Использование в магии сил созидания и сил разрушения!

Этот раздел форума для тех, кто является приверженцем магии без границ и не разделяет ее на черную и белую

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Использование в магии сил созидания и сил разрушения!

Сообщение Плюшевый медведь » 01 авг 2016, 16:58

int1005019, может вы просто не умеете работать разносторонне, и проблема с равновесием у вас лично, а не у Сил?
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1309
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 14:39
Репутация: 5
Пол:

Re: Использование в магии сил созидания и сил разрушения!

Сообщение int1005019 » 01 авг 2016, 20:15

Плюшевый медведь
У покровителей которые представляют разные силы , конечно нет проблем! Проблемы возникают у тех ,кто теряет с ними связь!
Удивляюсь силе слова и духа! И не понимаю тех ,кто бездумно бросается словами! Подвергая опасности не только себя но и окружающих!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Использование в магии сил созидания и сил разрушения!

Сообщение Lady-darkness » 01 авг 2016, 20:41

Т. е. вас в магию впихнули без вашего ведома? Просто в один прекрасный день вы проснулись и:оп-па! на меня нападают...!-так? Сколько лет вы в магии? Теперь вспомню свои впечатления от вас: в свое время вы ко мне заявлялись. Я вас не звала. Я на вас не нападала. Это не было выносом по решению Сил. Это не было спонтанным выносом. Просто при пересечении в одной из тем на ТМ, вы решили себя показать. Вопрос:зачем? Далее вопрос:сколько решений применить магию вы принимаете, в случаях, когда речь не идет об прямой угрозе вам и вашим близким? На чем основывается ваше решение применить магию? Далее:
Проблемы возникают у тех ,кто теряет с ними связь!
А своего то, что нету? Именно вашего, которое возникло в процессе магической эволюции? Основанного на личной силе.
Еще:выходили ли на вас серые? Понаблюдать, так сказать.
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1309
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 14:39
Репутация: 5
Пол:

Re: Использование в магии сил созидания и сил разрушения!

Сообщение int1005019 » 01 авг 2016, 21:02

Lady-darkness
У нас с вами пересекались интересы? Не помню! Я не ставлю на себя защиты! Что бы лучше чувствовать магическое воздействие, потом я сразу на автомате применяю активную защиту, идёт откат и наказание, против вас лично я магию не применял, но вы могли попасть под раздачу, если что то не хорошее делали против меня! У меня ещё в далёком прошлом были разборки с магами из Питера, когда на меня заказ сделали в школу по магии на моё уничтожение! Но не думаю ,что вы из тех магов, тогда они понесли большой урон, они работали группой и им большие деньги предлагали за меня! 2 школы по магии из Москвы, которые уже не могли со мной справится. Просто у них сил не осталось! :cry:
Удивляюсь силе слова и духа! И не понимаю тех ,кто бездумно бросается словами! Подвергая опасности не только себя но и окружающих!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Использование в магии сил созидания и сил разрушения!

Сообщение Lady-darkness » 01 авг 2016, 21:33

Нет. Просто вы любите себя попиарить в разных вариантах. Пришли-посмотрели-ушли. Основа для прихода-сам факт пересечения в теме. Давно это было. Но, влазите вы куда-либо явно не только тогда, когда вашей жизни что-то угрожает. А это основа для Сторон, но не уверена, что для Серых. И вы не ответили на остальные вопросы.
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1309
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 14:39
Репутация: 5
Пол:

Re: Использование в магии сил созидания и сил разрушения!

Сообщение int1005019 » 01 авг 2016, 21:41

Lady-darkness
А я здесь , не для того ,что бы на вопросы отвечать без адвоката! И я не раскрываю даже секретов и методов в магии, кроме базовых. Вот когда начну писать мемуары! Тогда другое дело!
Удивляюсь силе слова и духа! И не понимаю тех ,кто бездумно бросается словами! Подвергая опасности не только себя но и окружающих!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 12:47
Репутация: 77
Пол:

Re: Использование в магии сил созидания и сил разрушения!

Сообщение крокодил » 01 авг 2016, 21:47

Я не когда не думал на тему ,какой я маг, добрый или злой, плохой или хороший.Но начинал я свой путь в магии используя молитвы, потом стал писать и использовать параллельно свои заговоры, потом стал использовать силу разрушения тяжелых энергий, в решении своих вопросов, и постепенно понял что можно использовать разные силы, или разные силы не прочь использовать меня в своих целях как рупор для усиления своей воли. Но в итоге я понял ,что нахожусь где то по середине, и силы находящиеся возле меня пытаются заполучить меня всецело на свою сторону! Мне думается ,что я правильно отписал в данном раздели , или я что то не до понял! :cry:

Приведите конкретный пример на практике как Вас используют разные силы.
Будущее в Ваших руках. Я только могу дать совет.

