Род и выход из Рода

Этот раздел форума для тех, кто является приверженцем магии без границ и не разделяет ее на черную и белую

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1482
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 22:46
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Выход из Рода

Сообщение semargl911 » 07 ноя 2012, 11:12

Rassveta! писал(а): Он не строгий, он иной, нежели я.
Конечно вы иная... и проблемы у вас не такие как у всех...
И физиология у вас иная...
Вот только свою инаковость вы можете в диалоге проявить... не важно род это или кто-то еще...
Проблема не в роде - вы носитесь с инаковостью (не важно с какой - может с необысной профессией, либо с необычным происхождением, либо еще с чем "необычным" :smile: ) как с торбой. Все не наиграетесь... могу предположить что в детстве родители были строгими вот вы сейчас доигрываете...
Как только вы разберетесь с Родом вы найтдете другой объект с кем можно по-бороться, побороть и показать что вы иная...
:smile:
удачи вам! в вашей борьбе...
жаль только что она бессмыслена и время в пустую тратите...
но это уже ваш выбор. :smile:
мое мнение - это мое сугубо индивидуальное мнение.
Никого, ни к чему и никуда не призываю.
Я удивляю модератора!

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 23:57
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Выход из Рода

Сообщение Rassveta! » 07 ноя 2012, 12:00

semargl911 писал(а):
Rassveta! писал(а): Он не строгий, он иной, нежели я.
Вот только свою инаковость вы можете в диалоге проявить... не важно род это или кто-то еще...
Проблема не в роде - вы носитесь с инаковостью (не важно с какой - может с необысной профессией, либо с необычным происхождением, либо еще с чем "необычным" :smile: ) как с торбой. Все не наиграетесь... могу предположить что в детстве родители были строгими вот вы сейчас доигрываете...
Как только вы разберетесь с Родом вы найтдете другой объект с кем можно по-бороться, побороть и показать что вы иная...
:smile:
удачи вам! в вашей борьбе...
жаль только что она бессмыслена и время в пустую тратите...
но это уже ваш выбор. :smile:
Совершенно неконструктивное мнение. Вы проводите и выводите на передний план важность мыслеформы с Ментального плана. Но для многих это сущий пустяк- вырвал сорняк и дальше. А я говорю о комплексе ощущений и результатов, начинающихся с каузального плана, и до эфирки. Ясно описываю ощущения. Хотя, "кровью писать" не рекомендед. Спасибо за мнение.
Я всегда ищу третье!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1482
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 22:46
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Выход из Рода

Сообщение semargl911 » 07 ноя 2012, 12:05

А почему только на казуалке остановились?
Давайте еще будхиальный план задействум и атманический...!
А толку?
мое мнение - это мое сугубо индивидуальное мнение.
Никого, ни к чему и никуда не призываю.
Я удивляю модератора!

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 23:57
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Выход из Рода

Сообщение Rassveta! » 07 ноя 2012, 12:53

semargl911 писал(а):А почему только на казуалке остановились?
Давайте еще будхиальный план задействум и атманический...!
А толку?
Будхи многие неверно понимают. На этом форуме где-то очень хорошо человек изложил. Конечно влияние происходит сквозное и взаимное.
Я всегда ищу третье!

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 23:57
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Род

Сообщение Rassveta! » 07 ноя 2012, 13:20

Короче понятно. Молчок.
В принципе, чего я хотела... ? Род- это сам человек. Пока дальше этого мало кто продвинулся. Из чего состоит индивид по сути: Род (качества, программы, сценарии поведения, штампы, мораль, гены) + натальная карта.
А если это все убрать. Попробуйте реально себя потрансформировать. Что останется в квинтессенции. Останетесь Вы. Это ПУТЬ В СЕБЯ, путь к Богу через себя. Остальное - барахолка и иллюзии. Я напишу отдельный пост.
Кто-то пришел в себя и не нашел там ничего. Так возник Буддизм. Христианство- ступень для ПУТИ В СЕБЯ.
Что непонятного я пишу или спрашиваю? На подсознании все поймут о чем речь. Просто я не обладаю экстрасенсорным видением, поэтому не могу посмотреть, что конкретно на энерго-плане.
А кто-то обладает и считает, что это вершина. Но это не так.

