Обнаружено две сущности, как быть

В этом разделе можно создать тему с вопросами к практикам. Бывает так, что нужен совет, а сам вопрос не предполагает просмотра по фото. Именно здесь, вы можете обратиться за помощью. Выкладывать фото не обязательно.
Иногда заходит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 09 янв 2024, 02:23
Репутация: 0
Пол:

Обнаружено две сущности, как быть

Сообщение Rebeckay Axsiniy » 23 фев 2024, 22:30

Здравствуйте практики! Ранее создавала тему.

Нахожусь в таком состоянии, когда не понимаю что вообще происходит и как быть.

Предыстория, ранее создавала тему о недостающих знаниях в спиритизме viewtopic.php?f=196&t=177899 …как итог всё закончилось тем, что стали приходить сущности либо души, я не знаю кто, но ощущать стала чётко, удушение, то в горле ком, то волной жар, то волной холод. Я почистила квартиру , мне произвели чистку. И я обнулилась , понятное дело… перестала хотеть вообще заниматься спиритизмом … но вот эзотерика не оставила меня, просто поменяла ракурс своего взора . Всё бы ничего, но мне сказали на диагностике, что на мне две сущности висят и приставила женщина какая-то, которые хотят попасть внутрь. Вот вопрос в чём и у меня как раз якобы было два помощника за диаграммой,да и слышу я их (я не шизофреник) один бес(демон), как говорил родовой, другой хранитель Рода.

Может ли экстрасенс спутать сущности приставленные с сущностями которых ну я сама к себе призвала… потому что женщина 46 размера с тонкими губами темными волосами похожа на меня… и если это действительно сущности , то избавится от них только через экзорцизм? Потому что иногда я спрашиваю в своей голове: как тебя зовут хозяин и понимаю что говорит бес якобы родовой и хочет чтобы я работала с ним, большой потенциал. Причём работала во благо людям, без чернухи. Звучит честно со стороны как будто я шизофреничка😅, но слава Богу нет, информацию , которую мне давали несколько раз случалась в жизни.

Есть сильный страх, очень, начинаю защиты сразу ставить, когда ощущаю давление и присутствие гостей. Сегодня ночью, мне сказал кто-то открой глаза… и жар с давлением пошёл… я сразу поставила руну и-на защиту мысленно, она красным отсветила и воздух стал легче…

Как мне понять где правда… как избавиться от сущностей? Неужели только экзорцизм? Стихийная магия: могу ли сама избавить себя от них. Так как сказали, что если я обучусь и всё смогу, могу владеть 4-мя стихиями.

Другой экстрасенс сказал : хорошо, что вы понимаете, что вы гибнете и посоветовала монастырь… и что я ведь на курсе обучалась у мага и что это всё договора с нечестью…

Практики, посоветуйте пожалуйста. Иногда читаю себе псалом 90 , Отче наш, Богородицу и экзорцизм Петра сидя в соли и полыни😂. Конечно смешно… да не очень. Стали мысли посещать, что не хоч умирать , хотя у меня и никогда не было даже, не думала что могу умереть от сущностей …

Хелп 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22905
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2747
Пол:

Re: Обнаружено две сущности, как быть

Сообщение Бульдожио » 24 фев 2024, 01:52

Rebeckay Axsiniy
Так вам же советовали сделать диагностику. А вы создали тему в «советах».
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10972
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3399
Пол:

Re: Обнаружено две сущности, как быть

Сообщение Игрок » 24 фев 2024, 22:09

Rebeckay Axsiniy
Вы сначала определитесь что вы хотите конкретно, из вашего сумбура это не понятно.

Бес и благо людям это действительно очень смешно. Примерно как комар или овод, пьющий вместо крови нектар с цветков.
Rebeckay Axsiniy писал(а):
23 фев 2024, 22:30
если это действительно сущности , то избавится от них только через экзорцизм?
Через него родимого.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Иногда заходит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 09 янв 2024, 02:23
Репутация: 0
Пол:

Re: Обнаружено две сущности, как быть

Сообщение Rebeckay Axsiniy » 24 фев 2024, 22:14

Бульдожио писал(а):
24 фев 2024, 01:52
советах».
Я и сделала диагностику, только не на форуме, мне произвели чистку и сказали, что приставили две сущности , которые хотят попасть в тело. И есть ещё бесятина, я так понимаю , эти сущи это пешки по сравнению с ним.

Иногда заходит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 09 янв 2024, 02:23
Репутация: 0
Пол:

Re: Обнаружено две сущности, как быть

Сообщение Rebeckay Axsiniy » 24 фев 2024, 22:16

Игрок писал(а):
24 фев 2024, 22:09
хотите
Конкретно хочу избавится от суши и могу ли сама с помощью допустим стихий от них избавится. Если это экзорцизм, то только присутствие лично?

Hes
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1530
Зарегистрирован: 08 сен 2022, 05:30
Репутация: 559
Пол:

Re: Обнаружено две сущности, как быть

Сообщение Hes » 24 фев 2024, 22:19

Описали банальные скачки гормонов с душащей щитовидкой. Сходите к эндокринологу, хватит фантазировать.

