Странные рисунки от бывшей мужу , магия или мой Глюк ?

В этом разделе можно создать тему с вопросами к практикам. Бывает так, что нужен совет, а сам вопрос не предполагает просмотра по фото. Именно здесь, вы можете обратиться за помощью. Выкладывать фото не обязательно.
Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09 янв 2024, 02:18
Репутация: 0

Странные рисунки от бывшей мужу , магия или мой Глюк ?

Сообщение Alina5413 » 09 янв 2024, 02:27

Добрый день! Новенькая тут . Хотела бы спросить у спецов и мастеров . Дело в то что моему мужу бывшая жена в течении семи лет передает как подарок картины от себя и сына , картины вернее рисунки странные ,и всякие подарки в виде футболок и еды и на днях одна подруга увидев в кабинете частично эти шедевры сказала что ребенок 11 лет не может рисовать такое , и попахивает магией ,сын дарит майки отцу и всякие вкусняшки и муж носит их и ест это , мой муж фанатично любит сына , иногда мне кажется перебором потому что он может ограничить себя и купить например маленькому мальчику прихоть мотоцикл обычный как сувенир в комнату для красоты не говоря уже о всякой техники но считаю это его дело , настораживают картины и когда принёс эти у нас в тот день был жуткий скандал он ходил сам не свой и из за мелочи бытовой, его понесло не туда орал и довел меня и это стало очень часто происходить или просто у него шиза , или действительно что то делает та женщина в магическом плане
Своих детей у нас с мужем нет хотя оба здоровы и врачи разводят руками .. скажите пожалуйста глядя на эти рисунки нет ли в них чего то странного и тем более магического , хотя цветок мне вообще напоминает могильный венок
Вложения
Странные рисунки от бывшей мужу , магия или мой Глюк ? - 7FC7CA7C-2B62-4A0E-B5F6-BBB045A182C2.jpeg
Странные рисунки от бывшей мужу , магия или мой Глюк ? - 7FC7CA7C-2B62-4A0E-B5F6-BBB045A182C2.jpeg (2.32 МБ) 543 просмотра
Странные рисунки от бывшей мужу , магия или мой Глюк ? - 34FE6157-999F-417D-8172-92AF070152EE.jpeg
Странные рисунки от бывшей мужу , магия или мой Глюк ? - 34FE6157-999F-417D-8172-92AF070152EE.jpeg (1.08 МБ) 543 просмотра

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22879
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2747
Пол:

Re: Странные рисунки от бывшей мужу , магия или мой Глюк ?

Сообщение Бульдожио » 09 янв 2024, 02:59

Alina5413 писал(а):
09 янв 2024, 02:27
нет ли в них чего то странного
Вы предлагаете анализировать картины в этом разделе? Этот раздел предназначен совсем для другого.
Alina5413 писал(а):
09 янв 2024, 02:27
что то делает та женщина в магическом плане
Если вы реально считаете, что на вашего мужа что-то делают, то нужно смотреть мужа. Это будет более эффективно. В разделе Ищу помощь.

И задумайтесь, если ваш муж принимает эти подарки, то вопрос в первую очередь к нему. Его значит это устраивает - принимать подарки от бывшей.
Alina5413 писал(а):
09 янв 2024, 02:27
сказала что ребенок 11 лет не может рисовать такое
Почему? Моцарт вон в каком возрасте сочинял.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2858
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1230
Пол:

Re: Странные рисунки от бывшей мужу , магия или мой Глюк ?

Сообщение Marta777 » 09 янв 2024, 03:04

Alina5413 подальше бы от мужчин с такими неуемными бывшими женами и их детьми вкупе держаться.
Намного больше здоровья и душевного и физического сохранили бы и энергии для зарождения новой жизни с другим и свободным от обязательств и принятия таких подарков.Осводите свою жизнь для новых отношений.Вы все и сама чувствуете интуитивно и на многие вопросы вам сверху уже дан ответ.
Последний раз редактировалось Marta777 09 янв 2024, 03:43, всего редактировалось 1 раз.
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2858
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1230
Пол:

Re: Странные рисунки от бывшей мужу , магия или мой Глюк ?

