Дочки-матери

Этот раздел для тем, которые затрагивают отношения между людьми. Бесплатная диагностика отношений. Диагностика проблем в любовной сфере, семейные отношения, любовные треугольники.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 06 дек 2020, 01:40
Репутация: 0

Дочки-матери

Сообщение Chernoemore » 21 мар 2024, 20:01

Помогите, пожалуйста, хоть не много разобраться.В 18 лет дочка собрала свои вещи и ушла из дома. На контакт не идет. Обрывает все связи, любые попытки общения. Это уже навсегда?
Что делать? Как исправить ситуацию? Где искать молитву на умягчение сердца дочери? Как вернуть её в семью?
Наталья. 11.02.2006
Людмила. 20.04.1976
Спасибо заранее всем, кто ответит
Вложения
Дочки-матери - Screenshot_2024-03-21-18-49-54-220_com.vkontakte.android.jpg
Дочки-матери - Screenshot_2024-03-21-18-49-54-220_com.vkontakte.android.jpg (776.9 КБ) 339 просмотров
Дочки-матери - Screenshot_2024-03-21-18-55-20-005_com.miui.gallery.jpg
Дочки-матери - Screenshot_2024-03-21-18-55-20-005_com.miui.gallery.jpg (632.56 КБ) 339 просмотров

Ветеран
Сообщения: 27521
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3114
Пол:

Re: Дочки-матери

Сообщение Русалка » 21 мар 2024, 22:02

Chernoemore писал(а):
21 мар 2024, 20:01
Это уже навсегда?
Что делать? Как исправить ситуацию? Где искать молитву на умягчение сердца дочери? Как вернуть её в семью?
Наталья
Людмила, карты показывают, что наладится общение, но не сейчас. Ситуацию исправлять, мобилизуйте силы и запаситесь терпением, немного погодите, а потом просто выслушайте ее. Попробуйте общаться, покажите, что вы ей не враг, принимайте ее выбор. Насчет молитв, есть заговоры, чтобы дочь не обижала мать. Если вы так верите в православные молитвы, читайте на Умягчение злых сердец, Матроне, Богородице, Скоропомощнице.
Последний раз редактировалось Русалка 21 мар 2024, 22:08, всего редактировалось 1 раз.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22900
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2747
Пол:

Re: Дочки-матери

Сообщение Бульдожио » 21 мар 2024, 22:06

Chernoemore
Ну есть же причина, не на пустом месте такое решение.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Hes
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1522
Зарегистрирован: 08 сен 2022, 05:30
Репутация: 559
Пол:

Re: Дочки-матери

Сообщение Hes » 22 мар 2024, 00:38

Молитва сработает наоборот, отдалит дочь. Она вне эгрегора христианства, у нее к всему такому отторжение.замордовал Вы девку, вот и ушла. Сделайте выводы, и налядятся отношения, ей жизнь покажет-что не все на блюдечке с каемочкойбывает и почему мать невротик, Вам-что не хотели вникать в мирок молодежи и и представить себя молодой в современное время. Так шаг за шагом и с двух сторон получится диалог.

Но а вообще она молодая, красивая, здоровая, думает-это будет вечно. Поумнеет-то когда начнет терять одно за другим, мы все через это проходили.

Ветеран
Сообщения: 27521
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3114
Пол:

Re: Дочки-матери

Сообщение Русалка » 22 мар 2024, 11:34

Hes писал(а):
22 мар 2024, 00:38
Молитва сработает наоборот
А у меня иное мнение. Искренняя вера в силу молитвы и покаяние, искреннее естественно, от эгрегора не зависит. Но в остальном, с вами соглашусь
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 06 дек 2020, 01:40
Репутация: 0

Re: Дочки-матери

Сообщение Chernoemore » 22 мар 2024, 12:30

Спасибо всем за ответы.

