Последствия сексуальной привязки

В этом разделе можно создать тему с вопросами к практикам. Бывает так, что нужен совет, а сам вопрос не предполагает просмотра по фото. Именно здесь, вы можете обратиться за помощью. Выкладывать фото не обязательно.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 28 дек 2023, 23:11
Репутация: 0
Пол:

Последствия сексуальной привязки

Сообщение Spekt0r1 » 13 янв 2024, 01:51

Всех приветствую! В общем такое дело. Я парень и на мне несколько лет стоял сексуальный приворот, который при этом не исполнялся. То есть с девушкой,которая его сделала не было близости и это сильно сказалось на моем психо-эмоциональном и физическом состоянии. Так что не делайте так. Проблема следующая из-за этого приворота, у меня не было сексуальной энергии,а девушки от меня постоянно отторгались,через нескольких встреч. Но я внимание на это не обращал, я знал,что они не те самые. И получилось так,что встретил ту самую и у нас все закрутилось, приворот еще стоял, у нас все было хорошо, но в какой-то момент, она ни с того ни с сего рассталась со мной, мы неделю не общались и снова помирились. Как она потом объясняла,что ее резко накрывают мысли о том,что я не тот человек и у нее нет ко мне чувства влюбленности и она расстается,хоть я ей и нравлюсь. В итоге следующую неделю,после примирения, мы проводили много времени вместе,строили планы на НГ и планировали поезду в Питер весной и все было хорошо до последнего дня, где ее опять накрыло и на следующий день она выдала ту же информацию,что не влюбляется и не ее человек. В общем я переживал из-за этого всего, понял,что нормально жить не дает эта сексуальная привязка. Каким-то чудом я эту привязку снял сам, когда сильно разозлился на того,кто ее сделал. Но после снятие мы так и не мирились и не проводили времени вместе. Она всегда говорила,что нравлюсь, но нет чувств. В общем я думаю,что это из-за сексуальной энергии моей, которой не было она не могла влюбится или ее этот приворот от меня отталкивал. Я уверен,что если мы снова начнем общаться и проводить время вместе, то она влюбится и все будет хорошо. Но в последние разы мы разругались и вообще она уже думает,что у нее ко мне ничего не появится и не хочет общаться. Так вот вопрос, как сделать так, какой обряд или что,чтобы мы снова начали общаться и проводить время вместе,чтобы она смогла в меня влюбиться уже когда сняты все эти секс. привязки. Приворот я делать боюсь, после того что было со мной, да и вообще я уверен,что теперь чувства появятся,только надо начать общаться.
На вопрос может у нее кто-то другой есть, ответ: нет.
Очень нужна помощь...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22946
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2763
Пол:

Re: Последствия сексуальной привязки

Сообщение Бульдожио » 13 янв 2024, 01:59

Spekt0r1 писал(а):
13 янв 2024, 01:51
Очень нужна помощь
Вы раздел видели? "Укрепление отношений" Какого рода помощь вам нужна?
Spekt0r1 писал(а):
13 янв 2024, 01:51
и на мне несколько лет стоял сексуальный приворот, который при этом не исполнялся
Spekt0r1 писал(а):
13 янв 2024, 01:51
Так что не делайте так.
Если у вас отзыв по привороту, то существует другой раздел, именно отзывы по ритуалам каким-то определенным viewforum.php?f=548
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Hes
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1531
Зарегистрирован: 08 сен 2022, 05:30
Репутация: 559
Пол:

Re: Последствия сексуальной привязки

Сообщение Hes » 13 янв 2024, 09:12

Так разозлились, что сняли? Серьезно?
А был ли мальчик,
а если был-то по всему кладбищенская, злиться-не злиться, эмоции только еще большее топливо их откачивать, тем более такого спектра как гнев.

Может Вы просто поведением странный, ну мало ли взрослый аутизм, вот девушки и исчезают, но не хотят ничего объяснять -а выдумывают ерунду.
А может просто поколение девушек такое, или такой круг общения, ну мало ли- живете с мамой и зарабатываете копейки и никаких перспектив, а девушки хотят "чтобы путешествовал, зарабатывал кучу денег и меня содержал, была дорогая машина и квартира в каждом крупном городе".
:smile:
Что касается сексуальной энергии, тут тоже может быть масса причин ее недостатка
- прежде надо проверять щитовидку, надпочечники, фунциональность яичек, а так же качество кровообращения.
- не связано ли это с последствиями ковида или какой другой заразы, элементарно могут быть воспаления в организме, хронические
- затем уже идет состояние мышечной системы, если сидите целыми днями в офисе и не двигаетесь-то тут вообще говорить неочем, особенно если есть висцеральный жирок
- психические, стресс включая пассивный от родственников может сильно подточить здоровье, могут быть родовые программы- в соответствии с которыми Вы "неправильный", которые понижают Вашу уверенность в себе.
- ментальный, поверили в приворот и стали на него все списывать, хотя причины простые и они у всех.
- астральный, элементарно живете с мамой/папой/бабушкой вампиром, либо в доме вампирская сущность, либо прожорливый наследственный бес, либо ревнивый домовой.
- физический, живете в зоне повышенной радиации/ загрязненияю в том числе хронические аллергии и загрязнение организма тяжелыми металлами.

