Старое зеркало и болезнь ребёнка. Прошу направить.

В этом разделе можно создать тему с вопросами к практикам. Бывает так, что нужен совет, а сам вопрос не предполагает просмотра по фото. Именно здесь, вы можете обратиться за помощью. Выкладывать фото не обязательно.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 апр 2024, 12:06
Репутация: 0

Старое зеркало и болезнь ребёнка. Прошу направить.

Сообщение Goodmam » 29 апр 2024, 12:24

Здравствуйте! Я не уверена, в тот раздел пишу или нет. Сразу скажу, что обладаю способностями, но в жизни их не применяю сознательно. Ничего не изучаю, но очень хорошо чувствую. Прошу помощи или совета. Что это может быть.
У меня родился сын. Здоровый сын. Когда ему было 3 месяца, у него был сильный приступ аллергии. Мы попали в больницу, но врачи не знали, что с ним. Аллергию не подтвердили. У него горели ноги, прям оранжевые были.
У нас дома есть старое зеркало, большое старое досталось от свекрови.
Вот с этим зеркалом мне приснился сон, таких снов я никогда не видела. Он был реальным. Извините, я не сумасшедшая, все было как на Яву.
Итак сон: я подхожу к этому зеркалу с сыном на руках, моглю что бы мой сын выздоровел. В зеркале появляется 2 человека и забирают его у меня, и отдают точно такого же вроде как здорового. Но проходят года и он оказывается не здоров, у него психические отклонения и он не способен жить нормальной жизнью, т. е. Я видела его взросление.
Я прошу вернуть мне моего сыночка, но мне дают понять что уже все., что его забрали.

Спустя 5 месяца после этого сна, у сына начинаются проблемы с развитием. Откаты, задержка речи. Из больниц не вылазием, постоянные реабилитации. Сейчас ему 2 года и с каждым днем все больше видно, его отклонения. Но опять же врачи не могут поставить диагноз, т. к. Он ни под один полностью не подходит.

Я буду благодарна любой информации и размышления на эту тему.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20779
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: Старое зеркало и болезнь ребёнка. Прошу направить.

Сообщение olya_ya » 29 апр 2024, 13:40

Goodmam писал(а):
29 апр 2024, 12:24
Сразу скажу, что обладаю способностями, но в жизни их не применяю сознательно.
Огромное количество людей обладает способностями, это ничего не значит без системного обучения)
Ваш сон не несет информацию о том, что есть проблема с зеркалом. Сон просто говорит вам о том, что есть проблема со здоровьем сына, которая не будет обнаружена вовремя, и если вы не будете копать и искать в чем дело, списывать на то, что он перерастет или просто закрывать глаза- быть беде

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4348
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4604
Пол:

Re: Старое зеркало и болезнь ребёнка. Прошу направить.

Сообщение Lilichka » 29 апр 2024, 14:02

Goodmam
Нужен возврат, вы спонтанно сработали в астрале, теперь надо напрактиковаться по осознанным сновидениям и там манифестнуть, вернуть все как было... Но не гарантия что ребенку в первичном варианте будет лучше и легче.. Гарантий что первичная более благоприятная чем та что сейчас 0.. Вам нужно в практику, если есть способности то отсидеться не дадут, будут события бить по самому значимому.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3368
Зарегистрирован: 19 апр 2018, 12:39
Репутация: 1788
Пол:

Re: Старое зеркало и болезнь ребёнка. Прошу направить.

Сообщение Ellga » 29 апр 2024, 14:12

Goodmam
Вижу ситуацию с другого бока, вы зацепились за "как было", но то, что происходит с сыном — это поддержка рода, а не забирание. Если есть способности, посоветовала бы сначала сходить и спросить, а как "должно было быть"? Остались бы ноги целые или нет.