Сообщение Marta777 » 09 янв 2024, 03:16

Бульдожио писал(а):
09 янв 2024, 02:59
Если
Если вы реально считаете, что на вашего мужа что-то делают, то нужно смотреть мужа. Это будет более эффективно. В разделе Ищу помощь.
Полностью согласна.
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2858
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1230
Пол:

Re: Странные рисунки от бывшей мужу , магия или мой Глюк ?

Сообщение Marta777 » 09 янв 2024, 04:38

Alina5413 писал(а):
09 янв 2024, 02:27
сын дарит майки отцу и всякие вкусняшки и муж носит их и ест это , мой муж фанатично любит сына , иногда мне кажется перебором потому что он может ограничить себя и купить например маленькому мальчику прихоть мотоцикл обычный как сувенир в комнату для красоты не говоря уже о всякой техники
но считаю это его дело
И зря так считаете,тактичность и уважение границ другого человека,заканчиваются там, где нарушаются наши личные границы.
Это не только его дело,это дело его новой семьи и его новой жены,то есть ваше.Вы имеете полное право говорить мужу о том, что думаете и чувствуете и вообще запретить приносить это все "добро" из его прошлой жизни в ваш общий новый дом и жизнь.Озвучьте что его прошлая жизнь,это только его прошлая жизнь,вы ведь ведёте себя тактично по отношению к нему и ничем у него перед носом из прошлой жизни не трясете,хотя могли бы.Если он хочет жить с вами,то это означает жить"здесь и сейчас",согласуясь с вашими чувствами,эмоциями,желаниями и никак иначе.Иначе он принесет в ваш общий дом кучу подкладов.Но этого ему говорить конечно не надо,хотя по желанию.А то многие молчат,пока их со свету не сведут.
Если ему неважны ваше мнение, ваши мысли на этот счёт, чувства и ваше личное психическое спокойствие для новой жизни, безопасность, не означает ли это что ему на вас извините по- барабану и вы ему просто удобны?Какой же он тогда муж?
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6267
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1149
Пол:

Re: Странные рисунки от бывшей мужу , магия или мой Глюк ?

Сообщение Jaggi » 10 янв 2024, 17:11

Alina5413
Необходима диагностика вас, мужа и ребенка. Картины не простые.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20767
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: Странные рисунки от бывшей мужу , магия или мой Глюк ?

Сообщение olya_ya » 10 янв 2024, 17:19

Обычные картины. Если кто то хочет на вас наложить негатив- достаточно ваших фото. Все эти изыски- совершенно ни к чему

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 31 янв 2020, 15:03
Репутация: 600
Пол:

Re: Странные рисунки от бывшей мужу , магия или мой Глюк ?

Сообщение Expectations » 10 янв 2024, 17:22

Первая картина безобидная сама по себе, сентиментальная мазня, перерисованная откуда-то + чисто бытовая эмоциональная манипуляция от его матери, но рамка энергетически тяжёлая и очень сильно фонит, или за листом с рисунком что-то подсыпали/подлили.

Вторую картину делал не тот же самый ребёнок, и она обработана по полной.

Самый простой выход, который есть у вас, держаться от этого мужика и его странной бывшей подальше, но кто знает, как у вас там всё серьёзно. Не сразу дошло, что вы уже в браке.

Диагностируйтесь, что именно легло из того, что навешала его бывшая, и на что именно направлено; если она обрабатывает вашу пару семь лет, то только сейчас проблемы не могли начаться, если только муж не работает все это время на должности, дающей серьёзную проф. защиту от посторонних воздействий; от подарков очень сильно фонит, за семь лет таких сувениров кто-то из вас бы уже очень сильно столкнулся с последствиями.
always & forever

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09 янв 2024, 02:18
Репутация: 0

Re: Странные рисунки от бывшей мужу , магия или мой Глюк ?

