Как обратиться к домовому?

В этом разделе можно создать тему с вопросами к практикам. Бывает так, что нужен совет, а сам вопрос не предполагает просмотра по фото. Именно здесь, вы можете обратиться за помощью. Выкладывать фото не обязательно.
Ветеран
Сообщения: 27717
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Re: Как обратиться к домовому?

Сообщение Русалка » 24 июн 2024, 11:14

Iriska12 писал(а):
24 июн 2024, 00:41
хочу именно город поменять
Ну так меняйте. Только не факт, что в другом городе будут возможности. Можете остаться у разбитого корыта. Диагностику, если хотите, именно по этому вопросу, выложите фото, имя и дату рождения свою.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 20 дек 2021, 13:54
Репутация: 6

Re: Как обратиться к домовому?

Сообщение Iriska12 » 24 июн 2024, 20:00

Русалка
Ну, если всего бояться, тоже жить неинтересно)
Спасибо @}->--
подумаю насчет диагностики. Пока сама на таро посмотрю

Ветеран
Сообщения: 27717
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Re: Как обратиться к домовому?

Сообщение Русалка » 24 июн 2024, 21:04

Iriska12 писал(а):
24 июн 2024, 20:00
сама на таро посмотрю
Самой себя смотреть на эмоциях, а они у вас есть, так как вы хотите переехать и эмоции эти будут вам давать неверный ответ. Будет давать то, что ваши эмоции на энергетическом уровне выплескивать через карты. Но это ваше дело.
Iriska12 писал(а):
24 июн 2024, 20:00
если всего бояться, тоже жить неинтересно
Не в этом дело. Просто иногда бывает так, что человек рвется, скажем, на море жить, покупает там квартиру, а потом начинает постоянно болеть, без работы, голодает...а все почему?? Потому что именно этот переезд ему был противопоказан. И дело вовсе не в страхе.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 20 дек 2021, 13:54
Репутация: 6

Re: Как обратиться к домовому?

Сообщение Iriska12 » 24 июн 2024, 22:58

Русалка
Я считаю, это опасно как раз в описанном вами случае, когда человек рвет связь с прошлым, продает квартиру, переезжает в «место мечты»
У меня не тот случай, я продавать ничего не собираюсь, и не смогла бы. Единственное, у меня дилемма между двумя городами, один из них нравится больше, но там финансовый вопрос, не только мое желание.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Нужен совет практиков»