Придется-таки решиться на сеанс контакта в высших сферах.
Я всегда ищу третье!

Участник
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 21:10
Репутация: 0

Re: Род

Сообщение Shugenja » 07 ноя 2012, 14:19

Rassveta!, вы хотели, что бы я себя описал, или восприятие своей связи с Родом, в трансовом состоянии?

Выше я уже описал вам, что чужое видение ничего не даст. Вы либо воспринимаете и можете работать, либо нет. Все попытки логически осознать то, что другие люди получают через практику - обречены на неудачу.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 11:57
Репутация: 5
Пол:

Re: Выход из Рода

Сообщение Milenasmv » 07 ноя 2012, 19:12

Прохожий писал(а):Это глюки, уважаемая. Ни один Род за извергом гоняться не будет. Не нужен Роду изверг. Из чего следует нехитрый вывод о том, что пресловутое "отсечение" есть просто приправленный тру-магизмами срач с родственниками. Не более того.
+100! отлично Вы написали.
Rassveta! писал(а):Он не строгий, он иной, нежели я.
Вы судите о вашем Роде по ближайшим родственникам, о которых вы знаете и считаете себя не такой как они. Но понятие Род не ограничивается лишь теми родственниками о ком мы знаем. Может быть ваш пра пра был такой же как вы и сейчас вас поддерживает и помогает))

Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 17:50
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Выход из Рода

Сообщение Naina Kievna » 07 ноя 2012, 21:17

Христиане называют это постригом. Советую изучить литературу, мысленно продумать цели и задачи этого действа. Еще настоятельно советую сравнить этот обряд с процедурой придания анафеме . Сравнение это наводит на полезные размышления.

Буддисты это явление отрицают.

Представители синкретических религий (сантерия, зороастризм, прочее подобное) считают это частью посвящения. У них и ищи

А сатанистов традиционно посылаю туда, куда они поцелуй отправляют

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 23:57
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Выход из Рода

Сообщение Rassveta! » 08 ноя 2012, 00:23

Naina Kievna писал(а):Христиане называют это постригом. Советую изучить литературу, мысленно продумать цели и задачи этого действа. Еще настоятельно советую сравнить этот обряд с процедурой придания анафеме . Сравнение это наводит на полезные размышления.

Буддисты это явление отрицают.

Представители синкретических религий (сантерия, зороастризм, прочее подобное) считают это частью посвящения. У них и ищи

А сатанистов традиционно посылаю туда, куда они поцелуй отправляют
Спасибо за информацию!!! Хрошая аналогия с постригом. Однако, там есть возможность изоляции и родственники как бы отпускают человека туда, не ожидая его, не ждя и ничего от него не желая. Тоесть, сродни благословлению.
А вот по поводу анафемы не допоняла. Вы на "раскрест" намекаете? Я и его делала. На время. ПО гальдраставу. Ощущения примерно такие же, как и после моей собственной работы. Только отличие -мать бегала интуитивно в церковь, прибегала с купленным крестиком для меня и святой водой.
Частью посвящения - супер! Огромное спасибо! Да, я опять вспомнила тему, благодаря Вам, что надо иметь подключение к некому сильному большому эгрегору... :yes:

Добавлено спустя 11 минут 18 секунд:
Я смотрю, мне повезло немного меньше, чем по данной ссылке в Тонком Мире, где тема Отречения от Рода поднималась еще в 2010 году.
Там предолжили перевернутую руну Отала, никто не высказывался особо против и многие в теме.
Один человек пишет: "А я считаю так. Связь с родом порвать можно, но при условии, если ты сам будешь очень сильно от них отличаться".
viewtopic.php?f=5&t=23850&attempt=1
Я всегда ищу третье!

