Очень прошу совета, помощи

В этом разделе можно создать тему с вопросами к практикам. Бывает так, что нужен совет, а сам вопрос не предполагает просмотра по фото. Именно здесь, вы можете обратиться за помощью. Выкладывать фото не обязательно.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 28 июн 2023, 22:55
Репутация: 1

Очень прошу совета, помощи

Сообщение ЛяляРод » 17 июн 2024, 23:43

Доброго времени суток всем. Очень нужен совет, помощь. Уже и не знаю как быть и во что верить. Пишу,потому что уже не знаю что делать. Очень не везёт в личной жизни. Сказать,что какая-то страшненькая,нет,мужчины внимание обращают. Не скажу что штабелями укладываются😁,но обращают. Замужем была,правда недолго,но всё же. Время идёт ,уже далеко не девочка,40, очень хочется семейного счастья,простого,такого, женского. Понимаете? А у меня странно получается. Начинаются отношения,но как только доходит до совместного проживания,то мужчины как будто меняются, начинают пропадать,не звонят и от меня не отвечает на звонки. А если и сходимся ,то не надолго. Мне,в принципе,в жизни на блюдечке с голубой каёмочкой ничего не доставалось. Я не знаю где и перед кем я так накосячила. Никогда семьи не разбивала,потому что на чужом несчастье не построишь своего. На работе тоже по головки не шла,хотя и высокой должностью не могу похвастаться. Сказать,что у меня здоровье как у быка,так тоже нет. В церковь хожу,верю. Хотя,скажу честно,но сегодня,после очередного посещения церкви,ссоры с МЧ,было жуткое разочарование в ХЭ. Поэтому и не знаю верю я или уже нет. Прошу,помогите,подскажите. Очень хочу наладить личную жизнь

Иногда заходит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 28 июн 2023, 22:55
Репутация: 1

Re: Очень прошу совета, помощи

Сообщение ЛяляРод » 18 июн 2024, 00:42

Спасибо за ответ. Извините,но всё же интересно,а почему если снимать,то хуже будет? Ещё раз извиняюсь,но действительно интересно.

Иногда заходит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 28 июн 2023, 22:55
Репутация: 1

Re: Очень прошу совета, помощи

Сообщение ЛяляРод » 18 июн 2024, 00:43

Вы знаете,я задумалась,я даже не знаю,а если у нас сейчас детские дома? Я с Украины,и в моем регионе точно нет

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1955
Зарегистрирован: 17 фев 2022, 16:59
Репутация: 770

Re: Очень прошу совета, помощи

Сообщение Life_Hiromantiya » 18 июн 2024, 00:53

Суперпользователь писал(а):
18 июн 2024, 00:18
попробуйте
Попробуйте уже ознакомиться с Правилами Форума. И не лезть в темы "Ищу Помощь" навязывая своё мнение.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1955
Зарегистрирован: 17 фев 2022, 16:59
Репутация: 770

Re: Очень прошу совета, помощи

Сообщение Life_Hiromantiya » 18 июн 2024, 01:00

ЛяляРод писал(а):
17 июн 2024, 23:43
Очень нужен совет, помощь. Уже и не знаю как быть и во что верить.
Какую помощь Вы ждёте от практиков? Веру здесь не раздают.

Вариантов одиночества масса и от их перечисления ровным счётом ничего не изменится. Для диагностики нужно фото.

Иногда заходит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 28 июн 2023, 22:55
Репутация: 1

Re: Очень прошу совета, помощи

Сообщение ЛяляРод » 18 июн 2024, 07:11

Суперпользователь писал(а):
18 июн 2024, 02:12
создали хохлы, вот и характер у него ка
попросила совета и помощи,а тут оскорбления. Только не пойму причем тут это
Поняла. Спасибо

Ветеран
Сообщения: 27706
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Re: Очень прошу совета, помощи

Сообщение Русалка » 18 июн 2024, 23:34

ЛяляРод
Ваше фото, имя и дату рождения нужно для диагностики. Иначе никак
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 23105
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2774
Пол:

Re: Очень прошу совета, помощи

Сообщение Бульдожио » 18 июн 2024, 23:41

Русалка
Так подраздел другой нужен.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Ветеран
Сообщения: 27706
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Re: Очень прошу совета, помощи

