Мурманский лабиринт.

Этот раздел форума для тех, кто является приверженцем магии без границ и не разделяет ее на черную и белую

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 16:12
Репутация: 1028
Пол:

Re: Мурманский лабиринт.

Сообщение Тамара Витальевна » 04 сен 2016, 15:27

О назначении всех лабиринтов до сих пор спорят. У каждого лабиринта была своя функция.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 08 июн 2016, 17:09
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Мурманский лабиринт.

Сообщение Shades » 04 сен 2016, 22:44

Тамара Витальевна писал(а):О назначении всех лабиринтов до сих пор спорят. У каждого лабиринта была своя функция.
Мне важно понять, а нужен ли мне этот лабиринт?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 16:12
Репутация: 1028
Пол:

Re: Мурманский лабиринт.

Сообщение Тамара Витальевна » 04 сен 2016, 23:50

Какой именно?

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 08 июн 2016, 17:09
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Мурманский лабиринт.

Сообщение Shades » 05 сен 2016, 04:30

Тамара Витальевна писал(а):Какой именно?
Наверное тот который пригласит в себя. Если честно, то я привык являться туда где я нужен. Почему я нужен и что от меня зависит я не знаю.
Наверное самый сильный лабиринт это душа человека. Как думаете?

Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 30 авг 2016, 21:53
Репутация: 0
Пол:

Re: Мурманский лабиринт.

Сообщение medicare » 05 сен 2016, 09:51

Shades, мне сложно понять, о чем же Вы спрашиваете. :-)
В чем Ваша цель, чего хотите?
И причем тут лабиринт? Вызывает ассоциации, мысли?
Мне напомнило видеозапись, где эзотерики на полном серьезе пытались заряжаться у египетских пирамид. А там нечем заряжаться особо. Мифы, они такие, долгоиграющие.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 16:12
Репутация: 1028
Пол:

Re: Мурманский лабиринт.

Сообщение Тамара Витальевна » 05 сен 2016, 17:26

medicare писал(а):Shades, мне сложно понять, о чем же Вы спрашиваете. :-)
В чем Ваша цель, чего хотите?
И причем тут лабиринт? Вызывает ассоциации, мысли?
Мне напомнило видеозапись, где эзотерики на полном серьезе пытались заряжаться у египетских пирамид. А там нечем заряжаться особо. Мифы, они такие, долгоиграющие.
Думаю, что вы такого не встретите. лабиринты-они молчуны.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 08 июн 2016, 17:09
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Мурманский лабиринт.

Сообщение Shades » 05 сен 2016, 18:43

medicare писал(а):Shades, мне сложно понять, о чем же Вы спрашиваете. :-)
В чем Ваша цель, чего хотите?
И причем тут лабиринт? Вызывает ассоциации, мысли?
Мне напомнило видеозапись, где эзотерики на полном серьезе пытались заряжаться у египетских пирамид. А там нечем заряжаться особо. Мифы, они такие, долгоиграющие.
Я то же Вас понял, Вы спрашиваете о цели моего лабиринта заключенного в душу. Цель познания моего мироздания заслуживает внимание, но вокруг меня иные миры - вот Ваш к примеру. И хотя Тамара Витальевна считает Вас молчиливым, я с этим котегорически не согласен если Вы здесь рассуждаете. Стоит мне заговорить о своих особенностях как мне стараются подрезать сказания. Неужели Ваши миры такие бедные на щедроты души?

8)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 16:12
Репутация: 1028
Пол:

Re: Мурманский лабиринт.

Сообщение Тамара Витальевна » 05 сен 2016, 20:32

В этой теме лабиринты души не обсуждаются. Слишком запутанная тема.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 08 июн 2016, 17:09
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Мурманский лабиринт.

Сообщение Shades » 05 сен 2016, 20:41

Тамара Витальевна писал(а):В этой теме лабиринты души не обсуждаются. Слишком запутанная тема.
Да, но это действительно самый таинственный лабиринт душа - не из фанеры, не из камней, не из стали.

А здесь Мурманский, но лабиринт ли? Название есть, а вот лабиринта нет. Само понятие лабиринт утрачивается. Может быть в этом весь смысл - показать игрушечный мир для лабиринта. Интересно, а он сам себе радуется?

:wink:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 16:12
Репутация: 1028
Пол:

Re: Мурманский лабиринт.