Русалка, большое спасибо за развёрнутый ответ. За подсказку по молитвам @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22532
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25022
Пол:

Re: Дочки-матери

Сообщение ПрозерпинаR » 22 мар 2024, 13:20

Chernoemore писал(а):
21 мар 2024, 20:01
На контакт не идет. Обрывает все связи, любые попытки общения.
Карты показывают как причину ухода - желание независимости, в том числе и финансовой. Иметь свое пространство, свою территорию, свои деньги. Возможно, что, живя в семье, она была ограничена в финансах и ресурсах с вашей стороны. И желание уйти, чтобы изменить эту ситуацию, самой зарабатывать деньги и закрывать свои потребности, у нее назревало уже давно.
Также карты показывают неравноправные отношения между вами, как будто постоянно кто-то ставил себя выше. Это тоже негативно повлияло на чувства дочери к вам.
Chernoemore писал(а):
21 мар 2024, 20:01
Что делать? Как исправить ситуацию? Где искать молитву на умягчение сердца дочери? Как вернуть её в семью?
Что делать вам - показать дочери, что вы понимаете, в чем ее претензии к вам, какими вашими качествами и поступками она недовольна. И показать, что вы прорабатываете эти качества, работаете над собой.
Жить с вами она вряд ли вернется, ей комфортно отдельное проживание. Но наладить и гармонизировать ваши отношения - вполне возможно.
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 4470
Зарегистрирован: 04 май 2013, 20:16
Репутация: 1836
Пол:

Re: Дочки-матери

Сообщение селька » 22 мар 2024, 17:27

Я не вижу что вам именно сейчас что то поможет вернуть дочь быстро - ни молитвы ни разговоры. У нее давно это зрело настроение - просто не показывала. Вообще девочка у вас можно сказать наивная - почему то считает что семья это бесконечное понимание в любых ситуациях - но при этом сама пока понимать и принимать других не способна. Ей нужно опыт жизненый получить, научиться искать компромиссы даже в очень разных точках зрения. Я не вижу тут очень сильного антагонизма между вами - скорее недостаток жизненного опыта у дочери. Но пока она сама что то не поймет - разговоры и убеждения в правильности вашей точки зрения сделают только хуже. Вам же могу пожелать смирения и терпения
Человек управляет тем, что им осознанно,

всё остальное управляет им.
-------------------------------------
Связаться со мной вы можете в личном кабинете в разделе практиков
маг, таролог
тема для отзывов и благодарности

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11157
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Дочки-матери

Сообщение Fiolina » 23 мар 2024, 21:50

Chernoemore писал(а):
21 мар 2024, 20:01
Где искать молитву на умягчение сердца дочери?
Подойдут и родительские молитвы за детей.
Chernoemore писал(а):
21 мар 2024, 20:01
Что делать? Как исправить ситуацию?
Теперь уже не исправлять нужно ситуацию, дочери уже 18, а думать, как наладить отношения со взрослым самостоятельным человеком.
Первое, это нужно понять, что она - личность, она поступает и решает жить так, как ей хочется, нравится. Если раньше вы не смогли дать ей любви, то навязывать сейчас что-то из чувства вины не стоит.
Просто принимайте ее такой какая она есть, ни в коем случае, не навязывая свое мнение и видение ее будущего. Уважайте дочь, относитесь соответствующе, не поучайте, даже пока не советуйте ничего, если вас не спросят.
Второе, это начать меняться. Жить так, чтобы к вам начали тянуться окружающие, чтобы вы излучали свет и любовь.
Третье, есть энергетические практики, которые помогают налаживать связь с близкими людьми на тонком плане и затем на физическом. Также можно использовать, наряду с материнскими молитвами, которые очень сильны, если от чистого сердца, а не для того, что вы вдруг захотели "исправить ситуацию".

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11157
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Дочки-матери

Сообщение Fiolina » 23 мар 2024, 21:54

Chernoemore писал(а):
21 мар 2024, 20:01
Это уже навсегда?
Нет, наберитесь терпения и занимайтесь собой, семьей, пересмотрите свое мировоззрение и схемы поведения, помогите себе поменяться и изменить свое отношение к дочери и окружающим людям.

