Интересный ментальный (!) инструмент для сновиденцев.

Здесь мы выкладываем и обсуждаем эзотерическое ПО и другие материалы не вошедшие в категории выше - программы автоматического гадания, составления гороскопов, сонники и т.д.
Ответить
Участник
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 20:23
Репутация: 9

Интересный ментальный (!) инструмент для сновиденцев.

Сообщение BorodaNelly » 07 май 2021, 15:11

Со мной этим инструментом поделился один пользователь в сети, который как я понял знаком с разработчиком. Сам инструмент - это ментальная программа "DreaFanOSsOS":
это доступный и простой инструмент для индивидуальной и совместной ментальной (мыслеобразной) работы в области сновидений.
По сути это специально графическое изображение (картинка), смотря на которую перед сеансом сна, происходит синхронизация ментальных энергоинформационных процессов с неким шаблоном настроенным на ОС и СОС. Можно также пробовать реализовать программируемый сон (по своему сюжету). Возможно этот продукт совместим и с некоторыми сновиденными играми, но никто этого не проверял.

Сам продукт - это обычный архив с локальным сайтом на двух языках, где все доступно рассказано. Скачать можно от сюда или от сюда - увы, оф. странички у программы нет...

Использовал чисто по инструкции смотрел минуты 3 на картинку ровно в центр, до момента пока окружающий рисунок не стал совсем бледным (известный визуальный эффект кстати автором не озвученный, но он прям как бы подсказывает, что сеанс можно завершать), а затем просто пошел спать. Обычно в ОС вхожу с трудом и часто случайно. Но сегодня с этим проблем не было вообще. Я как-то сам по себе осознал себя во сне!! Поражен результатом!! Возможно это у меня такой эффект только? Или просто совпадение - пока не знаю.

В остальном пока не успел попробовать. Но из явных плюсов:

1. Простота методики использования.
2. Картинка совсем не напрягает при просмотре (я в свое время множество так называемых графических псиомашин посмотрел - практически все они напрягали при просмотре).

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Программы и прочее»