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 23:57
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Род

Сообщение Rassveta! » 08 ноя 2012, 00:34

Shugenja писал(а):Rassveta!, вы хотели, что бы я себя описал, или восприятие своей связи с Родом, в трансовом состоянии?

Выше я уже описал вам, что чужое видение ничего не даст. Вы либо воспринимаете и можете работать, либо нет. Все попытки логически осознать то, что другие люди получают через практику - обречены на неудачу.
Я хотела сравнить. Просачиваются такие понятия, как "тесные рода". Для детей новой прошивки приходить в них убийственно. Вот и прошла волна массовых полетов с крыш с начала 2012 года. Это одно из мнений. Я ничего не утверждаю. Вопрос требует раскопок, анализа и исследований. А никто, по ощущению, ничего Нового не хочет. Задача Паразита - удежать люей в старом, в традициях и обычаях, которые, возможно, отжили свое. Большинство Родов не развиваются, несут Инкарнационные программы и не отрабатывают. И такое впечатление, что людей даже от глубокого обсуждения этой темы нечто удерживает. Ну ничего. Правда будет моя, но я ее, видимо никому не дам. До поры до времени. :shock:
Я всегда ищу третье!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4808
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 19:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Выход из Рода

Сообщение Верушка » 08 ноя 2012, 01:34

какие же хитровыдрюченные объяснения, термины и пути находят для обозначения банальнейшего конфликта отцов и детей. :smile:
Когда и, главное, как произошел странный виток эволюции, в результате которого появились бараны, внешне неотличимые от людей?!

Участник
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 21:10
Репутация: 0

Re: Род

Сообщение Shugenja » 08 ноя 2012, 09:29

Rassveta!, волна полетов с крыш, это простое бегство от трудностей мира. Род оказывает влияние только на того, кто его слушает, а вот с этим у нас последние пол тысячелетия плоховато. Разумеется, при этом большинство Родов не могут развиваться. Развитие рода - это дело его нынышнего главы, он главный жрец, главный ответчик перед предками. А о каком главе рода можно говорить - если он бухает, и вообще о предках не помнит?

Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 17:50
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Выход из Рода

Сообщение Naina Kievna » 08 ноя 2012, 12:23

Судя по поведению вашей мамы - от Рода вам откреститься не удалось. Связь есть. Не торопитесь пока.

Я должна кое-что добавить, вдогонку. Вы когда-нибудь видели настоящего хунгана/мамбо ( это священники в вуду) вживую? Настоящих?
Вы вначале посмотрите на них, примерьте эту роль на себя. А потом уже принимайте решение.

Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 17:50
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Род

Сообщение Naina Kievna » 08 ноя 2012, 12:34

Исходя из заговоров, которые произносят при наведении проклятия - Род это дерево. Видимо в этом мире такая форма.
Исходя из внетелесного видения - это структура , напоминающая облако, состоящая из отдельно расположенных объектов, которые имеют очертания, излучают свет и имеют энергетическое поле и звучание. Также с ними вполне можно поговорить. Наиболее "старшие" свободно передвигаются , могут производить различные действия, даже - оказывать помощь.

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:
Судя по личному опыту - ты и не догадываешься , сколько у тебя родичей и какие они:) О некоторых из них ты и слыхом не слыхивала, что доказывает правдивость суждения о перерождениях. А ощущение просто непередаваемое!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Род

