Неопределённость

В этом разделе можно создать тему с вопросами к практикам. Бывает так, что нужен совет, а сам вопрос не предполагает просмотра по фото. Именно здесь, вы можете обратиться за помощью. Выкладывать фото не обязательно.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 июл 2023, 15:42
Репутация: 0

Неопределённость

Сообщение lilacpain » 29 май 2024, 11:15

Нужен совет
Не понимаю что делать. Год я назад я имела работу с хорошим заработком, и вообще каждый год мой заработок увеличивался, но работа меня настолько истощила, постоянный стресс проблемы со здоровьем, кожа вся в прыщах и я решила уволиться и найти другой способ заработка. Тут я совершила ошибку и загнала себя и близких в кредиты и долги из-за которых по сей день не могу выбраться, месяц назад устроилась на работу и сейчас говорят, что будет длительный перерыв.Пробовала запускать курс, чтобы избавиться от долгов недавно, тоже не пошло. Не знаю что делать, как найти выход в голову лезут плохие мысли, не могу перестать думать о долгах

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 21 сен 2016, 04:36
Репутация: 206
Пол:

Re: Неопределённость

Сообщение Шепот_осени » 29 май 2024, 11:22

lilacpain
Живите по средствам и долгов не будет. Реструктуризируйте кредит
Ты дорого, мой друг заплатишь за ошибку. Оскал клыков у льва принявши за улыбку...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 23100
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2774
Пол:

Re: Неопределённость

Сообщение Бульдожио » 29 май 2024, 14:23

lilacpain
А чем мы вам можем помочь? Разве это проблема магического характера? Скорее бытовая.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 июл 2023, 15:42
Репутация: 0

Re: Неопределённость

Сообщение lilacpain » 29 май 2024, 17:09

Мне надоело страдать из-за денег, я пробовала разные способы зарабатывать, но всё валится остается только продать себя, хотя у меня от этой мысли очень плохо , я всегда думала что буду жить честно, но сейчас я лжец и вор, моей зарплаты не хватает чтобы закрыть кредит можно ли тут найти другой способ, магия может здесь помочь?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4509
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4822
Пол:

Re: Неопределённость

Сообщение Lilichka » 29 май 2024, 18:49

lilacpain
Поколдушки не могут, ментальная магия + ментальная гигиена да - нужно экологично думать по теме вылезание из долговой ямы а не зависания в ней.. Платите минимальный платеж.. Живите по средствам. По сути вижу две причины _ мышление бедности и финансовую неграмотность..

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 23100
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2774
Пол:

Re: Неопределённость

Сообщение Бульдожио » 29 май 2024, 20:25

lilacpain
Из ниоткуда деньги не берутся. Это тоже вид энергии🤷‍♀️
На что вы брали кредиты и залезали в долги, ради чего и во имя чего?
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Нужен совет практиков»