Сообщение Русалка » 18 июн 2024, 23:52

Бульдожио писал(а):
18 июн 2024, 23:41
Так подраздел другой нужен
Ну так то только приблизительно можно ответить...Может быть так, а может быть и так...Пусть в разделе ИП Отношения создаст тему и фото выложит, тогда точно можно будет сказать. Или админы перенесут пусть
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8351
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 453
Пол:

Re: Очень прошу совета, помощи

Сообщение Pure » 18 июн 2024, 23:59

Почему пропадают когда доходит до совместного проживания? Церковь по вопросам благополучия души, там одиночество и в помощь может быть.
Я предполагаю причину в прошлых отношениях, которые все ещё продолжаться в некой нехорошей форме энергетической привязки мешая реализации нормальных отношений. Но да, фото, диагностика...

Ветеран
Сообщения: 27706
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Re: Очень прошу совета, помощи

Сообщение Русалка » 19 июн 2024, 00:14

А может быть торопитесь сильно, потому и сбегают мужики, чувствуют, что хотите хомут накинуть, в виде серьезных отношений, и вот, стремятся вырваться. А может быть просто не ваши. Может быть это опыт, который вы не поняли, из прошлых отношений. Может быть это просто судьба...видите, как много версий, но неизвестно, какая из них точная.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Иногда заходит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 28 июн 2023, 22:55
Репутация: 1

Re: Очень прошу совета, помощи

Сообщение ЛяляРод » 19 июн 2024, 10:28

Вы правы,может и чувствуют что хочу серьёзных отношений. Может я и не права, но я этого и не скрываю,потому как не хочу обманом или хитростью строить отношения. Говорю всегда то что думаю. Но повторюсь, понимаю, что это не всегда хорошо.
Поэтому и пишу на форум,прошу совета,помощи.
Я не утверждаю,что тут дело только в магии,может чисто психологический фактор,но хочется уже наконец-то наладить личную жизнь и не быть "одиночной ". Тем более,честно сказать, и среди подруг есть такие,которые чувствуют свое превосходство потому что они замужем.
Поэтому,повторюсь, но хочу и буду пробовать и предпринимать все возможные и невозможные меры,чтобы быть в паре. Надеюсь, на вашу помощь и советы 🙏🙏

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 23105
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2774
Пол:

Re: Очень прошу совета, помощи

Сообщение Бульдожио » 19 июн 2024, 12:42

ЛяляРод
Превосходство? Сколько у них комплексов. Зачем вы ведетесь на подобные манипуляции? Сегодня они могут быть замужем, а завтра - нет.
И это в том числе может вам мешать.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Ветеран
Сообщения: 27706
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Re: Очень прошу совета, помощи

Сообщение Русалка » 19 июн 2024, 14:03

ЛяляРод писал(а):
19 июн 2024, 10:28
не хочу обманом или хитростью строить отношения.
При чем тут хитрость и обман? Вы представьте такую ситуацию, что вы познакомились с мужчиной, и сразу ему говорите, ХАчу отношений серьезных, никаких иных, замуж хочу, хочу быть в паре. А он извращенец... ну согласился быть с вами в паре...В отношениях, женился, бьет вас...А вначале был хороший. Вас такое устроит? Или согласился, вроде и умный был в общении, а потом такой зануда окажется, или жлоб, считающий, сколько вы трусов себе купили...Так же и вы можете оказаться для кого то занудой или липучкой, а вы всего лишь заботу бы свою показывали... Сперва нужно встречаться, а потом строить отношения. Сперва даже секс нужен без отношений, чтобы узнать, подходит ли вам он в постели или нет
ЛяляРод писал(а):
19 июн 2024, 10:28
прошу совета,помощи.
Какого именно совета или помощи? Я вам конкретно сказала, что для просмотра нужно в ищу Помощь Отношения создать тему и выложить фото. БЕЗ фото, имени и даты рождения, конкретно по вашей ситуации сказать ничего нельзя. Только в стиле Может быть так, а может быть и не так...
ЛяляРод писал(а):
19 июн 2024, 10:28
среди подруг есть такие,которые чувствуют свое превосходство потому что они замужем.
Не забывайте, что подруги ВАМ могут рассказывать, что все идеально, а на самом деле, не так уж у них все хорошо в семье.
ЛяляРод писал(а):
19 июн 2024, 10:28
хочу и буду пробовать и предпринимать все возможные и невозможные меры,чтобы быть в паре.
Пробуйте. Тут только ваше дело
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Нужен совет практиков»