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 06 дек 2020, 01:40
Репутация: 0

Re: Дочки-матери

Сообщение Chernoemore » 24 мар 2024, 23:30

Спасибо большое за ответы

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2884
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1238
Пол:

Re: Дочки-матери

Сообщение Marta777 » 25 мар 2024, 06:18

Chernoemore конечно не навсегда, она вернется и вы услышите то, что хотите услышать сейчас.У вашей дочери творческие задатки и твердый характер который кстати Вы Сама ей и передали.Она Ваша Дочь и конечно вернется к вам. Но вы должны ее будете снова отпустить Кем бы мы кому- то не являлись, у каждого из нас Свой Путь. Ваша девочка знает что делает и не пропадёт.У нее есть что-то, чем она хотела бы заниматься и обязательно это осуществит.Возможно это музыка, музыкальная группа,блогер,что-то другое.
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 06 дек 2020, 01:40
Репутация: 0

Re: Дочки-матери

Сообщение Chernoemore » 25 мар 2024, 17:00

Marta777
Огромнейшее спасибо за то, что отозвались на мои вопросы.
Да, девочка творческая: она учится на актрису, играет уже в театре, за плечами больше десяти лет бальных танцев, закончена музыкальная школа, играет на многих инструментах, преподаватели по вокалу постоянно зовут в консерваторию.
А где-то в стороне рыдают преподаватели и наставники хай-тека, Айти, 3д технологий - девчонка и там преуспела, много побед брала Всероссийских, на городских сайтах музеев размещены её квесты и виртуальные экскурсии.
Получает губернаторскую стипендию.
Безумно талантливая, способная, умная.
Горжусь ею неимоверно)
Когда-то мы были очень близки, она приходила ко мне с любым вопросом... А сейчас второй месяц между нами пропасть... Второй месяц плачу, лежу пластом, не в состоянии взять себя в руки даже ради младшего ребёнка...

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 06 дек 2020, 01:40
Репутация: 0

Re: Дочки-матери

Сообщение Chernoemore » 25 мар 2024, 21:57

В жизни доченьки случилась большая любовь. Я поначалу поддерживала её, но парень сильно меня обидел год назад. Я не запрещала им общаться дальше, но для меня он стал врагом. Не запрещала, потому что знала, что доча однолюбка, потом долгие годы может быть одна, а обвинит меня.
Парень сильно оттянул её от всей семьи, доча не только со мной порвала отношения.
Кстати, надо сказать, что за 16 с половиной лет мы никогда не ссорились, реально, никогда. Первые ссоры пошли с появлением парня. И нет, это не мамская ревность, здесь я с головой дружу: у меня трое детей, старшему сыну 25, даже там нет ревности к его подружкам.
Дочери никогда ничего не запрещали.
Мы думали, что она, отличница, гордость школы, города, пойдёт в 10-11 класс, потом журналистика, иностранные языки, хайтек - всё это было её увлечениями, мы не запрещали, не заставляли. Она решила в театральный после 9го, не удивила, поддержала, оплатила подготовку с хореографами, тк танцы были на паузе уже несколько лет, я помогла с чтецкой программой, полностью сама ей поставила акценты смысловые, стояла все экзамены под забором в другом городе...
Никогда дочу мы не наказывали. В принципе, не было в этом необходимости. Ни разу не запретили куда-то идти гулять. С 16 лет разрешала оставаться с ночевками у подруг. Студенчество оно такое.
Но я категорически была против ночёвок у парня и в 16, и в 17, и в почти 18. Почему? Потому. Предупреждала, что заберу с полицией, подниму большой скандал. Вот за неделю до 18 она осталась у него, предупредила меня, я потребовала идти домой, не пришла... Поругались потом, помирились. Вроде, всё было нормально. А потом про свободу, про душишь, про авторитарность, про то, что я её обесцениваю...
Пишите про понять молодость. Понимаю. Но ей 18 всего месяц назад исполнилось. А парню, на минуточку, 23. И он за ней ходил с её 16( Они на одном курсе учатся... Я не запрещала, просила голову не терять...
Последний раз редактировалось Chernoemore 25 мар 2024, 22:21, всего редактировалось 1 раз.

Ветеран
Сообщения: 27521
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3114
Пол:

Re: Дочки-матери

Сообщение Русалка » 25 мар 2024, 22:16

Chernoemore писал(а):
25 мар 2024, 21:57
Я не запрещала, просила голову не терять...
Она сама должна понять свои ошибки, сама должна получить опыт. Нельзя подстелить везде соломку.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Отношения. Диагностика отношений.»