 май 2013, 20:16
Репутация: 1904
Пол:

Re: Мы окончательно расстались?

Сообщение селька » 28 дек 2023, 11:26

Riviera писал(а):
27 дек 2023, 23:35
селька
Спасибо
селька писал(а):
27 дек 2023, 21:25
вы никак не можете остановиться в выяснениях кто круче
Всё именно так и есть, какое-то бесконечное соревнование кто без кого может лучше обойтись. И непонятно почему. По идее, раз никто особо друг в друге не нуждается, то почему все равно обратно сходимся.
Надо смотреть подробнее - вообще больше похоже на кармические отношения - причем я не понимаю под этим что вы прямо таки друг друга суждены - часто бывает так, что просто надо что то поменять в себе.
А может просто психологически увязли.
То,что тут идет потеря энергии - то это тоже далеко не всегда негативно. Может у вас обмен или у вас просто избыток и он вас так сказать разгружает от него
Человек управляет тем, что им осознанно,

всё остальное управляет им.
-------------------------------------
Связаться со мной вы можете в личном кабинете в разделе практиков
маг, таролог
тема для отзывов и благодарности

Участник
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 15 июн 2019, 12:01
Репутация: 3
Пол:

Re: Мы окончательно расстались?

Сообщение Riviera » 28 дек 2023, 16:23

селька писал(а):
28 дек 2023, 11:26
То,что тут идет потеря энергии - то это тоже далеко не всегда негативно. Может у вас обмен или у вас просто избыток и он вас так сказать разгружает от него
С этим я тоже согласна, именно так иногда и чувствую. Бывает что просто накрывает от позитива по несколько дней подряд, если могу даже просто что-то хорошее ему написать или сказать, мне самой хорошо от этого. И ему как будто мое состояние передается, оба радостные. Я даже подумала про коров в деревне, их вроде если регулярно не доить, то для них это вредно. По идее у них что-то забирают, но если не забирать, то им же самим и плохо от этого. Я наверно что-то вроде этой коровы ) Вот только мне необходимо регулярно оставаться одной, большую часть сил я не от общения получаю, но он это принимает на свой счет, считает что он мне надоел или вообще что я с кем-то другим время провожу. Из-за этого много проблем.

Ответить

Вернуться в «ИП Отношения. Диагностика отношений.»