Сообщение Тамара Витальевна » 05 сен 2016, 21:02

В Мурманске именно лабиринт. Не серьезный,но лабиринт. Сделанный для туристов. Но люди на него ходят. И пусть ходят. Зтот лабиринт работает.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 08 июн 2016, 17:09
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Мурманский лабиринт.

Сообщение Shades » 06 сен 2016, 18:59

Тамара Витальевна писал(а):В Мурманске именно лабиринт. Не серьезный,но лабиринт. Сделанный для туристов. Но люди на него ходят. И пусть ходят. Зтот лабиринт работает.
Как работает лабиринт, если по нему и пройтись стрёмно?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 16:12
Репутация: 1028
Пол:

Re: Мурманский лабиринт.

Сообщение Тамара Витальевна » 06 сен 2016, 20:15

Если вам стремно, то не ходите. А люди ходят и всё нормально.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 08 июн 2016, 17:09
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Мурманский лабиринт.

Сообщение Shades » 07 сен 2016, 09:06

:love:



Изображение

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Re: Мурманский лабиринт.

Сообщение Harmony » 11 сен 2016, 17:23

medicare писал(а):Shades, мне сложно понять, о чем же Вы спрашиваете. :-)
В чем Ваша цель, чего хотите?
И причем тут лабиринт? Вызывает ассоциации, мысли?
Мне напомнило видеозапись, где эзотерики на полном серьезе пытались заряжаться у египетских пирамид. А там нечем заряжаться особо. Мифы, они такие, долгоиграющие.
:shock: У пирамид как раз можно реально заряжаться,это "рабочая машина" по эксплуатации места силы. Просто надо ездить туда в определенные дни и знать технологию работы. Видимо это были не эзотерики вовсе или у них просто нет доступа в Египет.

Все меняется - это закон Жизни, мое мнение актуально только на момент написания сообщения

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 08 июн 2016, 17:09
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Мурманский лабиринт.

Сообщение Shades » 11 сен 2016, 21:09

Harmony писал(а):
medicare писал(а):Shades, мне сложно понять, о чем же Вы спрашиваете. :-)
В чем Ваша цель, чего хотите?
И причем тут лабиринт? Вызывает ассоциации, мысли?
Мне напомнило видеозапись, где эзотерики на полном серьезе пытались заряжаться у египетских пирамид. А там нечем заряжаться особо. Мифы, они такие, долгоиграющие.
:shock: У пирамид как раз можно реально заряжаться,это "рабочая машина" по эксплуатации места силы. Просто надо ездить туда в определенные дни и знать технологию работы. Видимо это были не эзотерики вовсе или у них просто нет доступа в Египет.
А в какие дни надо подходить к пирамиде, с какой стороны? И что означает - доступ к Египту? Нам ведь нужны пирамиды и время их работы, а все остальное дело пустяковое для тех кто умеет пользоваться своим астральным двойником. Если знаете о времени, скажите - заинтересовали.)
@}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 16:12
Репутация: 1028
Пол:

Re: Мурманский лабиринт.

Сообщение Тамара Витальевна » 11 сен 2016, 21:25

Видимо, во время полной зелёной Луны. При левой ветке Розы ветров.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Re: Мурманский лабиринт.

Сообщение Harmony » 12 сен 2016, 07:06

Shades писал(а):
Harmony писал(а):
medicare писал(а):Shades, мне сложно понять, о чем же Вы спрашиваете. :-)
В чем Ваша цель, чего хотите?
И причем тут лабиринт? Вызывает ассоциации, мысли?
Мне напомнило видеозапись, где эзотерики на полном серьезе пытались заряжаться у египетских пирамид. А там нечем заряжаться особо. Мифы, они такие, долгоиграющие.
:shock: У пирамид как раз можно реально заряжаться,это "рабочая машина" по эксплуатации места силы. Просто надо ездить туда в определенные дни и знать технологию работы. Видимо это были не эзотерики вовсе или у них просто нет доступа в Египет.
А в какие дни надо подходить к пирамиде, с какой стороны? И что означает - доступ к Египту? Нам ведь нужны пирамиды и время их работы, а все остальное дело пустяковое для тех кто умеет пользоваться своим астральным двойником. Если знаете о времени, скажите - заинтересовали.)
@}->--
Древний Египет - это магическая цивилизация. В которой были построены условия для эволюции человека в мага, там рождалось много современных магов, которые сейчас "пробуждаются". Раньше они были жрецами, учениками жрецов - они имеют доступ к этому эгрегору и могут с ним работать когда придет время. Возможно еще какие-то маги имеют доступ к этой системе, в зависимости от нужд самого эгрегора. Астральные перемещения - это не то. Надо понимать что астрал - это не физический мир, вы там контактируете с объектами другого мира, или на другом уровне. Вы не получите того же эффекта как при физическом контакте всеми своими энергетическими телами включая физическое. Вот если вы поедите туда и обнаружите там доступ к силе, тогда после можете перемещаться астрально и работать (это даст эффект после реального контакта) Пирамиды вообще-то работают всегда , но в стандартном режиме, а в определенные дни они активируются по полной. Но, поверьте, даже стандартного режима вам будет достаточно для первого контакта с этой силой.
То, что вы изначально писали что Египет и пирамиды - это миф говорит о том что у вас пока что нет доступа, вас туда не тянет, вы не верите, нет возможности (материальной например) - причины могут быть разные, но итог один. Поэтому вам и казалось это мифом.

