форма сердца.

В этом разделе можно создать тему с вопросами к практикам. Бывает так, что нужен совет, а сам вопрос не предполагает просмотра по фото. Именно здесь, вы можете обратиться за помощью. Выкладывать фото не обязательно.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 26 дек 2023, 06:22
Репутация: 0

форма сердца.

Сообщение nic29 » 26 дек 2023, 06:56

Здравствуйте.
Возможно это ерунда или ничего не значит.
Но решила поделиться своей историей.
Наверное не буду писать какие-то плачевные вещи, потому как возможно они с этим не связаны, я не знаю. Перейду к вопросу темы.
Форма сердца. На протяжении долгого очень времени. Вижу что-либо в форме сердца. И все бы было ничего и ничего бы не настораживало, если это не было бы в разных, необычных местах, необычных предметах, в которых найти это очень мало вероятно или даже невозможно, касается это вообще любых абсолютно вещей, по началу я даже фотографировала это, потом перестала, либо очень редко сейчас снимаю. Было даже такое что например продукты, яйцо сварилось с форме сердца в своей обычной скорлупе, стала готовить, разбила скорлупу, разрезала, а там в такой форме яйцо сварилось. Было когда ягоды замерзали в холодильнике в пакете в форме сердца. Было когда я варила компот уже из размороженный и они поднимались и так и варились в такой форме. Но самое странное это на кладбище. На старом памятнике. Заброшенная не посещаемая могила. Или мало посещаемая. Везде примерно одинаковое покрытие. И сбоку облупившаяся краска в форме сердца. Памятник старый, на нем пожилая женщина с доброжелательным видом. Вокруг этого памятника много мусора, ветки, хлам какой-то, скорее всего посетители с других могил накидал туда, я не знаю((.. И тут я увидела, сбоку справа на памятнике облупилась краска в форме практически ровного сердца. Было еще очень много случаев, когда видела этот символ, хотела поинтересоваться что это может значить и значит ли что-то вообще?

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 26 дек 2023, 06:22
Репутация: 0

Re: форма сердца.

Сообщение nic29 » 26 дек 2023, 07:01

про то, что мне не хватает любви, не пишите, возможно это и так, но я не искала это на кладбище уж точно.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22910
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2752
Пол:

Re: форма сердца.

Сообщение Бульдожио » 26 дек 2023, 07:28

nic29
А почему вы разместили в разделе Любовная магия? Вы же не про ритуалы вопросы задаете.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2899
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1247
Пол:

Re: форма сердца.

Сообщение Marta777 » 26 дек 2023, 07:34

nic29 Это знаки и предупреждения,вас о чем-то пытаются предупредить сверху. Я не гадалка, о чем, не знаю, да и пришлось бы слишком долго вникать в тему. Обратитесь к специалисту, зафиксировав на фото знаки, подробно описав ситуацию, если вы считаете ее серьезной А я считаю что знаки всегда серьёзны и не бывают просто так.Да, у меня тоже случаются знаки,другие, но они всегда несут значение и предупреждение.
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 26 дек 2023, 06:22
Репутация: 0

Re: форма сердца.

Сообщение nic29 » 26 дек 2023, 11:17

Спасибо за ответ. А знаки чаще всего предупреждают о грядущих потрясениях и бедах?

Участник
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 19:49
Репутация: 180
Пол:

Re: форма сердца.

Сообщение андрей темный » 27 дек 2023, 05:57

nic29
О каком символе Вы говорите конкретно, называя его "в форме сердца"?

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 26 дек 2023, 06:22
Репутация: 0

Re: форма сердца.

Сообщение nic29 » 28 дек 2023, 04:06

В форме сердца(имею ввиду обычное сердце- ❤️ только у меня в такой форме яйцо сварилось, (возможно тогда был какой-то праздник, возможно новый год, рождество, сейчас точно уже не помню) и видела облупившуюся краску на старом надгробие почти в ровной такой форме, это было давно, одно из первых, и после видела часто.
Так же в напитках. форма сердца выплывала сверху, внизу тоже было когда чаинки в такой форме внизу когда выпил его.
Помимо этого, из необычных знаков (правда это было давно) я сфотографировала что-то похожее на бабочку только белого света, весь объект белого света, это было случайное фото, я фотографировала природу, все что рядом, было лето, потом просматривая фото, увидела как-будто бабочку только белого света всю полностью, показывала потом это фото папе, он сказал что это дефект скорее всего какой-то, дефект фото, но у меня было чувство что, что-то случайно попало в кадр, не успело спрятаться.
Ещё из необычных вещей, видела шаровую молнию(я думаю что это было это) помимо меня это явление видели все кто был дома, это выглядело как шар размером примером с футбольный мяч белого света, который в воздухе как-будто завис, никуда не уходил не исчезал просто находился там где окно и так наверное 5-7 минут напротив стеклянного окна был. По цвету он был белый в центре немного желтоватый.
А с сердцем, у меня в семье связано страшное, личная трагедия, член семьи умер от остановки сердца. Вот так. И до и после этого, я продолжаю видеть этот знак. Последний раз был солнечный свет в этой форме. Причем форма четкая, не размытая, не кривая, которая могла бы напоминать другую форму, нет, четко очерченная форма.

Участник
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 19:49
Репутация: 180
Пол:

Re: форма сердца.

Сообщение андрей темный » 28 дек 2023, 07:14

nic29
Сердце выглядит не так @}->--
А про это символ, скорее всего это Ваши личные стереотипы, думаю ответ Вы знаете, но не хотите его принимать.

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 26 дек 2023, 06:22
Репутация: 0

Re: форма сердца.

Сообщение nic29 » 29 дек 2023, 03:11

А как тогда выглядит сердце по вашему?

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 26 дек 2023, 06:22
Репутация: 0

Re: форма сердца.

Сообщение nic29 » 29 дек 2023, 03:13

как выглядит сердце в вашем восприятии?

Участник
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 19:49
Репутация: 180
Пол:

Re: форма сердца.

Сообщение андрей темный » 29 дек 2023, 03:16

nic29
Как настоящее сердце! Оно у многих организмов схожее...

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 26 дек 2023, 06:22
Репутация: 0

Re: форма сердца.

Сообщение nic29 » 29 дек 2023, 03:16

Если вы не знаете к чему этот знак, могли бы и не отвечать в этой теме.)

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 26 дек 2023, 06:22
Репутация: 0

Re: форма сердца.

Сообщение nic29 » 29 дек 2023, 03:20

Настоящее сердце (например человеческое) не имеет четкой формы, она овальная, неровная.
Увидеть неровный овал и распознать в нем сердце человека это еще постараться надо.

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 26 дек 2023, 06:22
Репутация: 0

Re: форма сердца.

Сообщение nic29 » 29 дек 2023, 03:21

фантазия должна быть..
тоже самое с настоящим сердцем животного.

Участник
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 19:49
Репутация: 180
Пол:

Re: форма сердца.

Сообщение андрей темный » 29 дек 2023, 03:40

nic29
Договорились. Тем более я дал Вам исчерпывающий ответ, а расписывать с разъяснениями "игры Вашего разума" желания не особо... @}->--
P.S. Рекомендовал бы поинтересоваться о внедрении ложных стереотипов и кодирующего символизма и истинных их влияниях на сознание и подсознание. Если повезет и нарветесь на серьезную литературу, по там в картинках объяснено будет значение данного символа, кем и когда придумано и для чего в массы запущено.

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 26 дек 2023, 06:22
Репутация: 0

Re: форма сердца.

Сообщение nic29 » 29 дек 2023, 20:19

Спасибо за рекомендации:)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Нужен совет практиков»