Диагностирую с помощью ясновидения и яснознания.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Использование в магии сил созидания и сил разрушения!

Сообщение Lady-darkness » 01 авг 2016, 21:52

Понятно. :smile: Несомненно мои вопросы пахнут инквизицией, не меньше))))) Тут без адвоката никак. )) Но суть не в ответах мне, а в правдивых ответах себе. Так ли уж вы нужны магии? Или она нужна вам, что б чувствовать себя живым, что-то значащим, полезным? Зачем вам школы, если у вас е контакт с Силами? Почему не хотите жить без разборок? Это не для меня вопросы-вам самому для вас же.
И я не раскрываю даже секретов и методов в магии, кроме базовых.
А они тут кому-то нужны? Мне-нет. Но е школа ТМ, е темы для начинающих. Может там...
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1309
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 14:39
Репутация: 5
Пол:

Re: Использование в магии сил созидания и сил разрушения!

Сообщение int1005019 » 01 авг 2016, 22:05

крокодил
Ну например! Чемпионат мира по футболу, который был , играли сборная России и Греция , в этом матче должна была победить сборная России, но так сложилось ,что в этот день Силы меня подвели к мысли ,что нужно помешать сборной России и помочь сборной Греции, матч был тяжелый, и победили Греки! Но мне дали понять , зачем ты вмешался и изменил планы Высших. Но ранее этого матча ,я наоборот поддержал сборную России и была знаменательная победа, с кем они играли не помню. То есть Силы находящиеся возле меня показали мне , что любое событие можно изменить пока оно не завершилось!И победа или поражение зависит от борьбы сил стоящих за событиями, а я получается был как инструмент , через который они реализовались и повлияли на исход!
Удивляюсь силе слова и духа! И не понимаю тех ,кто бездумно бросается словами! Подвергая опасности не только себя но и окружающих!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 12:47
Репутация: 77
Пол:

Re: Использование в магии сил созидания и сил разрушения!

Сообщение крокодил » 01 авг 2016, 22:09

т.е. Вы работали на исход конкретного матча? Если да, то что делали? И как Вам дали понять кто должен победить?
Последний раз редактировалось крокодил 01 авг 2016, 22:14, всего редактировалось 1 раз.
Будущее в Ваших руках. Я только могу дать совет.

Диагностирую с помощью ясновидения и яснознания.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Использование в магии сил созидания и сил разрушения!

Сообщение Parzifal » 01 авг 2016, 22:10

Ну если Вы можете повлиять на исход матчей... то можете заработать кучу денег на ставках. Если, конечно, Силы позволят. Но это вряд ли - потому что Вы можете уйти от ихнего контроля, если станете очень богатым, Вам, вероятно станет не так сильно интересной эта магическая борьба...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1309
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 14:39
Репутация: 5
Пол:

Re: Использование в магии сил созидания и сил разрушения!

Сообщение int1005019 » 01 авг 2016, 22:23

Parzifal
Тут вы правы, у меня были такие мысли, но мне намекнули, что силы находящиеся не неподалеку от меня , напрягутся, но переиграют на оборот, если я попытаюсь на этом обогатится! И за ценой не постоят!

Добавлено спустя 9 минут 47 секунд:
крокодил
Я напряженно работал до начала матча и во время его проведения, выполняя ритуалы с большим применением Силы, своей и не только! Как транслятор энергии! А как дали понять ,я это понял после матча по движениям сил возле меня и их недовольству!
Удивляюсь силе слова и духа! И не понимаю тех ,кто бездумно бросается словами! Подвергая опасности не только себя но и окружающих!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Использование в магии сил созидания и сил разрушения!

Сообщение Плюшевый медведь » 01 авг 2016, 22:27

int1005019, богатство никак не может повлиять на контроль. А вот подыгрывать какой-то одной команде на матче в самом деле у вас не выйдет - за одну команду будут болеть одни Силы, за другую противоположные Силы, и вы опять попадете в ощип.
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1309
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 14:39
Репутация: 5
Пол:

Re: Использование в магии сил созидания и сил разрушения!

Сообщение int1005019 » 01 авг 2016, 22:30

Плюшевый медведь
Тут вы не правы, мне показали , что имело значение применение силы общей в данном вопросе, и обе стороны меня поддержали, и был получен результат!
Удивляюсь силе слова и духа! И не понимаю тех ,кто бездумно бросается словами! Подвергая опасности не только себя но и окружающих!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 12:47
Репутация: 77
Пол:

Re: Использование в магии сил созидания и сил разрушения!

