Перспективы личной жизни

Этот раздел для тем, которые затрагивают отношения между людьми. Бесплатная диагностика отношений. Диагностика проблем в любовной сфере, семейные отношения, любовные треугольники.
Ответить
Новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 26 ноя 2022, 16:03
Репутация: 0
Пол:

Перспективы личной жизни

Сообщение Arden7 » 09 фев 2024, 10:16

Добрый день, уважаемые практики!
В ноябре 22 года был довольно болезненный разрыв семейных отношений, семья просто была уничтожена кучкой соблазнителей во главе с женой.
Во всем разобрался, снял розовые очки, восстановился морально и физически. Кстати благодаря и вашей помощи здесь.
В карьере неплохо продвинулся, вернул спортивную форму.
Сейчас живу один. С девушками иногда знакомлюсь, но как то часто попадаются проблемные и мне неинтересно.
Недавно познакомился с хорошей по всей признакам, но она как то боиться как либо отношений, сама сказала. Жаль конечно, она мне понравилась очень.

Есть много девушек на работе, но я не хотел бы иметь отношения на работе))

Вопрос ближайших перспектив на личном?
Хотелось бы нормальную семью, детей.
Спасибо.
Последний раз редактировалось Arden7 10 фев 2024, 02:07, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 4547
Зарегистрирован: 04 май 2013, 20:16
Репутация: 1904
Пол:

Re: Перспективы личной жизни

Сообщение селька » 09 фев 2024, 11:32

На ближайшие полгода я бы посоветовала быть очень осторожным в завязывании отношений. Они возможны, но скорее всего девушка будет несвободна и она вам про это сначала не скажет. А вот вы можете увязнуть в отношениях сильно и потом может быть больно
Человек управляет тем, что им осознанно,

всё остальное управляет им.
-------------------------------------
Связаться со мной вы можете в личном кабинете в разделе практиков
маг, таролог
тема для отзывов и благодарности

Новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 26 ноя 2022, 16:03
Репутация: 0
Пол:

Re: Перспективы личной жизни

Сообщение Arden7 » 09 фев 2024, 11:48

селька
Вот есть две дамы на сегодняшний день в моем окружении (ничего серьезного пока), и у меня были мысли различные, Странно достаточно себя вели…
Но однозначно я с такими людьми не хотел бы как либо взаимодействовать, тк сам через это все прошел.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Отношения. Диагностика отношений.»