Сообщение Alina5413 » 27 фев 2024, 05:19

Проблемы всегда были в семье , иногда он как одержимый , сам не свой , меняется взгляд .говорит обидные вещи иногда жуткие слова . Но в обычное время это нормальный адекватный добрый и щедрый мужчина ( работает муж на серьезной должности большим руководителем )
Хотим общих детей но
Беременность не наступает хоть и здоровы оба ( была одна в ноябре но сорвалась на малом сроке )
В той семье сын 10 лет , меня напрягает что через сына в дом приносятся конфеты и подарки от сына , ругаемся сильно на этой почве , он не верит в магию и говорит сын дарит и буду приносить и есть . Могу ли как то почистить и защитить себя и свой дом а так же мужа , потому что мне кажется та женщина не в себе
Последний раз редактировалось Alina5413 27 фев 2024, 08:22, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22879
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2747
Пол:

Re: Странные рисунки от бывшей мужу , магия или мой Глюк ?

Сообщение Бульдожио » 27 фев 2024, 06:18

Alina5413
Ну стресс возможно так свой снимает от руководящей должности, отыгрывается на близких в семье, это не единичный случай.

Я думаю вам нужно переключиться с той семьи на свою, заниматься вопросом зачатия, выяснять причины, почему не наступает зачатие и перестать считать, что проблемы оттуда. А его сын всегда останется его сыном, мужчина прав.
Защиту поставьте, если страх не проходит. Естественно защита ставится на чистое.

Я вам выше советовала сделать диагностику мужчины, вы делали? Ну раз вы магич. влияние подозреваете? Просмотр жилья можете еще сделать, раз такое беспокойство. Если ничего не делали, а только подпитываете свои страхи и опасения, смысл в теме, которую вы опять продолжили?
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09 янв 2024, 02:18
Репутация: 0

Re: Странные рисунки от бывшей мужу , магия или мой Глюк ?

Сообщение Alina5413 » 27 фев 2024, 08:12

Подскажите как сделать диагностику ? Как поставить защиту ? Или нужна обязательно помощь ? Да подозреваю , из пакета от принесенных картин сыпалась земля , после того как он возвращается от сына (уже не совпадения) , он просто сам не свой и докапывается до мелочей и скандалим
Я занимаюсь вопросом почему не наступает беременность с мед части у нас все ок , возможно несовместимость но беременность была 3 года назад но я сильно заболела и не знала что беременна и делали излучения кт 3 раза и много всякой химии кололи и пила , врачи настояли убрать поэтому пришлось прервать , в ноябре сорвалась на не небольшом сроке ,я не считаю что все проблемы именно оттуда и всегда с понимаем относилась к его можно сказать фанатичной любви к сыну, но эти все картины подарки и земля , непонятная метаморфоза с мужем после того как он там ест приготовленный заранее салат от сына притом практикует часто это , мальчик звонит и говорит пап салат сделал приезжай покушай странно не правда ли он проводит время там понятно что с сыном но в кв бывшей жены возвращается сам не свой , тут хочешь не хочешь начинаешь думать что не просто так передаются все и конфеты и картины и кремы ..
Советовать чтобы он привозил сына к нам не нужно он категоричен , там та женщина при попытке на познакомить истерила и выла белугой говоря не позорь себя и внушая что мальчику это во вред и испортит психику а он как ведомый верит , на мои разговоры о магии он отрезает считает чуть ли не святой бывшую жену , с недавних пор вот прям до смешного муж с пеной у рта и злостью орет если я опять ворчу что принёс конфеты и очередные подарки , на вопрос может тебе вернуться , говорит люблю тебя, просто она мать ребенка ( к слову женщина старше его на 10 лет и имеет своих трех взрослых детей от разных мужчин )
Последний раз редактировалось Alina5413 27 фев 2024, 13:11, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22879
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2747
Пол:

Re: Странные рисунки от бывшей мужу , магия или мой Глюк ?

Сообщение Бульдожио » 27 фев 2024, 08:27

Alina5413
Диагностику можно сделать в разделе Ищу помощь, выберите подраздел соответствующей диагностики. Защиту у Мастера.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09 янв 2024, 02:18
Репутация: 0

Re: Странные рисунки от бывшей мужу , магия или мой Глюк ?

