Род и выход из Рода

Этот раздел форума для тех, кто является приверженцем магии без границ и не разделяет ее на черную и белую

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Род и выход из Рода

Сообщение Lady-darkness » 05 мар 2018, 13:22

KotBegemot писал(а): попытки похожи на еврейское обрезание, когда евреи заявляют о том, что "бог совершил ошибку в дизайне человека"
Про мусульман забыли. Смотрю, обязательно появляется кто-то, кому надо тронуть и Священные книги и религиозные чувства. И Бога.
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Род и выход из Рода

Сообщение Marianna_ » 05 мар 2018, 20:42

Lady-darkness писал(а): KotBegemot писал(а):
Источник цитаты попытки похожи на еврейское обрезание, когда евреи заявляют о том, что "бог совершил ошибку в дизайне человека"

Про мусульман забыли. Смотрю, обязательно появляется кто-то, кому надо тронуть и Священные книги и религиозные чувства. И Бога.
Чувства чувствами, но мы же здесь на форуме не религиозного формата, а на эзотерическом, поэтому вполне естественно, что люди пытаются что-то уяснить и понять. Мне вот тоже непонятны все эти издевательства над своей плотью, ведь мы созданы по идеалному проекту, так зачем что-то отрезать или каверкать? Самое интересное, что никто не может дать вменяемый ответ, обычно сразу же начинаются возмущения и стенания на тему "оскорбления чувств верующих".
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 23 ноя 2017, 20:35
Репутация: 16
Пол:

Re: Род и выход из Рода

Сообщение KotBegemot » 06 мар 2018, 20:38

Когда людям нечего сказать по существу вопроса но очень хочется, они всегда пытаются апеллировать к отвлечённым вещам.
Lady-darkness писал(а): Про мусульман забыли. Смотрю, обязательно появляется кто-то, кому надо тронуть и Священные книги и религиозные чувства. И Бога.
Если для Вас: Священные книги, Религиозные чувства, и Бог, относятся к разделу "Неприкасаемое" то это сугубо Ваше мнение и не нужно мне его навязывать.
Простите если мой пост относительно евреев (по сути иудеев), задел ваши религиозные чувства. Я ничего не имею против евреев в целом и Вас лично.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Род и выход из Рода

Сообщение Lady-darkness » 06 мар 2018, 21:05

Если это был вопрос, типа: уважаемые эзотерики, почему...? То нет вопросов. Но есть тема для размышлений. А так сродни утверждениям о бороде: ее ни-зяя брить, поскольку эта растительность дана Богом. А ее бритье ведет к развитию гомосексуализма в обществе. Ко всему прочему это был не вопрос. Кстати, ни от одного еврея не слышала, что обрезание совершается из-за того, что они считают, что Бог совершил ошибку.... Вопрос обрезания ( как понимаю гигиенические нюансы мы не рассматриваем, как и сексологические), читаем:" «да будет у вас обрезан весь мужеский пол; обрезывайте крайнюю плоть вашу: и сие будет знамением завета между Мною и вами....((Быт. 17:10–14).", «По прошествии восьми дней, когда надлежало обрезать Младенца, дали Ему имя Иисус, нареченное Ангелом прежде зачатия Его во чреве» (Лк. 2:21)."
" Обрезание говорит о смерти…
Крайняя плоть — путь жизни человеческой."(Митрополит Вениамин (Федченков).)
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Род и выход из Рода

Сообщение Marianna_ » 06 мар 2018, 21:07

Lady-darkness писал(а): «да будет у вас обрезан весь мужеский пол; обрезывайте крайнюю плоть вашу: и сие будет знамением завета между Мною и вами...
Договор с Богом?
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Род и выход из Рода