Сообщение Lady-darkness » 08 ноя 2012, 18:27

Ну живущих в России не даром называют "Иванами не помнящими родства"... Что не удивительно учитывая историю... Да и карму предки нажили себе ту еще, достаточно гражданскую войну вспомнить. Так что рождение в России в принципе говорит о непростой личной карме, в первую очередь. На счет развития рода-тут как правило все тяжело дается. Я наблюдала несколько колдовских кланов, с историями не в одно столетье-мрак. При росте наработок магического плана-семимильными шагами идет духовная деградация. Но понятия отсечения от рода там нет. Поскольку рождаются в таких родах нужные им представители. Это к вопросу о самоубийствах детей... Кроме чисто психологической незрелости(в большинстве случаев) есть еще и ощущение чужеродности в этом самом роду. Бывает так, что в наказание душа попадает в непредназначенный ей род.
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

3 место в БЭ на ТМ
Сообщения: 6309
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 20:24
Репутация: 1
Пол:

Re: Род

Сообщение SantaFe » 08 ноя 2012, 18:31

Lady-darkness, ну я бы не сказала, что родиться в России это плохо.. особенно учитывая нынешнюю геополитическую обстановку... Да и рода в России очень интересные есть.
Кроме чисто психологической незрелости(в большинстве случаев) есть еще и ощущение чужеродности в этом самом роду.
Я как-то об этом писАла уже, что зачастую самоубийства это реакция души на попадание не туда (не то место, не то время, не тот род, видимо, тоже). Осознанная такая реакция.
"Ты любишь всех, а любить всех -- значит не любить никого. Тебе все одинаково безразличны"
О. Уайльд

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Род

Сообщение Lady-darkness » 08 ноя 2012, 18:35

SantaFe писал(а):Lady-darkness, ну я бы не сказала, что родиться в России это плохо.. особенно учитывая нынешнюю геополитическую обстановку... Да и рода в России очень интересные есть.
Кроме чисто психологической незрелости(в большинстве случаев) есть еще и ощущение чужеродности в этом самом роду.
Я как-то об этом писАла уже, что зачастую самоубийства это реакция души на попадание не туда (не то место, не то время, не тот род, видимо, тоже). Осознанная такая реакция.
Ну да- так и есть.. :yes: Про рода-ну пишу исходя из своего опыта. Он конечно не охватывает все рода... А так думаю, что несомненно есть и очень интересные.
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 23:57
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Род

Сообщение Rassveta! » 08 ноя 2012, 20:38

Lady-darkness писал(а):Ну живущих в России не даром называют "Иванами не помнящими родства"... Что не удивительно учитывая историю... Да и карму предки нажили себе ту еще, достаточно гражданскую войну вспомнить. Так что рождение в России в принципе говорит о непростой личной карме, в первую очередь. На счет развития рода-тут как правило все тяжело дается. Я наблюдала несколько колдовских кланов, с историями не в одно столетье-мрак. При росте наработок магического плана-семимильными шагами идет духовная деградация. Но понятия отсечения от рода там нет. Поскольку рождаются в таких родах нужные им представители. Это к вопросу о самоубийствах детей... Кроме чисто психологической незрелости(в большинстве случаев) есть еще и ощущение чужеродности в этом самом роду. Бывает так, что в наказание душа попадает в непредназначенный ей род.
Попадает, а что ей потом делать, когда она отработала свою негативную карму в этом роду? Почему-то этот момент предусмотрен не был. Сделав это, человек приобретает свою истинную суть.
Я всегда ищу третье!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Род

Сообщение Lady-darkness » 08 ноя 2012, 20:43

А дальше видимо смотрят не наработает ли она новую...? В том числе и бегством от рода. Впрочем при отработке отношения с родней скорее всего сходят на нет. Как и ситуации с им подобными личностями.
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 23:57
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Род

Сообщение Rassveta! » 09 ноя 2012, 12:29

Lady-darkness писал(а):А дальше видимо смотрят не наработает ли она новую...? В том числе и бегством от рода. Впрочем при отработке отношения с родней скорее всего сходят на нет. Как и ситуации с им подобными личностями.
Они же тоже меняются, не каменные поди! Они меня любят.
Я всегда ищу третье!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Серая Магия»