Есть ли у нашей семьи совместное будущее?

Этот раздел для тем, которые затрагивают отношения между людьми. Бесплатная диагностика отношений. Диагностика проблем в любовной сфере, семейные отношения, любовные треугольники.
Ответить
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 03:58
Репутация: 1
Пол:

Есть ли у нашей семьи совместное будущее?

Сообщение Центр comeback » 23 фев 2024, 03:20

Доброго времени суток!

Помогите, пожалуйста, решить такой вопрос.Начало года как-то не заладилось совсем у меня.

Состоим в отношениях уже 6 лет (в оф. браке 4 года), есть 2-е детей, родная дочка + дочка жены от первого брака.
В последнее время возник полнейший разлад отношений, но каких-либо критических событий этому не предшествовало. Дошло до того, что проживая совместно даже общаемся минимально.
Иногда начинают возникать мысли что возможно просто я сделал ошибку при выборе и человек мне просто не по судьбе, но вспоминая хорошие моменты из прошлого, вроде бы и расходиться не хочется. Возможно есть скрытые причины(проблемы) которых я не вижу.
Буду очень благодарен за любые ответы. Самому на данном этапе разобраться сложно.

Михаил 10.12.1990
Юлия 12.05.1988
Есть ли у нашей семьи совместное будущее? - IMG_2092.JPG
Есть ли у нашей семьи совместное будущее? - IMG_2092.JPG (489.09 КБ) 186 просмотров

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 02:04
Репутация: 0
Пол:

Re: Есть ли у нашей семьи совместное будущее?

Сообщение Miss Nobody » 23 фев 2024, 08:33

Здравствуйте. Извините, но и без экстрасенсов понятно. Да быт заел. Если финансовое положение пошатнулось, всё начинает отдаляться. Если Вы думаете про измены то нет. Бывает что люди стимулируют друг друга. Может она не может поправить фин. положение, Вы не можете.. Изменится финансовое положение - изменится всё, детей куда- нибудь сводите, жену, себя чем- нибудь порадуете.. Если бы хоть говорили, ну да сейчас неочень, такое время, нужно переждать, а кому легко. Так то пара хорошая, и не думайте ни о каких порчах. Всë будет хорошо.

Ветеран
Сообщения: 27705
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Re: Есть ли у нашей семьи совместное будущее?

Сообщение Русалка » 23 фев 2024, 11:50

Miss Nobody
Правила форума не для вас? Вы НЕ имеете права отвечать в разделе Ищу Помощь. Читайте и соблюдайте правила, иначе вас забанят
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22719
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25314
Пол:

Re: Есть ли у нашей семьи совместное будущее?

Сообщение ПрозерпинаR » 23 фев 2024, 15:11

Центр comeback писал(а):
23 фев 2024, 03:20
Иногда начинают возникать мысли что возможно просто я сделал ошибку при выборе
Карты показывают вас как очень эмоционального человека, который склонен летать в облаках, не всегда понимает, чего именно он хочет, и имеет довольно много иллюзий по поводу отношений и семейной жизни. А вашу жену - как очень "заземленную" и практичную женщину, которая стремится иметь свое личное пространство и уверенность в завтрашнем дне. Таким образом, энергетически вы действительно очень разные.
Отвечая на вопрос, который вы задали в заголовке темы - совместное будущее у вас пока вполне возможно (смотрю на год). Но эмоциональной, душевной близости у вас в паре будет мало, скорее будет так, что каждому хорошо по отдельности, никто не тянется к партнеру. При этом вы так и будете в раздумьях по поводу, стоит ли сохранять брак. Опять же, при этом у вас могут быть мечты и фантазии на тему того, что если вы расстанетесь с женой, перед вами сразу откроются какие-то чудесные перспективы.
Что касается жены, она будет оценивать ситуацию и делать выводы с позиции "Я много вкладываюсь в эти отношения, но нравится ли мне результат, который я получаю?" Но она все равно будет больше нацелена на сохранение семейной стабильности.
В общем, будущее у вас возможно, если будете не отворачиваться друг от друга, а налаживать взаимопонимание.
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11163
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Есть ли у нашей семьи совместное будущее?

Сообщение Fiolina » 25 фев 2024, 00:11

Центр comeback
Не опускайте руки, ведь над отношениями нужна ежедневная, ежечасная работа. Все пары проходят через кризис отношений, и ваша не исключение. Вам нужно научиться жить вместе по-новому, как - вы вдвоем должны найти варианты.
Первое, и очень важное, вам нужно поговорить, и возможно, не один раз. Вот прямо заранее обговорить то, что вы друг друга слушаете и... не перебиваете. И только после договоренностей садитесь вечером, без детей, чтобы никто не мог помешать и просто разговаривайте, можно при свечах) Пусть вы оба выскажете свои пожелания, недовольства и спросите друг друга: что я могу сделать для тебя, для нас..?
Довести семью до распада не сложно, гораздо труднее сохранить то, что вам дала Вселенная - вашу любовь. И пусть она уже не такая яркая, пусть поблекли краски и кажется, что все вокруг вас в сером цвете, это не так, это ваш фокус внимания.
Вы оба ожидаете то, чего не может уже быть. Вы пришли к осознанному подходу, к тому, чтобы быть единомышленниками, влюбленными друг в друга и в свою семью, имеющими общие цели - дом, дети, достижения.. Ищите новые пути: общие дела, новые семейный традиции, новые общие увлечения, интересы.
Начните ценить то, что есть, уважать друг друга за то, что вы уникальны, неповторимы, принимайте друг друга такими!
И вы увидите, что трудный этап семейной жизни пройден успешно, а ваша любовь приобрела новый, более спокойный и уверенный характер.
:wink:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29800
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41471
Пол:

Re: Есть ли у нашей семьи совместное будущее?

Сообщение ягодка-малинка » 25 фев 2024, 09:54

Центр comeback
здесь, чтобы понять нынешние проблему, возникшие между вами, наверное нужно "откатиться" к тому моменту, когда вы с ней "сошлись", т.е. познакомились и решили жить вместе..у нее же был брак до вас (ну или отношения с другим мужчиной, от которого есть дочь)..и вот я вижу тут большую вероятность что "сходилась" с вами тогда, "задним числом" она преимущественно из соображений "утереть нос этому своему бывшему, как бы назло ему"..и не знаю, получилось ли это у нее и в каком объеме, но..может он и "призадумался кого потерял и может даже снова повернулся в ее сторону"..и как бы она сейчас снова с ним по тихому не стала общаться..может даже держа в тайне мысли о том что могут они с сойтись снова..а вы получается тут "расходным материалом" могли оказаться ..или "орудием меси" лишь..
вот, если оооочень кратко я бы тут обозначила вашу с ней нынешнюю проблему..
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Отношения. Диагностика отношений.»