Все меняется - это закон Жизни, мое мнение актуально только на момент написания сообщения

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1805
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 19:00
Репутация: 83
Пол:

Re: Мурманский лабиринт.

Сообщение Тот кто ищет » 12 сен 2016, 11:16

Никакого отношения современные маги не имеют к Древним цивилизациям, даже близко, и тем паче к пробуждению. Также и про пирамиды. Если думаете что они активированы то это не так, а то что там поля определенные стоят, так это никакого отношения к древним вообще не имеет, все давно закрыто. Просто даже по определению мы не готовы к контакту, наши хлипенькие мертвые энерго системы просто полетят в течении секунды при прямом контакте. Посему то что ощущаем, это всего лишь слабенькое отражение да и то кривое не более того . На сегодняшний день мы можем только отражать не более того .Меня всегда улыбали рассказы что кто то вступает в прямую связь с Древними, при прямом контакте должен оставаться след глубокий и неизгладимый . Это мое ИМХО. Я поясню еще ,.что если кого то чего то торкнуло и потекло, то это никакого отношения к пробуждению вообще не имеет. Я не голословно говорю, ибо много где был и куда лазил, вплоть до пирамид Маи. Под Москвой Новорижское шоссе пирамида Голода , 13 км. Выстроена так же по золотому сечению. Голод он математик талантливый мужик, начал развивать этот проект достаточно давно . Еще раз хочу сказать что мой пост это мое мнение, не для споров и обсуждений, так мысли вслух на основе моего опыта и уровня восприятия на сегоднешний день не более того. Вообще людское сообщество не готово к так называемым первородным контактам , не на физическом ни на уровне восприятия своего лок сознания
Кто ищет тот всегда найдёт

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 16:12
Репутация: 1028
Пол:

Re: Мурманский лабиринт.

Сообщение Тамара Витальевна » 12 сен 2016, 13:52

Дима, на пирамиду Голода стоит посмотреть?
на твой взгляд, как там?

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
Да, и ещё. тут по ТиВи прошла информация, что под Москвой , в 20ти км в неизвестном направлении, есть действующее родноверческое капище, посвященное, канешна же, Перуну. У тебя есть. информация ,хоть какая-нибудь?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1805
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 19:00
Репутация: 83
Пол:

Re: Мурманский лабиринт.

Сообщение Тот кто ищет » 12 сен 2016, 16:36

Тамара , вот эти пирамиды они для космонавтов , астролетчиков хороши,я про пирамиду Голода мой товарищ вел этот проект , я конечно сорри может я неправ но зачем тебе Рыжий? Ты же под братана его заточена от А до Я , а родноверы даже звона не слышут, какое посвещение , одна блудь. Капищ вообще практически не осталось где есть хоть какой то прямой контакт в глубь, а там где скачут и пляшут таких мест море. В Угрежском заповеднике осталось, Чертово городище, да и то. Тверская область. Место стоящее однозначно, еще есть несколько ходов не распечатанных и не скаженных. Ну а так пирамида Голода прикольная. Фишек много всяких там происходило. И водка паленая чистоганом становилась, и реальные выздоровления, и вода не мерзнет после 40 градусов мороза . Вообщем интересно , соответственно построена без единого гвоздя.
Кто ищет тот всегда найдёт

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Серая Магия»