Hes
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1530
Зарегистрирован: 08 сен 2022, 05:30
Репутация: 559
Пол:

Re: Обнаружено две сущности, как быть

Сообщение Hes » 24 фев 2024, 22:21

Экстрасенс заявила, что гибнете, и посоветовала монастырь?
На какой помойке Вы нашли такого экстрасенса?

Иногда заходит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 09 янв 2024, 02:23
Репутация: 0
Пол:

Re: Обнаружено две сущности, как быть

Сообщение Rebeckay Axsiniy » 24 фев 2024, 22:28

Вот запуталась я, мне говорили и учили , что то, что я делаю , это не чернуха, спиритизм, а оказывается это всё чернокнижие, работа с мертвыми , низкие вибрации. И то , что я начинаю их ощущать, мёртвых, это говорит о чём? О том, что эти суши тянут их ко мне? Ведь до курса, я просто чувствовала иногда чьё то присутствие , могла тень увидеть , а сейчас, страшно . А ещё от того, что эзотерик один сказал что я гибну и посоветовал монастырь в Калужской области совсем меня из колеи выбил

Иногда заходит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 09 янв 2024, 02:23
Репутация: 0
Пол:

Re: Обнаружено две сущности, как быть

Сообщение Rebeckay Axsiniy » 24 фев 2024, 22:31

Hes писал(а):
24 фев 2024, 22:19
фантазировать
Я не шизофреник и не фантазёр, я знаю о чем говорю , я слышу, вижу эфиры, ощущаю . Это не на постоянной основе. Душило пару раз, и это был неупакоенный повешенный.

Иногда заходит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 09 янв 2024, 02:23
Репутация: 0
Пол:

Re: Обнаружено две сущности, как быть

Сообщение Rebeckay Axsiniy » 24 фев 2024, 22:32

Hes писал(а):
24 фев 2024, 22:21
экстрасенса
Обратилась к редактировано, мне ответила. Не знаю, считать её с помойки или нет. Не мне давать такую оценку видящему человеку.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10972
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3399
Пол:

Re: Обнаружено две сущности, как быть

Сообщение Игрок » 24 фев 2024, 22:34

Rebeckay Axsiniy писал(а):
24 фев 2024, 22:16
Конкретно хочу избавится от суши и могу ли сама с помощью допустим стихий от них избавится.
Теоретически человек может сам вырезать себе апендицит, удалить зуб, отрезать опухоль..., но только если он сам ДОКТОР, причем высшей категории. И если при этом готов обойтись без наркоза.

Прилипшие сущи сродни опухолям, а не просто прыщикам, которые можно прижечь самому. Но если хочется самой - кто ж мешает попробовать.

Вы ж должны понимать, спиритизм это всегда сущности, и многие очень хотят залезть в физ тело и.... и не вылазить больше.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10972
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3399
Пол:

Re: Обнаружено две сущности, как быть

Сообщение Игрок » 24 фев 2024, 22:38

Rebeckay Axsiniy писал(а):
24 фев 2024, 22:16
Если это экзорцизм, то только присутствие лично?
Зависит от категории сущей. Если онлайн, то нужен страховщик из понимающих.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Иногда заходит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 09 янв 2024, 02:23
Репутация: 0
Пол:

Re: Обнаружено две сущности, как быть

Сообщение Rebeckay Axsiniy » 24 фев 2024, 23:09

Игрок писал(а):
24 фев 2024, 22:34
вылазить
Вы знаете, я все это понимала, только преподносилось всё так, что ни одна сущность не может нарушить закон так скажем, и посягнуть на человека, только если её не подсадили самостоятельно… сейчас понимаю, где был вообще мой мозг… но тогда уж очень меня заворачивала мысль общения с мертвыми и почему то именно с ними и всё… я бы здесь выставила фото, да боюсь что накидают опять мне кого-нибудь😅.

И вот если эти суши попадут в тело, что происходит не подскажите?

Hes
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1530
Зарегистрирован: 08 сен 2022, 05:30
Репутация: 559
Пол:

Re: Обнаружено две сущности, как быть

Сообщение Hes » 25 фев 2024, 01:49

И вот если эти суши попадут в тело, что происходит не подскажите?
По поводу того, что происходит - много тем на форуме,
Вообще если Вы боитесь мертвецов или местных духов-то и не стоило начинать, страх-это основное блюдо для многих из них вообще-то.