Сообщение Alina5413 » 27 фев 2024, 08:28

Благодарю за ответ ! Поищу !

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22879
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2747
Пол:

Re: Странные рисунки от бывшей мужу , магия или мой Глюк ?

Сообщение Бульдожио » 27 фев 2024, 08:29

Alina5413
Подраздел Диагностика магического воздействия. Защиту - раздел Территория Практиков, выберите Мастера там.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5698
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 20:04
Репутация: 408
Пол:

Re: Странные рисунки от бывшей мужу , магия или мой Глюк ?

Сообщение Червь пустыни » 27 фев 2024, 11:42

Alina5413

Ветка несёт прорастаниеe ее пространства в ваше пространство
Вы мужа от той женщины чисто увели?

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09 янв 2024, 02:18
Репутация: 0

Re: Странные рисунки от бывшей мужу , магия или мой Глюк ?

Сообщение Alina5413 » 27 фев 2024, 13:09

Почему эта ветка прорастает в нашу семью ? От нее не уводила , у них не было отношений лишь штамп в паспорте , у него были разные связи на тот момент и две девушки в разных городах ..встретила я его через пол года после разрыва тех отношений , но ей важен был этот штамп и когда через год он заявил ей что встретил другую женщину и хочет женится была истерика , живи с ней но не разводись со мной .

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5698
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 20:04
Репутация: 408
Пол:

Re: Странные рисунки от бывшей мужу , магия или мой Глюк ?

Сообщение Червь пустыни » 27 фев 2024, 14:06

Так получается, что пока он не встретил вас, он разводиться не собирался
Значит, по мнению бывшей - вы увели из семьи

В ветке нет негатива, это как на всякий случай, чтобы ваш муж не забывал о той части своей жизни

Добавлю, не стоит пугаться или противостоять
Пусть общаются
Ей нужна материальная поддержка ребёнка

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09 янв 2024, 02:18
Репутация: 0

Re: Странные рисунки от бывшей мужу , магия или мой Глюк ?

Сообщение Alina5413 » 28 фев 2024, 13:50

Я не препятствую . Вопрос по теме что женщина из прошлой жизни мужа , дарит ему свои странные картины которые приносятся в странном пакете с глиной ,крест нательный который он снимал чтобы сходить с сыном в баню пропал из того дома , через месяц она его типа нашла и сказала забрать
Средства личной гигиены , шоколад это делается каждый месяц , не раз в год или пол года , каждый месяц , сын звонит и говорит что сделал салат папа заезжай покушать это тоже практикуется еще чаще , что она хочет ??? быть женой его , чувствовать себя женой … и я чувствую от нее угрозу моей семье . Он как ведомый стал (( Буду искать помощи и защиты

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5698
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 20:04
Репутация: 408
Пол:

Re: Странные рисунки от бывшей мужу , магия или мой Глюк ?

Сообщение Червь пустыни » 28 фев 2024, 14:02

А вы не понимаете, что при разводе отец обычно проводит каждое субботу или воскресенье с сыном
Или вы считаете, что раз в полгода нужно уделять внимание собственному ребёнку?

вы магию использовали, когда он к вам ушёл?

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09 янв 2024, 02:18
Репутация: 0

Re: Странные рисунки от бывшей мужу , магия или мой Глюк ?

Сообщение Alina5413 » 28 фев 2024, 14:12

..хоть каждый день пусть уделяет внимания , и проводит время , я даже горжусь что он может
быть таким папой , но вы не услышали моего вопроса , тут вопрос что передаются много чего о чем писала выше , первые года я тоже спокойно реагировала и говорила ну норм это же бывшая семья и он папа , но когда муж приходит оттуда с очередными гостинцами или рисунками и на пустом месте начинает скандалить это странно и вопрос даже не в этом а в том что внешне меняется , цвет глаз жуткая агрессия , и ид . И я лишь пытаюсь понять несет ли угрозу это всё в том числе и странные рисунки

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Нужен совет практиков»