Сообщение Lady-darkness » 06 мар 2018, 21:17

KotBegemot писал(а): Священные книги,
Они относятся к вещам, связанным с Духовным и Тонким Миром. Для меня. С наличием в них определенных каналов. Так что - да: шутить или считать их просто чтивом-весьма неосмотрительно. В моем представлении.
KotBegemot писал(а): Религиозные чувства,
Напомнить историю с ее бунтами, погромами, войнами на почве религиозных чувств? Сами погуглите. Потому - да. К любым религиозным чувствам я отношусь с осторожностью и уважением.
KotBegemot писал(а): и Бог
Бог у тех же православных мыслителей, считается Непознаваемым. Трактовать его с человеческой точки зрения.... Странно. Пытаться подняться на уровень повыше, в своей осознанности, что б понять хоть что-то в этом Мире-эт нормально. Попыток что-то познать, я у вас не заметила. Потому с вами-да :
KotBegemot писал(а): "Неприкасаемое"
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Род и выход из Рода

Сообщение Lady-darkness » 06 мар 2018, 21:19

Marianna_ писал(а): Договор с Богом?
Ага. Вот правда о смысле этого Договора, на самом деле, пока можно только догадываться.
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Род и выход из Рода

Сообщение Marianna_ » 06 мар 2018, 21:21

Lady-darkness писал(а):
Marianna_ писал(а): Договор с Богом?
Ага. Вот правда о смысле этого Договора, на самом деле, пока можно только догадываться.
Вот и я о том же. У них договор т.е. они избранные, а все остальные что? Мусор? И, главное, зачем Творцу такие договоры?
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Род и выход из Рода

Сообщение Lady-darkness » 06 мар 2018, 21:34

"...да будет обрезан у вас в роды ваши всякий младенец мужеского пола, рожденный в доме и купленный за серебро у какого-нибудь иноплеменника,..."((Быт. 17:10–14)."
Marianna_ писал(а): У них договор т.е. они избранные, а вс остальные что?
А остальные могут присоединяться...))
Marianna_ писал(а): И, главное, зачем Творцу такие договоры?
А вот тут можно предположить, что у Него свои отношения с производными Его Энергий. Которые обрели самостоятельность в качестве Я и началась Игра. Я о Древних, о Демонах. Об самоограничении Бога в проявленности Его энергий. Возможно это в своем роде Печать -эти фигуры на Игровой Доске - Его.
Ну и крайняя плоть сродни Завесе. Которая отринута. Чистота и открытость перед энергией Женщины. В какой-то мере беззащитность. Но именно это и позволяет начать Акт Творения. Не просто трах, не животное зачатие.
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Род и выход из Рода

Сообщение Marianna_ » 06 мар 2018, 21:50

Lady-darkness писал(а): Но именно это и позволяет начать Акт Творения. Не просто трах, не животное зачатие.
А на поверку выходит как-раз совсем другое. Можно подумать, чот все обрезанные занимаются не трахом, а Актом Творения. Если бы...! вон по Москве сколько их мечется, выпучив глаза, и к каждой девушке пристают.
У меня, конечно, есть свои мысли насчет всего этого обрезания, но они не для высказывания в публичном формате. Одно скажу (и думаю, этого и так будет достаточно) никогда не смогла бы пойти на интимные отношения с обрезаным, вот большой стоп у меня против этого стоит и все тут.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Род и выход из Рода

Сообщение Marianna_ » 06 мар 2018, 21:51

Lady-darkness писал(а): Но именно это и позволяет начать Акт Творения. Не просто трах, не животное зачатие.
А на поверку выходит как-раз совсем другое. Можно подумать, что все обрезанные занимаются не трахом, а Актом Творения. Если бы...! вон по Москве сколько их мечется, выпучив глаза, и к каждой девушке пристают.
У меня, конечно, есть свои мысли насчет всего этого, но они не для высказывания в публичном формате. Одно скажу (и думаю, этого и так будет достаточно) никогда не смогла бы пойти на интимные отношения с обрезаным, вот большой внутренний стоп у меня против этого стоит и все тут.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Род и выход из Рода