Пойдете в хэ на отчитку, серьезно?
Тогда это конец магии, либо будет еще хуже-еще и хэ добавит от себя.
Если Вас обучали-где же наставник? От всего этого страхует наставник, вообще-то.
А если самодеятельность-так всему своя плата, не Ваше это значит и тогда идите и оставайтесь в хэ - что Вы от магического форума ожидаете? Никто личной силой тут делиться не будет.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22905
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2747
Пол:

Re: Обнаружено две сущности, как быть

Сообщение Бульдожио » 25 фев 2024, 02:18

Rebeckay Axsiniy
Ничего не поняла. Вы работаете с другим Мастером, а сюда пришли спрашивать. У него и спрашивайте, раз вам там кто-то делал диагностику. Я не работаю по чужим диагностикам. И потом, вам какую-то чистку делали и почему с так называемыми сущностями не разобрались?
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Иногда заходит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 09 янв 2024, 02:23
Репутация: 0
Пол:

Re: Обнаружено две сущности, как быть

Сообщение Rebeckay Axsiniy » 25 фев 2024, 08:16

Hes писал(а):
25 фев 2024, 01:49
будет.
Я понимаю, что должен наставник защищать. Но так подучилось, что он оставил меня. А когда я обратилась с вопросом и рассказала, что происходит, мне было сказано: скажи что я разрываю все контракты и всё закончится…. И как вы думаете, я поняла что я вляпалась и что я одна…


Благодарю, за то что хотя бы разъяснили, что если пойду на отчитку, то с магией конец и что будут последствия…

Нет, страза не было, наоборот я сама делала и призывала и просила видеть …. И как только я увидела и почувствовала телом, я стала испытывать очень сильный страх, думаю это потому что знаний нет по защите и их не давали… кроме вуалей, морок одним словом. Не говорилось что могут прилипнуть сущи, что нужно защищаться , что не надо вступать Вконтакт по поводу и без. А преподносилось всё так, что вот есть вопросы- пожалуйста. Не говорилось , что будет плата , а я как заворожённая… хотя человек с высшим образованием , абсолютно адекватный… оказалось глупый дурой
Магия это уже моя жизнь и я это понимаю, она мне необходима, просто потому что меня не отпустят здоровой и живой…

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10972
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3399
Пол:

Re: Обнаружено две сущности, как быть

Сообщение Игрок » 25 фев 2024, 08:17

Rebeckay Axsiniy писал(а):
24 фев 2024, 23:09
И вот если эти суши попадут в тело, что происходит не подскажите?
Разное, но в итоге ничего хорошего. Они ведь не просто так в него стремятся, а для того, чтобы через него проявляться и удовлетворять свои потребности. А кто знает какие они? Более менее нормальные души развоплощенных людей в чужие тела не стремятся, не совсем нормальные, которые не смогли подняться в гармоничные слои и шляются тут, могут захотеть завершить важные для них дела и будут заставлять что-то делать для них. Совсем гадкие будут вытеснять всеми способами вашу душу - матрицу, чтоб заменить ее своей. И будет как в киношке, куда-то пошел, кого-то убил и не помнишь потом.

Ну а просто сущи вообще стараются блокировать душу и изголяться по полной программе во всех аспектах, это уже зависит от их уровня и фантазии.

То есть по итогу вы утратите контроль над телом.

Правильно работать с сущами могут только маги, имеющие достаточно знаний и силы, чтобы не попадать под их влияние и использовать в своих интересах. Типа как цепных песиков, обученных командам и беспрекословно служащих, но не более того. Ни каких равных отношений, ни каких дружб и любвей, ни какого наставничества. Сидеть лежать голос,фас. Все, ВЭ СЭ Ё.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10972
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3399
Пол:

Re: Обнаружено две сущности, как быть

Сообщение Игрок » 25 фев 2024, 08:19

Rebeckay Axsiniy писал(а):
25 фев 2024, 08:16
что если пойду на отчитку, то с магией конец и что будут последствия…
Да глупости. Конец будет с идиотизмом )).
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Иногда заходит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 09 янв 2024, 02:23
Репутация: 0
Пол:

Re: Обнаружено две сущности, как быть

Сообщение Rebeckay Axsiniy » 25 фев 2024, 08:24

Бульдожио писал(а):
25 фев 2024, 02:18
сюда
А мне больше не к кому обратиться. С мастерами не работаю. Мне сделали чистку… человек отвалился сам. Мне сделали диагностику, сказав что сущи, мне другой мастер сделал чистку и отвалился, пропал не сказав ни слова… потом обратилась к тому, кто сказал что сущи и сказал что чистками они не убираются, хотя я же ни раз слышала и читала и много инструментов от них… и всё. А мастер у которого училась уже год как отвалился. И всё время я остаюсь почему-то одна на этом пути…

Никто не будет делится знаниями… тогда зачем этот форум, разве не для помощи и знаний от более опытных к менее.

Иногда заходит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 09 янв 2024, 02:23
Репутация: 0
Пол:

Re: Обнаружено две сущности, как быть

Сообщение Rebeckay Axsiniy » 25 фев 2024, 08:27

Игрок писал(а):
25 фев 2024, 08:19
идиотизмом
Вы зря так говорите, возможно по тому что я написала, я кажусь какой-то доморощенной придурошной, которой кажется что в каждом углу сидят и наблюдают…😂😂😂. Я нормальная, учусь в астрал выходить, и у меня есть уже успехи.


В общем, в любом случае благодарю за проявленное внимание.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Нужен совет практиков»