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 28 дек 2023, 23:11
Репутация: 0
Пол:

Re: Последствия сексуальной привязки

Сообщение Spekt0r1 » 13 янв 2024, 10:24

Бульдожио писал(а):
13 янв 2024, 01:59
Вы раздел видели? "Укрепление отношений" Какого рода помощь вам нужна?
Примирение и парус встреч.

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 28 дек 2023, 23:11
Репутация: 0
Пол:

Re: Последствия сексуальной привязки

Сообщение Spekt0r1 » 13 янв 2024, 10:37

Hes писал(а):
13 янв 2024, 09:12
Так разозлились, что сняли? Серьезно?
Ну лежал на кровати с закрытыми глазами, попросил своих ангелов мне помочь и минуты через 2-3 начал появляться перед глазами образ, где целуются девушка и парень, потом они рассоединились и по всему телу побежал огонь, очень сильный на минуту, потом он спал и тело было горячее,чем обычно еще какое-то время. Потом заболел малый,через 2 дня прошел и я резко похудел,был как будто какой-то комок в животе. И появилась снова сексуальная энергия,хоть и немного. Как то вот так.
Не знаю,имеет ли значение,но на руке у меня кольцо Соломона, магический треугольник и два таинственных креста, это я уже потом посмотрел,стало интересно.
Hes писал(а):
13 янв 2024, 09:12
- прежде надо проверять щитовидку, надпочечники, фунциональность яичек, а так же качество кровообращения.
- не связано ли это с последствиями ковида или какой другой заразы, элементарно могут быть воспаления в организме, хронические
- затем уже идет состояние мышечной системы, если сидите целыми днями в офисе и не двигаетесь-то тут вообще говорить неочем, особенно если есть висцеральный жирок
Я за эти 6 лет,все анализы.что можно было сдал. Все в норме.
Hes писал(а):
13 янв 2024, 09:12
Может Вы просто поведением странный, ну мало ли взрослый аутизм, вот девушки и исчезают, но не хотят ничего объяснять -а выдумывают ерунду.
А может просто поколение девушек такое, или такой круг общения, ну мало ли- живете с мамой и зарабатываете копейки и никаких перспектив, а девушки хотят "чтобы путешествовал, зарабатывал кучу денег и меня содержал, была дорогая машина и квартира в каждом крупном городе".
Ахахахаха. Очень смешно... От девушек раньше отбоя не было, сами звонили,писали, ждали,когда с ними буду и чуть ли не сами предложение делали.
С перспективами и остальным тоже нет проблем, но конкретной девушке чувства важнее остального.
И поведение у меня нормальное,никто никогда не жаловался,с этой девушки вообще пылинки сдувал.

На вопрос-то можете ответить? Есть ли какой-то обряд на примирение и встречи...?

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 28 дек 2023, 23:11
Репутация: 0
Пол:

Re: Последствия сексуальной привязки

Сообщение Spekt0r1 » 13 янв 2024, 10:46

Hes писал(а):
13 янв 2024, 09:12
А был ли мальчик
Про это не понял.

Вы мне сами говорили в другой теме, что у меня блок в области живота) это было на следующий день после снятия,я фото делал и отправлял. А еще на следующий день я резко похудел и живот стал другим как будто) То есть я отправлял фото ровно между снятием привязки и снятием блока в животе.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22946
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2763
Пол:

Re: Последствия сексуальной привязки

Сообщение Бульдожио » 13 янв 2024, 16:36

Spekt0r1 писал(а):
13 янв 2024, 10:24
Примирение и парус встреч.
А причем тут этот раздел? Вам нужна услуга. Это непосредственно к Мастеру. В этом разделе вас примирять не будут, алгоритмов ритуалов также не дают.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Hes
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1531
Зарегистрирован: 08 сен 2022, 05:30
Репутация: 559
Пол:

Re: Последствия сексуальной привязки

Сообщение Hes » 13 янв 2024, 20:12

Spekt0r1
Ну если как описываете, то вполне вероятно. Но как сняли блок- я не поняла, ну и ладно, главное-что все заработало.
Вы на себе испытали, как неприятно чье-то вмешательство, и хотите другому человеку тоже устроить?
Из естественного можете попробовать поработать с картой таро солнце по методу Моносова, но из колоды- где в символике двое детей присутствуют и капли воды, например Марсельское. При медитации один ребенок-она,второй - Вы.

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 28 дек 2023, 23:11
Репутация: 0
Пол:

Re: Последствия сексуальной привязки

Сообщение Spekt0r1 » 13 янв 2024, 22:33

В том то и дело,что не хочу какие-то привороты делать. Хочу,чтобы сама полюбила. Спасибо!)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22946
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2763
Пол:

Re: Последствия сексуальной привязки

Сообщение Бульдожио » 13 янв 2024, 22:37

Spekt0r1 писал(а):
13 янв 2024, 22:33
Хочу,чтобы сама полюбила.
Когда один хочет, а другой нет, увы, это насилие над волей.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10975
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3411
Пол:

Re: Последствия сексуальной привязки

Сообщение Игрок » 15 янв 2024, 20:31

Spekt0r1 писал(а):
13 янв 2024, 22:33
не хочу какие-то привороты делать. Хочу,чтобы сама полюбила.
Вы себя вообще слышите? Хочу заставить так, чтобы она сама.... Это вообще что за сюр?

Себя меняйте, а не других. Себя делайте привлекательнее. С Е Б Я.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Нужен совет практиков»