Сообщение Lady-darkness » 06 мар 2018, 21:53

Marianna_ писал(а): Можно подумать, чот все обрезанные занимаются не трахом
А вот тут есть дополнение про "обрезание сердца")) Энергетика+физика. Ну и Игроков на Поле много... и каждый дергает за свои энергетические нити))
Marianna_ писал(а): никогда не смогла бы пойти на интимные отношения с обрезаным
А у меня наоборот))
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Род и выход из Рода

Сообщение Marianna_ » 06 мар 2018, 21:59

Lady-darkness
Ну, тут все просто: Буддизм категорически против таких саморрекций и членовредительства любого формата, и иудейский Бог мне совсем не близок, и мне не хочется приобщаться к его Цитадели. Видимо поэтому и отторжение на физическом уровне.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Род и выход из Рода

Сообщение Lady-darkness » 06 мар 2018, 22:22

Я считаю, что буддизм и др. восточные религии, дошли лишь до Великой Пустоты.
Marianna_ писал(а): Буддизм категорически против таких саморрекций и членовредительства любого формата,
Кстати говоря, в том же Мустанге, в одном из монастырей, висит отрубленная рука. Трупы расчленяют и скармливают птицам, шаман играет на дудочке, сделанной из человеческой кости и поит пивом из человеческого черепа. Впрочем, там бон не так плотно спрятан, как в остальном буддизме.
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 01:33
Репутация: 5
Пол:

Re: Род и выход из Рода

Сообщение Lione » 14 мар 2018, 00:39

К сожалению, не нашла темы, более подходящей (рада буду,если модераторы поправят меня).
Давно ищу ответ на один вопрос, и на этом форуме и на других: если все представители "ветки" либо умирают от инсульта, либо переносят тяжёлый инсульт - какая родовая "программа" может так отрабатываться? Понятно, что медицинские аспекты никто не отменял, но проблема в том, что пришедшие в семью так же в 90% случаев заканчивают инсультом.
Факты: есть девочка, у девочки бабушка и дедушка. Оба умерли от инсульта (плюс пара инсультов до "последнего").
У бабушки есть три сестры и два брата - общим счётом на них пять инсультов (одной сестре пока что везёт).
У бабушки есть мама и папа (прадедушка и прабабушка девочке соответственно) - оба с инсультами (смертельным исходом).
У прабабушки идёт ветка к мелким дворянам, у прадедушки к раскулаченным.
Правнуков никто никогда в роду не видел, не доживал максимум два года.
Так как это девочкиной мамы сторона, и мужчины приходили в эту семью (как-то так, да, необычно в наших краях), есть подозрение, что болезнь связана с женщинами, т.к. род получается женский.
И поколдовывали немного, да. Но вроде бы ничего серьезного, скорее шепоточки/присказки.

Очень интересно услышать мнение опытных практиков,
Если модераторы посчитают нужным перенести сообщение в более подходящую тему, буду только рада
"...уходи по морю. Лучше к Западу..."

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Род и выход из Рода

Сообщение Marianna_ » 14 мар 2018, 22:46

Lady-darkness писал(а): Кстати говоря, в том же Мустанге, в одном из монастырей, висит отрубленная рука. Трупы расчленяют и скармливают птицам, шаман играет на дудочке, сделанной из человеческой кости и поит пивом из человеческого черепа. Впрочем, там бон не так плотно спрятан, как в остальном буддизме.
А Буддизм здесь причем т.е. причем здесь сама философия Гоутамы Будды? В каких книгах Буддизма, Типитаке или Сутрах ,изложена концепция или хотя бы намек на саму возможность существования отрубленных рук или черепов для пива? :shock: Язычество изобилиует шокирующими феноменами, это ни для кого не секрет. Буддизм приходил в дикие языческие страны и поселения, не искореняя местные представления насильно, и они бытуют там до сих пор, зачастую в немверном симбозе с буддийскими артефактами.
Но я ведь говорила именно о доктрине Буддизма (кстати, никаких шаманов в уддизме нет).
Lady-darkness писал(а): Я считаю, что буддизм и др. восточные религии, дошли лишь до Великой Пустоты.
Ох уж эта мне Великая Пустота! :smile: Все о ней говорят, но что это такое на самом деле?... 8-)Договоились уже до того, что Буддим материалитическая философия, ведь он отрицает Бога и, подобно атеистам, проповедует превращение в ничто! :smile:
Да, Буддизм отицает перрсонифицированного Творца, и все боги у него лишь внутренние управители Сансары, но даже этого оказалось достаточным, чтобы люди все-равно создали из них себе идолов для поклонения. :cry: А дальше...? А дальше все буддийские Ламы просто сумасшедшие, раз тратят столько сил, дабы "превратиться в ничто", матералисты ,по крайней мере, на это не тратили свои жизненные ресурсы. :smile: А то, что Буддизм просто умеет держать свои священные знания в глубокой тайне, чтобы не было очередных кривотолков, это никому не прихоит в голову? То, что эта пресловутая "пустота" и есть та стена, которая останавливает шибко мчащихся, дабы не свернули себе шею в погоне за тем, чего пока не смогут ни оознать, ни даже воспринять, это не приходит на ум?.. Впрочем, хорошо, что не приходит. Значит, все было рассчитано очень правильно.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Род и выход из Рода