Сообщение крокодил » 01 авг 2016, 22:36

Допустим. Я так понимаю Вы не хотите принимать чью-либо сторону. Так в чем проблема - не принимайте. Главное чтобы все это не было одной большой фантазией.

Вы подумайте Сам, зачем высшим чтобы Вы работали тут в нашей реальности, где не очень много можно сделать, работали над результатом матча. Может быть Вы придаете себе слишком большое значение?

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:
А "обе стороны" это кто?

Обычно когда человек сознательно (не без помощи) может влиять на судьбы, ему в руки дается инструмент в виде власти, либо люди сами его находят и просят помощи, это и есть симптом того что силы как-то глобально влияют через человека. А влияние на матч... Подумайте над этим
Будущее в Ваших руках. Я только могу дать совет.

Диагностирую с помощью ясновидения и яснознания.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Использование в магии сил созидания и сил разрушения!

Сообщение Плюшевый медведь » 01 авг 2016, 22:38

крокодил, человек тренируется перед вмешательством в войну, что вы прямо так сразу
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 12:47
Репутация: 77
Пол:

Re: Использование в магии сил созидания и сил разрушения!

Сообщение крокодил » 01 авг 2016, 22:39

Выбор стороны происходит, но это практически неуловимо, они не будут ссориться как парни из-за девушки так чтобы соседи слышали, в нашем мире есть свобода выбора и ее установил тот кто выше этих сил
Будущее в Ваших руках. Я только могу дать совет.

Диагностирую с помощью ясновидения и яснознания.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Использование в магии сил созидания и сил разрушения!

Сообщение Lady-darkness » 01 авг 2016, 23:30

Я напряженно работал до начала матча и во время его проведения,
А зачем ? Больше заняться было нечем?
против вас лично я магию не применял, но вы могли попасть под раздачу, если что то не хорошее делали против меня!
А оно надо, делать вам плохо? Почему у вас сразу маниакальные мысли? И ведь это относится не только ко мне. Против скольки вы отработали, только решив, что они могут вам сделать плохо? Уверены, что все, против кого сражались делали вам плохо, и это не ваш глюк, основанный на мнительности и желании внимания ?
на меня заказ сделали в школу по магии на моё уничтожение! Но не думаю ,что вы из тех магов, тогда они понесли большой урон, они работали группой и им большие деньги предлагали за меня! 2 школы по магии из Москвы, которые уже не могли со мной справится. Просто у них сил не осталось!
Вы все время рассказываете о своих подвигах. Вас о них спрашивают? Вы о них говорите из страха, что иначе на вас нападут? Или что бы привлечь внимание и самоутвердиться? -Вопросы только для вашего личного пользования)) На форуме есть люди с непростой жизнью в магии, но кичитесь только вы. Видимо остальные скромны и самодостаточны.
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Участник
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 27 май 2013, 06:18
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Использование в магии сил созидания и сил разрушения!

Сообщение Etgar » 02 авг 2016, 09:42

int1005019
Насколько я вас понял, у вас проблема с тем, что вас используют разные силы? Поправьте если ошибся.
Такая проблема решается вашим выбором. Просто нужно установить доминанту. Я не говорю о том чтобы отказываться от всех сил мироздания в пользу одной. Я говорю о доминанте.
Существуют направления сил, которые имеют наибольшее значение в мироздании. Могу предоставить вам список, чтобы вам было легче выбрать доминанту. Могу ввести вас в курс дела насчет политики сил (насколько сам знаю).

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1309
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 14:39
Репутация: 5
Пол:

Re: Использование в магии сил созидания и сил разрушения!

Сообщение int1005019 » 02 авг 2016, 12:37

Lady-darkness
Ваша фраза : А зачем ? Больше заняться было нечем? , сразу говорит о многом, хорошего вам время провождения! И с чего вы решили .что я атакую тех, кто мне может сделать плохо? Я только атакую своих врагов, не более! Но в разных интервалах времени! В прошлом и будущем! Ну и в настоящем конечно. :cry:

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:
Etgar
Благодарю за ответ! Но я не хочу выбирать, познав силы ,я пытаюсь найти равновесие!

Добавлено спустя 4 минуты 48 секунд:
Помню как то раз, Тёмные силы напугал! Они готовили против меня удар, но мне удалось просканировать начало Атаки по времени, в итоги они получили свой удар по себе но за 2 минуты до начала своего ,но с усилением! Были растеряны! Это было до равновесия и понимания между силами .
Последний раз редактировалось int1005019 02 авг 2016, 14:15, всего редактировалось 1 раз.
Удивляюсь силе слова и духа! И не понимаю тех ,кто бездумно бросается словами! Подвергая опасности не только себя но и окружающих!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Серая Магия»