Перспектива

Этот раздел для тем, которые затрагивают отношения между людьми. Бесплатная диагностика отношений. Диагностика проблем в любовной сфере, семейные отношения, любовные треугольники.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 июн 2024, 20:46
Репутация: 0
Пол:

Перспектива

Сообщение Alennna » 11 июн 2024, 21:03

Здравствуйте, уважаемые практики!
В отношениях больше трех лет. Было всякое, но тем не менее летом решили расписаться. МЧ постоянно очень часто в разъездах по работе. Сейчас поругались сильно, сказал, что ему отношения не нужны, через неделю приедет и будем разговаривать.
Посмотри пожалуйста, есть ли шанс на примирение? У него есть чевства ко мне или уже конец?
Елена 19.06.90
Сергей 02.09 85 (фото без очков нет, он в них всегда)
Изображение

Изображение

Ветеран
Сообщения: 27684
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Re: Перспектива

Сообщение Русалка » 12 июн 2024, 15:38

Alennna
Елена, Сергей ещё пойдет на примирение, но росписи не будет. А если и будет, то совсем ненадолго отношения. Там в командировке у него что то случилось, нервотрёпки какая то. Но другой женщины пока не показывают карты
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22278
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 26126
Пол:

Re: Перспектива

Сообщение solncepunya » 12 июн 2024, 15:56

Alennna
перемены в лучшую сторону будут , вы помиритесь , причем мч сам сделает шаги к этому , тут он не доконца уверен в вас и в ваших искренних чувствах , есть ревность и подозрения с его стороны , а так в целом чувства к вам достаточно теплые и вы для него имеете вес
в течении 3 мес официальный брак будет , тут не все так гладко с нервами , с перетягиванием одеяла в паре но до загса дойдете
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 4538
Зарегистрирован: 04 май 2013, 20:16
Репутация: 1883
Пол:

Re: Перспектива

Сообщение селька » 15 июн 2024, 22:19

Примирение будет - но думаю это будет какой то порыв под влиянием возможно алкоголя.Потом протрезвеет и не то что пойдет на попятую, но останется в состоянии настороженности. Потихоньку общение наладится, хотя брака я не вижу пока
Человек управляет тем, что им осознанно,

всё остальное управляет им.
-------------------------------------
Связаться со мной вы можете в личном кабинете в разделе практиков
маг, таролог
тема для отзывов и благодарности

Ответить

Вернуться в «ИП Отношения. Диагностика отношений.»