Диагностика отношений Тема решена

Этот раздел для тем, которые затрагивают отношения между людьми. Бесплатная диагностика отношений. Диагностика проблем в любовной сфере, семейные отношения, любовные треугольники.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 26 янв 2024, 15:01
Репутация: 0

Диагностика отношений  Тема решена

Сообщение Ivoryflower » 26 янв 2024, 15:08

Спасибо всем. Тему закрываю ……
Последний раз редактировалось Ivoryflower 26 янв 2024, 20:41, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22315
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 26195
Пол:

Re: Диагностика отношений

Сообщение solncepunya » 26 янв 2024, 16:12

Ivoryflower
что касается вашего вопроса относительно магии , тут нужно подбирать ритуал - и это достаточно кропотливая работа
если без магии
на данный момент он как бы откосил вас от себя , и увлекся другой дамой , и какое то время все жн будет держаться на расстоянии от вас . в течении пары месяцев он вновь начнет наводить мосты с вами ,(новая избранница наскучит ) но тут как то на его условиях .
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 26 янв 2024, 15:01
Репутация: 0

Re: Диагностика отношений

Сообщение Ivoryflower » 26 янв 2024, 16:33

solncepunya
Благодарю . Увлёкся другой девушкой на зло мне , либо у него есть к ней чувства ? У него эмоций я так понимаю сейчас ко мне нет ,верно ?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22315
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 26195
Пол:

Re: Диагностика отношений

Сообщение solncepunya » 26 янв 2024, 16:37

Ivoryflower
не вижу по картам что бы назло вам, просто увлекся , такая натура у него , сейчас - да увлечен ею , про ваши отношения на данный момент не думает
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 26 янв 2024, 15:01
Репутация: 0

Re: Диагностика отношений

Сообщение Ivoryflower » 26 янв 2024, 16:42

solncepunya
Поняла ,спасибо. Приятно хоть то что она ему наскучит и вернётся он ко мне . Теперь подумать нужно ли действовать в плане магии ,тк он мусульманин и я так понимаю что на них не все привороты делаются .

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 23114
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2774
Пол:

Re: Диагностика отношений

Сообщение Бульдожио » 26 янв 2024, 16:59

Ivoryflower
Между вами женщина другая. Пути разные.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 26 янв 2024, 15:01
Репутация: 0

Re: Диагностика отношений

Сообщение Ivoryflower » 26 янв 2024, 17:04

Бульдожио
У него с ней серьёзно ? Он наблюдает за мной через друзей и сам ,зачем тогда эти игры

Ветеран
Сообщения: 27717
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Re: Диагностика отношений

Сообщение Русалка » 26 янв 2024, 17:10

Ivoryflower писал(а):
26 янв 2024, 16:42
Приятно хоть то что она ему наскучит и вернётся он ко мне
Алла, а вы готовы, чтобы Саад и дальше пользовался другой, а потом, ради удобства своего, возвращался к вам? Однако...вам так нужен мужик, который вас ни в грош не ставит?
Ivoryflower писал(а):
26 янв 2024, 16:42
Теперь подумать нужно ли действовать в плане магии
А вы подумали об откате после этой самой магии? У мусульман очень сильная защита по природе своей. В силу очень сильной веры. На вас обратка после магии может так вдарить, что мало не покажется. Плюс, по картам идет, что после магии - на вас будет физическое насилие от него. Все еще хотите приворот? Ведь верным он не будет...тем более после приворота. Он лишь усилит его плотские желания.
Ivoryflower писал(а):
26 янв 2024, 17:04
Он наблюдает за мной через друзей и сам ,зачем тогда эти игры
Просто наблюдает. Ну знаете, как мужчины в журналах на других смотрят, на фотомоделей...Не для серьезных же отношений...
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 26 янв 2024, 15:01
Репутация: 0

Re: Диагностика отношений

Сообщение Ivoryflower » 26 янв 2024, 17:13

Русалка
Вы также видите другую женщину ? Просто в течение 2 лет отношений я была уверена и что никого не было на стороне . Знаю что он свободолюбивый ,но измен никогда не замечала. Плюс мы сейчас не общаемся никак ,тк расстались не на хорошей ноте (моя вина ).

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 26 янв 2024, 15:01
Репутация: 0

Re: Диагностика отношений

Сообщение Ivoryflower » 26 янв 2024, 17:16

Русалка
Насчёт магии я не хочу делать например привороты с куклой либо через кладбище , я думал только лишь попробовать по 3 чакрам . Конечно я понимаю что будет обратка,я достаточно долго об этом думала и приняла решение попробовать. И естественно будет с защитой

Ветеран
Сообщения: 27717
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Re: Диагностика отношений

Сообщение Русалка » 26 янв 2024, 17:29

Ivoryflower писал(а):
26 янв 2024, 17:13
Вы также видите другую женщину
увы, да. Черненькая, худенькая, очень ухоженная.
Ivoryflower писал(а):
26 янв 2024, 17:13
расстались не на хорошей ноте (моя вина ).
Самоедство никак не красит женщину. Карты вашей вины не показывают. По крайней мере, нет полной вины. Напротив, идет снежный ком, то есть, он терпел терпел, потом раз и повод нашелся. Он им и воспользовался.
Насчет приворотов...тут вы меня извините...Но. Для приворота нужно сперва делать диагностику, ляжет ли именно этот приворот и какие последствия он будет иметь. Затем снимать защиту, что может навредить ЕГО здоровью. То есть, здоровью вашего любимого человека. Затем нужно делать сам приворот, затем защиту. НО...ЛЮБОЙ приворот, даже рунический, к примеру, несет вред физическому и психическому здоровью Оппонента и вам. Но вам идет обрат в любом случае, который ложится чаще на ваших детей (если они есть или на будущих), вы готовы жертвовать близкими ради гулящего мужика? ?? СЕрьезно?
Плюс ко всему , приворот (любой приворот), никогда не даст любви. НИКОГДА, даже наоборот, агрессию дает, потому что человек НЕ хочет с вами быть, а вы его насильно приворотом заставляете. Из-за своего эгоизма, потому что вам так хочется...и плевать, что ему это не надо. Приворот даст только такой эффект, что он будет еще больше гулять и агрессия будет направлена на вас. Но уйти после приворота он не сможет. Представьте, как здорово, с синяками, ждать его. Круто, да?
Может быть вообще лучше оставить его в покое, и найти нового мужчину, без магии? Нет?
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Ответить

Вернуться в «ИП Отношения. Диагностика отношений.»