Темное мерцающее облако

В этом разделе можно создать тему с вопросами к практикам. Бывает так, что нужен совет, а сам вопрос не предполагает просмотра по фото. Именно здесь, вы можете обратиться за помощью. Выкладывать фото не обязательно.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 янв 2024, 22:13
Репутация: 0

Темное мерцающее облако

Сообщение Ana1 » 25 янв 2024, 23:15

Добрый день.
Скажу сразу, я обычный человек. Магией не занимаюсь. Но в мае 2023 произошел случай, который меня смутил.
Ночью (у нас маленький ребенок, он спит с нами), я проснулась от достаточно сильной головной боли и над головой (надо мной и малышом) висело темное мерцающее облако. Как-будто пятно, но оно было с мерцающими частицами. При этом, я совсем не чувствовала тревоги, а наоборот, какое-то спокойствие. Оно почти сразу растворилось, боль прошла.
Что это было? Это что-то плохое? Что с этим делать?
Со мной случались до этого странные вещи. Лет в 15-16 в квартире родителей (я еще жила с ними), в 23:45 (я запомнила навсегда это время), я проснулась и увидела над собой человека бежевого цвета, как мне показалось, в клетчатом бежевом халате и не понятного Пола (не понятно мужчина или женщина). Мне было очевидно, что это не мама, но я почему-то начала спрашивать: «Мама? Это ты?» и фигура взлетела вверх и растворилась.
Что это?
Прошу прощения, за множество вопросов, просто я только сейчас наткнулась на этот форум.
Заранее спасибо за ответ.

Hes
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 08 сен 2022, 05:30
Репутация: 559
Пол:

Re: Темное мерцающее облако

Сообщение Hes » 26 янв 2024, 09:32

Черное облако и головная боль-очевидно захожанин с целью качнуть энергии. Если ребенок младенец-у него естественная защита, но если ему года 3-когда начинается гиперактивность, то он привлекает своими выбросами энергии разных изголодавшихся по энергии существ.
В целом, у подростков в большинстве так же избыток энергии, потому около них тоже всякое вьеться. От того и пошла культура всяких защитных амулетов и камней.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22894
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2747
Пол:

Re: Темное мерцающее облако

Сообщение Бульдожио » 26 янв 2024, 09:33

Ну мы не видели, не присутствовали, откуда нам знать, что вам там привиделось, показалось? Строить догадки не интересно (лично мне). Единственное, могу посоветовать продолжить наблюдения, что происходить будет по факту на физике.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10966
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3399
Пол:

Re: Темное мерцающее облако

Сообщение Игрок » 26 янв 2024, 10:44

Ana1
Темные облака над головами это как правило так проклятия выглядят. Если оно появилось, вызвало боль и ушло, может кто защитил.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22894
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2747
Пол:

Re: Темное мерцающее облако

Сообщение Бульдожио » 26 янв 2024, 11:05

Ana1
Сделайте диагностику, так вернее будет.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 янв 2024, 22:13
Репутация: 0

Re: Темное мерцающее облако

Сообщение Ana1 » 26 янв 2024, 23:48

Всем спасибо за ответы)))
Не знаю, как ответить конкретному человеку, поэтому:
- ребенок грудничок. Значит пятно хотело мою энергию высосать. Но я и так вечно вялая, смысл высасывать то, чего у меня самой мало🤦‍♀️
- человек, которому не интересно , мог бы и мимо пройти, не утруждая себя ответами, раз сказать нечего
- модератор меня напугал, если честно.
Какой ужас, что с этим делать?

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10966
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3399
Пол:

Re: Темное мерцающее облако

Сообщение Игрок » 27 янв 2024, 08:01

Ana1 писал(а):
26 янв 2024, 23:48
- модератор меня напугал, если честно.
Какой ужас, что с этим делать?
Сделайте диагностику, может там ничего и нет сейчас, а может и есть. Желания напугать не было, но предупрежден значит вооружен.

Когда делаются проклятия, привязки, привороты, тот кто может отследить воздействие на себя (я это отслеживала), "видит" что оно идет, а потом упс и как бы ничего. То есть там ставится еще часто программа, чтобы закрыть воздействие, спрятать так сказать. Как кровососущее насекомое впрыскивает обезболивающее вещество чтобы его сразу не заметили а оно могло накушаться вдоволь.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22894
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2747
Пол:

Re: Темное мерцающее облако

Сообщение Бульдожио » 27 янв 2024, 13:22

Ana1
Зачем вы еще 1 тему точно такую же создали?
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 янв 2024, 22:13
Репутация: 0

Re: Темное мерцающее облако

Сообщение Ana1 » 27 янв 2024, 14:40

Про «еще 1 тему» - сначала я создала тему в том разделе, затем поняла, что написала не туда, но как удалить тему из той ветки я не знаю.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10966
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3399
Пол:

Re: Темное мерцающее облако

Сообщение Игрок » 27 янв 2024, 16:46

Ana1 писал(а):
27 янв 2024, 14:40
Про «еще 1 тему» - сначала я создала тему в том разделе, затем поняла, что написала не туда, но как удалить тему из той ветки я не знаю.
Нужно нажать на кнопку "пожаловаться на сообщение" и изложить суть просьбы если что-то не можете сделать сами. Время удаления и редактирования сообщений пользователями ограничено.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Нужен совет практиков»