Как уничтожить чувства (манию даже) к человеку?

В этом разделе можно создать тему с вопросами к практикам. Бывает так, что нужен совет, а сам вопрос не предполагает просмотра по фото. Именно здесь, вы можете обратиться за помощью. Выкладывать фото не обязательно.
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 17 янв 2024, 12:15
Репутация: 35
Пол:

Re: Как уничтожить чувства (манию даже) к человеку?

Сообщение Изморозь » 07 май 2024, 15:54

Aladdin
Звйкпил скорее в негативном смысле. У него мировоззрение такое, он в общем-то делит людей на каких-то "особенных" которые влияют на людей, а остальных на обычных которые тупо должны размножаться и работать. И это от рождения, по его мировоззрению, все это, то есть своими размышлениями и развитием собственной картины мира ничего не изменить, не стать чем-то особенным. И это как то обидно
Ну в целом вся его концепция на этом состоит, что создатели инопоанетного происхождения при помощи влияния планет и генетики контролируют все человечество
Без права выбора, так сказать
Ну и на это можно объективно забить, но этот человек унижает других людей и одну и национальностей. Он задел как и меня, прикидываю мою внешность по моему так сказать характеру (а значит и генетику и моих предков в том числе), так и других людей, особенно на Ответов. На детском сайте с тестами он чуть по мягче, но презрительность все равно читается
Первый пункт лично меня задел, ибо по его тесту я получилась "обычной" хотя это не так, учитывая при этом фактор отношения основного общества ко мне и моему внутреннему миру (который даже не все могут заметить)
Второе тоже очень неприятно, потому что по внешности судить человека не очень дело, для меня это точно так, не смотря на внешность я готова дать человеку шанс и в целом думаю ну внешность и внешность это же оболочка просто... Как можно нутро человека посмотреть по этому...

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 17 янв 2024, 12:15
Репутация: 35
Пол:

Re: Как уничтожить чувства (манию даже) к человеку?

Сообщение Изморозь » 07 май 2024, 15:56

Jaggi
Не работала с пантеоном славянских богов, но в целом хотелось бы знать, какие последствия меня ждут, если мне откажут в помощи

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6298
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1164
Пол:

Re: Как уничтожить чувства (манию даже) к человеку?

Сообщение Jaggi » 07 май 2024, 22:34

Изморозь
Если просто отказ то никаких. То третье последствие) Тема эта не для форума.
Конкретно с ними я тоже не работала. Это может быть при попытке с любыми и бывает редко.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6298
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1164
Пол:

Re: Как уничтожить чувства (манию даже) к человеку?

Сообщение Jaggi » 07 май 2024, 22:41

Изморозь писал(а):
07 май 2024, 15:54
У него мировоззрение такое, он в общем-то делит людей на каких-то "особенных" которые влияют на людей, а остальных на обычных которые тупо должны размножаться и работать.
Он прав. Во втором тоже прав. В деталях нет, конечно но то детали.
Человек похоже слышал звон да не понял где он. Это стандартная схема мошенников торгующих информацией они берут один реальный факт а под ней строят всякую ерунду. все что хотят внушить и не важно логично это или нет. Как правило не логично. Здесь он факт угадал. В остальном нет. И тем более касательно генетики.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4388
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4660
Пол:

Re: Как уничтожить чувства (манию даже) к человеку?

Сообщение Lilichka » 07 май 2024, 23:14

Изморозь писал(а):
07 май 2024, 15:56
Не работала с пантеоном славянских богов
пантеон "славянских богов" в данный момент в наработке эгрегорной массы.. как у вас пойдет и какое место вы в нем займете неизвестно.. от жречества до батарейки, возможностей что сольетесь туда гораздо больше чем что-то получите.. разбирайтесь своими силами и мозгами

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 07 июл 2022, 23:34
Репутация: 4

Re: Как уничтожить чувства (манию даже) к человеку?

Сообщение ignisphoenix » 08 май 2024, 00:26

Изморозь
Для таких как он мир, существует в полярностях: достойные недостойные, успешные неудачники. Себя он конечно же причисляет к великим и прекрасным, нетакимкаквсе-м, тайком стыдясь и пряча от самого себя чувство собственной ничтожности. Поэтому и унижает, классифицируя других направо и налево. Самодостаточные люди этим не занимаются и фигней не страдают. Почитайте про нарциссов и поймете как построена его психика, и почему он смог даже дистанционно вас зацепить за крючок. Понимание механизмов манипуляции поможет эти крючки растворить и впредь не цепляться за таких людей. А ощущение, как от искусственного интеллекта - это отсутствие эмпатии.

Уважаемые админы, если посчитаете что этот ответ не должен здесь быть(т.к. я не Мастер), пожалуйста удалите.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 17 янв 2024, 12:15
Репутация: 35
Пол:

Re: Как уничтожить чувства (манию даже) к человеку?

Сообщение Изморозь » 08 май 2024, 12:41

Lilichka
Ладно, спасибо за совет
Уже страшно во всякие эгрегоры вступать

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 17 янв 2024, 12:15
Репутация: 35
Пол:

Re: Как уничтожить чувства (манию даже) к человеку?

Сообщение Изморозь » 08 май 2024, 12:42

ignisphoenix
У человека действительно нет эмпатии, но он пишет постоянно, что якобы способен чувствовать людей

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 07 июл 2022, 23:34
Репутация: 4

Re: Как уничтожить чувства (манию даже) к человеку?

Сообщение ignisphoenix » 08 май 2024, 16:58

Изморозь
Изморозь писал(а):
08 май 2024, 12:42
У человека действительно нет эмпатии, но он пишет постоянно, что якобы способен чувствовать
людей
Манипулятивно считывать уязвимости людей - вот что он путает с умением чувствовать людей.

Посмотрите на кого он выборочно нападает. На сайт с тестами для детей(!), на молодых девушек(Вас) и какую-то национальность. Человек со здоровой психикой этим не будет заниматься.

Площадка тестов для детей это видимо то место, где он чувствует себя как дома, по уровню развития. А внешность/национальность/пол - идеальные инструменты для грязной манипуляции для навязывания чувства вины, потому что от человека они не зависят.
Он позиционирует себя как пуп земли, унижая других включает в игру докажи мне что я ошибся, что ты нетакаякаквсе. И в эту игру невозможно выиграть, это абсолютно бессмысленная игра больного мозга.

Осознание этой манипуляции поможет отцепить крючки за которые он Вас хакерски зацепил. Это будет более долгосрочный и мощный ритуал, т.к. Ваше собственное сознание впредь будет сходу замечать и обходить таких людей.
Изморозь писал(а):
07 май 2024, 15:54
по внешности судить человека не очень дело, для меня это точно так, не смотря на внешность я готова дать человеку шанс и в целом думаю ну внешность и внешность это же оболочка просто...
Совершенно верно 👍🏻

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 17 янв 2024, 12:15
Репутация: 35
Пол:

Re: Как уничтожить чувства (манию даже) к человеку?

Сообщение Изморозь » 08 май 2024, 18:19

ignisphoenix
Спасибо за Ваш ответ! На самом деле я тоже думала, что это некая манипуляция, но которую человек сам плохо осознает

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Нужен совет практиков»