Почему ненавидит?

Этот раздел для тем, которые затрагивают отношения между людьми. Бесплатная диагностика отношений. Диагностика проблем в любовной сфере, семейные отношения, любовные треугольники.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 06 янв 2020, 20:24
Репутация: 0
Пол:

Почему ненавидит?

Сообщение Erika1971 » 10 фев 2024, 16:12

Здравствуйте уважаемые практики! Может мне кто нибудь сказать почему этот мужчина меня ненавидит, какая то злость на меня. Должно же быть этому обьяснение. Мы практически не общаемся и не видимся, а злоба на меня все сильнее. Из за этого чувствую себя очень плохо. Даже выглядеть хуже стала. Общаемся только что касается ребенка и все равно за 3 мин разговора нагрубит и оскорбит меня.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 23105
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2774
Пол:

Re: Почему ненавидит?

Сообщение Бульдожио » 10 фев 2024, 16:33

Erika1971
Какая вам разница до его эмоций? Вы как-то можете повлиять на говно в его голове, простите? Нет. Идите вперед, не теряйте энергию, не кормите его своими страхами, мыслеформами и пр. Нужно уметь выстраивать отношения с такими вампирами и манипуляторами, ведь в эту увлекательную игру можно играть вдвоем. Он кормится вашими страхами, эмоциями.
Боитесь? Поставьте защиту.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Иногда заходит
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 06 янв 2020, 20:24
Репутация: 0
Пол:

Re: Почему ненавидит?

Сообщение Erika1971 » 10 фев 2024, 16:52

Спасибо @}->-- самое интересное, что он с другими людьми само внимание и доброта.

Hes
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1571
Зарегистрирован: 08 сен 2022, 05:30
Репутация: 591
Пол:

Re: Почему ненавидит?

Сообщение Hes » 10 фев 2024, 17:53

Просто у вас противополодные харакиеры, он считает Вас "замороченой", а от всего непонятного у него принцип держаться подальше. И правильно делает, не нужно со всеми дружить и тратить на это силы.

Ветеран
Сообщения: 27705
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Re: Почему ненавидит?

Сообщение Русалка » 10 фев 2024, 18:52

Erika1971 писал(а):
10 фев 2024, 16:12
почему этот мужчина меня ненавидит
Да нет у него ненависти на вас. Просто вы ему надоели. Вы ж к нему привязались так сильно, что не отлепить. Он через энергетический канал кушает вашу энергию. Здесь вы уже не первый и не второй раз о нем спрашиваете, вам говорят, но вы все время хотите услышать что то другое...
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 4547
Зарегистрирован: 04 май 2013, 20:16
Репутация: 1904
Пол:

Re: Почему ненавидит?

Сообщение селька » 10 фев 2024, 21:46

Потому что считает что давал вам все, что нужно для жизни и нормального быта и что слишком много давал - а вы все завершили..
Если вам плохо, то надо канал связи закрыть и перестать с ним встречаться
Человек управляет тем, что им осознанно,

всё остальное управляет им.
-------------------------------------
Связаться со мной вы можете в личном кабинете в разделе практиков
маг, таролог
тема для отзывов и благодарности

Ответить

Вернуться в «ИП Отношения. Диагностика отношений.»