Ещё добавлю, не в укор... оцените сколько вы могли навесить собственных программ, порчельных в том числе. Если имеет место быть, сначала надо убирать.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2660
Зарегистрирован: 20 янв 2018, 19:44
Репутация: 636
Пол:

Re: Старое зеркало и болезнь ребёнка. Прошу направить.

Сообщение Uljrih » 30 апр 2024, 14:58

Goodmam
Мне показали, что вы не можете утверждать , что ребенок родился без отклонений, отклонения были сразу...
гадания - https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=412&t=160304
Хиромантия,Магия,Таро

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5701
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 20:04
Репутация: 408
Пол:

Re: Старое зеркало и болезнь ребёнка. Прошу направить.

Сообщение Червь пустыни » 30 апр 2024, 18:20

Goodmam

С моей точки зрения. Это подсознание дало вам подсказку
Что скорее всего врачи, которым вы доверили ребенка в больнице
Провели неверное лечение, просто не вылечили ребенка
Многие вирусы или паразиты дают осложнения ъ
Та же корь может привести к глухоте и слепоте
Вам сил и надеюсь, что найдете хороших врачей
@}->--

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6289
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1162
Пол:

Re: Старое зеркало и болезнь ребёнка. Прошу направить.

Сообщение Jaggi » 30 апр 2024, 19:58

Goodmam писал(а):
29 апр 2024, 12:24
Сразу скажу, что обладаю способностями, но в жизни их не применяю сознательно.
Воображать и уметь вещи разные. Даже среди тех кто себя практиком называет.

Нужно ваше фото и имя для просмотра событий прошлого. Ибо по описанию не понятно что там было. Это может быть просто предсказание во сне а может быть был контракт с духами где те забрали душу ребенка за какое-то желание.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10975
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3411
Пол:

Re: Старое зеркало и болезнь ребёнка. Прошу направить.

Сообщение Игрок » 13 май 2024, 19:43

Goodmam писал(а):
29 апр 2024, 12:24
Я буду благодарна любой информации и размышления на эту тему.
Здесь могут быть варианты. Просто угадывать бессмысленно, обращайтесь за просмотром к спецам по таким вещам.

Как будто поменяли ему кармическую физическую болезнь на психическую по вашей просьбе....
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Hes
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1533
Зарегистрирован: 08 сен 2022, 05:30
Репутация: 559
Пол:

Re: Старое зеркало и болезнь ребёнка. Прошу направить.

Сообщение Hes » 14 май 2024, 01:04

Если есть деньги-сдайте генетические анализы
Если нет...аллергии у малышей-это норма, но надо рассмотреть аллергены-чем моете? Что пьет? Что ест? Проводить полный тест на пищевые аллергии.
Аутизм может развиваться у малыша - если мать невротик или в семье конфликты и повышение голоса как норма включая семьи "как на базаре". Надо дать малышу личную тихую комнату с уважением его личного пространства, и мать должна быть рядом-работать придеться из дома...тогда развитие восстановится.
Если же он у Вас растет как трава непойми в каких условиях, а Вы удивляетесь - мол, мы так же росли и нормально было, то нет, дети все разные.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2926
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1261
Пол:

Re: Старое зеркало и болезнь ребёнка. Прошу направить.

Сообщение Marta777 » 14 май 2024, 01:41

У нас дома есть старое зеркало, большое старое досталось от свекрови.
Вот с этим зеркалом мне приснился сон
Goodmam для начала, вот прямо без сожаления избавляетесь от всех предметов, которые вас интуитивно напрягают в доме.Ходите по дому, смотрите и взвешиваете свои ощущения по предметам. Выносите на помойку и оставляете со словами которые думаю вы знаете.Зеркала, всегда Порталы, тем более старые зеркала. На них до фига чего придумать можно "мудрого". А может Старое зеркало и самостоятельно без придумок высасывать кучу всего.В общем "с глаз долой"и остальное тоже. Вход и доступ для свекрови закрываете на время и мониторите ситуацию, далее делаете выводы.
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Нужен совет практиков»