Сообщение Marianna_ » 14 мар 2018, 22:47

Lione
Содайте тему в разделе "Ищу помощь" , там практики ответят на Ваши вопросы.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Участник
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 03 июн 2015, 18:26
Репутация: 128
Пол:

Re: Род и выход из Рода

Сообщение boroda66 » 15 мар 2018, 05:46

Также приношу своё извинение модератором, что пишу в этой теме, надеюсь наказание не будет суровым. Так получилось - случайно открыл сообщение Lione, пройти не смог мимо.

Lione вы писали:
И поколдовывали немного, да. Но вроде бы ничего серьезного, скорее шепоточки/присказки.

Трудно, да и не нужно коментировать вашу фразу. Дело прошлое.
Пишите вы конечно не там где положено по правилам форума, но со спецификой вопроса вы угадали.
У девочки в роду одна из женщин ( в детстве), делая шепоточку совершила грубую (мягко сказано) ошибку. Произнесла не тот заговор. В итоге вы Lione не случайно попали в эту тему.

Lione вам необходимо сделать:
Дома у тёти ( сестры бабушки), которой везёт, вам необходимо найти:
В коридоре, на верху на полке слева у потолка коробка со старыми тетрадями. Тетрадь особая - для тех кто только учится писать (для правописания). В ней на 6 странице справа детский рисунок двух человечков, подпись - мама....... Необходимо вырвать этот лист из тетради, выйти на улицу, СПИЧКОЙ (обязательно) поджечь, пока горит сказать вслух три раза: ГОРИ И УХОДИ ГОРИ И УХОДИ ГОРИ И УХОДИ.
После этого в центральной Мечети (вы мусульманской веры) заказать молитвы по усопшим на три недели подряд.
У девочки через 3 месяца.... станет девушкой. Я думаю вы правильно истолкуете это выражение. Это подтвердит то, что всё сделано правильно, беда вашего рода ушла.
Почему везёт сестре? - Через три года не повезёт, если не разрушите спонтанное заклинание.
Рисовала рисунок и делала шепоточку сестра, но ни в коем случае не обвиняйте её в этом, всё гораздо сложнее.....БЫЛО.
Сделайте всё правильно - ничего более не будет - прекратится.

Всего вам хорошего.

Ps. Через некоторое (небольшое время) на полке вы заметите мышей - хороший знак. Будут мешать - конечно выселяйте!!!

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 01:33
Репутация: 5
Пол:

Re: Род и выход из Рода

Сообщение Lione » 15 мар 2018, 15:15

Marianna_
Благодарю за наводку, напишу туда!
"...уходи по морю. Лучше к Западу..."

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 01:33
Репутация: 5
Пол:

Re: Род и выход из Рода

Сообщение Lione » 15 мар 2018, 15:18

boroda66
Благодарю за ваш комментарий!
"...уходи по морю. Лучше к Западу..."

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Серая Магия»